Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Эдем-уголок райских цен - АКЦИЯ на комплекты постельного белья,от 329 рублей!!! И многое-многое другое,по очень БЮДЖЕТНЫМ ценам!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Анна

Предлагаю провести закупочку кпб,трикотажа,полотенцев,нижнего белья,и.т.д,цены очень доступные!!!

Пока я буду наполнять каталог,Вы можете самостоятельно выбирать с сайта,буду добавлять в первую очередь :)



Условия данной СП читать всем обязательно!

1.Минимальная сумма заказа 10 тыс
2.ТР делю пропорционально заказам
3.Оплата на карту СБ в полном объеме независимо от суммы заказа,в течении 3-х (трёх дней),не оплатившим в срок 30%,если после повышения ОРГ сбора,в течении 2- (двух) дней,если оплаты опять нет,ставлю метку,и подаю заявку на арест заказов,которые будут арестованы до того момента,пока Вы не оплатите заказ,но надеюсь до этого у нас не дойдёт!
После оплаты обязательно отписываемся через "Корзину",дата оплаты,отделение СБ,сумма,последние 4 цифры карты,с которой была произведена оплата.
4.Пересорт пристраивает Участник
5.Отказы после стопа не принимаю! Из закрытых рядов не выписываю!
6.Заказы передаю в районные офисы,оплата в офисе 10 рублей/заказ.
Бесплатное хранение в офисе - 1 неделя, далее по тарифам офиса.
Так же могу отправить Ваш заказ Почтой России,или ЕМС,но за работу почты ответственность не несу.
7.Брак не меняю,гарантий по цвету не даю!
8.Если Вы оставили заказ в данной закупке,значит Вы полностью согласны с условиями участия в СП.
9. Если Вы хотите получать смс с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
10.Для участия в закупке,у Вас должен быть заполнен профиль:ФИО,ТЕЛЕФОН.
11. Актуальную дату стопа данного сбора,можно увидеть в правом углу,напротив названия закупки.
12.Сбор производится рядами (коробками),незакрытые ряды выкупаю на своё усмотрение.
13. Данная закупка с большим количеством заказов,поэтому на разбор,у меня уходит минимум 3-4 дня после получения груза в ТК
14. По данной закупочке,просьба задавать вопросы в теме,и дожидаться ответа, не дублируя одно и тоже в ЛС.
15. По непришедшим позициям,осуществляю возврат денежных средств в течении трёх+-пяти дней,или переносим сумму возврата в следующий выкуп.
16. ВНИМАНИЕ!!! В связи с резкими скачками роста цен на валюту,цены могут меняться! При повышении цен до 10%,все товары включаю в счёт,если повышение более 10%,делаю рассылку в ленту,и жду Вашего согласия/отказа
17.Оплату отмечаю по мере поступления свободного времени
18.Актуальную дату стопа можно увидеть в правом верхнем уголке,напротив названия закупки
19.Помните что СП-это риск,100% точную дату прихода товара дать не могу,всё будет зависеть от скорости отгрузки со склада,и работы тк,поэтому если вам нужно к определённой дате,нужно понимать,что Вы можете не успеть получить заказ.
20. С ЧС работаю,оплата за 2дня до стопа!


Всем  приятнейшего выбора!  
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
оксана скрипка, нет-нет,что вы,я верну конечно,мне лишнее не нужно,просто мне от вас пришла сумма оплаты с тр,а 8 рубликов не вижу,извините,возможно пропустила,проверю по выписке,и конечно же верну лишнее.

mehari, ок,на днях отмечу.
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Сообщений: 491
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте? Стоп был уже?

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 31
0
Когда стоп? Скоро лето кончится, шорты будут не актуальны и ребенок вырастет!

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
Днём посмотрю,если минималка готова,то отправлю заказик.
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 5
0
Расфиксируйте товар, стоп отодвигается все время.... я уезжаю скоро.
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2015, 09:30:43 am от НатальяИ »

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 31
0
Расфиксируйте товар, стоп отодвигается все время.... я уезжаю скоро.
и мне

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 31
0
Мне шорты детские расфиксируйте, в сентябре они будут уже не актуальны. Спасибо

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
когда уже придет заказ? уже месяц ждем

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 31
0
Анфиска, уберите из корзины шорты детские. Спасибо

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
Katt388, в начале недельки должна уже получить.


Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 31
0
Анфиска, уберите из корзины шорты детские. Спасибо

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 5
0
Прошу повторно, расфиксируйте товар, оплатить не смогу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
Прошу повторно, расфиксируйте товар, оплатить не смогу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я видела Ваше предыдущее письмо.
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 31
0
Анфиска, вы мне принципиально не отвечаете?

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
Анфиска, вы мне принципиально не отвечаете?
На какой вопрос я вам принципиально не ответила?
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 31
0
Анфиска, вопроса не было, была просьба. Но она уже не актуальна, спасибо

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 8
0
Подскажите, а куда делся мой оплаченный заказ "Трусы Бамбук", его нигде нет: ни в оплаченных, ни в доставке? Диана.

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
Подскажите, а куда делся мой оплаченный заказ "Трусы Бамбук", его нигде нет: ни в оплаченных, ни в доставке? Диана.
Завтра посмотрю.
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.


Закрыть
avatar