Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Платья и блузки AVILI - новогодняя коллекция
Набрано 45% из 15000 р.
  • Стоп: 14.04.2024 (осталось 16 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 145 30 4
  • Доставка 11-26 дней
  • Транспортные: ~3.7%

Элегантность AVILI - AVILI - стильно, недорого! Потрясающие платья, блузки! Размеры от 42 до 56!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 139
  • Репутация: 326
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора primavera
(Договор с сайтом № 8/26-ОД от 09.01.2014

Здравствуйте! Меня зовут Наталья.
Очень рада, что заглянули в мою закупочку!
Если Вы новичок, сначала ознакомьтесь с правилами СП http://volgograd-sp.ru/site/rules/
Справка по сайту "Союз покупателей" - http://volgograd-sp.ru/help//site/rules

Предлагаю вашему вниманию стильные и недорогие наряды от  AVILI (сайт: http://avili-style.ru/)
Компания АVILI динамично развивающийся Российский производитель модной женской одежды.
Наш профиль-производство и оптовые продажи женской одежды для современных и стильных женщин.
Продукция,произведенная на нашем предприятии отличается качеством пошива и отличной посадкой,благодаря точным лекалам и великолепному крою.
Наши модели женской одежды изготавливаются из высококачественных материалов с использованием импортной фурнитуры.Модельный ряд постоянно обновляется в зависимости от сезона и тенденций моды,но традиционные модели для офиса всегда представлены в нашем ассортименте.

Весь ассортимент в каталоге.





Размерная сетка:
Размер:    Объем груди:    Объем талии:    Объем бедер:
42              84                      66                     92
44              88                      70                     96
46              92                      74                    100
48              96                      78                    104
50             100                     82                    108
52             104                     86                    112
54             108                     90                    116
56             112                     94                    120
[/i][/size][/color]Условия закупки.
1. минималка 10000 руб на всех.
2. орг сбор 15%
3. Транспортные расходы дополнительно, делим на всех.
4. Предоплата 100% на карту Сбербанка, в течении 2-х дней. При несвоевременной сдаче ПО - орг% повышаю до 30%
4.1. Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  был заполнен и подтвержден номер телефона;
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
5. Стоп по мере сбора минималки. После стопа отказы не принимаются.
6. Раздачи из районных офисов СП. Записаться в удобный для Вас офис можно здесь: http://volgograd-sp.ru/ofis/
7. Пересорта нет.
8. Брак маловероятен. возможные случаи брака решаются в индивидуальном порядке.
9. НОВИЧКИ! Заказы принимаю при условии оплаты до стопа 50% от суммы заказа. Участники из ЧС - могу попросить предоплату до стопа.
10. И последнее: СП - не магазин, а я не продавец. Я просто помогаю Вам приобрести вещи по цене ниже магазинной! Так что, все претензии по вопросам "не понравилась выбранная модель", "не подошел цвет, размер, фасон" не принимаются. Не подошедшие по какой-либо причине вещи пристраиваете самостоятельно! Если Вы оставили заказ, это значит, что Вы согласны с условиями закупки.
Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2020, 18:39:31 pm от primavera »

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 37
0
Здравствуйте. а как можно узнать длину платья?

  • Сообщений: 5 139
  • Репутация: 326
0
Здравствуйте. а как можно узнать длину платья?
mehari, здравствуйте! По информации от поставщика платья отшиваются на рост 164-170. Конкретно длину каждого платья нам никто замерят не будет, тем более, что с увеличением размера длина тоже как правило немного увеличивается. Так что только ждать отзывов от участников...

  • Сообщений: 5 139
  • Репутация: 326
0
Девочки, минималочку мы собрали, так что предлагаю не откладывать стоп в долгий ящик и отправить заказ.
В-общем, объявляю стоп на завтра, 25 февраля в 23:00!

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 21
0
а сколько по времени идет продукция?

  • Сообщений: 5 139
  • Репутация: 326
0
а сколько по времени идет продукция?
валек4, выкуп первый, пока не могу сказать точно, но думаю, что от оплаты до получения заказа в офисе недели две, не меньше. Из Новосибирска наряды будут ехать)

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 14
  • Эх, сколько тут всего интересного!
0
С заменой там где "нет в наличии" опоздала?
constantly want to sleep sleep sleep ...  :zombi:

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 7
0
А замену можно?

  • Сообщений: 5 139
  • Репутация: 326
0
Девочки, замены и дозаказы поставщик не принимает ( только в том случае можно, если сумма меньше минимальной оптовой покупки получается. У нас на отгрузку набралось, поэтому все заказы в новый выкуп пойдут. Первый за недельку собрали где-то, второй я думаю тоже быстро соберем.

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 12
  • Меняю 10 кг веса, на 10 см роста)))
0
Наташа, а первый выкуп до стопа второго получить успеем??? Понравилось много чего, но хотелось бы получить первый- померить, посмотреть качество....

  • Сообщений: 5 139
  • Репутация: 326
0
Наташа, а первый выкуп до стопа второго получить успеем??? Понравилось много чего, но хотелось бы получить первый- померить, посмотреть качество....
паровозик, не знаю, везут-то из Новосибирска... а там как пойдет выкуп)  мне тоже много понравилось, и то, что я заказывала, не досталось((( судя по отзывам с других сайтов, вещи хорошие, так собирать еще будем. Тем более, что у них часто появляются новиночки))

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 25
0
Здравствуй, добавь пож-та:
http://avili-style.ru/online-store/details/831/29/zima-2015/plate

  • Сообщений: 5 139
  • Репутация: 326
0
Здравствуй, добавь пож-та:
http://avili-style.ru/online-store/details/831/29/zima-2015/plate
plancton, добавила:
платье

 Артикул: 3534
 Цена: 1150 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 230
  • Репутация: 16
0
Нашла нужную модель в каталоге...
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2015, 12:46:26 pm от ПаниШер »

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 14
  • Эх, сколько тут всего интересного!
0
А когда выкуп?
constantly want to sleep sleep sleep ...  :zombi:

  • Сообщений: 5 139
  • Репутация: 326
0
А когда выкуп?
Окса Я, после выходных. Завтра пятница, чего перед праздниками людей беспокоить?)))

  • Сообщений: 648
  • Репутация: 20
0
Кто ни будь видел платья?
Не теряйте меня, сменила ник, была И-Татьяна

  • Сообщений: 5 139
  • Репутация: 326

  • Сообщений: 5 139
  • Репутация: 326
0
Отметила в корзиночках, чего уже нет на сайте.
Добавила в каталог весенние новиночки.
Дозаказы до 15 марта!

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 21
0
Наташ,не знаешь,нас отправили?

  • Сообщений: 5 139
  • Репутация: 326
0
Наташ,не знаешь,нас отправили?
валек4, знаю конечно) 14 марта должен в город прибыть груз.

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 21
0
Ура!!!

  • Сообщений: 5 139
  • Репутация: 326
0
Дозаказы принимаю по 15 марта!

  • Сообщений: 5 139
  • Репутация: 326
0
Получили вчера платья! Очень красивые! Качество отличное!  :Танцую:
Постараюсь передать в среду в Центральный офис. Если кто-то записан в районные офисы, но желает получить пораньше в Центральном - пишите, я запишу вас на Центральный.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2015, 13:06:50 pm от primavera »

  • Сообщений: 5 139
  • Репутация: 326
0
Девочки, на сайте отредактировали наличие(((  :Рыдсма: смотрите корзиночки, отметила, чего нет... В течении 2-3-х часов отредактирую каталог и нужно будет выбрать замены...

  • Сообщений: 5 139
  • Репутация: 326
0
Все, каталог отредактировала, добавила немного новинок. Появились новые модели Лето-2015, но пока нет цен на них, поэтому добавлю, как только проставят к ним цены и размеры.

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 12
  • Меняю 10 кг веса, на 10 см роста)))
0
Наташа, продли, пожалуйста, СТОП,пока не получим платья))))1-2дня ничего не решат,а по размерности хочется определиться))))

  • Сообщений: 5 139
  • Репутация: 326
0
паровозик, не знаю, решат или нет... я в среду проверяла наличие, только одного платья не было из заказанных, а сегодня уже шесть вещей из заказанных пропали размеры(( и моего платья сегодня уже нет...  :Рыдсма:
Вы в Центральном получаете заказы? или могу отдать из дома, Краснооктябрьский район...
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2015, 15:55:34 pm от primavera »

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 12
  • Меняю 10 кг веса, на 10 см роста)))
0
паровозик, не знаю, решат или нет... я в среду проверяла наличие, только одного платья не было из заказанных, а сегодня уже шесть вещей из заказанных пропали размеры(( и моего платья сегодня уже нет... 
Вы в Центральном получаете заказы? или могу отдать из дома, Краснооктябрьский район...

Я в Центральном получаю. Раз так разбирают, то тянуть не стоит))) Будем надеяться, что дальше тоже хорошие новинки будут появляться))) У меня просто размер пограничный(поправилась чуть-чуть).

  • Сообщений: 5 139
  • Репутация: 326
0
паровозик, не знаю, решат или нет... я в среду проверяла наличие, только одного платья не было из заказанных, а сегодня уже шесть вещей из заказанных пропали размеры(( и моего платья сегодня уже нет... 
Вы в Центральном получаете заказы? или могу отдать из дома, Краснооктябрьский район...

Я в Центральном получаю. Раз так разбирают, то тянуть не стоит))) Будем надеяться, что дальше тоже хорошие новинки будут появляться))) У меня просто размер пограничный(поправилась чуть-чуть).

паровозик, там такие милые новиночки))) http://avili-style.ru/online-store/category/30/leto-2015
 у них регулярно обновляется ассортимент.

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 14
  • Эх, сколько тут всего интересного!
0
паровозик, не знаю, решат или нет... я в среду проверяла наличие, только одного платья не было из заказанных, а сегодня уже шесть вещей из заказанных пропали размеры(( и моего платья сегодня уже нет...  :Рыдсма:
Вы в Центральном получаете заказы? или могу отдать из дома, Краснооктябрьский район...
нет уж) давайте больше не тянуть и так неделю ждали)
constantly want to sleep sleep sleep ...  :zombi:

  • Сообщений: 5 139
  • Репутация: 326
0
Завтра утром отправляю заказ и принимаю заказы на третий выкуп)  :ага:

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 21
0
Наташ,когда планируешь сдачу в офис?

  • Сообщений: 5 139
  • Репутация: 326
0
Наташ,когда планируешь сдачу в офис?
валек4, чуть выше писала - в среду планируем отвезти.

  • Сообщений: 5 139
  • Репутация: 326
0
Оплачиваем счет по СП-2!

Принимаю заказы на СП-3! Ориентировочная дата стопа - 25 марта!

  • Сообщений: 5 139
  • Репутация: 326
0
Добавила новинки!!  :d_sunny:

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 21
0
Девчат,ну как платьица,поделитесь впечатлениями?

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 12
  • Меняю 10 кг веса, на 10 см роста)))
0
Девчат,ну как платьица,поделитесь впечатлениями?
Добрый вечер! Брала 2 - сели идеально, идут в размер, на мой рост 162 см-длина до середины колена. В одном платье гадала, будет ли пришита басочка сзади, оказалось не пришита, смотрится как костюмчик. Я очень довольна. Сшиты аккуратно)))

  • Сообщений: 5 139
  • Репутация: 326
0
Девчат,ну как платьица,поделитесь впечатлениями?
Добрый вечер! Брала 2 - сели идеально, идут в размер, на мой рост 162 см-длина до середины колена. В одном платье гадала, будет ли пришита басочка сзади, оказалось не пришита, смотрится как костюмчик. Я очень довольна. Сшиты аккуратно)))
паровозик, большое спасибо за отзыв!

Девочки, я смотрю сегодня многие забрали свои заказики - отпишитесь, пожалуйста, по размерности. С меня плюсик в репутацию и, естественно, положительный отзыв)))  :Спасибо:

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 37
0
Девочки, напишите пож-та по длине! Платья многие нравятся, но остерегаюсь, что будут выше колена(

  • Сообщений: 503
  • Репутация: 17
0
Привет, можешь выложить тут в виртуальный пристрой  мое платье арт. 3503  - р.46?
Страхование: КАСКО, ОСАГО, ипотека
89064018020

  • Сообщений: 5 139
  • Репутация: 326
0
Привет, можешь выложить тут в виртуальный пристрой  мое платье арт. 3503  - р.46?
HRIZA, привет. Добавлю.
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2015, 13:36:15 pm от primavera »

  • Сообщений: 5 139
  • Репутация: 326
0
Добавила еще новинки: блузы и пару платьев   :Танцую:

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 12
1
Наталья, скажите платье 3614 цена 288 руб. или единичку забыли написать впереди?Спасибо.

  • Сообщений: 5 139
  • Репутация: 326
0
Наталья, скажите платье 3614 цена 288 руб. или единичку забыли написать впереди?Спасибо.
Катальпа, да, конечно) видно торопилась очень))) Спасибо) + за внимательность)))

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
Девочки, приглашаю Вас в тему http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.0
Тут все новости по СИРОТСКИМ деткам. Не останьтесь равнодушными, давайте вместе поможем им памперсами и колготочками-носочками, которых у них нет и которые им так нужны!!!!
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 5 139
  • Репутация: 326
0
Стоп сегодня, дозаказы принимаю по 29 марта!

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 4
0
А почему у меня опять расфиксированны товары.Или так у всех.
многодетная мама

  • Сообщений: 5 139
  • Репутация: 326
0
А почему у меня опять расфиксированны товары.Или так у всех.
татьяна4, сейчас все зафиксирую)  :ага: я просто думала Вы еще выбираете) Сейчас проверю наличие.

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 4
0
Спасибо.
многодетная мама


Закрыть
avatar