Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

ТЕКСТИЛЬ - МАРКЕТ - ТКАНИ ПОСТЕЛЬНЫЕ МЕТРАЖОМ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
2
Перейти в закупку

Меня зовут Светлана (ко мне на «ты»)
ПОСТЕЛЬНЫЕ ТКАНИ МЕТРАЖОМ
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Весь ассортимент в каталоге. КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ.
2. Конечная цена = цена поставщика + орг 15% + ТР делю пропорционально заказа + 15р за срез. (ткань будет нарезаться профессионалами в ателье, но это услуга не бесплатная, к сожалению. Если вы заказали предположим 5м 1 вида ткани и 3м другого вида ткани, то при разнесении счета вам будет добавлена сумма за 2 среза (30р))
3. Минимальная сумма 20 000 руб. Ряды. Закрытые ряды идут на выкуп, не закрытые ряды продолжаем собирать. СТОП по мере набора минималки. ИЗ ЗАКРЫТЫХ РЯДОВ НЕ ВЫПИСЫВАЮ. При отправки на бронь, могу закрыть ряды в пристрой на свое усмотрение. Если статус вашего заказа изменен на  "Ждем счет", это означает, что он находится на брони у поставщика. Если ваш заказ забронирован, то ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НЕГО НЕЛЬЗЯ. В случае повышения цены на отказ даю сутки, поэтому следить за Темой нужно обязательно, особенно перед СТОПом, о СТОПе сообщу заранее.
4.  :Новость:  ОСОБЕННОСТЬ ЗАКУПКИ Закупка по тканям метражом имеет свою специфику и ее нужно учитывать при заказе. В рулоне не исключен технический шов, т.е. соединение ткани, от него никуда не денешься, кому-то он может попасться. Будем стараться при нарезки ткани как то варьировать, но не всегда получается. БРАКОМ это не считается!!! Так же начало и конец рулона может быть край не ровный. По факту общая длина рулона может колебаться +,- 20см. Недостачей это тоже не считает поставщик, поэтому при нарезке метраж может колебаться (+, -) от 0,5см, до 1,5см, Сумму не пересчитываю! Другими словами, каждый рулон перед началом нарезки будет перемеряться и если в нем не хватает несколько см (из за не ровных краев или сильной натяжке при намотке), то данная погрешность будет распределяться при нарезке на весь рулон. Тоже самое если в рулоне окажется чуть больше, то тоже пропорционально распределится на все заказы из этого рулона.
5. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа. Предоплата на карту СБ, реквизиты предоставлю и наличкой. Оплата производится на карту СБ любым из перечисленных способов: - через оператора в отделении СБ (комиссия не взимается) – сумму округляем! - с карты на карту через банкомат - с карты на карту через СБ-онлайн
6. Деньги сдаем в течении 1-2 дней - безналично (если боитесь не успеть оплатить - платите заранее). После оплаты обязательно отписываемся в теме: дата, время, последние 4 цифры номера Вашей карты и точная сумма. При оплате ЧЕРЕЗ ОПЕРАЦИОНИСТА округляйте суммы до 0 руб. (например при счете 128 руб. оплачивайте 130). Чеки сохраняем. ПРИ ПРОСРОЧКЕ ПЛАТЕЖА, ПОВЫШАЮ ОРГ% ДО 30, если и после этого вы не произвели оплату, то заказ аннулирую и отправляю в пристрой, ставлю ЧМ (не удаляю!)
7. У новичков предоплату могу взять до СТОПа.
8. ЧС в моих закупках не участвует. Отказ путем удаления ваших заказов (удаление потому что ряды), без предупреждений и без объяснений.
9. Заказ забираем оперативно. Желательно в течение 7 дней после прихода товара.
10. Раздачи будут в УДОБНОМ РАЙОННОМ ОФИСЕ.
11. Контактные данные должны быть заполнены в профиле! (телефон, имя)

Удачных покупок и позитивного настроения!!!

МОЙ ПРИСТРОЙ http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1426/
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2020, 14:47:38 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый день. Можете сказать примерную дату стопа? Мне нужно к концу июня - получится?
Здравствуйте. Тут ряды, тут сложно спрогнозировать, когда ряды позакрываются. Сейчас по рядам разбежались и сидим ждем. Если кровь из носу нужно в конце июня и других вариантов нет, то лучше отказаться от участия, т.к. гарантий, что мы успеем насобирать, оплатить, получить, порезать и раздать до конца июня у меня нет.   :ага:

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 5
0
Спасибо. Поняла. Заказ оставляю.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Спасибо. Поняла. Заказ оставляю.
:Ок:

  • Сообщений: 10 895
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
МамаСонечки, скажи а сколько вышли ТР в прошлом выкупе? Прикидываю как выгоднее будет заказать))))
Марин, прошлый выкуп вышли 4р на метр  :Спасибо:

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 7
0
Спасибо,Света, все понравилось,ткань хорошая,ждем следующую

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Спасибо,Света, все понравилось,ткань хорошая,ждем следующую
Рада, что вы остались довольны  :Танцую: Спасибо за участие.  :)

  • Сообщений: 842
  • Репутация: 48
0
А какой ширины нужно на 2 сп набор ? И правильно поняла - 8 метров должно хватить ?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
А какой ширины нужно на 2 сп набор ? И правильно поняла - 8 метров должно хватить ?
Ширина 220см, если стандартные размеры то 8м хватит.

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 16
  • Отопление, вода, канализация! Все виды работ!
0
Светлана, добрый день! Я практически пропустила стоп, сегодня уезжаю в командировку до пятницы, и только сейчас обратила внимание, что минималка уже набрана. Я в пятницу обязательно оплачу, если счет на  оплату придет раньше, пожалуйста, не повышайте мне орг. :Стесняюсь:
Поможем ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.0 Самое необходимое для сироток и отказников

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана, добрый день! Я практически пропустила стоп, сегодня уезжаю в командировку до пятницы, и только сейчас обратила внимание, что минималка уже набрана. Я в пятницу обязательно оплачу, если счет на  оплату придет раньше, пожалуйста, не повышайте мне орг. :Стесняюсь:
Здравствуйте. Вроде СТОПа не планируется до пятницы..  :Не знаю: Хотя может я не в курсе?!  :Смеюсь: Езжайте со спокойной душой, мы вас дождемся.  :ага:

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0

Т к реальная экономия получается если шить самим, то я решилась и как-то сшила комплект )))
Дебют состоялся. Теперь нужно остальное до ума довести. Ткань понравилась. Закупкой довольна. Заказала еще  :Благодарю: :lublusp:

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
пы.сы. внизу покрывало) лень было вечера дожидаться и перестилать постель

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 16
  • Отопление, вода, канализация! Все виды работ!
0

Т к реальная экономия получается если шить самим, то я решилась и как-то сшила комплект )))
Дебют состоялся. Теперь нужно остальное до ума довести. Ткань понравилась. Закупкой довольна. Заказала еще  :Благодарю: :lublusp:

Ооооо, как красиво!!! И я такой же заказала, завтра помчусь получать. Спасибо за фото, постелька выглядит классно!
Поможем ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.0 Самое необходимое для сироток и отказников

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Дебют состоялся. Теперь нужно остальное до ума довести. Ткань понравилась. Закупкой довольна. Заказала еще  :Благодарю: :lublusp:
Свет, ну какая же ты молодец, что похвасталась!!! Очень симпотичный комплектик получился.  :3-heart: Сынуля, доволен? Смотрю и футболочка до боли знакомая....  :Хи-хи:

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Да, девчат. На обоях декоретто из закупки дрейк (сто лет назад). Плед из закупки ричес. тоже сто лет назад. Справа книжка из уцененных журналов дрейк. На сыне майка из Светиной  (МамаСонечки) закупки Супер распродажа. Труселя и шорты (под одеялом не видно) из Натусикиного хэппивэа. Так что все с сп )))
ChertovKa, как пошьете, хвастайтесь! МамаСонечки, Сынуля конечно доволен. Он сам эту ткань и выбрал. Я бы цирк или с другими зверятами заказала. Мальчишка же, вот и выбрал машинки.

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 7
0
Девчата, как оставить положительный отзыв, подскажите, плиз)

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 7
0
Всё, сама разобралась:))

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 16
0
Всё, сама разобралась:))

 :Ромашки:

  • Сообщений: 1 029
  • Репутация: 4
0
На сайте опять  проблемы? Не смогла сделать заказ,не работает фунция "заказа рядами".

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 16
0
На сайте опять  проблемы? Не смогла сделать заказ,не работает фунция "заказа рядами".

olganik, все работает,не забывайте ставить точечку над указателем "1м", заказы делать по 1 м столько раз,сколько метров вы заказываете

  • Сообщений: 2 389
  • Репутация: 272
0
Ну вот, ряд с сакурой белой был же закрыт, а теперь занято 31
А до СТОПА 1 день  :Ужас: :Истерика:  :Помогите:
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Ну вот, ряд с сакурой белой был же закрыт, а теперь занято 31
А до СТОПА 1 день  :Ужас: :Истерика:  :Помогите:

Удалила из рядов всех кто имеет ЧМ за неуплату, поэтому какие то ряды могут быть не закрыты. СТОП переношу еще на неделю, так как на данный момент ТР выходят не очень красивый. Давайте еще недельку пособираем, чтоб минимизировать затраты.

  • Сообщений: 2 389
  • Репутация: 272
0
чтоб минимизировать затраты.

 :ага:  :ага: :ага:
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 2
0
Скажите пожалуйста я заказала 6 м. ткани (расцветка хоккей) , заказ был из нового рулона, а сейчас 4м. ряд закрыт а 2м остались не закрыты с нового рулона. Мне нужно именно 6м целым куском, а 4м кусок мне не подходит, он получается ни туда ни сюда. Если бы сразу было видно что остается кусок 4м я бы не заказывала, как быть?

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 16
0
Скажите пожалуйста я заказала 6 м. ткани (расцветка хоккей) , заказ был из нового рулона, а сейчас 4м. ряд закрыт а 2м остались не закрыты с нового рулона. Мне нужно именно 6м целым куском, а 4м кусок мне не подходит, он получается ни туда ни сюда. Если бы сразу было видно что остается кусок 4м я бы не заказывала, как быть?
MarinaK, тогда,думаю, нужно сделать отказ от  4 метров первого рулона и 2 метров второго и ждать пока закроется рулон,чтобы вновь сделать заказ на целый кусок 6 м

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 2
0
Тогда разблокируйте пожалуйста мне 4 м чтобы я могла удалить

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 16
0
Тогда разблокируйте пожалуйста мне 4 м чтобы я могла удалить

OK.  Это сможет сделать только  Cветлана, сегодня-завтра ))

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
СП2 СТОП, дозаказы принимаю до 9-00 1 июля (закрываем рядочки)
СП3 СОБИРАЕМ

  • Сообщений: 2 389
  • Репутация: 272
0
МамаСонечки, Света  :Кепка: До стопа осталось 32 дней Стоп: 31 Июл 2015   :krysa_v_obmoroke:
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 16
0
МамаСонечки, Света  :Кепка: До стопа осталось 32 дней Стоп: 31 Июл 2015   :krysa_v_obmoroke:

Это по следующему выкупу (СП 3) стоп 31 июля, а по СП 2 стоп прошел,но до 1 июля возможны дозаказы на закрытие рядов!!! Можно успеть закрыть ряд!

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 16
0
Сакура

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 16
0
Султан

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 16
0
Принцесса

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 16
0
Сантьяго

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 16
0
Комплекты только сшиты ,даже не успела отгладить,сразу фоткать))) :Супер: :Супер: :Супер:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Комплекты только сшиты ,даже не успела отгладить,сразу фоткать))) :Супер: :Супер: :Супер:
Оксан, меня очень впечатлил комплект принцессы, вы еще и кружевом и лентами отделали! Красота  :3-heart:

  • Сообщений: 2 389
  • Репутация: 272
0
Это по следующему выкупу (СП 3) стоп 31 июля, а по СП 2 стоп прошел,но до 1 июля возможны дозаказы на закрытие рядов!!! Можно успеть закрыть ряд!
Понятно,  :Спасибо:
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 2 389
  • Репутация: 272
0
Комплекты только сшиты ,даже не успела отгладить,сразу фоткать)))
:Здорово: :Супер: Особенно сакура и детский!

Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 16
0
Комплекты только сшиты ,даже не успела отгладить,сразу фоткать))) :Супер: :Супер: :Супер:
Оксан, меня очень впечатлил комплект принцессы, вы еще и кружевом и лентами отделали! Красота  :3-heart:
Комплекты только сшиты ,даже не успела отгладить,сразу фоткать)))
:Здорово: :Супер: Особенно сакура и детский!

Спасибо))) А ткань и правда классная !!!

  • Сообщений: 2 389
  • Репутация: 272
0
 :money: :Ок:
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
0
Добрый день, Светлана!
Основной заказ оплатила, а транспортные можно будет в понедельник оплатить до 12-00 (сегодня уезжаю из города на все выходные).

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый день, Светлана!
Основной заказ оплатила, а транспортные можно будет в понедельник оплатить до 12-00 (сегодня уезжаю из города на все выходные).
:Ок:

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 7
0
Ой, девочки, а у меня ТР не видно почему-то

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 16
0
Ой, девочки, а у меня ТР не видно почему-то

Сейчас всё проверим))

  • Сообщений: 2 389
  • Репутация: 272
0
Ой, девочки, а у меня ТР не видно почему-то

И у меня  :Не знаю:
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 9
0
Почему-то транспортных тоже не вижу.  :Рыдсма:
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2015, 21:03:55 pm от Nadin07 »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, транспортные не выставляла еще, так не известен еще вес нашего заказа.
В окошке где номер карты прописывала для оплаты, указала, что выставлю позже, в понедельник обещают дать вес заказа.  :ага:


  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, транспортные не выставляла еще, так не известен еще вес нашего заказа.
В окошке где номер карты прописывала для оплаты, указала, что выставлю позже, в понедельник обещают дать вес заказа.  :ага:
Девочки, только сейчас поняла, почему вы не в до умении на счет ТР. Я ошибочно отправила в Ленту рассылку по начисленным ТР. Рассылка по другой закупке должна была отправится. Приношу свои извинения за ошибку.  :Виноват:
ТР и сумму за нарезку ткани начислю позже.


Закрыть
avatar