Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

ТЕКСТИЛЬ - МАРКЕТ - ТКАНИ ПОСТЕЛЬНЫЕ МЕТРАЖОМ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
2
Перейти в закупку

Меня зовут Светлана (ко мне на «ты»)
ПОСТЕЛЬНЫЕ ТКАНИ МЕТРАЖОМ
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Весь ассортимент в каталоге. КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ.
2. Конечная цена = цена поставщика + орг 15% + ТР делю пропорционально заказа + 15р за срез. (ткань будет нарезаться профессионалами в ателье, но это услуга не бесплатная, к сожалению. Если вы заказали предположим 5м 1 вида ткани и 3м другого вида ткани, то при разнесении счета вам будет добавлена сумма за 2 среза (30р))
3. Минимальная сумма 20 000 руб. Ряды. Закрытые ряды идут на выкуп, не закрытые ряды продолжаем собирать. СТОП по мере набора минималки. ИЗ ЗАКРЫТЫХ РЯДОВ НЕ ВЫПИСЫВАЮ. При отправки на бронь, могу закрыть ряды в пристрой на свое усмотрение. Если статус вашего заказа изменен на  "Ждем счет", это означает, что он находится на брони у поставщика. Если ваш заказ забронирован, то ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НЕГО НЕЛЬЗЯ. В случае повышения цены на отказ даю сутки, поэтому следить за Темой нужно обязательно, особенно перед СТОПом, о СТОПе сообщу заранее.
4.  :Новость:  ОСОБЕННОСТЬ ЗАКУПКИ Закупка по тканям метражом имеет свою специфику и ее нужно учитывать при заказе. В рулоне не исключен технический шов, т.е. соединение ткани, от него никуда не денешься, кому-то он может попасться. Будем стараться при нарезки ткани как то варьировать, но не всегда получается. БРАКОМ это не считается!!! Так же начало и конец рулона может быть край не ровный. По факту общая длина рулона может колебаться +,- 20см. Недостачей это тоже не считает поставщик, поэтому при нарезке метраж может колебаться (+, -) от 0,5см, до 1,5см, Сумму не пересчитываю! Другими словами, каждый рулон перед началом нарезки будет перемеряться и если в нем не хватает несколько см (из за не ровных краев или сильной натяжке при намотке), то данная погрешность будет распределяться при нарезке на весь рулон. Тоже самое если в рулоне окажется чуть больше, то тоже пропорционально распределится на все заказы из этого рулона.
5. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа. Предоплата на карту СБ, реквизиты предоставлю и наличкой. Оплата производится на карту СБ любым из перечисленных способов: - через оператора в отделении СБ (комиссия не взимается) – сумму округляем! - с карты на карту через банкомат - с карты на карту через СБ-онлайн
6. Деньги сдаем в течении 1-2 дней - безналично (если боитесь не успеть оплатить - платите заранее). После оплаты обязательно отписываемся в теме: дата, время, последние 4 цифры номера Вашей карты и точная сумма. При оплате ЧЕРЕЗ ОПЕРАЦИОНИСТА округляйте суммы до 0 руб. (например при счете 128 руб. оплачивайте 130). Чеки сохраняем. ПРИ ПРОСРОЧКЕ ПЛАТЕЖА, ПОВЫШАЮ ОРГ% ДО 30, если и после этого вы не произвели оплату, то заказ аннулирую и отправляю в пристрой, ставлю ЧМ (не удаляю!)
7. У новичков предоплату могу взять до СТОПа.
8. ЧС в моих закупках не участвует. Отказ путем удаления ваших заказов (удаление потому что ряды), без предупреждений и без объяснений.
9. Заказ забираем оперативно. Желательно в течение 7 дней после прихода товара.
10. Раздачи будут в УДОБНОМ РАЙОННОМ ОФИСЕ.
11. Контактные данные должны быть заполнены в профиле! (телефон, имя)

Удачных покупок и позитивного настроения!!!

МОЙ ПРИСТРОЙ http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1426/
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2020, 14:47:38 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, В КАТАЛОГ ДОБАВЛЕНЫ

3 НОВЫЕ РАСЦВЕТКИ ПО ПОПЛИНУ ЖАККАРД: 
- ЛАТТЕ кремово-бежевый
- БРИЛЛИАНТ белый
- БИРЮЗА мятный

8 НОВЫХ РАСЦВЕТОК ПО ВАФЕЛЬНОМУ ПОЛОТНУ:
- КРЫМ
- УСЛАДА
- ВЕСЕННИЙ БУКЕТ
- С ЛЕГКИМ ПАРОМ
- ШОКОЛАД
- ЧАЕПИТИЕ
- ФРУКТОВЫЙ МИКС
- УСЛАДА

Вафельное полотно РУШНИК закончилось, проставила отказы, выбирайте замены.

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
0
добрый день! Ряд закрылся. Подскажите когда выставите счет на оплату и когда приблизительно ждать покупку  Минималка уже собрана? или будем ждать когда остальные ряды закроются?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
добрый день! Ряд закрылся. Подскажите когда выставите счет на оплату и когда приблизительно ждать покупку  Минималка уже собрана? или будем ждать когда остальные ряды закроются?

Здравствуйте! Минималка 20000р закрытыми рядами. Стоп, счет и оплата будет тогда когда мы закроем рядов не менее чем на 20000р, в среднем это 7 рулонов, сейчас закрыто 5 рулонов. Когда ждать заказы, станет понятно после того как мы дособираем минималку и оплатим счет, средние сроки указаны в условиях закупки.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
ВНИМАНИЕ СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!!!
От менеджера пришла срочная новость, что цены меняют не с 1 сентября, а с понедельника 20 августа. 
Поэтому зафиксировала все собранные ряды +  закрываю неполные ряды по Релаксу и Просторы 1,5м, чтобы успеть выкупиться по старым ценам.
Релакс - 4м и Просторы (ширина 1,5) - 19м будут в пристрое, позиции по пристрою добавила в каталог, кому нужно кидаем в корзину.
Завтра до 18-00 мне нужно проплатить счет поставщику, поэтому на оплату будет очень мало времени.
Убедительная просьба не подводить с оплатой, т.к. это может привести к срыву выкупа!!!
Есть возможность бросить еще дозаказ до 9-00 завтра, но:
-ряд должен быть закрыт полностью
-на оплату так же время до 18-00 17 августа.


  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Уважаемые участники!
Бабочки ширина 2,20 в этот выкуп не войдут, сейчас закончились, оставляем их на следующий выкуп по новой цене 110р за метр.
Если кого то цена не устраивает, пишите, удалю вас из ряда.
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2018, 14:04:57 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте,  вы мне скажите,  деньги что вы мне должны вернуть,  по закупке жасмин,  вы зачтете в закупке с тканями, остаток небольшой вернете? 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте,  вы мне скажите,  деньги что вы мне должны вернуть,  по закупке жасмин,  вы зачтете в закупке с тканями, остаток небольшой вернете? 
@bubnovama , здравствуйте!
Это как вам удобнее, так и сделаем. 

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 14
0
давайте тогда вы перезачтете,  только как это в корзине мне отметить? 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
давайте тогда вы перезачтете,  только как это в корзине мне отметить?

В окошке напишите "зачет Жасмин". Оплату буду разносить и вам сделаю зачёт и остаток перекину на карту.

  • Сообщений: 637
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте! Ткань форсаж в выкуп не вошла?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте! Ткань форсаж в выкуп не вошла?

Здравствуйте!
Нет, ряд не закрыт.

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
0
Когда можно ожидать поступление товара?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Когда можно ожидать поступление товара?

Средний срок доставки 23 дня, обычно мы в них укладываемся.

  • Сообщений: 637
  • Репутация: 20
0
Здравсвуйте! Подскажите, а когда состоится выкуп?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Nataly31 , здравствуйте!
Выкуп после того как закрытыми рядами соберем сумму минималки. На сегодняшний день собрано 60%

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте, сейчас заказ на пошив принимаете?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@bubnovama , здравствуйте! К сожалению нет.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
ВНИМАНИЕ!!!
МЕНЯЕТСЯ ЦЕНА ЗА 1 СРЕЗ, ТЕПЕРЬ СТОИМОСТЬ СРЕЗА БУДЕТ СОСТАВЛЯТЬ 10р.
То что сегодня перевела в оплату, порезано будет по старой цене 5р за срез.
ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ ВЫКУПЫ БУДЕТ ПО 10р ЗА СРЕЗ!
ИЗМЕНЕНИЯ ВНЕСЕНЫ В УСЛОВИЯ ЗАКУПКЕ.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
В КАТАЛОГ ВЫЛОЖИЛА ПОЗИЦИЮ ПРИСТРОЯ
ПОПЛИН 2,20м Бирюза (мята) - 3м
цена за 3м.

452 руб.


  • Сообщений: 637
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте! Подскажите когда получим заказ?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте! Подскажите когда получим заказ?

Здравствуйте! На следующей неделе. 

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 70
0
Перепишите заказ, пожалуйста, на склад 7 ветров.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Перепишите заказ, пожалуйста, на склад 7 ветров.

Переписать уже не могу, все документы и заказы окончательно оформлены. 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
ДЕВОЧКИ, ЗАКРЫВАЕМ РЯДОЧКИ И БУДЕМ ВЫКУПАТЬСЯ.

ПРЕТЕНДЕНТЫ НА ВЫКУП:


151 руб.


151 руб.


151 руб.


131 руб.


131 руб.


91 руб.


131 руб.


91 руб.


91 руб.


91 руб.
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2019, 17:23:21 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, получида сегодня заказ, но расцветка совсем не та, заказывала ткань Роскошь. Пришла ткань фиолетового цвета с розовыми цветками. Это так должно быть? Фото могу выслать

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Маргарита13 , ответ отправила в личку. 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
-1
МИНИМАЛКА СОБРАНА, ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ 6,7 мая.
ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ, обращаю участников заказавших ТРАНСФОРМЕРЫ, если хотите попасть в этот выкуп, добейте ряд, остался всего 1м ткани.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 7
0
@МамаСонечки ,  Забрала из пристроя 2 м звездного

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@sapfira70 ,  перевожу в оплату, спасибо. 

  • Сообщений: 842
  • Репутация: 48
0
Добрый вечер! А что лучше бязь или поплин? 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Лёлик , здравствуйте! Это дело вкуса. Бязь более плотная ткань. Поплин более тонкий и шелковистый. По износостойкости и цветосохранению они одинаковые. 

  • Сообщений: 842
  • Репутация: 48
0
Спасибо. 

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
здравствуйте есть движение по закупке?когда в оплату переведете?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Bermuda , здравствуйте! Сбор идёт,Ино пока участники разбегаются по рядам. Как только будут собраны ряды на минималка, сразу будем выкупаться.

  • Сообщений: 637
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте! А когда ждать заказ ?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Nataly31 , здравствуйте! Задержка доставки заказа, приходит на следующей неделе, но сдать его смогу только после нового года, т. к. портниха, которая нарезает ткань уезжает на этих выходных. Чуть чуть не успели, к сожалению, чтоб получить до НГ. 

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 3
0
Добрый день ! До НГ успеем получить ткань ?

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 3
0
Извините , не увидела сообщение выше

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 3
0
а думала на новогодние каникулы пошить, жаль :220womanshrug_40x40:

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 3
1
Все с наступающим Новым годом! Желаю успеха во всех новых начинаниях,здоровья и счастья. :ny1:  :112703001:

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 3
0
Добрый день, подскажите в каких числах января планируете доставку тканей ?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@лариса али , 17-18 января сдам. 

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 3
1
Спасибо, а то новая оплата скоро будет я ещё у вас заказала. :)

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Скажите, сейчас уже всю ткань передали ? 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Ежевика , здравствуйте! Да, все заказы сданы в пятницу в ЦО. У Вас заказ и дозаказ в одном пакете. 

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 3
0
@МамаСонечки, хорошо,спасибо

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 3
0
Огромное спасибо. Ткань получила.Довольна. У меня вопрос есть- скажите а ткань по названию Бренда есть в перечне,как на счет заказа, можно или нет. А то вы нам заменили Бренду на Маркизу. :Спасибо:  :Спасибо:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Огромное спасибо. Ткань получила.Довольна. У меня вопрос есть- скажите а ткань по названию Бренда есть в перечне,как на счет заказа, можно или нет. А то вы нам заменили Бренду на Маркизу. :Спасибо:  :Спасибо:

Здравствуйте! Рада, что вы остались довольны заказом, спасибо за участие в закупке. Бренды нет и скорее всего уже не будет. На этой неделе обновлю каталог, там будут новинки. 

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
а когда же мы получим? Офис 7 ветров


Закрыть
avatar