Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

ФЕЯ КРА*СО*ТЫ - Натуральная минеральная косметика от ведущих американских производителей.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Перейти в закупку

Публичная оферта Организатора Белка. Договор с сайтом №03/0102-ОД
Добрый день! Меня зовут Лидия!
Приглашаю всех в закупку замечательной и очень полезной косметики, состоящей из натуральных компонентов. Отзывы в интернете отличные, предлагаю попробовать и нам!
   
 
    Минеральная косметика – это настоящий прорыв в косметологии. Изначально она была создана для людей перенесших пластические операции, то есть для поврежденной кожи. А все потому, что минеральная косметика не вызывает аллергических реакций и раздражений, а большинство минералов, напротив, ухаживают, успокаивают и восстанавливают кожу. Минеральная косметика – это самая натуральная косметика, которую только можно нанести на свою кожу. Она не содержит никаких вредных или посторонних веществ, таких как: отдушки, консерванты, красители, тальк, спирт и др. Это самый чистый продукт от самой природы. Недаром американские женщины уже давно пользуются этим чудом, а голливудские звезды в своем повседневном макияже выбирают только минералы.
    В составе минеральной косметики только очищенные минералы, разрешенные к применению в косметологии.
Минеральная косметика идеально ложиться на кожу, делая макияж совершенно естественным и незаметным. С минеральной тонирующей основой лицо никогда не будет выглядеть как маска, как это бывает с традиционными тональными средствами, вы не испачкаете одежду, случайно прикоснувшись к ней, и, конечно, совсем не заметите ее на своем лице в течение дня. Она идеально сливается с кожей, маскируя различные кожные дефекты и делая макияж безупречным. При этом она еще будет ухаживать за вашей кожей, впитывая излишки жира или оказывая противовоспалительн ый и успокаивающий эффект. Минеральная косметика настолько чудесна, что рассказывать о ней можно бесконечно, но лучше один раз попробовать и ощутить это волшебство на себе!

Преимущества минеральной косметики:
- Минеральная косметика идеальная для проблемной и чувствительной кожи
В наше время большинство женщин борются с различными проблемами кожи: высыпаниями, прыщиками, покраснениями, шелушениями, сухостью и другими неприятностями. К такому эффекту приводит огромное количество химии, которую мы потребляем в современном мире. В том числе в виде косметических средств. Недаром в последнее время огромную популярность набирают натуральные продукты, в том числе и косметические. Минеральная косметика наиболее простая и естественная форма косметических средств, помогающая не только скрывать недостатки и подчеркивать достоинства вашего лица, но и помогает защищать и восстанавливать его.
- Естественный вид
Можно сказать, что никакая химическая косметика не сможет выглядеть так натурально и естественно на вашем лице, как минеральная. Минералы сцепляются с кожей и становятся частью вашего лица, скрывая при этом недостатки, выравнивая цвет и рельеф.
- Невесомость
Минеральная косметика совершенно не ощущается на коже, она настолько легкая, что вы можете забыть о том, что с утра наносили макияж. Некоторые женщины не любят чувства стянутости и тяжести на своем лице, которое обычно появляется от обычных косметических средств. С минеральными продуктами такого не случится.
- Маскирует морщины
Традиционная косметика часто подчеркивает морщинки, линии и складки лица, застревая в них и создавая иллюзию более ярких недостатков. Минеральная косметика, напротив, маскирует их, придавая коже волшебное сияние молодости.
- Природная защита от солнца
95% минеральных продуктов содержат вещества, защищающие кожу от УФ-лучей. Разные компоненты защищают от разных волн, но в комплексе дают защиту от UVA-UVB - основных причинах старения кожи.
- Ухаживающие вещества
Многие компоненты минеральной косметики оказывают ухаживающее действие на кожу. Они обладают противовоспалительн ым, антиоксидантным, заживляющим, успокаивающим, смягчающим и восстанавливающим действием. Некоторые средства наносятся специально в качестве лечения и восстановления кожи.
Кроме того:
* Минеральный макияж сохраняет свою свежесть весь день
* Не содержит вредных ингредиентов.
* Минеральная косметика не содержит влаги, в ней не появляются бактерии, для её сохранения не нужны консерванты.
* Минеральная косметика пригодна для использования в различных климатических поясах. Не теряет своей эффективности ни в сухом климате, ни во влажном.
* Можно сказать, что при отсутствии тяжелых масел, добытых из нефти, косметических отдушек, дешевых наполнителей (таких, как висмут оксихлорид), химических или синтетических ингредиентов нет причин для раздражения кожи. Настоящие минеральные продукты не содержат каких бы то ни было жиров. Это дает возможность избежать возникновения таких проблем, как акне, черные точки и раздражения.
* Делает кожу красивой. С этой косметикой не покидает ощущение, что кожа совершенно чиста и не обременена никакими средствами.

    Условия закупки:
1. Минимальный заказ - 3000 руб, ОРГ%= 10%, ТР - нет.
Если наберем 15 000 получим доп.скидку -15% от цены сайта ;)
2. Предварительна оплата (ПО) оплачивается в 100% размере на карту СБ* через оператора в банке,* через он- лайн платеж ,* через СБ- терминал
после СТОПА оплату собираем в течение 2х дней!!!ЕСЛИ ВЫ ЗАДЕРЖИВАЕТЕ ОПЛАТУ ОРГ=30% или в Черный список.
3. Если Вы записались в офис по районам на постоянной основе - то Ваши заказы автоматически будут направляться в выбранный район!
4. Стоп по набору минималки. После СТОПА - ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!!! О СТОПЕ предупреждаю за 2 дня.
5. Я не производитель, а посредник между Вами и поставщиком!
*  Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
* Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!
* Также оставляю за собой право потребовать предоплату до СТОПА у любого из участников закупки БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать смс с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
ПРИГЛАШАЮ!!! 

КОРЕЙСКИЙ LUX от MIZON, TONYMOLY, SKIN79, SKINFOOD и др.
Профессиональная авторская паста для шугаринга от Елены Маая.
Альгинатные маски, Шоколадное обертывание, Салонная косметика, Италия






« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2016, 13:27:48 pm от Белка »

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@Белка , Лидочка, я с повышением согласна
:Здорово:

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 27
0




Здравствуйте! А как понять, за какой объем средства указана цена? например вот эта пудра. Если за 5 г,то получается цена выше сайта?










 
Ночная пудра Зеленый чай Green Tea Night Rejuvination





  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@Katjusha , Здравствуйте! Цены редактирую на момент выкупа, т.к. на популярный товар еженедельно снижают цены.
Каталог залит вручную и отследить товар дня тяжело. 

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 27
0
@Katjusha , Здравствуйте! Цены редактирую на момент выкупа, т.к. на популярный товар еженедельно снижают цены.
Каталог залит вручную и отследить товар дня тяжело. 
Я понимаю, что не реально постоянно цены править) Получается в каталоге все пудры объемом 5 г?

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@Katjusha , Да, все пудры объемом 5г, если нужен больший объем - указываем в комментарии к заказу, я учту :Ок:

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 27
0
@Katjusha , Да, все пудры объемом 5г, если нужен больший объем - указываем в комментарии к заказу, я учту 
Понятно, спасибо))

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 4
  • Они моя жизнь !!
0
Добрый день ,А можно добавить на 5гр http://www.mineralcosmetica.ru/index.php/component/virtuemart/mineralnye-teni/ottenki-korichnevogo/teni-mushroom-detail.html#


  • Сообщений: 120
  • Репутация: 4
  • Они моя жизнь !!

  • Сообщений: 421
  • Репутация: 41
  • Я Анна. Ко мне на ТЫ.
0
@Белка , Лида, добавь пожалуйста http://www.mineralcosmetica.ru/home/mineralnaya-kosmetika/pudra-osnova/osnova-s-zelenym-chaem-green-tea-spring-bisque-foundation-detail.html
на все воля рандома

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@Белка , Лида, добавь пожалуйста http://www.mineralcosmetica.ru/home/mineralnaya-kosmetika/pudra-osnova/osnova-s-zelenym-chaem-green-tea-spring-bisque-foundation-detail.html
УРА-АААААААА, минималка собрана!!!!!!!
Добавила :Ок:

242 руб.


  • Сообщений: 2 187
  • Репутация: 150
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2017, 13:11:11 pm от ollelykoie »
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"


  • Сообщений: 368
  • Репутация: 22
0
скажите, пожалуйста, пробники теней при заказе стартового набора кладутся на выбор поставщика или есть возможность выбрать оттенки?



  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@lena , Добавила по набору написала поставщику, позже отпишусь

330 руб.



164 руб.


  • Сообщений: 368
  • Репутация: 22
0
прошу прощения за беспокойство (
« Последнее редактирование: 12 Декабря, 2017, 16:50:37 pm от lena »

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
скажите, пожалуйста, пробники теней при заказе стартового набора кладутся на выбор поставщика или есть возможность выбрать оттенки?
@lena , Пробники теней можно выбирать

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Добрый день!
Девочки, сайт поменялся пока буду работать по хотелкам.
Жду ссылочки, буду добавлять  :Ок:

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте, добавьте пожалуйста:   
http://www.mineralcosmetica.ru/home/snow-flake2013-04-04-07-12-27-detail.html
http://www.mineralcosmetica.ru/home/крем-сыворотка-для-век-с-коллагеном-greencos-cleanbello-collagen-essential-moisture-eye-cream-40-мл-detail.html
http://www.mineralcosmetica.ru/home/lopatka-dlya-razmeshivaniya-alginatnoj-maski-spatula-detail.html

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 22
0
здравствуйте!
вы сможете подсказать по продукту для бровей? что взять, чтобы не рыжило, или как подобрать цвет?
я у них купила пудру для бровей, она рыжая ужасно, хотя написано, что для темных брюнеток.
но так здорово ложится, я прямо влюбилась!


  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@lena , Д,Д! Я себе в последний раз заказывала оттенок Dark Brown - для темных шатенок
В красноармейский могу передать на пробу если хотите
А так только пробниками можно подобрать 

231 руб.


  • Сообщений: 368
  • Репутация: 22
0
@lena , Д,Д! Я себе в последний раз заказывала оттенок Dark Brown - для темных шатенок
В красноармейский могу передать на пробу если хотите
А так только пробниками можно подобрать 

231 руб.
Пудра для бровей

я его и брала)

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@lena , Тогда только по пробникам подбирать 

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер, добавьте пожалуйста http://www.mineralcosmetica.ru/home/french-vanilla-detail.html

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@Vladi , Д,Д! Добавила :Ок:

219 руб.



Закрыть
avatar