Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Серебрянная ладья - БОЛЬШОЙ ОТПУСК ! ЛЕТНИХ ПЛАТЬЕВ !" от 290 рублей

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Перейти в закупку

Публичная оферта Организатора ALEX.Договор с сайтом № 4-2263 от 28.09.2011 
Здравствуйте,меня зовут Наталия, со мной на ты..
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Стоп  в линеечке.
5. Орг 15% + ТР пропорционально кол-ву заказанных товаров
6. Предоплата 100%
7. Оплата на карту СБ (ОПЕРАТИВНО!) в течении 2 дней после выставления счета, далее оплата с 30% оргом
Ставлю должникам Арест заказов на выдачу в других закупках по истечении 7 дней с момента окончания срока, отведенного на оплату заказа (оплаченные в других закупках заказы Участнику не выдаются при Аресте). При этом неоплаченный заказ выставляется в Пристрой.
8. Если будет пересорт (размеру и цвету), то УЗ пристраивает самостоятельно.
9. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
10. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении недели.
11. Забирать заказы в районных офисах
12. Брак не меню возвращаю орг %.
13. У новичков принимаю заказы только с предварительной оплатой 50% от заказанного,нужно заранее спросить карту в личке.
14. Замены пишем только в комментариях к основной позиции, заказываете как отдельной выкупаете сами.
Приглашаю ВАс в закупку отличных, не дорогих платьев. САЙТ ПОСТАВЩИКА
ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ

МОЙ ПРИСТРОЙ [/size][/color] ТУТ, не проходите мимо.
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2016, 12:58:52 pm от Alex »

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Alex, скажите в отзывах увидела такую блузку 272 Блуза Аметист. В каталоге не нашла, не подскажите модели появляются снова или уже не будет?

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
MaksimovaLA, привет, ток в следующую, счет прислали, сейчас буду переводить в оплату
Лентяйка, появляются.

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 2
0
 :money:

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
0
Добрый день! оплатила через Альфа клик еще 23.05 в 19-38 оплата до сих пор не отмечена, списание с моего счета произошло

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
лососик, здравствуйте, когда с др банков всегда не быстро, сегодня буду отмечать оплаты, посмотрю

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 7
0
Девочки, подскажите разница между 48 и 50 размером очень большая.... по размерной сетке поставщика 4 см, а в реале сколько???

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 137
  • Мои дети - мои крылья за спиной!
0
Наталия, скажите, когда ожидается заказ?

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Девочки завтра ваши заказики отвожу в ЦО, не забываем про отметку офис
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2015, 15:58:30 pm от Alex »

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 137
  • Мои дети - мои крылья за спиной!
0
Наталия, когда в Городище будет?

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
marinamuromceva, по идее суббота-понедельник

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 137
  • Мои дети - мои крылья за спиной!
0
Отлично! Спасибо!

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 4
0
Наташа, я знаю Вы в Красноармейском живете. А можно будет у Вас в районе забрать? А то через офис долго,  а я во вторник в отпуск уезжаю, хотелось бы с собой вещи взять. Если возможно, лучше сегодня встретиться. Приеду куда и во сколько скажете, в другие дни будет труднее (детей девать некуда)

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Сегодня после обеда  будет в Красноарм. Уже все из дома уехало

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Скажите, а как так получилось что мой заказ отправили в офис в центр, хотя все заказы у меня оформлены на офис в ворошиловском районе?

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Марина Алексеевна Мугер, Здравствуйте, офис Ворошиловский закрылся, вам по идее должен был сотрудник офиса рассылку сделать
http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4060.0

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
0
Ого! Спасибо!

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 5
0
Наташа добрый вечер хочу комбензон кинуть в корзину. стоп через три дня. я 5го уезжаю.приеду 13. не успеваю..((( счет когда будет? что с минималкой? может успею после 13?

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
юлия29, Здравствуйте, стоп сдвинем..пока минималку не набрали, вы бросьте в корзинку и напишите в комментах что уехали, а мы договорились))

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 5
0
хорошо! спасибо!

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! А в Волжский когда уедет?

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
лососик, Здравствуйте, с Волжским там все как то сложно у вас, не могу сказать

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 33
0
Наташа, получила заказ. Спасибо большое все подошло, даже маечка 46-го размера на меня пришлась впору.
Пожалуй, только комбинезон не понравился, но исключительно из-за того, что не очень удачная модель.
Качество на высшем уровне. Спасибо!

  • Сообщений: 298
  • Репутация: 12
0
Девочки пристаиваю платье арт. 1003 размер 46.Платье классное,тонкий трикотаж. На фото темно-синее с оранжевыми вставками. На самом деле вставки темно-розового цвета (цвет розы) Подходит на ОГ 88-92 ,можно и больше,если любите в обтяг. Пристраиваю,т.к очень длинное (мой рост 158) и сзади из-за большой округлости ниже спины;) спинка платья очень отдувается. Девочки в положении присмотритесь к этой модели. Живу в ТЗР, могу подъехать в близлежащие районы.
Качество вещей как всегда супер. Очень расстроилась,что это платье не подошло,я так за ним гонялась.....
Спасибо оргу за эту закупку!
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2015, 18:50:57 pm от Лиза-Вета »

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Девчки жалко конечно когда не подходит
Лиза-Вета, ваше платье уже повесила
Volzhanka, пиши что за комбез и размер, тоже повешу

  • Сообщений: 298
  • Репутация: 12
0
Спасибо! Это первая вешь,которая не подошла,остальное с удовольствием ношу.

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 31
0
Лиза-Вета, я все платья почти здесь носила укорачивать. У меня 164 рост, но даже с учетом подшивки, всё равно выходит дешевле чем на рынке или в магазине

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 30
0
Добрый день! Подскажите, если сейчас заказать, есть шанс поносить этим летом? Жалею, что поздно увидела закупку :Ужас: :Ужас: :Ужас:

  • Сообщений: 870
  • Репутация: 5
0
Девочки, получила сегодня платье. Не подошел размер. Ношу пограничный 44-46 (ближе к 46) Прошлый раз заказывала 46 р., показалось, что великовато немного. Решила заказать 44р. Переоценила себя. Размер для меня маловат. Новое платье - чистый 44.  Теперь пристраиваю  это платье. При росте 160 - длина выше колена. Качество отличное.  Модель, как на картинке, но цвет другой: темно-синий + темно-серый + ярко-голубой. В каталоге нет  уже такого платья. Смотреть и мерить в Советском р-не.
1142 Платье Темно-зеленый

 Артикул: *
 Цена: 489 руб.
 
Перейти в каталог

Пишите в личку.
Организатору спасибо за закупку. Вещи очень хорошие.
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2015, 14:40:32 pm от филиппка »

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 4
0
   1142 Платье Темно-зеленый

 Артикул: *
 Цена: 489 руб.
 
Перейти в каталог   
Заказать

Заказывала себе такое платье - всю беременность проходила - отлично смотрится даже с животом (до 9 мес. надевала!). И для кормления ребенка тоже подойдет!
Интерьерная куколка ручной работы в подарочной коробке, рост 32 см., сидит, стоит с опорой. Прекрасный подарок взрослой девочке, коллеге, подруге, будущей маме... Пишите, звоните

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
0
Добрый день!  А на этой неделе уедет в Волжский? Хочу быстрее платье одеть))))) А то еще этот заказ не получила, а уже новый сделала)))))

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
лососик, Здравствуйте, да я еще а той неделе в ЦО отвезла, с Волжским у вас там проблемы какие то, даже не могу сказать, это в теме офиса лучше спросить

  • Сообщений: 298
  • Репутация: 12
0
Лиза-Вета, я все платья почти здесь носила укорачивать. У меня 164 рост, но даже с учетом подшивки, всё равно выходит дешевле чем на рынке или в магазине
Полностью согласна. Мне укорачивать пока не приходилось. Последнее платье не столько по длине не подходит, сколько по фасону-не на мою фигуру, не сидит((

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 7
0
Получила свое платье 1331 Платье Английская роза, как на фото.  Для работы отличный вариант. Платье на стройную девушку. На мои параметры 84-68- 92/164 заказывала 42 р. - отлично село, длина - выше колена на ладонь. Куча комплиментов. Организатору огромное спасибо. За такую цену сейчас футболку не купишь. Буду участвовать еще.

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Девочки я очень рада..что вам нравится  :salut:

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Девочки каталог отредактировала. СТОП 17.06. Акция закончится 26.06, не затягиваем с заказами

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 33
0

Volzhanka, пиши что за комбез и размер, тоже повешу
[/quote]

Наташа, 171 Комбинезон Васильковый размер 42. Идет в размер, но модель мне не подошла просто

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 36
  • Ирина
0
Девочки, кто нибудь брал вот это платье
 
1116 Платье Светло-голубой

 Артикул: *
 Цена: 477 руб.
 
Перейти в каталог

подскажите как размер. Я брала другое платье 48 размера, верх норм, а в бедрах свободно, хочу попробовать 46 размер и по таблице у меня 46, но сомневаюсь.

  • Сообщений: 298
  • Репутация: 12
0
Девочки пристаиваю платье арт. 1003 размер 46.Платье классное,тонкий трикотаж. На фото темно-синее с оранжевыми вставками. На самом деле вставки темно-розового цвета (цвет розы) Подходит на ОГ 88-92 ,можно и больше,если любите в обтяг. Пристраиваю,т.к очень длинное (мой рост 158) и сзади из-за большой округлости ниже спины;) спинка платья очень отдувается. Девочки в положении присмотритесь к этой модели. Живу в ТЗР, могу подъехать в близлежащие районы.
Качество вещей как всегда супер. Очень расстроилась,что это платье не подошло,я так за ним гонялась.....
Спасибо оргу за эту закупку!


ПРИСТРОЕНО

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 33
0
Девочки, кто нибудь брал вот это платье
 
1116 Платье Светло-голубой

 Артикул: *
 Цена: 477 руб.
 
Перейти в каталог

подскажите как размер. Я брала другое платье 48 размера, верх норм, а в бедрах свободно, хочу попробовать 46 размер и по таблице у меня 46, но сомневаюсь.

Я брала. Платье в облипочку. Лучше берите больше.

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 36
  • Ирина
0
 Volzhanka,  :Благодарю:

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Девочки каталог отредактировала, осталось чуть-чуть до минималки. Акция скоро закончится

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Девочки основной заказ отправила. КАТАЛОГ ОТРЕДАКТИРОВАН. ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ. СТОП 25.06 до 21-00
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2015, 21:07:01 pm от Alex »

  • Сообщений: 236
  • Репутация: 10
  • Светлана
0
Добрый вечер, Наталия! Подскажи, в корзине я могу сейчас отредактировать размер одного из платьев? Хочу на размер больше взять и сейчас на сайте поставщика есть в наличии 1331 Английская роза.

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Девочки я уже отправила заказ. Сейчас только дозаказы принимаю. Напишите тут какой размер изменить, может получится, но не обещаю

  • Сообщений: 236
  • Репутация: 10
  • Светлана
0
Платье 1331 Английская роза вместо 44 р-ра заказать 46 р-р. Просто изначально заказывала в корзину 46, потом он закончился и меняла на меньший. Теперь он есть и хотелось бы его.

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
ДЕВОЧКИ СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ДОЗАКАЗА. СТОП 25.06 в 22-00

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 137
  • Мои дети - мои крылья за спиной!
0
Наталия, добрый вечер, я уже не успела в эту закупку?

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
marinamuromceva, Здравствуйте,в этот нет к сожалению

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 30
0
Добрый день! Подскажите, как долго примерно идет заказ?

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Здравствуйте, на следующей неделе получу груз и отвезу в ЦО.


Закрыть
avatar