Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Диски - фильмы, игры, софт - В картонной упаковке

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора Дарина. Договор с сайтом № 31/669-ОД от 05.04.2014г.

Привет!

DVD диски - фильмы, игры, музыка, софт



Диски в картонной упаковке.


Если Вы новичок, сначала ознакомьтесь с правилами СП
Справка по сайту "Союз покупателей" ТУТ


Условия закупки:
1. Орг сбор 15%
2. Минимальный заказ 100 шт.
3. Предоплата 100% на карту СБ в течении 2-х дней.
4. Новички! 100% предоплата перед стопом за несколько дней, реквизиты будут высланы в ЛС. Неоплаченные заказы на выкуп не отправляю.
5. По истечении срока оплаты орг сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю 2 дня. По истечении этого срока вношу в Черный Список + отрицательный отзыв в профиль (отриц. отзыв не удаляется даже после оплаты). Давать Право выкупа товара или не давать, оставляю на свое усмотрение.
6. Услуга СМС о дате Стопа/о сборе ПО в каталоге закупки. Услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
7. Транспортные расходы оплачиваются дополнительно (пропорционально количеству позиций). Заказы с неоплаченными ТР в офисы не отвожу.
8. Дата стопа может меняться (в зависимости от набора минималки). Дату стопа переношу без оповещения, до тех пор, пока не соберем минимальную сумму заказа.
9. После Стопа отказаться от заказа нельзя. Если объявлен дозаказ, то все заказы оставленные в дозаказе - это заказы, оставленные после стопа, фиксирую их сразу, отказаться от них уже нельзя.
10. Пересорт по цвету, размеру или просто не подошедшую/не понравившуюся вещь пристраивает участник.
11. Брак не меняю.
12. Раздачи из районных офисов стоят 10 руб заказ, бесплатное хранение первые 7 дней (с момента объявления раздачи). Хранение товара в офисе - 1 месяц. Далее товар идет в пристрой. Ни заказ, ни деньги участнику не возвращаются.
13. С участниками с черной меткой работаю при 100% предоплате до стопа. Оставляю за собой право отказать участнику с ЧМ в принятии заказа без объяснения причин. Участники, получившие ЧМ от меня - в моих закупках участия больше не принимают.

Удачных покупок!
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2015, 03:13:44 am от Дарина »

  • Сообщений: 219
  • Репутация: 17
0
Дарина,доброе утро,не могу понять в связи с чем уже второй стоп проходит , а по заказу тишина.Может быть заказанных дисков нет в наличии и я зря жду? Проясните мне пож.ситуацию? Заранее ,спасибо!

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Дарина,доброе утро,не могу понять в связи с чем уже второй стоп проходит , а по заказу тишина.Может быть заказанных дисков нет в наличии и я зря жду? Проясните мне пож.ситуацию? Заранее ,спасибо!


Добрый день. У нас был всего один выкуп. Второго пока не было, так как минималка не набрана, в связи с чем и дата стопа все время переносится. Как только закупка будет готова к выкупу, я предупрежу как всегда о стопе.

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 15
0
Добрый день. Дарина, а можно узнать у поставщика, есть ли отдельно для дисков коробочки?

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Добрый день. Дарина, а можно узнать у поставщика, есть ли отдельно для дисков коробочки?

Добрый день. Коробочки есть, но на них своя отдельная большая минималка, поэтому мы собираем только диски.

  • irishka_
  • Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу. Я орешек, который не всем по зубам!
  • *
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 4
0
Я правильно поняла,эта закупка больше не ведётся?

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Закупка актуальна, желающих для выкупа мало.

  • irishka_
  • Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу. Я орешек, который не всем по зубам!
  • *
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 4
0

Очень жаль...


Закрыть
avatar