Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Трикотаж для всей семьи: от ясельки до взрослых. Черубино, Бася, …
Набрано 79% из 10000 р.
  • Стоп: 24.03.2024 (осталось 5 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 165 16 3
  • Доставка 5-15 дней
  • Транспортные: ~12.4%

Черубино и Ко - Трикотаж для всей семьи: от ясельки до взрослых. Черубино, Бася, Аленка, ИП Лунева и

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 325
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора primavera
(Договор с сайтом № 8/26-ОД от 09.01.2014

Здравствуйте! Меня зовут Наталья.
Очень рада, что заглянули в мою закупочку!
Если Вы новичок, сначала ознакомьтесь с правилами СП http://volgograd-sp.ru/site/rules/
Справка по сайту "Союз покупателей" - http://volgograd-sp.ru/help//site/rules


Предлагаем Вашему вниманию наш ассортимент: товары для новорожденных, детей ясельного и школьного возраста, классическое белье и верхний трикотаж для мужчин и женщин, чулочно-носочные изделия, перчатки, варежки, верхний молодежный трикотаж и многое-многое другое от лучших производителей России.
Особое внимание мы уделяем детской одежде и предлагаем только качественную, сертифицированную продукцию из 100% хлопка, которая придется по вкусу мамам и детям.
размерная сетка: http://xn----8sb7arbkaj.xn--p1ai/poleznaya-informaciya/razmernaya-setka.html
размерная сетка чулочно-носочных изделий http://xn----8sb7arbkaj.xn--p1ai/poleznaya-informaciya/razmernaya-setka-dlya-chulochno-no-izdelij.html

Условия закупки.
1. минималка 10000 руб на всех.
2. орг сбор 15%
3. Транспортные расходы дополнительно, делим на всех.
4. Предоплата 100% на карту Сбербанка, в течении 2-х дней. При несвоевременной сдаче ПО - орг% повышаю до 30%
4.1. Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  был заполнен и подтвержден номер телефона;
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
5. Стоп по мере сбора минималки. После стопа отказы не принимаются.
6. Раздачи из районных офисов СП. Записаться в удобный для Вас офис можно здесь: http://volgograd-sp.ru/ofis/
7. Пересорт маловероятен..
8. Брак маловероятен. возможные случаи брака решаются в индивидуальном порядке.
9. НОВИЧКИ! Заказы принимаю при условии оплаты до стопа 50% от суммы заказа. Участники из ЧС - могу попросить предоплату до стопа.
10. И последнее: СП - не магазин, а я не продавец. Я просто помогаю Вам приобрести вещи по цене ниже магазинной! Так что, все претензии по вопросам "не понравилась выбранная модель", "не подошел цвет, размер, фасон" не принимаются. Не подошедшие по какой-либо причине вещи пристраиваете самостоятельно! Если Вы оставили заказ, это значит, что Вы согласны с условиями закупки.
Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2020, 18:41:06 pm от primavera »

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 325
0
Девочки, пожалуйста, внимательно читаем условия закупки!
- НОСКИ ПРОДАЮТСЯ ПО 5 ПАР НА АРТИКУЛ, ЦЕНА УКАЗАНА ЗА ПАРУ, В КОРЗИНУ КЛАДЕМ НЕ МЕНЕЕ 5 ШТ.
в личку каждому писать не буду. Проставлю либо нет в наличии, либо выкуплю всех носков по 5 пар для ВАС)))
(гольфы тоже по 5 пар заказываем)

« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2015, 10:22:19 am от primavera »

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 325
0
Обновила каталог! Очень много новинок!!!

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 325
0
Добавила еще новиночки!

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 325
0
В корзиночках отметила, чего нет в наличии.

принимаю дозаказы до 17 мая.
каталог обновлю в ближайшее время.

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 325
0
Каталог полностью обновлен! Принимаю заказы на СП-2!

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 325
0
Обновила каталог, отметила в корзинах, чего нет в наличии.

Девочки, пожалуйста, внимательно читаем условия закупки!
- НОСКИ ПРОДАЮТСЯ ПО 5 ПАР НА АРТИКУЛ, ЦЕНА УКАЗАНА ЗА ПАРУ, В КОРЗИНУ КЛАДЕМ НЕ МЕНЕЕ 5 ШТ.
в личку каждому писать не буду. Проставлю либо нет в наличии, либо выкуплю всех носков по 5 пар для ВАС)))
(гольфы тоже по 5 пар заказываем)

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 4
0
подскажите, пож-ста, когда счет ожидать? и сколько заказ по времени идет с момента оплаты? а то вещи на малыша заказала - как бы не вырос! :kolyaska:
Интерьерная куколка ручной работы в подарочной коробке, рост 32 см., сидит, стоит с опорой. Прекрасный подарок взрослой девочке, коллеге, подруге, будущей маме... Пишите, звоните

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 325
0
Обновила каталог! Много новинок!

Маматошечка, еще недельку пособираем. заказов маловато((

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 325
0
Отметила в корзинах, чего нет в наличии!!! Стоп 21 июня!!!

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 7
0
Подскажите, пожалуйста, какова вероятность получения заказа последнего выкупа к 10.07?

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 325
0
Подскажите, пожалуйста, какова вероятность получения заказа последнего выкупа к 10.07?
Lusen, боюсь загадывать... но думаю вероятность есть...

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 7
0
Вот хорошо было бы, а то мы на море уезжаем :) Спасибо)

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 325
0
В корзиночках отметила наличие, и что вошло в счет.
Дозаказы принимаю до 13:00 24 июня.

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 6
0
В моей корзине оформили замену на 5 пар носков 16 размера. И еще добавили 5 пар 16 размера, в итоге получилось 10 пар, я столько не заказывала,удалите,пожалуйста, оставьте 5 пар. а.153И 4,другие удалите.

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 325
0
В моей корзине оформили замену на 5 пар носков 16 размера. И еще добавили 5 пар 16 размера, в итоге получилось 10 пар, я столько не заказывала,удалите,пожалуйста, оставьте 5 пар. а.153И 4,другие удалите.
Gelia, извините, но в условиях закупки все четко прописано:
- НОСКИ ПРОДАЮТСЯ ПО 5 ПАР НА АРТИКУЛ, ЦЕНА УКАЗАНА ЗА ПАРУ, В КОРЗИНУ КЛАДЕМ НЕ МЕНЕЕ 5 ШТ.

в теме неоднократно предупреждала, большими буквами:
Девочки, пожалуйста, внимательно читаем условия закупки!
- НОСКИ ПРОДАЮТСЯ ПО 5 ПАР НА АРТИКУЛ, ЦЕНА УКАЗАНА ЗА ПАРУ, В КОРЗИНУ КЛАДЕМ НЕ МЕНЕЕ 5 ШТ.
в личку каждому писать не буду. Проставлю либо нет в наличии, либо выкуплю всех носков по 5 пар для ВАС)))
(гольфы тоже по 5 пар заказываем)

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 6
0
Так у меня было заказано всего 5 пар носков 16 размера разных артикулов, а вы мне их заменили на 10 пар носков. Мне 10 не нужно!!! Оставьте 5 пар носков а.153И 4, другие 5 пар удалите.
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2015, 16:44:23 pm от Gelia »

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 325
0
Так у меня было заказано всего 5 пар носков 16 размера разных артикулов, а вы мне их заменили на 10 пар носков. Мне 10 не нужно!!! Оставьте 5 пар носков а.153И 4, другие 5 пар удалите.
удалить ничего не могу, это можно было сделать до стопа. Условия пишу для того, чтобы их читали. И в теме писала неоднократно, но наверное для себя... хотя многие участники увидели и исправили свои заказы....
Изначально в Вашем заказе было 6 или 7 пар носков. Заказала 2 артикула, в корзине поставщика автоматически считает по 5 пар. могу помочь с пристроем. После того, как пристрою, перечислю вам деньги за пристроенные носки.
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2015, 17:57:01 pm от primavera »

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 6
0
16 размера было 5 пар только,  2 пары были другого размера. Но я так понимаю их не оказалось в наличии? Так что  все хорошо, что хорошо кончается   :)

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 325
0
16 размера было 5 пар только,  2 пары были другого размера. Но я так понимаю их не оказалось в наличии? Так что  все хорошо, что хорошо кончается   :)
они были в наличии, просто я их не стала отправлять.  Если бы я все по 5 пар заказала Вы бы мне наверное устроили...
Все хорошо для Вас, для меня все заканчивается вложением моих денег и пристроем. Условия закупки советую все же читать, а не возмущаться потом в темах...
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2015, 18:30:37 pm от primavera »

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 6
0
Выходные в разъезде. Оплачу в понедельник обязательно. Прошу не повышать оргсбор. Заранее спасибо.

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
0
Была в отъезде. Получилось только сегодня утром оплатить. Простите за непунктуальность... . :(

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 7
0
Скажите, пожалуйста, есть вероятность получить заказ на след.неделе? Очень нужно до 11.07. Если будет возможность, ззаберу из любого офиса.

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 6
0
Извините, карта №1852

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 325
0
Скажите, пожалуйста, есть вероятность получить заказ на след.неделе? Очень нужно до 11.07. Если будет возможность, ззаберу из любого офиса.
Lusen, 10 июля предаю в центральный офис. Вас на центральный записать?

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 7
0
Да, пожалуйста) Спасибо огромное!

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 325
0
Да, пожалуйста) Спасибо огромное!
ок.  :Ок:

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 4
0
Можно и мне из центрального офиса забрать? На следующей неделе на море уезжаю, в Волжский заказ не успеет дойти.
С уважением, Галина Майер.

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 325
0
Можно и мне из центрального офиса забрать? На следующей неделе на море уезжаю, в Волжский заказ не успеет дойти.
Майер Галина, ок, перепишу на центральный. пошла наклейки и накладные перепечатывать))) только распечатала))) :komp:
.... тоже хочу на море...  :Отдыхаю:
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2015, 22:15:29 pm от primavera »

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 4
0
Подскажите, а сегодня в ЦОРе будут заказы?
Интерьерная куколка ручной работы в подарочной коробке, рост 32 см., сидит, стоит с опорой. Прекрасный подарок взрослой девочке, коллеге, подруге, будущей маме... Пишите, звоните

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 325
0
Подскажите, а сегодня в ЦОРе будут заказы?
Маматошечка, после 15:00

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 4
0
Цитирую: Маматошечка от Сегодня в 08:41:09
Подскажите, а сегодня в ЦОРе будут заказы?
Маматошечка, после 15:00

спасибо!
Интерьерная куколка ручной работы в подарочной коробке, рост 32 см., сидит, стоит с опорой. Прекрасный подарок взрослой девочке, коллеге, подруге, будущей маме... Пишите, звоните

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 325
0
Обновила каталог! Много новинок!!!

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 325
0
В корзинах отметила наличие.
Так же не приняла заказы на носочки менее 5 пар на артикул - читаем условия закупки!

Каталог обновлен, есть новинки!
Стоп 23 июля!!!

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 3
0
Добрый день. В субботу 01.08.2015 уезжаю в отпуск и вернусь только 11.08.15. Будет ли готов счет до этого времени? Надо ли раньше оплатить?

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 325
0
Добрый день. В субботу 01.08.2015 уезжаю в отпуск и вернусь только 11.08.15. Будет ли готов счет до этого времени? Надо ли раньше оплатить?
ФСС, да, счет будет сегодня-завтра. уточняю некоторые вопросы по счету.

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 325
0
Каталог обновлен, много новинок.

  • Сообщений: 487
  • Репутация: 25
  • Я- Алина
0
Наташ а раньше стоп будешь делать если минималку наберешь?
А у меня 4-е доченьки! ВОТ!!!

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 10
0
Девочки, отзывов мало... что с размерностью детской одежды? нужно ли брать с запасом?

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 10
0
Наташа, скажите пожалуйста... заказала пижаму М-319, а там размер 42-52.... это он единый? как бы в 52 я утону.... уж очень разбег большой.... уточните пожалуйста....

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 325
0
Девочки, отзывов мало... что с размерностью детской одежды? нужно ли брать с запасом?
Заря, так тут несколько производителей, поэтому и по размерности могут быть разные отзывы.... что именно Вас интересует? может я смогу помочь?)

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 325
0
Наташа, скажите пожалуйста... заказала пижаму М-319, а там размер 42-52.... это он единый? как бы в 52 я утону.... уж очень разбег большой.... уточните пожалуйста....
по пижаме не может быть единый размер. в комментарии к заказу написали нужный Вам размерчик? я при заказе им напишу, какой нужен.

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 325
0
Наташ а раньше стоп будешь делать если минималку наберешь?
Стоп 16 августа.

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 325
0
Каталог обновлен, много новинок!
стоп 16 августа!

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 325
0
Отметила в корзинах наличие.
К сожалению условия закупки никто не читает - носки заказываем по 5 пар на артикул и размер. По 1-2-3 шт не принимаю! у меня и так уже вагон пристроя....

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 12
0
Наталья, здравствуйте! ваш комментарий к  заказу: "Футболка м.К3942-2 роз.пудра-сердечки продаются только по 2шт - упаковкой. Цена указана за 1шт. Одну не выкупаю. Если нужны, то кладите в корзину 2 шт одного размера." И стоит отметка "нет в наличии". Я вторую положила исходя из комментария, в общем не поняла есть они или нет.
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2015, 15:11:38 pm от Татьяна Фомичева »

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 325
0
Наталья, здравствуйте! ваш комментарий к  заказу: "Футболка м.К3942-2 роз.пудра-сердечки продаются только по 2шт - упаковкой. Цена указана за 1шт. Одну не выкупаю. Если нужны, то кладите в корзину 2 шт одного размера." И стоит отметка "нет в наличии". Я вторую положила исходя из комментария, в общем не поняла есть они или нет.

Татьяна Фомичева, они есть, просто я одну не заказываю, потому что мне потом вторую пристраивать(( все, я поняла, ваш заказ принят.

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 12
0
Спасибо! Все правильно!

  • Сообщений: 487
  • Репутация: 25
  • Я- Алина
0
Наташ а рейтузы на девочку размер 64-68  это 128-134?
А у меня 4-е доченьки! ВОТ!!!

  • Сообщений: 5 141
  • Репутация: 325
0
Наташ а рейтузы на девочку размер 64-68  это 128-134?
дочки, мне артикул нужен, чтобы понять, кто производитель, у разных производителей может быть разное обозначение размеров....


Закрыть
avatar