Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

100% хлопок, полотенца из Туркменистана
Набрано 20% из 10000 р.
  • Стоп: 03.04.2024 (осталось 5 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 32 2 0
  • Доставка 10-30 дней
  • Транспортные: ~5%

ХЛОПКОВЫЙ РАЙ - 100% хлопок, полотенца из Туркменистана

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке
ХЛОПКОВЫЙ РАЙ
Новая закупка от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, ТОЛЬКО 100% ХЛОПОК, разнообразие размеров и расцветок
[/b]
ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует   УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 50% предоплату до объявления СТОП-заказа.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
6. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Весь ассортимент выложен в каталоге.
2. Склад Поставщика МЕГА подвижный, поэтому могу отправлять на бронь частями, после того как статус вашего заказа изменится на ЖДЕМ СЧЕТ, отказатся от позиции нельзя, исключение - повышение цены более чем на 10% (на отказ от таких позиций даю 1-2 дня, поэтому очень важно следить за Темой закупки). ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЕМ ЗАМЕНЫ ПО ЦВЕТАМ. Поставщик учитывает цветовые пожелания, но не забываем о том, что возможны и форс-мажоры, мы не в магазине, а в СП.
3. Цены в каталоге.           
4. Орг% = 15 % + ТР. Доставку делю на всех участников пропорционально заказу.
5. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа. Предоплата на карту СБ, реквизиты предоставлю. Оплата производится на карту СБ любым из перечисленных способов: - через оператора в отделении СБ (комиссия не взимается) – сумму округляем! - с карты на карту через банкомат - с карты на карту через СБ-онлайн
6. Для не сдавших вовремя оплату орг% возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 3 дня. Если после этого оплата не поступает - вношу в Черный Список + отрицательный отзыв в профиль , а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
Оплата на карту СБ. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты и имя-отчество владельца карты.
6. Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
Выдача товара по нику и ID!
СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС =3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

Удачных покупок и позитивного настроения!!!

  • Сообщений: 842
  • Репутация: 48
0
Можно на замену сирень или лимонный .

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Можно на замену сирень или лимонный .
:Ок:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
 :d_sunny: Девочки, хочу представить вам свою помощницу Ksyna (Оксана), по всем вопросам, вы можете обращаться к ней так же как и ко мне. :d_sunny:

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 16
0
 :d_sunny:

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 5
0
дозаказик берете?

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 5
0
или не скоро будет стоп?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
дозаказик берете?
или не скоро будет стоп?
Берем, добиваем минималку по наличию.  :ага:

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 5
0
хорошо!

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 4
0
Привет ,когда будем оплачивть?что то очень затянулась закупка!

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 4
0
Привет ,когда будем оплачивть?что то очень затянулась закупка!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Привет ,когда будем оплачивть?что то очень затянулась закупка!
Привет. По заменам минималку не добрали. Заказы были на брони, но срок брони истекает завтра. Расфиксирую сейчас ваши заказы, завтра запрошу свежие остатки по цветам, может что новое поступило и получится добрать минималку.

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 22
0
когда будет понятно наличие, сможете выложить где-нибудь?
я другой цвет бы выбрала из того, что будет в наличии.
может быть, и другим участникам это тоже было бы удобно, чтобы закупка собралась наконец-таки.
качество отличное, я в первый выкуп успела попасть!
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2015, 16:14:36 pm от lena »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
когда будет понятно наличие, сможете выложить где-нибудь?
я другой цвет бы выбрала из того, что будет в наличии.
может быть, и другим участникам это тоже было бы удобно, чтобы закупка собралась наконец-таки.
качество отличное, я в первый выкуп успела попасть!
У них на праздникам большое поступление д.б. быть, просила, чтоб сразу наличие прислали, пока молчат. Сейчас опять напишу поставщику, наверное забыли про нас.  :ага:
Полотенчики отличные, я в первом выкупе себе тоже набрала, думала хватит на долго... то мама посмотрела и себе взяла, то подружки в гости зашли... и все я без полотенец опять  :Смеюсь:
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2015, 18:00:39 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
ИНФОРМАЦИЯ ПО НАЛИЧИЮ

40*70 - коралл, салат, синий, розовый, персик, бордо, лимон,малиновый щербет, оранжевый, сирень, желтый, капучино, лиловый, зеленый, бежевый, белый, пастельная роза, бирюза,темно голубой

50*90 - коралл, салат, синий, розовый, бордо, лимон, малиновый щербет, оранжевый, капучино, лиловый, зеленый,  белый, пастельная роза, бирюза,темно голубой

70*140
- коралл, салат, синий, розовый, персик, бордо, лимон,красный, малиновый щербет, оранжевый, сирень, желтый, терракот, капучино, лиловый, зеленый,  пастельная роза, бирюза,темно голубой, горчичный

100*180 - коралл, салат, синий, розовый, персик, бордо, лимон,красный, малиновый щербет, оранжевый, желтый,  зеленый,  темно голубой

155*200 -  розовый, персик, бордо, лимон,красный,  сирень, желтый, голубой,лиловый, белый, морская волна

190*200 - розовый, лимон, желтый, белый

Девочки, проверяйте наличие, указывайте замены, будем смотреть, что с минималкой. :ага:

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 5
0
у меня вроде бы все подходит.спасибо!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
у меня вроде бы все подходит.спасибо!
:Здорово:

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 4
0
Что то по 190*200 совсем скудненько с цветовой гаммой

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Что то по 190*200 совсем скудненько с цветовой гаммой
Что есть  :)

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
:Новость: :Новость: :Новость:
Уважаемые участники! Офис советский закрывается. Начиная с этой недели, заказы для передачи в советский офис уже не принимаются. СРОЧНО перезапишитесь в другой удобный офис, чтоб потом не искать свои заказы. По правилам сайта, заказы участников (у которых стоит запись на закрытый офис) АВТОМАТИЧЕСКИ СДАЮТСЯ в ЦО.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, кто забыл указать замены по цветам??? Можете написать здесь, чем больше замен6 тем больше вероятность наличия.

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
0
на замену пастельная роза,бирюза,морская волна

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 22
0
а можно актуальное наличие по цветам?
и добавьте, пожалуйста, пустую позицию, чтобы можно было ее в корзину кинуть как напоминалку
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2015, 14:48:29 pm от lena »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
а можно актуальное наличие по цветам?
и добавьте, пожалуйста, пустую позицию, чтобы можно было ее в корзину кинуть как напоминалку
Наличие по цветам запросила, пока еще не прислали
пустую сделаю.
 :ага:

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 17
0
Добрый день! мне на замену любые темные цвета! :Кепка:

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 4
0
Добрый день. Можно заменить так: белый на пастельная роза или бежевый; капучино на белый, пастельная роза или бежевый; коралл на персик или капучино, розовый на персик.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый день! мне на замену любые темные цвета! :Кепка:
Добрый день. Можно заменить так: белый на пастельная роза или бежевый; капучино на белый, пастельная роза или бежевый; коралл на персик или капучино, розовый на персик.
:Ок:

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
0

на замену пастельная роза,бирюза,морская волна.отметьте пожалуйста


  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0

на замену пастельная роза,бирюза,морская волна.отметьте пожалуйста
:Ок:

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 5
0
На замену красный, бирюза

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, у поставщика произошли изменения по ценам, как в сторону уменьшения по некоторым позициям, так и в сторону увеличения. Изменения цен в сторону увеличения до 10%. В ваших корзинах стоят уже новые цены, в каталоге так же цены изменены.

Актуальное наличие по цветовой гамме теперь можно увидеть на сайте поставщика, обратите внимание, что на сайте цены указаны самые низкие, при заказе от 200 т.р., наша цена от 10 до 20 т.р.

 :d_sunny: В каталог добавлены новинки :d_sunny:

ПОЛОТЕНЦЕ МАХРОВОЕ ЖАККАРДОВОЕ
Цитата
Полотенце махровое жаккардовое
                   

 Артикул: *                   
 Цена: 143 руб.
 
Перейти в каталог

Цитата
Полотенце махровое жаккардовое
                   

 Артикул: *                   
 Цена: 253 руб.
 
Перейти в каталог


КОВРИК ДЛЯ НОГ
Цитата
Коврик махровый для ног
                   

 Артикул: *                   
 Цена: 173 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, отметила наличие и сделала замены, проверяем. Жду до завтра замены на отсутствующие позиции.

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
0
а можно заменить  пастельная роза на морская волна или бирюза?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
а можно заменить  пастельная роза на морская волна или бирюза?
То что уже стоит со статусом ждем счет уже без замен, тем более морская волна и бирюза сейчас отсутствуют.

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 4
0
@МамаСонечки ,  у меня только одно полотенце в оплате, второго такого же нет, получается?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@МамаСонечки ,  у меня только одно полотенце в оплате, второго такого же нет, получается?
Марленочка, исправила у вас в корзине, проверяйте.

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
0
@МамаСонечки , я заказывала 2 махровые простыни, указана замена, но на 1 красную.... А можно поменять счет - включить 2 красные?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@МамаСонечки , я заказывала 2 махровые простыни, указана замена, но на 1 красную.... А можно поменять счет - включить 2 красные?
Исправила, проверяйте.

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
0
 :Кепка:добрый день!
А когда можно ожидать мой заказик? :kover-samolet:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
:Кепка:добрый день!
А когда можно ожидать мой заказик? :kover-samolet:
Здравствуйте. На этой неделе должен придти.  :ага:

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
0
нет новостей?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
нет новостей?
Сейчас еду сдавать в ЦО.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
:Новость: :Новость: :Новость:
Уважаемые участники! Офис Волжский закрылся. Начиная с прошлой недели, заказы для передачи в этот офис уже не принимаются. СРОЧНО перезапишитесь в другой удобный офис, чтоб потом не искать свои заказы. По правилам сайта, заказы участников (у которых стоит запись на закрытый офис) АВТОМАТИЧЕСКИ СДАЮТСЯ в ЦО.

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Если по моему заказу нету красного цвета коврика для ног. то можно какой будет(кроме белого).
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2015, 22:28:13 pm от Тонкая штучка »

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте! Если по моему заказу нету красного цвета коврика для ног. то можно какой будет(кроме белого).

Укажите эту информацию в комментарии к заказу

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
  :sling: :sling: :sling:
АКЦИЯ!!! АКЦИЯ!!! АКЦИЯ!!!
Скидки от 5 до 15% на весь ассортимент
Срок действия АКЦИИ до 30 октября.
  :Кепка: :Кепка: :Кепка:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Отметила наличие по цветам, делаем замены. Убедительная просьба, сверяйте наличие по цветам с сайтом поставщика, или пишите замены в коментах, например: "на замену расцветка для мужчины" или "любой кроме...."  или "замена любые оттенки синего". Время остается очень мало, поэтому замены по несколько раз делать можем не успеть. 30 октября заканчивается распродажа, точнее до 30 мы уже должны оплатить, чтоб нам цены сохранили распродажные.

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 14
0
А дозаказ ещё возможен?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
А дозаказ ещё возможен?
Да можно

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, отметила по дозаказам наличие, проверяйте. У некоторых написала комментарии к отсутствующим позициям. Замены принимаю до 15-00 сегодня, потом перевожу в оплату, на оплату время мало будет сегодня и завтра.

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 4
0
прочитала ваш комментарий, заменила на голубой. а простыни 155*200 каких цветов есть в наличии? может, я тогда размер поменяю, если там выбор цветов больше?
Интерьерная куколка ручной работы в подарочной коробке, рост 32 см., сидит, стоит с опорой. Прекрасный подарок взрослой девочке, коллеге, подруге, будущей маме... Пишите, звоните


Закрыть
avatar