Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Диски - фильмы, игры, софт - В картонной упаковке

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора Дарина. Договор с сайтом № 31/669-ОД от 05.04.2014г.

Привет!

DVD диски - фильмы, игры, музыка, софт



Диски в картонной упаковке.


Если Вы новичок, сначала ознакомьтесь с правилами СП
Справка по сайту "Союз покупателей" ТУТ


Условия закупки:
1. Орг сбор 15%
2. Минимальный заказ 100 шт.
3. Предоплата 100% на карту СБ в течении 2-х дней.
4. Новички! 100% предоплата перед стопом за несколько дней, реквизиты будут высланы в ЛС. Неоплаченные заказы на выкуп не отправляю.
5. По истечении срока оплаты орг сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю 2 дня. По истечении этого срока вношу в Черный Список + отрицательный отзыв в профиль (отриц. отзыв не удаляется даже после оплаты). Давать Право выкупа товара или не давать, оставляю на свое усмотрение.
6. Услуга СМС о дате Стопа/о сборе ПО в каталоге закупки. Услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
7. Транспортные расходы оплачиваются дополнительно (пропорционально количеству позиций). Заказы с неоплаченными ТР в офисы не отвожу.
8. Дата стопа может меняться (в зависимости от набора минималки). Дату стопа переношу без оповещения, до тех пор, пока не соберем минимальную сумму заказа.
9. После Стопа отказаться от заказа нельзя. Если объявлен дозаказ, то все заказы оставленные в дозаказе - это заказы, оставленные после стопа, фиксирую их сразу, отказаться от них уже нельзя.
10. Пересорт по цвету, размеру или просто не подошедшую/не понравившуюся вещь пристраивает участник.
11. Брак не меняю.
12. Раздачи из районных офисов стоят 10 руб заказ, бесплатное хранение первые 7 дней (с момента объявления раздачи). Хранение товара в офисе - 1 месяц. Далее товар идет в пристрой. Ни заказ, ни деньги участнику не возвращаются.
13. С участниками с черной меткой работаю при 100% предоплате до стопа. Оставляю за собой право отказать участнику с ЧМ в принятии заказа без объяснения причин. Участники, получившие ЧМ от меня - в моих закупках участия больше не принимают.

Удачных покупок!
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2015, 03:13:44 am от Дарина »

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Вот я оторвалась. Зато будет что ребенку в машине смотреть. А то у нас 1 диск только остался со старых времен. Дома в осн телик смотрим. )

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Вот я оторвалась. Зато будет что ребенку в машине смотреть. А то у нас 1 диск только остался со старых времен. Дома в осн телик смотрим. )

 :Ромашки: :komp:

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 1
0
В каталоге диск; Антология: KING'S BOUNTY 3867 при заказе требует выбрать одну игру из этой серии. Это означает что на диске только одна игра будет? Почему тогда заявлено как Антология?

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
В каталоге диск; Антология: KING'S BOUNTY 3867 при заказе требует выбрать одну игру из этой серии. Это означает что на диске только одна игра будет? Почему тогда заявлено как Антология?

Это потому что в названии присутствует знак "/".
Система его воспринимает ка разделитель, сейчас я его уберу.

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
T@t@, не могу найти этот диск в каталоге. Напишите, пожалуйста, полное название диска.

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 1
0
T@t@, не могу найти этот диск в каталоге. Напишите, пожалуйста, полное название диска.
Скопировала из каталога: Антология: KING'S BOUNTY 3867   
King's Bounty
 King's Bounty 2
 King's Bounty: Легенда
 King's Bounty: Принцесса в Доспехах
 King's Bounty: Перекрестки Миров
 King's Bounty: Войны Севера
 King's Bounty: Войны Севера. Лед и Пламя

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
T@t@, исправила, теперь можно спокойно заказать)

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 1
0
T@t@, исправила, теперь можно спокойно заказать)
Спасибо:)

  • Сообщений: 421
  • Репутация: 41
  • Я Анна. Ко мне на ТЫ.
0
Диски лицензионные?
на все воля рандома

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Диски лицензионные?

Нет

  • Сообщений: 421
  • Репутация: 41
  • Я Анна. Ко мне на ТЫ.
0
Мне в принципе все равно, лишь бы качество нормальное было
на все воля рандома

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
Диск  по качеству хорошие? Не поцарапанные? В какой упаковки они приходят?
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2015, 23:45:15 pm от LubovMelnik »

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 32
  • ВСЯ СИЛА В ПРАВДЕ.
0
Доброго времени суток. А откуда диски идут, долго ждать после оплаты, что то известно по этому поводу? Спасибо.

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Ава, нас сейчас собирают. Ехать будут неделю примерно. Еще мне надо их разобрать, тут потребуется немного больше времени, так как товар идентичный, нужно быть предельно внимательным, чтобы всем положить все правильно

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
Диск  по качеству хорошие? Не поцарапанные? В какой упаковки они приходят??????????

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
LubovMelnik, диски приходят без упаковки, об этом написано в первом сообщении.
За 24 руб не стоит рассчитывать на лицензию.

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 24
0
Подскажите, сколько идет доставка после оплаты?

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Подскажите, сколько идет доставка после оплаты?

После оплаты мною поставщику идет примерно 8-9 дней плюс еще 1-2 дня на сбор заказа поставщиком, если нет очереди на отгрузку

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 24
0
Ясненько, ждем тогда ))

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 2
  • Для всех нельзя быть белой и пушистой...
0
На следующей недели получим?

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 15
0
Дарина, а скажи пожалуйста, что означает некоторые позиции в разборе - это пришел товар, а остальные остались включено в счет - это значит, что товар не пришел???

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Дарина, а скажи пожалуйста, что означает некоторые позиции в разборе - это пришел товар, а остальные остались включено в счет - это значит, что товар не пришел???

Добрый день. Это означает, что я в процессе разбора))) Какую позицию я нахожу и кладу вам, я отмечаю как разбор товара.

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 15
0
Ок. :Кепка:

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 3
0
Когда же мы все-таки получим диски?

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
Когда же мы все-таки получим диски?
+1000
))). 

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 2
  • Для всех нельзя быть белой и пушистой...
0
Когда же мы все-таки получим диски?
+1000
И мне тоже интересно, когда?
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2015, 21:14:36 pm от Lapulka-80 »

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 24
0
Девочки, я думаю Дарина их разбирает,  наверняка их очень много,  это трудоемкий процесс,  давайте потерпим,  все будет в свое время.

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Девочки, я почти закончила, на этой неделе сдам все заказы в ЦО.

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 9
0
ЗДравствуйте!Можно узнать,а Комаровский есть?

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
ЗДравствуйте!Можно узнать,а Комаровский есть?

Все что есть в каталоге

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 15
0
Дарина, а то, что нет  в наличии, можно перекинуть эти деньги на следующий выкуп???

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Дарина, а то, что нет  в наличии, можно перекинуть эти деньги на следующий выкуп???

Давайте, лучше возврат, не люблю в долгу оставаться. Да и так проще не запутаться

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Девочки, все заказы отвезла в ЦО, ждите зеленую кнопочку  :Супер:

У кого есть неприход, пишите номер карты в ЛС.

  • irishka_
  • Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу. Я орешек, который не всем по зубам!
  • *
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 4
0
Я вчера получила диски и сильно удивилась.Ни одного диска,которые я заказывала я не получила.Может быть мой заказ перепутали с чьим то ещё???Я заказывала две игры Черепашки ниндзя и скуби ду мультики.И вот вместо моих трёх дисков я получили 6 дисков с караоке,советскими мультиками ,пчелка майя,барбоскины.Или это такой пересорт???
Откликнитесь, пожалуйста, может мой заказ получил кто-то?

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Я вчера получила диски и сильно удивилась.Ни одного диска,которые я заказывала я не получила.Может быть мой заказ перепутали с чьим то ещё???Я заказывала две игры Черепашки ниндзя и скуби ду мультики.И вот вместо моих трёх дисков я получили 6 дисков с караоке,советскими мультиками ,пчелка майя,барбоскины.Или это такой пересорт???
Откликнитесь, пожалуйста, может мой заказ получил кто-то?

Посмотрите, пожалуйста, в пакете с дисками должна быть бумажечка с ником, какой ник написан на бумажке?

Вам скорее всего попался заказ iriska.
Я перепутала ваши наклейки (бумажечки, которые отрезает от пакета офисмен)
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2015, 15:24:20 pm от Дарина »

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 3
0
я не получала еще диски. они у меня я так понимаю еще в офисе ТЗР. Что же тогда нам делать что бы получить СВОИ заказы?????

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
я не получала еще диски. они у меня я так понимаю еще в офисе ТЗР. Что же тогда нам делать что бы получить СВОИ заказы?????

Вы пока не забирайте свой заказ. Я напишу в ТЗР, чтобы вернули заказ в ЦО.

irishka_, вы можете принести обратно заказ в ЦО?

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 3
0
Хорошо. Чужие диски не забираю, Жду свои.

  • irishka_
  • Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу. Я орешек, который не всем по зубам!
  • *
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 4
0
iriska
Да, у меня на бамажке написано iriska. Я постараюсь в среду привезти диски в ЦО.
А как же я теперь узнаю что мой заказ приехал в ЦО из ТЗР?У меня же диски находятся в полученных  заказах?

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
iriska
Да, у меня на бамажке написано iriska. Я постараюсь в среду привезти диски в ЦО.
А как же я теперь узнаю что мой заказ приехал в ЦО из ТЗР?У меня же диски находятся в полученных  заказах?
iriska
Да, у меня на бамажке написано iriska. Я постараюсь в среду привезти диски в ЦО.
А как же я теперь узнаю что мой заказ приехал в ЦО из ТЗР?У меня же диски находятся в полученных  заказах?

Как только я произведу обмен, я вам напишу, что диски ждут вас в ЦЛ

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 32
  • ВСЯ СИЛА В ПРАВДЕ.
0
Про качество записи хотела написать отзывы, но пишет, потерялся товар и отзыв не добавляет. Брала 4 диска, 3 с мультиками один про океан...всё очень понравилось и качество записи и озвучка, ни чего не виснет, не глючит, работаю на *ура!* могу сказать, что если б были упакованы вполне ты сошли за лицензионное! Но мне то упаковка вообще не важна. Главное дети довольны и заняты просмотром-А Я СЭКоНоМила!!
Дарина, спасибо за закупку!

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Ава, очень рада, что вам и детям понравилось!!
Товар потерялся, потому что я каталог обновила, теперь собираем в картонной упаковке.

  • irishka_
  • Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу. Я орешек, который не всем по зубам!
  • *
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 4
0
iriska
Да, у меня на бамажке написано iriska. Я постараюсь в среду привезти диски в ЦО.
А как же я теперь узнаю что мой заказ приехал в ЦО из ТЗР?У меня же диски находятся в полученных  заказах?
iriska
Да, у меня на бамажке написано iriska. Я постараюсь в среду привезти диски в ЦО.
А как же я теперь узнаю что мой заказ приехал в ЦО из ТЗР?У меня же диски находятся в полученных  заказах?

Как только я произведу обмен, я вам напишу, что диски ждут вас в ЦЛ
Дарина,я отвезла диски в ЦО.Теперь жду от вас новостей по поводу своих дисков.

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
iriska
Да, у меня на бамажке написано iriska. Я постараюсь в среду привезти диски в ЦО.
А как же я теперь узнаю что мой заказ приехал в ЦО из ТЗР?У меня же диски находятся в полученных  заказах?
iriska
Да, у меня на бамажке написано iriska. Я постараюсь в среду привезти диски в ЦО.
А как же я теперь узнаю что мой заказ приехал в ЦО из ТЗР?У меня же диски находятся в полученных  заказах?


Как только я произведу обмен, я вам напишу, что диски ждут вас в ЦЛ
Дарина,я отвезла диски в ЦО.Теперь жду от вас новостей по поводу своих дисков.


ДД. Да, я была сегодня в ЦО, спасибо вам, что привезли заказ. К сожалению, офисмен ТЗР сегодня в офис не приезжал, как у нее будет возможность, она привезет ваш заказ и заберет заказ для ириски.
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2015, 14:51:00 pm от Дарина »

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Спасибище за закупку! Муж с сыном дерутся в машине за магнитолу кто будет что смотреть

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Спасибище за закупку! Муж с сыном дерутся в машине за магнитолу кто будет что смотреть
Света, рада что вам всем понравилось)))

  • irishka_
  • Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу. Я орешек, который не всем по зубам!
  • *
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 4
0
iriska
Да, у меня на бамажке написано iriska. Я постараюсь в среду привезти диски в ЦО.
А как же я теперь узнаю что мой заказ приехал в ЦО из ТЗР?У меня же диски находятся в полученных  заказах?
iriska
Да, у меня на бамажке написано iriska. Я постараюсь в среду привезти диски в ЦО.
А как же я теперь узнаю что мой заказ приехал в ЦО из ТЗР?У меня же диски находятся в полученных  заказах?


Как только я произведу обмен, я вам напишу, что диски ждут вас в ЦЛ
Дарина,я отвезла диски в ЦО.Теперь жду от вас новостей по поводу своих дисков.
Дарина,какие-нибудь прогнозы есть по поводу  моего заказа?На этой  неделе наши диски попадут в ЦО?

ДД. Да, я была сегодня в ЦО, спасибо вам, что привезли заказ. К сожалению, офисмен ТЗР сегодня в офис не приезжал, как у нее будет возможность, она привезет ваш заказ и заберет заказ для ириски.


  • irishka_
  • Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу. Я орешек, который не всем по зубам!
  • *
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 4
0
Дарина,какие-нибудь прогнозы есть по поводу  моего заказа?На этой  неделе наши диски попадут в ЦО?

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Он уже ждет Вас в ЦО.  :Ок:  Я как раз сегодня ездила в ЦО и отдала его в руки офисвумен, объяснив ситуацию. Наклейку исправила ручкой. Если что, просто напомните про эту ситуацию.  Спасибо за понимание  :Спасибо:
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2015, 23:52:46 pm от Дарина »


Закрыть
avatar