Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

ФЕЯ КРА*СО*ТЫ - Натуральная минеральная косметика от ведущих американских производителей.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Перейти в закупку

Публичная оферта Организатора Белка. Договор с сайтом №03/0102-ОД
Добрый день! Меня зовут Лидия!
Приглашаю всех в закупку замечательной и очень полезной косметики, состоящей из натуральных компонентов. Отзывы в интернете отличные, предлагаю попробовать и нам!
   
 
    Минеральная косметика – это настоящий прорыв в косметологии. Изначально она была создана для людей перенесших пластические операции, то есть для поврежденной кожи. А все потому, что минеральная косметика не вызывает аллергических реакций и раздражений, а большинство минералов, напротив, ухаживают, успокаивают и восстанавливают кожу. Минеральная косметика – это самая натуральная косметика, которую только можно нанести на свою кожу. Она не содержит никаких вредных или посторонних веществ, таких как: отдушки, консерванты, красители, тальк, спирт и др. Это самый чистый продукт от самой природы. Недаром американские женщины уже давно пользуются этим чудом, а голливудские звезды в своем повседневном макияже выбирают только минералы.
    В составе минеральной косметики только очищенные минералы, разрешенные к применению в косметологии.
Минеральная косметика идеально ложиться на кожу, делая макияж совершенно естественным и незаметным. С минеральной тонирующей основой лицо никогда не будет выглядеть как маска, как это бывает с традиционными тональными средствами, вы не испачкаете одежду, случайно прикоснувшись к ней, и, конечно, совсем не заметите ее на своем лице в течение дня. Она идеально сливается с кожей, маскируя различные кожные дефекты и делая макияж безупречным. При этом она еще будет ухаживать за вашей кожей, впитывая излишки жира или оказывая противовоспалительн ый и успокаивающий эффект. Минеральная косметика настолько чудесна, что рассказывать о ней можно бесконечно, но лучше один раз попробовать и ощутить это волшебство на себе!

Преимущества минеральной косметики:
- Минеральная косметика идеальная для проблемной и чувствительной кожи
В наше время большинство женщин борются с различными проблемами кожи: высыпаниями, прыщиками, покраснениями, шелушениями, сухостью и другими неприятностями. К такому эффекту приводит огромное количество химии, которую мы потребляем в современном мире. В том числе в виде косметических средств. Недаром в последнее время огромную популярность набирают натуральные продукты, в том числе и косметические. Минеральная косметика наиболее простая и естественная форма косметических средств, помогающая не только скрывать недостатки и подчеркивать достоинства вашего лица, но и помогает защищать и восстанавливать его.
- Естественный вид
Можно сказать, что никакая химическая косметика не сможет выглядеть так натурально и естественно на вашем лице, как минеральная. Минералы сцепляются с кожей и становятся частью вашего лица, скрывая при этом недостатки, выравнивая цвет и рельеф.
- Невесомость
Минеральная косметика совершенно не ощущается на коже, она настолько легкая, что вы можете забыть о том, что с утра наносили макияж. Некоторые женщины не любят чувства стянутости и тяжести на своем лице, которое обычно появляется от обычных косметических средств. С минеральными продуктами такого не случится.
- Маскирует морщины
Традиционная косметика часто подчеркивает морщинки, линии и складки лица, застревая в них и создавая иллюзию более ярких недостатков. Минеральная косметика, напротив, маскирует их, придавая коже волшебное сияние молодости.
- Природная защита от солнца
95% минеральных продуктов содержат вещества, защищающие кожу от УФ-лучей. Разные компоненты защищают от разных волн, но в комплексе дают защиту от UVA-UVB - основных причинах старения кожи.
- Ухаживающие вещества
Многие компоненты минеральной косметики оказывают ухаживающее действие на кожу. Они обладают противовоспалительн ым, антиоксидантным, заживляющим, успокаивающим, смягчающим и восстанавливающим действием. Некоторые средства наносятся специально в качестве лечения и восстановления кожи.
Кроме того:
* Минеральный макияж сохраняет свою свежесть весь день
* Не содержит вредных ингредиентов.
* Минеральная косметика не содержит влаги, в ней не появляются бактерии, для её сохранения не нужны консерванты.
* Минеральная косметика пригодна для использования в различных климатических поясах. Не теряет своей эффективности ни в сухом климате, ни во влажном.
* Можно сказать, что при отсутствии тяжелых масел, добытых из нефти, косметических отдушек, дешевых наполнителей (таких, как висмут оксихлорид), химических или синтетических ингредиентов нет причин для раздражения кожи. Настоящие минеральные продукты не содержат каких бы то ни было жиров. Это дает возможность избежать возникновения таких проблем, как акне, черные точки и раздражения.
* Делает кожу красивой. С этой косметикой не покидает ощущение, что кожа совершенно чиста и не обременена никакими средствами.

    Условия закупки:
1. Минимальный заказ - 3000 руб, ОРГ%= 10%, ТР - нет.
Если наберем 15 000 получим доп.скидку -15% от цены сайта ;)
2. Предварительна оплата (ПО) оплачивается в 100% размере на карту СБ* через оператора в банке,* через он- лайн платеж ,* через СБ- терминал
после СТОПА оплату собираем в течение 2х дней!!!ЕСЛИ ВЫ ЗАДЕРЖИВАЕТЕ ОПЛАТУ ОРГ=30% или в Черный список.
3. Если Вы записались в офис по районам на постоянной основе - то Ваши заказы автоматически будут направляться в выбранный район!
4. Стоп по набору минималки. После СТОПА - ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!!! О СТОПЕ предупреждаю за 2 дня.
5. Я не производитель, а посредник между Вами и поставщиком!
*  Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
* Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!
* Также оставляю за собой право потребовать предоплату до СТОПА у любого из участников закупки БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать смс с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
ПРИГЛАШАЮ!!! 

КОРЕЙСКИЙ LUX от MIZON, TONYMOLY, SKIN79, SKINFOOD и др.
Профессиональная авторская паста для шугаринга от Елены Маая.
Альгинатные маски, Шоколадное обертывание, Салонная косметика, Италия






« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2016, 13:27:48 pm от Белка »

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 19
0
Лидунь, добавь: http://www.mineralcosmetica.ru/index.php/component/virtuemart/mineralnye-teni/ottenki-belogo/cloudshadow-detail.html?Itemid=0 . Мне 5 мл в zip-пакетике (баночка у меня есть)

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Лидунь, добавь: http://www.mineralcosmetica.ru/index.php/component/virtuemart/mineralnye-teni/ottenki-belogo/cloudshadow-detail.html?Itemid=0 . Мне 5 мл в zip-пакетике (баночка у меня есть)
Добавила  :Ок:
В комментарии укажи - 5 мл в zip-пакетике  ;)

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Я бы хотела уточнить: на сайте сейчас нет наборов для проблемной кожи (что хотелось бы), однако есть наборы для нормальной кожи из 4-х продуктов и по 570 рублей. Можно заказать хотя бы такой набор для светлого оттенка кожи?

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Здравствуйте. Я бы хотела уточнить: на сайте сейчас нет наборов для проблемной кожи (что хотелось бы), однако есть наборы для нормальной кожи из 4-х продуктов и по 570 рублей. Можно заказать хотя бы такой набор для светлого оттенка кожи?
Здравствуйте! Советую брать для своего типа кожи, завтра спрошу по поводу наборов для проблем. кожи, возможно появятся на момент выкупа  :Ок:

  • Сообщений: 305
  • Репутация: 12
0
Лида я там в заказе в коментарии к пудре отметила 15 мл. это видно?

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
 
Лида я там в заказе в коментарии к пудре отметила 15 мл. это видно?
Да, вижу  :Ок:

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
Пока я не оплатила заказ, спрошу, на всякий случай: сейчас уже нельзя поменять набор для светлой нормальной кожи на набор для светлой комбинированной?

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Пока я не оплатила заказ, спрошу, на всякий случай: сейчас уже нельзя поменять набор для светлой нормальной кожи на набор для светлой комбинированной?
Можно  :ага:
Только сбросьте ссылку на что сделать замену)
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2015, 19:00:28 pm от Белка »

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
http://www.mineralcosmetica.ru/index.php/component/virtuemart/startovye-nabory/startovye-nabory-dlya-problemnoj-kozhi/startovyj-nabor-dlya-problemnoj-kozhi-4-detail.html?Itemid=0
и если возможно дописать комментарий, то 7-м продуктом румяна или глоу.

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
http://www.mineralcosmetica.ru/index.php/component/virtuemart/startovye-nabory/startovye-nabory-dlya-problemnoj-kozhi/startovyj-nabor-dlya-problemnoj-kozhi-4-detail.html?Itemid=0
и если возможно дописать комментарий, то 7-м продуктом румяна или глоу.
Замену на этот набор не получается сделать, перезакажите этот набор, а я переведу в оплату  :Ок:
В комментарии укажу  :ага:

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
Спасибо большое!

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Д.Д! Девочки, приглашаю в NEW закупку!
 :Новость: :Новость: :Новость:
- http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1601/

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 1

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@ariel999sea , Добавила  :Ок:

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Пока не было окончательного стопа, я могу удалить товары из корзины? Уж долго собирается закупка...

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Добрый день. Пока не было окончательного стопа, я могу удалить товары из корзины? Уж долго собирается закупка...
Д.Д! Конечно)

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 23

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@Dashka_kaktus , Добавила  :Ок:

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 23
0
Пасиба! Надо бы как-то закупку разрекламировать) Моя знакомая очень хвалит эту продукцию, говорит реальная альтернатива брендовой косметике, а срок годности дольше в три раза. Говорит, что после основ и вуали кожа как отфотошопленная и никакого ощущения маски на лице и вообще чего-то лишнего, неестественного. Очень хочется, чтобы закупка побыстрее собралась)))
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2015, 15:01:06 pm от Dashka_kaktus »

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Паисба! Надо бы как-то закупку разрекламировать) Моя знакомая очень хвалит эту продукцию, говорит реальная альтернатива брендовой косметике, а срок годности дольше в три раза. Говорит, что после основ и вуали кожа как отфотошопленная и никакого ощущения маски на лице и вообще чего-то лишнего, неестественного. Очень хочется, чтобы закупка побыстрее собралась)))
Я тоже в полном восторге, всем советую!
Жаль,  участники не оставляют отзывы, думаю заказов было бы больше))))
На днях сделаю рекламу  :Ок:
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2015, 14:40:55 pm от Белка »

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 23
0
@Белка , да, отзывы не помешали бы. Как получу - сразу оставлю :)

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 23
0
@Белка , Лид, а можешь что-то конкретное порекомендовать?
У меня перманентный макияж, то есть я пользуюсь на 90% только уходовой косметикой, за исключением туши и блеска. Тоналки не приемлю, забивают поры + ощущение маски на лице. Хотелось бы более ровный тон кожи (особых проблем нет, кроме веснушек и пары мелких морщинок, ну ещё круги под глазами хотелось бы замаскировать), кожа нормальная. Заказала на пробу основу. Что ещё можно взять?
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2015, 15:04:54 pm от Dashka_kaktus »

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@Dashka_kaktus , Начну с основы! Все пудры, перепробованные мной, не идут ни в какое сравнение с минеральной основой Milk Fancy. Я от нее в полном восторге, состав потрясающий, результат на лице :Здорово:
- http://www.mineralcosmetica.ru/index.php/component/virtuemart/mineralnaya-pudra/vybor-po-proizvoditelyu/mineralnye-osnovy-milk-fancy/soft-olive-detail.html#  (брала 3 оттенок Fair beige)

Также очень понравился результат Консилера для маскировки темных кругов для глаз Eyelights Concealing Eye Illuminator  5+++
- http://www.mineralcosmetica.ru/index.php/component/virtuemart/mineralnyj-konsiler/eyelights-concealing-eye-illuminator-detail.html?Itemid=0

И конечно же румяна Juicy Peach  :Здорово:
Нежные персиковые румяна, с небольшим мерцающим шиммером. Цвет, намного светлее, чем на фото.
Текстура румян достаточно мягкая, хорошо ложатся, на мой взгляд содержат светоотражающие частицы, которые придают дополнительное, едва уловимое, свечение коже.
- http://www.mineralcosmetica.ru/index.php/component/virtuemart/mineralnye-rumyana/juicy-peach-detail.html?Itemid=0
Это пожалуй самые любимые мной ср-ва!!!

Также всем советую в своей косметичке иметь уходовые пудры:
- http://www.mineralcosmetica.ru/index.php/component/virtuemart/ukhodovye-pudry/omolazhivayushchaya-zhemchuzhnaya-pudra-detail.html?Itemid=0
- http://www.mineralcosmetica.ru/index.php/component/virtuemart/ukhodovye-pudry/prajmer-ukhod-zapolnitel-morshchin-enhance-detail.html?Itemid=0
- http://www.mineralcosmetica.ru/index.php/component/virtuemart/ukhodovye-pudry/pudra-iz-molodykh-pobegov-bambuka-bamboo-silk-powder-detail.html?Itemid=0
- http://www.mineralcosmetica.ru/index.php/component/virtuemart/ukhodovye-pudry/pudra-iz-molodykh-pobegov-risa-rice-silk-powder-detail.html?Itemid=0
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2015, 22:42:44 pm от Белка »

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 23
0
@Белка , огромное спасибо, то что мне нужно! Теперь главное, минималку собрать и вперёд ;)

Лида, а где консилер для глаз в каталоге? Не могу найти. И праймер-уход-заполнитель морщин ENHANCE тоже.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2015, 11:24:05 am от Dashka_kaktus »

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 23
0
@Белка , Лидааа, аууу!)))


  • Сообщений: 380
  • Репутация: 12
0
Лидия, добрый день!  у меня почему-то не открывается на сайте крема ВВ, актуальны ли они у вас в каталоге, или они их исключили из продаж?

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@Oxana14 , Добрый день! В данный момент их нет, советую посмотреть здесь - http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1601/

  • Сообщений: 842
  • Репутация: 48
0
На сайте есть пробники , их тоже можно заказать ? На пробу.

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
На сайте есть пробники , их тоже можно заказать ? На пробу.
Да, конечно  :ага:


  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@Лёлик , Добавила!

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 35
0
пердец какой-то, второй заказываю пудру и нет ни какой... Лидусь, хочу какую-нибудь минералку - цвет натурель, светлый беж или как ее назвать не знаю. Посмотри какя есть - кину в корзинь
собираем дочку в школу, супер блузки, помогаем собирать ряды тут http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2779

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
пердец какой-то, второй заказываю пудру и нет ни какой... Лидусь, хочу какую-нибудь минералку - цвет натурель, светлый беж или как ее назвать не знаю. Посмотри какя есть - кину в корзинь
Не ругайся  :Хи-хи:, подберем)))
Советую любую из этих:
Мне очень нравится Milk Fancy, состав потрясающий, почитай   http://www.mineralcosmetica.ru/index.php/component/virtuemart/mineralnaya-pudra/vybor-po-tipu-kozhy/sukhoj-tip-kozhi-litsa/light-beige-detail.html#

213 руб.

[/i]
197 руб.
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2015, 09:26:00 am от Белка »

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 35
0
мне под жирную и комбинированную кожу первая пойдет?
собираем дочку в школу, супер блузки, помогаем собирать ряды тут http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2779

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Натуральная косметика Meelameelo  


  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@Дуня , Добавила :Ок:

  • Сообщений: 305
  • Репутация: 12
0
Лида смотрю минималка не набирается?:(   

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Лида смотрю минималка не набирается?   
Пока нет, поэтому стоп передвинула)
Если раньше соберем сразу выкупим  :ага:
« Последнее редактирование: 27 Января, 2016, 19:17:28 pm от Белка »

  • Сообщений: 305
  • Репутация: 12
0
Что-то совсем закупка не собирается((( 
Очень отличная косметика!!!!!!!

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Что-то совсем закупка не собирается((( 
Очень отличная косметика!!!!!!!
Да, к сожалению этот выкуп прям затяжной получается..... 
Завтра дам рекламу) 

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 13
0
Лида, добрый день! К набору на сайте можно заказать набор кистей по акции, я бы заказала за 290руб.+орг%.

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Лида, добрый день! К набору на сайте можно заказать набор кистей по акции, я бы заказала за 290руб.+орг%.
Д,В! :Ок: закажу вместе с кисточками, в комментарии к заказу написала себе)

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
СТОП 25.03!!!!!!!

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 13
0
Цитирую: "nusya76" от Сегодня в 16:42:08Лида, добрый день! К набору на сайте можно заказать набор кистей по акции, я бы заказала за 290руб.+орг%.Д,В!  закажу вместе с кисточками, в комментарии к заказу написала себе)
Спасибо.

  • Сообщений: 305
  • Репутация: 12
0
Лида у меня в корзине стоял комментарий пудра 10 мл. 


Закрыть
avatar