Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

ТЕКСТИЛЬ - МАРКЕТ - ТКАНИ ПОСТЕЛЬНЫЕ МЕТРАЖОМ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
2
Перейти в закупку

Меня зовут Светлана (ко мне на «ты»)
ПОСТЕЛЬНЫЕ ТКАНИ МЕТРАЖОМ
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Весь ассортимент в каталоге. КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ.
2. Конечная цена = цена поставщика + орг 15% + ТР делю пропорционально заказа + 15р за срез. (ткань будет нарезаться профессионалами в ателье, но это услуга не бесплатная, к сожалению. Если вы заказали предположим 5м 1 вида ткани и 3м другого вида ткани, то при разнесении счета вам будет добавлена сумма за 2 среза (30р))
3. Минимальная сумма 20 000 руб. Ряды. Закрытые ряды идут на выкуп, не закрытые ряды продолжаем собирать. СТОП по мере набора минималки. ИЗ ЗАКРЫТЫХ РЯДОВ НЕ ВЫПИСЫВАЮ. При отправки на бронь, могу закрыть ряды в пристрой на свое усмотрение. Если статус вашего заказа изменен на  "Ждем счет", это означает, что он находится на брони у поставщика. Если ваш заказ забронирован, то ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НЕГО НЕЛЬЗЯ. В случае повышения цены на отказ даю сутки, поэтому следить за Темой нужно обязательно, особенно перед СТОПом, о СТОПе сообщу заранее.
4.  :Новость:  ОСОБЕННОСТЬ ЗАКУПКИ Закупка по тканям метражом имеет свою специфику и ее нужно учитывать при заказе. В рулоне не исключен технический шов, т.е. соединение ткани, от него никуда не денешься, кому-то он может попасться. Будем стараться при нарезки ткани как то варьировать, но не всегда получается. БРАКОМ это не считается!!! Так же начало и конец рулона может быть край не ровный. По факту общая длина рулона может колебаться +,- 20см. Недостачей это тоже не считает поставщик, поэтому при нарезке метраж может колебаться (+, -) от 0,5см, до 1,5см, Сумму не пересчитываю! Другими словами, каждый рулон перед началом нарезки будет перемеряться и если в нем не хватает несколько см (из за не ровных краев или сильной натяжке при намотке), то данная погрешность будет распределяться при нарезке на весь рулон. Тоже самое если в рулоне окажется чуть больше, то тоже пропорционально распределится на все заказы из этого рулона.
5. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа. Предоплата на карту СБ, реквизиты предоставлю и наличкой. Оплата производится на карту СБ любым из перечисленных способов: - через оператора в отделении СБ (комиссия не взимается) – сумму округляем! - с карты на карту через банкомат - с карты на карту через СБ-онлайн
6. Деньги сдаем в течении 1-2 дней - безналично (если боитесь не успеть оплатить - платите заранее). После оплаты обязательно отписываемся в теме: дата, время, последние 4 цифры номера Вашей карты и точная сумма. При оплате ЧЕРЕЗ ОПЕРАЦИОНИСТА округляйте суммы до 0 руб. (например при счете 128 руб. оплачивайте 130). Чеки сохраняем. ПРИ ПРОСРОЧКЕ ПЛАТЕЖА, ПОВЫШАЮ ОРГ% ДО 30, если и после этого вы не произвели оплату, то заказ аннулирую и отправляю в пристрой, ставлю ЧМ (не удаляю!)
7. У новичков предоплату могу взять до СТОПа.
8. ЧС в моих закупках не участвует. Отказ путем удаления ваших заказов (удаление потому что ряды), без предупреждений и без объяснений.
9. Заказ забираем оперативно. Желательно в течение 7 дней после прихода товара.
10. Раздачи будут в УДОБНОМ РАЙОННОМ ОФИСЕ.
11. Контактные данные должны быть заполнены в профиле! (телефон, имя)

Удачных покупок и позитивного настроения!!!

МОЙ ПРИСТРОЙ http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1426/
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2020, 14:47:38 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
МамаСонечки,  Света, девочки., кто опытный в пошиве постельного белья, подскажите. Сколько например нужно метров чтобы сшить комплект детский ( простынь, наволочка, пододеяльник)? и сколько нужно для взрослого. А еще если кто знает скажите сколько сейчас стоит отдать ткань на пошив белья? Очень дорого? Я просто сама вообще не шью, руки не оттуда :) Поэтому не разбираюсь, но расцветки понравились, вот мечтаю может взять, только вот не знаю сколько и где потом пошить? В ателье наверно цены заоблачные?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1
МамаСонечки,  Света, девочки., кто опытный в пошиве постельного белья, подскажите. Сколько например нужно метров чтобы сшить комплект детский ( простынь, наволочка, пододеяльник)? и сколько нужно для взрослого. А еще если кто знает скажите сколько сейчас стоит отдать ткань на пошив белья? Очень дорого? Я просто сама вообще не шью, руки не оттуда :) Поэтому не разбираюсь, но расцветки понравились, вот мечтаю может взять, только вот не знаю сколько и где потом пошить? В ателье наверно цены заоблачные?
Марина, мы уже продумали этот вопрос и ведем переговоры с ателье, которое будет резать ткань, чтоб заказы с нашего СП принимали по гуманным ценам. Сегодня завтра будет собрана до конца вся информация и в условиях пропишу. Предварительно пошив КПБ стандартных размеров будет стоить 250р , из расчета 50рублей за одну наволочку (две наволочки 100р), 50 рублей простынь, 100 рублей пододеяльник. Не стандартные размеры плюс 50-150 в зависимости от сложности заказа.
По метрожу... в среднем на 2х спалку нужно 7-8 метров. Конкретнее скажу после информации какой размер КПБ тебе нужен и какой ширины выбрала ткань. :ага:

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
7-8. А я чет насчитала, что на наволочки 2м, простынь 2, пододеяльник 4

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1
7-8. А я чет насчитала, что на наволочки 2м, простынь 2, пододеяльник 4
Свет, так у тебя и выходит 8м. Я написала 7-8 метров, это зависит от размера подушек и как раскладывать рисунок. 7 метров это впритык впритык, 7,5м в идеале, 8м с запасом. Конечно лучше ориентироваться на 8м. А более точную информацию смогу дать после конкретных цифр по размеру и выбранной ткани. :ага:

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 16
0
Из личного опыта пишу. На  1,5 или 2 спальный КПБ со стандартными размерами простыни, пододеяльника  и двумя наволочками 70*70 беру 7,5 метров,так как в закупке заказ кратно 1 метру, значит надо  брать 8м; с одной наволочкой (например, на детский комплект )  и 7м хватит.    :Ромашки:

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 7
0
Помогите пож.как заказать 7м, а то приходится заказывать по 1 метру

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1
Помогите пож.как заказать 7м, а то приходится заказывать по 1 метру
заказ рядами идет только по 1 позиции, так устроен сайт.  :)

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 16
0
Помогите пож.как заказать 7м, а то приходится заказывать по 1 метру
так и заказывайте по 1 метру до тех пор ,пока не наберете нужное количество метров

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте! На комплект с одной наволочкой впритык 7м  получилось))) .Учесть усадку ткани.(декатировка или стирка)

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте! На комплект с одной наволочкой впритык 7м  получилось))) .Учесть усадку ткани.(декатировка или стирка)
Помогите пож.как заказать 7м, а то приходится заказывать по 1 метру
так и заказывайте по 1 метру до тех пор ,пока не наберете нужное количество метров
Помогите пож.как заказать 7м, а то приходится заказывать по 1 метру
так и заказывайте по 1 метру до тех пор ,пока не наберете нужное количество метров
Помогите пож.как заказать 7м, а то приходится заказывать по 1 метру
так и заказывайте по 1 метру до тех пор ,пока не наберете нужное количество метров
Поняла,спасибо


  • Сообщений: 83
  • Репутация: 7
0
Девчата, подскажите,пож. Как распечатать бланк, если я заказываю через планшет,бланк на выдачу товара из офиса

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 7
0
И еще, можно ли отрезать ткань на 2человека вместе,например я и ещё девочка берем по 8 м, а нам отрежут 16 м, а мы уже сами разрежем

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 17
0
Можно, заказывайте на себя 16 метров ткани и  весь заказ придет вам.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1
И еще, можно ли отрезать ткань на 2человека вместе,например я и ещё девочка берем по 8 м, а нам отрежут 16 м, а мы уже сами разрежем
Здравствуйте. Если вы заказали, например, 16м ткани, то и получите отрез на 16м. Единственный момент, если граница двух тюков, например, заказали 7м в одном ряду и 9м в другом ряду, то тут скорее всего будет два отреза, хотя и в этом случае будем стараться порезать ткань целыми отрезами.


  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1
Девчата, подскажите,пож. Как распечатать бланк, если я заказываю через планшет,бланк на выдачу товара из офиса
Распечатывать ни чего не нужно, пока выдача заказов происходит по номеру ID (он указан в верхнем правом углу по вашим ником), бланки пока еще не ввели.

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 17
0
Добрый день! скажите а стоп скоро будет?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый день! скажите а стоп скоро будет?
Здравствуйте. Как дособираем ряды, так и выкупаться будем, сейчас рядов собранных на 75% от минималки.

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 7
0
Спасибо,все понятно))

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Закрою ряд китайского бамбука 2-метрового, когда закроется 1,5-метровый.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
 
КИТАЙСКИЙ БАМБУК

 Артикул: *
 Цена: 63 руб.
 
Перейти в каталог

помогите закрыть ряд. как раз на 2 кпб

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Закрываем рядочки, СТОП на следующей неделе.  :Супер:

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 7
0
У меня ещё 12 мая девчата дозакажут

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
У меня ещё 12 мая девчата дозакажут
Это очень хорошо, только не разбегайтесь по рядам, т.к. на выкуп пойдут только закрытые ряды.  :)

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
0
Светлана, подскажите, пожалуйста, как в заказе отмечать количество метров. У меня почему-то заказ принимает только по 1м.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана, подскажите, пожалуйста, как в заказе отмечать количество метров. У меня почему-то заказ принимает только по 1м.
Здравствуйте, Людмила. Заказывать нужно по 1м, так это ряды  программа так устроена. Если заказать через количество то в рядах у вас будет заказ все равно 1м.  :)

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
СТОП по СП1 14 мая
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2015, 20:55:58 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 7
0
Переживаю по поводу оплаты, как бы не пропустить)

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 16
0
Переживаю по поводу оплаты, как бы не пропустить)

Не волнуйтесь,когда Ваш заказ перейдет в статус Оплаты на Вашей странице наверху появится значок,который трудно будет не заметить)))

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
СП1 ОПЛАЧИВАЕМ
СП2 СОБИРАЕМ

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 7
0
Я оплатила,посмотрите

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Я оплатила,посмотрите
Вечером буду разносить все платежи поступившие за день и ваш посмотрю.  :ага:

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 16
  • Отопление, вода, канализация! Все виды работ!
0
Света, караул! Села оплатить 194 руб, а у меня на карточке только 173. Времени только до завтрашнго обеда, а я работаю до 18-00. Можно, я сейчас оплачу сколько есть, а остаток завтра вечером? Пожалуйста, у меня первый раз такая неожиданность, проморгала!
Поможем ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.0 Самое необходимое для сироток и отказников

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Света, караул! Села оплатить 194 руб, а у меня на карточке только 173. Времени только до завтрашнго обеда, а я работаю до 18-00. Можно, я сейчас оплачу сколько есть, а остаток завтра вечером? Пожалуйста, у меня первый раз такая неожиданность, проморгала!
Лучше завтра вечером всю сумму сразу оплатите, не переживайте всякое бывает  :ага:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Груз по СП1 прибыл в Волгоград, оплачиваем ТР до 26 мая.

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
0
Светлана, на те же реквизиты, что и основной заказ?

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 16
  • Отопление, вода, канализация! Все виды работ!
0
Светлана, на те же реквизиты, что и основной заказ?
Да, на те же. Не забудьте отписаться в корзине.
Поможем ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.0 Самое необходимое для сироток и отказников

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана, на те же реквизиты, что и основной заказ?
Да, реквизиты те же, указаны в окошке.

Светлана, на те же реквизиты, что и основной заказ?
Да, на те же. Не забудьте отписаться в корзине.
Спасибо за помощь  :Ромашки:

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 6
0
А что значить изменение стоимости в каталоге 5 р.? Цены вродебы не изменились.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
А что значить изменение стоимости в каталоге 5 р.? Цены вродебы не изменились.
В правилах закупки подробно описано все, за что надбавка.  :ага:

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
0
Извините за глупый вопрос, а в корзине чтоб отписаться, предыдущую запись нужно удалить?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Извините за глупый вопрос, а в корзине чтоб отписаться, предыдущую запись нужно удалить?
Здравствуйте. Нет удалять не нужно, ниже напишите новую информацию.  :ага:

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 2
0
Светлана, чисто случайно зашла в раздел "к оплате", а там транспортные по вышей закупке. Я извиняюсь, сегодня вечером обязательно оплачу :Стесняюсь:

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 16
0
Светлана, чисто случайно зашла в раздел "к оплате", а там транспортные по вышей закупке. Я извиняюсь, сегодня вечером обязательно оплачу :Стесняюсь:

Оплачивайте поскорее )))

  • Сообщений: 344
  • Репутация: 4
0
А, когда заказ будет в ЦО? Транспортные давно оплатила.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
А, когда заказ будет в ЦО? Транспортные давно оплатила.
Заказ в нарезке, на след. неделе должна сдать в ЦО.

  • Сообщений: 344
  • Репутация: 4
0
 в какой  день работы офиса , в начале недели или в конце?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
в какой  день работы офиса , в начале недели или в конце?
Пока точно сказать не могу.

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 16
0
Уважаемые Участники закупки! Если кому-то  нужна помощь в пошиве постельного белья, обращайтесь! Заказ будет выполнен быстро,качественно и недорого! По всем вопросам,прошу обращаться в личку!

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 5
0
Добрый день. Можете сказать примерную дату стопа? Мне нужно к концу июня - получится?


Закрыть
avatar