Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Трикотаж для всей семьи: от ясельки до взрослых. Черубино, Бася, …
Набрано 74% из 10000 р.
  • Стоп: 12.05.2024 (осталось 15 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 165 16 3
  • Доставка 5-15 дней
  • Транспортные: ~12.4%

Черубино и Ко - Трикотаж для всей семьи: от ясельки до взрослых. Черубино, Бася, Аленка, ИП Лунева и

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 329
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора primavera
(Договор с сайтом № 8/26-ОД от 09.01.2014

Здравствуйте! Меня зовут Наталья.
Очень рада, что заглянули в мою закупочку!
Если Вы новичок, сначала ознакомьтесь с правилами СП http://volgograd-sp.ru/site/rules/
Справка по сайту "Союз покупателей" - http://volgograd-sp.ru/help//site/rules


Предлагаем Вашему вниманию наш ассортимент: товары для новорожденных, детей ясельного и школьного возраста, классическое белье и верхний трикотаж для мужчин и женщин, чулочно-носочные изделия, перчатки, варежки, верхний молодежный трикотаж и многое-многое другое от лучших производителей России.
Особое внимание мы уделяем детской одежде и предлагаем только качественную, сертифицированную продукцию из 100% хлопка, которая придется по вкусу мамам и детям.
размерная сетка: http://xn----8sb7arbkaj.xn--p1ai/poleznaya-informaciya/razmernaya-setka.html
размерная сетка чулочно-носочных изделий http://xn----8sb7arbkaj.xn--p1ai/poleznaya-informaciya/razmernaya-setka-dlya-chulochno-no-izdelij.html

Условия закупки.
1. минималка 10000 руб на всех.
2. орг сбор 15%
3. Транспортные расходы дополнительно, делим на всех.
4. Предоплата 100% на карту Сбербанка, в течении 2-х дней. При несвоевременной сдаче ПО - орг% повышаю до 30%
4.1. Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  был заполнен и подтвержден номер телефона;
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
5. Стоп по мере сбора минималки. После стопа отказы не принимаются.
6. Раздачи из районных офисов СП. Записаться в удобный для Вас офис можно здесь: http://volgograd-sp.ru/ofis/
7. Пересорт маловероятен..
8. Брак маловероятен. возможные случаи брака решаются в индивидуальном порядке.
9. НОВИЧКИ! Заказы принимаю при условии оплаты до стопа 50% от суммы заказа. Участники из ЧС - могу попросить предоплату до стопа.
10. И последнее: СП - не магазин, а я не продавец. Я просто помогаю Вам приобрести вещи по цене ниже магазинной! Так что, все претензии по вопросам "не понравилась выбранная модель", "не подошел цвет, размер, фасон" не принимаются. Не подошедшие по какой-либо причине вещи пристраиваете самостоятельно! Если Вы оставили заказ, это значит, что Вы согласны с условиями закупки.
Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2020, 18:41:06 pm от primavera »

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 4
0
Спасибо.....

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
0
Добрый день, 
есть ориентировочные сроки по доставке?  :kover-samolet:
Бухгалтерские услуги в Волгограде и области.
Подробности на сайте glavbuh-vlg.ru

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 329
0
@Sashinamama , в пятницу нас должны были отправить. Пока не присылали номер накладно, в понедельник уточню.

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 1
0
Доброе утро, пересорт по цвету пришел у платья с коротким рукавом?

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 329
0
Доброе утро, пересорт по цвету пришел у платья с коротким рукавом?
@lina195 , здравствуйте! У них это не считается пересортом, потому что в данном случае они не дают вариантов выбора цвета изначально.... вот если бы мы заказали конкретный параметр - красный, а нам прислали бирюзовый, я бы еще могла что-то им предъявить.... В данном случае наш комментарий был как пожелание, но пожелание наше не учли в этот раз, к сожалению(((

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 1
0
я поняла,заберу сегодня посмотрю 😊

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 1
0
Добрый день Наталья!)Получила вчера байковое одеялко в офисе,одеялко очень понравилось, спасибо!)Только вот кнопка получение у меня в кабинете почему-то до сих пор мигает.

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 329
0
@iulya555 , здравствуйте! Получение заказа отмечает офис. Если в течении дня не отметят, можете написать на форуме, в теме Вашего офиса - напомнить им, они отметят, что выдали Вам заказ.

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 1
0
Хорошо, спасибо)

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 329
0
Каталог обновлен, много новиночек!

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте, подскажите комбинезончики фирмы (Я большой) идут в размер? Отзыва ни одного не увидела!)

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 329
0
Здравствуйте, подскажите комбинезончики фирмы (Я большой) идут в размер? Отзыва ни одного не увидела!)
@Sv_nik3008 , здравствуйте! У нас никто пока не заказывал....

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 12
0
Ааа вообщем буду первой) обязательно напишу))

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 329
0
Обновила каталог, много новинок!
Добираем минималочку!

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 329
0
В корзинах отметила, чего нет в наличии.Каталог обновлен. Стоп 24.01, дозаказы до 25.01

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Стоп прошел , а у меня в корзине стоит новый заказ, значит нет в наличии?

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 329
0
@Валентинка , когда нет в наличии написано "нет в наличии". Сегодня все заказики обработаю и сделаю соответствующие отметки) :Спасибо:

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 329
0
Девушки, смотрим корзиночки!
Отметила чего нет в наличии.
По носочкам - буду ругаться!)  :Ай-яй-яй: Сразу видно, кто не читает условия закупки)))) Носочки заказываем только по 5 пар (можно больше))) одного артикула и размера. Иначе не продают((
Каталог обновила, есть новиночки (фото загружаются, минут через пять все будет).
Счет будет скорее всего завтра (26.01), так что до завтра можно еще дозаказики оставлять.

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
0
Хотела 3 платья дитю, ни одного нет в наличии((  Можно последнее оставить и поменять цвет на предложенный вами красный?

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 329
0
@ksunchik1985 , ну извините, я не виновата) видимо крупные оптовики были куда расторопнее нас - они-то не собирают минималку, а сразу покупают сколько им нужно.... а мы пока соберем, кое-что может и закончится((( 
по поводу красного платья напишу сегодня поставщику, чтобы доложили нам.

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 329
0
Девочки, кто заказывал майку для мальчика, Черубино, CSK 61085, синяя, размер 92?
Не было в наличии, сегодня добавили в счет! Отзовитесь!) 
178 руб.


  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 329
0
Каталог обновлен, много новинок!

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 329
0
В корзинах отметила, чего нет в наличии на сегодняшний день.
По носочкам: у некоторых участников заказ не приняла - внимательно читаем условия закупки - продают только по 5 пар одного артикула и размера...
Каталог обновила, есть новиночки.
Дозаказы принимаю по 27 февраля включительно.

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 119
0
@primavera , добрый день. Не подскажете?))) Хочу заказать дочке платье, но все, что понравились (а понравилось ооочень много :Гы:), в цвете написано - ассорти... там, где на фотке несколько расцветок, понятно, а на некоторых фотках - одно платье и чего можно ожидать? когда приходили платьишки детские  кому-нибудь, часто цвет в каталогом не совпадал? хотелось бы конкретное что-то выбрать :Стесняюсь:

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 329
0
@Lidia , здравствуйте! Там где ассорти - бывают сюрпризы... если есть варианты на фото, можно написать желаемый цвет в комментарии. Но если представлено одно фото и написано ассорти - там с сюрпризами....

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 11
  • Песнь любви на поле боя
0
Добрый день. Размеры стандартные?
Туникам.Т-25 1

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 329
0
Добрый день. Размеры стандартные?
Туникам.Т-25 1
здравствуйте. Да, размеры стандартные, российские.

  • Сообщений: 263
  • Репутация: 12
  • всем удачных покупок!!!
0
Д.Д хотела бы  узнать может есть у комплекта М.Айст размер 48 ????

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 329
0
@владимировна , здравствуйте! Нет, 48 размера нет в наличии.

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер.Когда будет стоп?

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 329
0
@Syachina , здравствуйте!
На выходных сверю по наличию, посмотрим, набрали ли мы минималку...

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 44
  • Viola
0
До какого числа ещё можно заказывать. Что бы попасть в этот выкуп?

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 6
0
Наталья, добрый вечер,  подскажите, выкуп состоится или можно уже удалять все из корзины. Очень долго в этот раз висит, а вещи нужны уже совсем скоро. :)
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2017, 22:43:30 pm от Анилегна »

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 27
0
Здравствуйте, подскажите цену комплекта на выписку - Артикул: м. 105

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 329
0
В корзинах отметила, чего нет в наличии.
Носки принимаю заказы от 5 пар (см. условия закупки)
Каталог обновлен, дозаказы принимаю до 12 апреля.

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 329
0
Здравствуйте, подскажите цену комплекта на выписку - Артикул: м. 105

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер. интересует Артикул: м.А0201 Конфетка- св   но цена стоит 1 рубль. скажите цену пожалуйста..

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 329
0
Добрый вечер. интересует Артикул: м.А0201 Конфетка- св   но цена стоит 1 рубль. скажите цену пожалуйста..

Добрый вечер. интересует Артикул: м.А0201 Конфетка- св   но цена стоит 1 рубль. скажите цену пожалуйста..

@Najki , здравствуйте!
1412 руб.


  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 329
0
Обновила каталог, много новинок!

Добираем минималку, ориентировочная дата стопа- 18 мая.

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 113
0
@primavera ,подскажите, до 3 июня успеем получить?

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 329
1
@primavera ,подскажите, до 3 июня успеем получить?
@Marinusk , здравствуйте! Да, получим.

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 113
0
Цитирую: Marinusk от 18 Май, 2017, 13:19:22 pm @primavera ,подскажите, до 3 июня успеем получить? @Marinusk , здравствуйте! Да, получим.
Добрый день, ещё раз уточняю-3 июня получу рубашечку,  а то 4 крестим малыша?
Боюсь- может уже бежать покупать?

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 329
1
@Marinusk , здравствуйте. в субботу сдаю в ЦО заказы.
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2017, 20:01:17 pm от primavera »

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 113
0
@Marinusk , здравствуйте. в субботу сдаю в ЦО заказы.
Огромное спасибо! Я уже и не надеялась, увидев вашу подпись) выздоравливайте!

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 329
0
@Marinusk , здравствуйте. в субботу сдаю в ЦО заказы.
Огромное спасибо! Я уже и не надеялась, увидев вашу подпись) выздоравливайте!
  @Marinusk ,  спасибо. 
Простыть в первый день лета - только я так могу))))

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 12
1
видела коммент про пересорт, не страшно, поносим розовые)

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 4
0
primavera, здравствуйте. у меня такая ситуация, сегодня приехала в ворошиловский офис за заказом(майка с бабочками FS 6364 голубой), а его там не оказалось, но был заказ, который на получение не стоял еще (в разборе статус), все заказы забрала, и сейчас в полученных естественно стоит заказ, которого не было в офисе. Что делать в данной ситуации?1

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 329
0
@Lenakaa , здравствуйте. Т.е. Вы не получили заказ по закупке Черубино, а офис его отметил как выданный?

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 4
0
@Lenakaa , здравствуйте. Т.е. Вы не получили заказ по закупке Черубино, а офис его отметил как выданный?

Да, все верно. Как же быть теперь. Где то напутали. А вообще эта закупка, где была моя майка она пришла уже к вам?

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 329
0
@Lenakaa , здравствуйте. Т.е. Вы не получили заказ по закупке Черубино, а офис его отметил как выданный?

Да, все верно. Как же быть теперь. Где то напутали. А вообще эта закупка, где была моя майка она пришла уже к вам?
Какая майка?  У Вас же футболка в заказе....
Давайте конкретнее писать закупка Черубино? Там футболка в заказе. вообще-то в субботу я ее передала в офис, и офис отметил поступление к ним этого заказа. В субботу точно стояла отметка, что он в офисе. Пусть ищут. Сейчас напишу в офис. 


Закрыть
avatar