Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

100% хлопок, полотенца из Туркменистана
Набрано 21% из 10000 р.
  • Стоп: 29.04.2024 (осталось 10 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 32 2 0
  • Доставка 10-30 дней
  • Транспортные: ~5%

ХЛОПКОВЫЙ РАЙ - 100% хлопок, полотенца из Туркменистана

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке
ХЛОПКОВЫЙ РАЙ
Новая закупка от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, ТОЛЬКО 100% ХЛОПОК, разнообразие размеров и расцветок
[/b]
ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует   УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 50% предоплату до объявления СТОП-заказа.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
6. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Весь ассортимент выложен в каталоге.
2. Склад Поставщика МЕГА подвижный, поэтому могу отправлять на бронь частями, после того как статус вашего заказа изменится на ЖДЕМ СЧЕТ, отказатся от позиции нельзя, исключение - повышение цены более чем на 10% (на отказ от таких позиций даю 1-2 дня, поэтому очень важно следить за Темой закупки). ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЕМ ЗАМЕНЫ ПО ЦВЕТАМ. Поставщик учитывает цветовые пожелания, но не забываем о том, что возможны и форс-мажоры, мы не в магазине, а в СП.
3. Цены в каталоге.           
4. Орг% = 15 % + ТР. Доставку делю на всех участников пропорционально заказу.
5. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа. Предоплата на карту СБ, реквизиты предоставлю. Оплата производится на карту СБ любым из перечисленных способов: - через оператора в отделении СБ (комиссия не взимается) – сумму округляем! - с карты на карту через банкомат - с карты на карту через СБ-онлайн
6. Для не сдавших вовремя оплату орг% возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 3 дня. Если после этого оплата не поступает - вношу в Черный Список + отрицательный отзыв в профиль , а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
Оплата на карту СБ. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты и имя-отчество владельца карты.
6. Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
Выдача товара по нику и ID!
СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС =3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

Удачных покупок и позитивного настроения!!!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светуль, одного полотенца у меня нет в наличии, карту на возврат?

Оксана, на твой выбор: хочешь в личку карту на возврат или зачет в любой моей закупке, выбор за тобой. :ага:

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, с иногородними работаете ( почтой оправляете ) ? Спасибо.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, с иногородними работаете ( почтой оправляете ) ? Спасибо.

Здравствуйте. Да, работаем. Для этого вам нужно записаться в офис "Почта России". Подробно можно почитать здесь http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=5529.0

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 46
0
Здравствуйте. Возможно добавить оттенок темно-синий в полотенца?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте. Возможно добавить оттенок темно-синий в полотенца?

добавила

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 5
0
Добрый день, цвета у некоторых полотенчиков указала в комментариях, уведили?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый день, цвета у некоторых полотенчиков указала в комментариях, уведили?

Здравствуйте. Да, все комментарии к заказу мне видны. 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, отметила предварительное наличие, проверяйте.
При дозаказе ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! указывайте варианты замен, больше дозаказов не будет.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
АКЦИЯ!!!

При заказе от 1000р (в ценах поставщика),

ПОЛОТЕНЦЕ В ПОДАРОК

акция действует на текущей выкуп.
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2016, 10:37:11 am от МамаСонечки »

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 5
0
Какие цвета есть полотенце 40х70?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Какие цвета есть полотенце 40х70?

бежевый, т.голубой, зеленый, лимон, синий, персик, бордо, салатный

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 5
0
Спасибо, кинула в корзину синий и бордо

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Добрый день!
Сделала заказ. Я первый раз покупаю, если что не так делаю. Говорите:)

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый день!
Сделала заказ. Я первый раз покупаю, если что не так делаю. Говорите:)

Здравствуйте. Да, я видела ваш заказ, но у нас только, что был выкуп, поэтому стопа в ближайшее время не предвидеться. Нужно подождать когда наберется минималка. Укажите, пожалуйста, варианты замен по цветам, в вашем заказе. Чем больше вариантов замен, тем больше шансов, что будет в наличии ваш заказ у поставщика. :ага:

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Замены в комментариях указала.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Замены в комментариях указала.

:Ок:

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 8
0
стоп прошел , новый заказ  ..... заказанных товаров нет в наличии ? 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Елена У ,  минималку еще не до брали

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, отметила в корзинах наличие по цветам,
в комментариях к заказу указала наличие по цветам.
Делаем замены, в комментариях не забываем указывать варианты замен,
склад очень подвижный.


Наличие по полотенцам и некоторым размерам простыней:
Наличие по другим размерам простыней можно посмотреть на сайте или спросить в Теме.

180*210 - белый, св.кремовый.

190*200 - Коралл, Салатовый, Розовый, Синий, Персик, Бордо, Сирень, Желтый, Голубой, Зеленый, Тем.голубой, Тем.зеленый.Коврики - розовый, морс.волна, синий, тем.зеленый, салатовый, бордо, бирюза, тем.голубой, бежевый, красный, коричневый.

Жаккард 50*100 - розовый, тем.голубой, бордовый, голубой, салатовый, персик, зеленый, коричневый.

Жаккард 70*140 - зеленый, персик, желтый.

40*70 - салатовый, розовый, синий, персик, красный, оранжевы, зеленый, бирюза, морс.волна, тем.голубой, коричневый, тем.зеленый.

50*90 - коралл, персик, лимон, красный, оранжевый, терракот, зеленый, белый, бирюза, морс.волна, тем.голубой, тем.синий, мал.щербет, тем.зеленый, тем.оранжевый.

70*140 - синий, персик, бордо, красный, оранжевый, голубой, зеленый, белый, бирюза, морс.волна, бежевый, шампань.
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2017, 19:22:49 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
ДЕВОЧКИ, ПРОВЕРЯЕМ КОРЗИНЫ.
ЗАМЕНЫ И ДОЗАКАЗЫ ЗАКАНЧИВАЮ ПРИНИМАТЬ ЗАВТРА в 9-00.
ДАЛЕЕ ОПЛАТА, ГОТОВИМСЯ.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2017, 12:07:12 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Я новичок в СП увидела , что вы уже заказы сформировали. Скажите я уже опоздала в этот заказ или нет? Заменить можно на любые светлые цвета.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте! Я новичок в СП увидела , что вы уже заказы сформировали. Скажите я уже опоздала в этот заказ или нет? Заменить можно на любые светлые цвета.

Здравствуйте! Ваш заказ прийму.

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 5
0
Светлана, доброго дня! только сейчас увидела изменение цены.оплатила днем...что делать????

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
  @юлия29 , Здравствуйте, Юлия!
Так как вы не отписали о платеже в срок, а я догадаться не могу, что вы оплатили, был поднят орг, на основании правил сайта.
Сейчас оплату отметила, повышенный орг убрала, но убедительная просьба, пожалуйста, не забывайте сразу отписываться.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, редактируем свои заказы, согласно наличия.
Обязательно в комментарии указываем варианты замен, склад очень подвижен.
17 мая отправляю заказ поставщику.


НАЛИЧИЕ ПО ЦВЕТАМ:

Полотенце гладкокрашенные 400гр/м2

30*30 НОВИНКА - коралл, салатовый, красный, голубой.
40*70 - коралл, салатовый, розовый, синий, персик, бордо, лимон, оранжевый, желтый, капучино, зеленый, бирюза, морская волна, малиновый щербет.
50*90 - коралл, салатовый, розовый, синий, персик, бордо, лимон, красный, оранжевый, желтый, капучино, зеленый, белый, бирюза, морская волна, тем.голубой, коричневый, тем.синий, малиновый щербет.
70*140 - коралл, салатовый, розовый, синий, персик, бордо, лимон, красный, желтый, капучино, зеленый, белый, бирюза, морская волна, коричневый, малиновый щербет.

Простыни махровые
100*180
- коралл, розовый, персик, бордо, красный, зеленый, игуана.
155*200 - коралл, салатовый, розовый, бордо, оранжевый, зеленый,  тем.голубой, бежевый, тем.зеленый.
190*200 - персик, бордо, оранжевый, зеленый, тем.голубой, тем.зеленый.

Полотенца жаккардовые
50*100 - розовый, синий, бордовый, бирюзовый, салатовый, желтый, зеленый, морская волна.
70*140 - розовый, бордовый, бирюзовый, салатовый, желтый, зеленый, морская волна.

Коврики для ванной
50*70
- коралл, малиновый щербет, розовый, персик, морская волна, синий, оранжевый, лимон, тем.зеленый, салатовый, бордо, бирюза, желтый, капучино, зеленый, белый.

НОВИНКА полотенца для гостиниц (повышенной плотности)Полотенце махровое гладкокрашенное 500гр/м2 (белый), размеры 40*70, 50*100, 70*140
Полотенце махровое гладкокрашенное 450гр/м2 (белый), размеры 40*70, 50*70, 50*90, 50*100, 70*140
Коврики махровые жаккардовые с рисунком 700гр/м2 (белый), размеры 50*70

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
0
Юля добрый день! Подскажите что там с заказом моим- полотенце для ног? Когда оно прибудет?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Юля добрый день! Подскажите что там с заказом моим- полотенце для ног? Когда оно прибудет?

Здравствуйте! Срок доставки 19 дней от момента окончания срока оплаты, см.условия закупки.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Заказы получила, разбираю, сдача в ЦО в пятницу 9 июня.

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, Светлана. Наличие цветов можно узнать. А то в прошлый раз аж три голубых пришло, понимаю, что замен не написала, но хоть бы тогда все разные были. Зная наличие цветов, какая гарантия получить те цвета, что заказываешь? А так полотенца понравились, большое спасибо за за закупку.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте, Светлана. Наличие цветов можно узнать. А то в прошлый раз аж три голубых пришло, понимаю, что замен не написала, но хоть бы тогда все разные были. Зная наличие цветов, какая гарантия получить те цвета, что заказываешь? А так полотенца понравились, большое спасибо за за закупку.

Здравствуйте! Наличие по цветам постоянно меняется, то что есть сейчас не означает, что будет в наличии на момент выкупа. Самый оптимальный вариант, это к каждой позиции писать как можно больше вариантов замен. Так же можно писать в комментарии, например: нужны три полотенца разных цветов, светлые тона. Наличие по цветам на момент выкупа всегда выкладывают здесь в теме и даю время на замены, но и здесь лучше указывать варианты замен, т.к. склад не стоит на месте. Если в наличии есть цвет, то положат именно его, а если цвета нет, на момент выставления счёта, то пойдёт замена. Очень приятно, что вам понравились полотенца, спасибо за закупку.

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 8
0
Все понятно. Большое спасибо. :)

  • кристинабелоснежка
  • Великолепный подарок для себя любимой или для близких людей, коллег, знакомых и.т.д. Куклы по мотивам Татьяны Коннэ
  • *
  • Сообщений: 949
  • Репутация: 21
  • АВТОРСКИЕ ТЕКСТИЛЬНЫЕ КУКЛЫ НА ЗАКАЗ!
0
Здравствуйте, кинула в корзину полотенце банное белое, у него плотность 500, меня смущает пометка для гостиниц. Уакое оно пр качества? Мягкое, набивное???'??
Интерьерные текстильные куклы на  заказ.
Стоят самостоятельно.
Рост примерно  35 см.
Куколка станет оригинальным подарком к любому празднику и украсит Ваш дом.
Меня можно найти:
instagram  dolls_by_kristina
vk.com/id423867830
ok.ru/profile/356723129374

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@кристинабелоснежка , здравствуйте! Полотенца хорошего качества. Полотенца повышенной плотности и чисто белые принято считать полотенцами для гостиниц. 

  • кристинабелоснежка
  • Великолепный подарок для себя любимой или для близких людей, коллег, знакомых и.т.д. Куклы по мотивам Татьяны Коннэ
  • *
  • Сообщений: 949
  • Репутация: 21
  • АВТОРСКИЕ ТЕКСТИЛЬНЫЕ КУКЛЫ НА ЗАКАЗ!
0
@кристинабелоснежка , здравствуйте! Полотенца хорошего качества. Полотенца повышенной плотности и чисто белые принято считать полотенцами для гостиниц. 
Спасибо за ответ!
Интерьерные текстильные куклы на  заказ.
Стоят самостоятельно.
Рост примерно  35 см.
Куколка станет оригинальным подарком к любому празднику и украсит Ваш дом.
Меня можно найти:
instagram  dolls_by_kristina
vk.com/id423867830
ok.ru/profile/356723129374

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0



Уважаемые участники!

Хочу поздравить Вас с Новым годом! Пожелать, чтобы всё, что Вы задумали, обязательно осуществилось! Пусть настроение будет отличным, а грустные моменты уйдут в небытие. Ведь Новый год - это прекрасный и сказочный праздник, вдохновляющий на новые дела и добрые поступки.

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 11
  • Песнь любви на поле боя
0
то, что не вошло в этот стоп ... примерно когда может придти?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Елена Журавлева , у нас стопа ещё не было, минималку ещё не собрали.

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 11
0
Уезжаю в отпуск с 11 по 19  мая. Если нужно оплачу заранее, чтобы никого не подводить. 
С уважением, Ирина.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Уезжаю в отпуск с 11 по 19  мая. Если нужно оплачу заранее, чтобы никого не подводить. 
Здравствуйте! Поставила Вам отсрочку платежа до 19 мая.
Наличие по цветам отвратительное, поэтому ждём поступление товара, на данный момент не могу сказать что войдёт в счет.

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 11
0
Мне полотенца 40*70 можно все одним цветом желательно в красно-розово-оранжевых оттенках или любым. А большое темное. Чтобы все в один заказ вошло, по возможности.   
С уважением, Ирина.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Мне полотенца 40*70 можно все одним цветом желательно в красно-розово-оранжевых оттенках или любым. А большое темное. Чтобы все в один заказ вошло, по возможности.   

Хорошо

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
В отпуске до 20 мая. Оплатить смогу после 20.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Surkova , хорошо

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 137
  • Мои дети - мои крылья за спиной!
0
Добрый день. А когда стоп планируете?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@marinamuromceva , здравствуйте! Стоп был, но ждём поступление свежее, чтоб наличие побольше было. На следующей неделе будет счёт.

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 137
  • Мои дети - мои крылья за спиной!
0
А заказывать можно? Войдут в этот выкуп?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@marinamuromceva , да, успеете.

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 44
  • Viola
0
Д.д сейчас дозаказ?до какого времени?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Viola , здравствуйте!
Завтра отправляю дозаказы.

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 44
  • Viola
0
Заказала 2 простыни.если не будет желаемых мной расцветок.закажите обязательно 2 разного цвета .не жёлтые только пожайлуста


Закрыть
avatar