Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

СПИВАКЪ - РЯДОВ НЕТ*** Марокканское Бельди.Массажные плитки.Твердые масла.Цветочные воды.Эфирные и

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
Перейти в закупку


Публичная оферта организатора Riches. Договор с сайтом № 17-2778/29.10.2011 от 14.09.2011г.

Всем привет!!! Меня зовут Ангелина.




9 выкуп- приехал.

[/b]


Мыловаренная компания СпивакЪ осуществляет производство косметических средств исключительно из натуральных ингредиентов без использования синтетических отдушек и красителей. За аромат отвечают эфирные и базовые масла, а за цвет - масла и различные органические добавки (глина, какао-тертое, соки, травы и т.п.) Продукция не тестируется на животных.
Мыловаренная компания СпивакЪ изготавливает мыло холодным способом исключительно из натуральных ингредиентов без применения животных жиров. Именно холодный способ позволяет в большей степени сохранить полезные свойства масел, используемых для создания мыла. Сейчас крайне мало компаний придерживающихся холодного способа мыловарения. Даже среди тех, кто предлагает мыло ручной работы, многие варят мыло с так называемой мыльной основы. Ведь мыльная основа значительно дешевле, чем натуральные масла, с ней легче работать и придавать мылу различную форму, но есть и существенный минус -  состоит она из синтетических веществ и животных жиров. По качеству такое мыло очень сильно проигрывает "сваренному с нуля" и почти не отличается от самого обычного с прилавка магазина, единственное отличие - красивый цвет и сильный запах.
Придерживаясь лучших традиций мыловарения мы производим мыло только из натуральных ингредиентов. В качестве ароматизаторов выступают эфирные масла, натуральные смолы, травы. Запах натурального мыла спокойный, ровный, но яркий и незабываемый, он несколько меняется и раскрывается во время вызревания и в процессе смыливания. Сильные резкие ароматы, это первый признак наличия синтетических отдушек, которые, при длительном использовании притупляют обоняние как синтетические ароматизаторы – вкус. 
Из добавок животного происхождения в некоторых мылах встречаются мёд, молоко, яичный желток и воск, поэтому истинным вегетарианцам необходимо обращать внимание на состав мыла.
Мыло на нашей мануфактуре изготавливается исключительно вручную, и каждую партию без преувеличения можно назвать авторской работой. Мы уверены, что мыловарение является, прежде всего, творческим процессом, именно поэтому Вы никогда не сможете найти два абсолютно одинаковых куска, они могут быть похожи, но будут немного отличаться узором или формой. Контроль процесса мыловарения осуществляют наши мыловары - мастера своего дела.
Наши главные приоритеты: высокое качество продукции, натуральный состав и доступные цены.
Попробуйте натуральное мыло, почувствуйте разницу!

ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ВЫЛОЖЕН В КАТАЛОГЕ!!!

Отзывы о продукции Спивакъ можете почитать на этих сайтах:
http://www.irecommend.ru/content/mylovarennaya-kompaniya-spivak
http://sponzhik.ru/spivak
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/34402.html
http://otzovik.com/reviews/oilsoap_ru-internet-magazin_milovarennoy_kompanii_spivak/ 

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Принимаю заказы только если профиль участника закупки заполнен( "Телефон" и "Имя".)
2.  ОРГ%= 15%. Минималка 15.000руб. Рядов НЕТ!
3. Транспортные расходы рассчитываются пропорционально количеству единиц в заказе.
4.  Предварительна оплата (ПО) оплачивается в 100% размере на карту СБ* через оператора в банке,* через он- лайн платеж ,* через СБ- терминал
после СТОП оплату собираем в течение 2х дней!!!ЕСЛИ ВЫ ЗАДЕРЖИВАЕТЕ ОПЛАТУ ОРГ=30% или в Черный список.
5. Если Вы записались в офис по районам на постоянной основе - то Ваши заказы автоматически будут направляться в выбранный район!
6. После СТОПА - ОТКАЗЫВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!!  Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
7.  Пересорта быть не должно.
8. Я не производитель, а посредник между Вами и поставщиком!
Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!
* Также оставляю за собой право попросить предоплату до СТОПА у любого из участников закупки БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.
СЛЕДИТЕ ЗА ЗАКУПКОЙ!!!

Надеюсь на приятное сотрудничество!
Желаю отличных покупок!!!
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2016, 15:01:20 pm от Riches »

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Прдскажите, будет ли доставка заказа в Ворошиловский офис? А то на почту пришло письмо что заказ в центральном офисе на Пражской, а тут на сайте написано что в Ворошиловском

  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
Ninamaks, ворош.офис закрыт, поэтому все заказы из этого офиса отвезла в ЦО.
Заказ уже в ЦО.
Девочки, те кто записан в Ворошиловский офис- Ваши заказы отправляю в ЦО!!!!!!
« Последнее редактирование: 05 Июня, 2015, 23:14:28 pm от Riches »

  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
Пристрой:


Масло для кутикулы Марула, 10мл

 Артикул: в наличии
 Цена: 90 руб.
 
Перейти в каталог
 
Массажная плитка Сладкий Апельсин

 Артикул: в наличии
 Цена: 141 руб.
 
Перейти в каталог
 
Масло какао нерафинированное

 Артикул: в наличии 2шт
 Цена: 171 руб.
 
Перейти в каталог

 
Мыло Детское Ромашка и Календула

 Артикул: в наличии
 Цена: 72 руб.
 
Перейти в каталог
 
Мыло Банное Эвкалипт, 1шт

 Артикул: в наличии
 Цена: 86 руб.
 
Перейти в каталог
 

  • Сообщений: 503
  • Репутация: 17
0
Привет, Ангелина, хочу пожаловаться. что получила вскрытый бельди. Наклейка с датой изготовления, которая соединяла крышку и саму баночку, была порвана, и ее половинки не совпадали (были сдвинуты относительно друг друга). Скажите, кто брал бельди, там под крышкой существовала какая-то фольга или пленочка? или ее в принципе не бывает?
Страхование: КАСКО, ОСАГО, ипотека
89064018020

  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
HRIZA, привет!
Когда я раскладывала все даты проверяла, чтобы не было просрочки- все оказалось свежим и наклейки были на всех баночках.
Что случилось с Вашей баночкой ответить не могу, т.к разобрала- разложила по пакетам и отвезла в ЦО (возможно как то при транспортировке повернулось, не знаю.... могу только предполагать)  :Не знаю:
Фольги и пленки у баночек нет(((

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0
Добавьте, пожалуйста, в каталог скрабы для губ, на оф сайте появилась данная новинка

  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
Ninamaks, ок  ;) спс
Как добавлю здесь напишу.
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2015, 22:00:11 pm от Riches »

  • Сообщений: 503
  • Репутация: 17
0
Отзыв: несмотря на непонятное происшествие с баночкой бельди(((, сам бельди - полный восторг, несмотря на запах (у меня травяной). Кожа скрЫпит))) моя комбнированная - хорошо подсушивается.
Вода розмарина - отдельная песня. Пользуюсь как тоником - опять таки "бальзам" на мою комбин. кожу. Снимает воспаления обалденно. Приложить к прыщику ваточку (типа сделать аппликацию) и все, на след день там только пятнышко без вздутий и бактерий. Прикладывала к только что набухающему герпесу - тот же результат: все зажило и подсохло!!!
Гидрофильное масло Арганы тоже понравилось, единственный минусок по сравнению с корейскими аналогичными продуктами, маслянистость при умывании не так быстро превращается в водянистую пенку. Но я все равно потом еще губкой конякку с пенкой умываюсь, так что все абсолютно смывается.
Воск для ногтей - 5+++. Кутикула мягкая, нежная, даже маникюр реже делать стала, про укрепление ногтей пока не скажу - недавно пользуюсь.
Страхование: КАСКО, ОСАГО, ипотека
89064018020

  • Сообщений: 421
  • Репутация: 41
  • Я Анна. Ко мне на ТЫ.
0
Лина, а таману и кукуй так и не появились?
на все воля рандома

  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
HRIZA, спасибо за отзыв!
Insanity, пока не ответили((

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 31
0
HRIZA, а при использовании бельди, кожу распаривали, как советует производитель? Расскажи вообще, как вы им пользуетесь?

  • Сообщений: 503
  • Репутация: 17
0
HRIZA, а при использовании бельди, кожу распаривали, как советует производитель? Расскажи вообще, как вы им пользуетесь?
я не распаривала, я ленивая))). Мне кажется, при моих "небольших" проблемах и не надо распаривать. Это может, у кого "все запущено" надо распаривать. И рукавицы кесе у меня нет. Просто чуть смачиваю кожу и по влажной массирую этой массой, и еще оставляю на несколько минут.
Страхование: КАСКО, ОСАГО, ипотека
89064018020

  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
Екатерина108, я тоже как  HRIZA не распариваю. Просто умываюсь водой затем немножко беру бельди на кончиках пальцев распределяю и намазываю лицо, пару минут круговыми движениями массирую и затем смываю спонжем.
Мне спонжем больше понравилось смывать(без него просто дольше)  и все.... радуюсь)))

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 31
0
HRIZA, Riches,  спасибо за ответ. Щас что нибудь выберу. Я тоже ленивая, хотя паровая сауна для лица валяется, года два наверное не доставала её

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 30
0
Ну раздразнили так раздразнили!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Начинаю пробовать!!!!!  :Супер: :Супер: :Супер: :Супер:

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 31
0
У меня вообще предложение ко всем участницам, делитесь своими рецептами, что вы делаете из твёрдых, жидких масел и т.д. Я вот полностью перешла на крем своего собственного производства из масел в том числе купленных в "СпивакЪ". Вообще последнее время стараюсь обходиться без химии в быту

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 30
0
Девочки, подскажите, а что-нибудь для сухих ножек можно придумать на основе этих масел, если то что лучше?

  • Сообщений: 421
  • Репутация: 41
  • Я Анна. Ко мне на ТЫ.
0
Девочки, подскажите, а что-нибудь для сухих ножек можно придумать на основе этих масел, если то что лучше?
Из баттеров можно отличный крем сделать. Например взять масло какао, ши и пчелиный воск. Получается что то вроде мази, очень питательная и жирненькая. Я для локтей делала, отличная штука!

Екатерина108, давайте с вами дружить? Я тоже крем сама варю))
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2015, 22:09:48 pm от Insanity »
на все воля рандома

  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
Екатерина108, отличная идея!  :Здорово:
Девочки, пишите свои рецептики прям здесь.
Я постою послушаю))

Insanity, спс за совет  :Спасибо:

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 31
0
Insanity, давайте! Я делаю примерно так же: масло ши, пчелиный воск по 1 ч.л., по 0,5 ч.л. витамина А и Е (каждый витамин отдельно), по 1 ч.л. масло жожоба и зародышей пшеницы и в самом конце эфирное масло капаю для запаха капель 5. Мажу на ночь, потому что на день жирновато выходит, а так же губы, локти

  • Сообщений: 421
  • Репутация: 41
  • Я Анна. Ко мне на ТЫ.
0
Екатерина108, ну да, такое только на ночь) а витамины аптечные?
я для губ делаю отдельно гигиеническую помаду.
5 гр какао масло
5 гр воска
1 гр масло зеленого кофе
1 гр миндаль
1 гр жожоба
5 кап ЭМ лимона
Получается матовая помада с оболденным запахом. Не тает на жаре и помогает при простуде на губах. Получается два тюбика от гигиенической помады.И очень долго остается на губах
на все воля рандома

  • Сообщений: 421
  • Репутация: 41
  • Я Анна. Ко мне на ТЫ.
0
Вот еще хочу поделится очень удачным кремом для рук. Делала для мужа, ему не один крем не помогал, а с домашним ручки зажили и стали мягкими.
Заживление и восстановление
ЖФ
15% масло ромашки
15% масляный экстракт прополиса
5% воск дерева ним
5% пшеничный эмульгатор ксилианс
ВФ
63% гидролат лаванды
АФ
4 % Д-пантенол
1% аллантоин
1% CO2 эхинацеи
1 % ЭМ чайного дерева (20 кап)
ИТОГО 100 гр
Жирную фазу растопить на водяной бане, одновременно нагревать водную фазу. Когда в ЖФ все растворится смешать с ВФ. Температура должна быть одинаковая, погрешность 1 градус не страшна. Аккуратно перемешивать до 35 градусов, после добавить активы. Крем получается довольно легкий по консистенции, можно пользоваться флакончиком с дозатором.
Если есть вопросы, спрашивайте
Буду рада вашим идеям
на все воля рандома

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 31
0
Екатерина108, ну да, такое только на ночь) а витамины аптечные?
я для губ делаю отдельно гигиеническую помаду.
5 гр какао масло
5 гр воска
1 гр масло зеленого кофе
1 гр миндаль
1 гр жожоба
5 кап ЭМ лимона
Получается матовая помада с оболденным запахом. Не тает на жаре и помогает при простуде на губах. Получается два тюбика от гигиенической помады.И очень долго остается на губах
супер! а вы прям в пустой тюбик укладываете? возьму на заметку обязательно, хороший рецепт

Витамины, да, аптечные, на масляной основе они, каждый в отдельном пузырьке продается.

вы прям домашний химик))), но для меня это слишком сложно, я делаю по простым рецептам.
Вот еще хочу поделится очень удачным кремом для рук. Делала для мужа, ему не один крем не помогал, а с домашним ручки зажили и стали мягкими.
Заживление и восстановление
ЖФ
15% масло ромашки
15% масляный экстракт прополиса
5% воск дерева ним
5% пшеничный эмульгатор ксилианс
ВФ
63% гидролат лаванды
АФ
4 % Д-пантенол
1% аллантоин
1% CO2 эхинацеи
1 % ЭМ чайного дерева (20 кап)
ИТОГО 100 гр
Жирную фазу растопить на водяной бане, одновременно нагревать водную фазу. Когда в ЖФ все растворится смешать с ВФ. Температура должна быть одинаковая, погрешность 1 градус не страшна. Аккуратно перемешивать до 35 градусов, после добавить активы. Крем получается довольно легкий по консистенции, можно пользоваться флакончиком с дозатором.
Если есть вопросы, спрашивайте
Буду рада вашим идеям
Вы прям домашний химик, молодец!

  • Сообщений: 421
  • Репутация: 41
  • Я Анна. Ко мне на ТЫ.
0
Екатерина108, когда масса для помады начинает застывать я набираю в шприц примерно 4 мл и в холодильник на полчасика. После достаю, отрезаю носик и выдавливаю в пустой тюбик от помады, у меня обычно от нивеи. Получается как покупная. Откручивается и закручивается на ура) Можно и не убирать в холодильник, а сразу отрезать носик и выдавить в тюбик и только потом в холод. У меня оба варианта получаются
На самом деле рецепт крема довольно легкий, стоит один раз попробовать что-то посложней и простой делать будет неинтересно)) А с химией я вообще не дружу!)
на все воля рандома

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
0
Привет, Ангелина, хочу пожаловаться. что получила вскрытый бельди. Наклейка с датой изготовления, которая соединяла крышку и саму баночку, была порвана, и ее половинки не совпадали (были сдвинуты относительно друг друга). Скажите, кто брал бельди, там под крышкой существовала какая-то фольга или пленочка? или ее в принципе не бывает?

Доброго дня!!
У меня с бельди такая же песня была))) еще от жары все содержимое на бок сдвинулось, так вообще было ощущение, что половину слямзили)))) но потом расправилось все, я его перемешала, и вроде все оки))
Тоже, как девочки выше писали, вечером на влажную кожу намазываю,потом минут через 5 смываю. Кожа очищается, воспаления уходят, поры чище становятся и светлее!! Мне оч понравилось ( у меня "6трав").
А раз в неделю в душе распарюсь и с рукавицей кесе тру)))) правда первый раз переусердствовала, аж болячки остались))) нужно полегче быть)))

И мыло детское с ромашкой очень хорошее! моемся вместе с лялькой.кожа чистая,у малявки неболшие высыпания уходят.
Спасибо Оргу!!Закупка отличная!!
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 46
0
У меня тоже бельди 6 трав. Что хочу сказать была в больнице, сами понимаете уход за кожей никакой вышла использовала бельди, кожа как у младенца. Только я еще после умывания использую мокрое полотенце и как бы с не большим усылием тру, вроде скраба. Очень эффект потрясающий, про запах писала, но эффект прежде всего!

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 5
0
А добавьте, пожалуйста, в каталог "Скрепку" - чтобы не потерять закупку

  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
Insanity, MaksimovaLA, черничка, спасибочки Вам!!!  :Роза: :Роза: :Роза:

denezhka, добавила))

  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
Девочки, пишите Ваши рецептики, я позже выложу их в 1 пост.  :Здорово: Интересненько)))

  • Сообщений: 503
  • Репутация: 17
0
Привет, девочки посоветуйте, что делать. Раньше кожа была комбинированная. Теперь просыпаюсь с таким количеством жира на всем лице, что можно блины печь. Ужас в 38 лет вся в прыщах, даже в юности такого не было. Пользуюсь спиваком, сначала вроде получше стало. Но все-таки там все на жирных маслах. Что из спивака можно брать при моей проблеме?
Страхование: КАСКО, ОСАГО, ипотека
89064018020

  • Сообщений: 421
  • Репутация: 41
  • Я Анна. Ко мне на ТЫ.
0
HRIZA, а вы случайно не пересушили кожу? Жирная кожа нуждается в питании в первую очередь. Если его недостаточно кожного сала выделяется в разы больше. Это логичное поведение кожи. Некоторые масла в чистом виде могут вам подойти, так что не стоит бояться их в продукции спивака. Что-то конкретное посоветовать к сожалению не могу. Поизучайте тему базовых и эфирных масел. Самые натуральные вещи могут творить чудеса! У меня совершенно другая проблема, купероз. Но с помощью масел я почти избавилась от него.
на все воля рандома

  • Сообщений: 503
  • Репутация: 17
0
HRIZA, а вы случайно не пересушили кожу? Жирная кожа нуждается в питании в первую очередь. Если его недостаточно кожного сала выделяется в разы больше. Это логичное поведение кожи. Некоторые масла в чистом виде могут вам подойти, так что не стоит бояться их в продукции спивака. Что-то конкретное посоветовать к сожалению не могу. Поизучайте тему базовых и эфирных масел. Самые натуральные вещи могут творить чудеса! У меня совершенно другая проблема, купероз. Но с помощью масел я почти избавилась от него.
купероз это сосудики? и как вы с ним боретесь? то же самое есть и у меня - для комплекта(((
Страхование: КАСКО, ОСАГО, ипотека
89064018020

  • Сообщений: 421
  • Репутация: 41
  • Я Анна. Ко мне на ТЫ.
0
HRIZA, да, сосудики... Масло расторопши убрало один лопнувший, второй тускнеет. На ночь все лицо им мажу, впитывается быстро. Еще масло баобаба помогает. Из эфирок кориандр и лимон. Последний только в ночные смеси, фототокчичен. Все это помогло лично мне. Еще масло таману и кукуй от купероза должны помогать, но пока не довелось с ними познакомится.
А по вашей проблеме масло лесного ореха, только качественное, не из аптеки
на все воля рандома

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
0

Ninamaks, ок  ;) спс
Как добавлю здесь напишу.
Подскажите, в этот выкуп скраб для губ так и не появится?

  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
Ангелин, масло таману добавь еще обязательно! Очень надо)
добавила))


  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0

Ninamaks, ок  ;) спс
Как добавлю здесь напишу.
Подскажите, в этот выкуп скраб для губ так и не появится?

добавила, но их пока нет- заказывайте может с моменту выкупа появятся.

  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
Девочки, добавила еще новинки:


 
Масло абрикосовых косточек нерафинированное, 50 мл

 Артикул: Жидкие масла 50мл
 Цена: 81 руб.
 
Перейти в каталог

 
Масло для кутикулы Сача Инчи, 10мл

 Артикул: Жидкие масла
 Цена: 81 руб.
 
Перейти в каталог

 
Масло для кутикулы Марула, 10мл

 Артикул: Жидкие масла
 Цена: 83 руб.
 
Перейти в каталог

 
Масло кукуи нерафинированное, 10 мл

 Артикул: Жидкие масла
 Цена: 110 руб.
 
Перейти в каталог


Масло макадамии и опунции, 10 мл

 Артикул: Жидкие масла
 Цена: 173 руб.
 
Перейти в каталог

 
Масло примулы вечерней нерафинированное, 10 мл

 Артикул: Жидкие масла
 Цена: 104 руб.
 
Перейти в каталог

 
Масло принсепии нерафинированное, 10 мл

 Артикул: Жидкие масла
 Цена: 179 руб.
 
Перейти в каталог

 
Масло таману нерафинированное, 10 мл

 Артикул: Жидкие масла
 Цена: 62 руб.
 
Перейти в каталог


Масло таману нерафинированное, 10 мл

 Артикул: Жидкие масла
 Цена: 62 руб.
 
Перейти в каталог

 
Скраб для губ Ягодный

 Артикул: -
 Цена: 76 руб.
 
Перейти в каталог

 
Скраб для губ Бергамот

 Артикул: -
 Цена: 74 руб.
 
Перейти в каталог

 
Скраб для губ Шоколад

 Артикул: -
 Цена: 69 руб.
 
Перейти в каталог

 
Скраб для губ Кокос

 Артикул: -
 Цена: 74 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 421
  • Репутация: 41
  • Я Анна. Ко мне на ТЫ.
0
Riches, Линочка, меня муж скоро прибьет за эту закупку, а тут еще такие новинки)))
на все воля рандома

  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 31
0
 :Смеюсь:
Riches, Линочка, меня муж скоро прибьет за эту закупку, а тут еще такие новинки)))

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 31
0
Insanity, вам нужно присвоить звание консультанта в этой закупке, каждый ваш пост читаю с огромным интересом. вы умничка, спасибо!

  • Сообщений: 421
  • Репутация: 41
  • Я Анна. Ко мне на ТЫ.
0
Екатерина108, спасибо, очень приятное такое читать! Я только рада делиться знаниями)
на все воля рандома

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 30
0
Добрый вечер! А можно мне выставить счет, в субботу уезжаем, после смогу оплатить только в конце следующей недели!

  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
Апрелька, добрый вечер! Ответила в личке.

  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
СТОП сегодня в 23:00.

  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
Девочки, отметила в заказах, чего нет в наличии.
Посмотрите в корзины.
Можете сделать дозаказ.


Принимаю ДОЗАКАЗЫ до 20:00  20 июля.

  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
Собираем 4 выкуп.


3 выкуп- есть счет- ОПЛАЧИВАЕМ.

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
0
Линочка, доброго дня!
Оплатила одной суммой за заказ + мыло из пристроя детское ромашка+календула (750+72=822руб.).  Не успела заранее предупредить, пока была возможность, нужно было быстро оплату произвести. Возможно его будет передать в цо вместе с этим заказом?
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
MaksimovaLA, добрый день!
Вы поторопились. Его уже купили.
А где Вы его увидели? Я его вроде из пристроя удалила.
Напишите в личку № карты.  :Не знаю:

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
0
Ооооххх, вот я выдала :applau:
В посте нажала заказать, все добавилось в корзину...
Карту кину вечером.или может в пакет сдачу можно положить?
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!


Закрыть
avatar