Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

TOTOlini - правильная обувь - КОЖАНАЯ ОБУВЬ, ЗАКАЗ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПАРАМЕТРАМ, производство РОССИЯ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Перейти в закупку

Меня зовут Светлана (ко мне на «ты»)
Кожаная элегантная обувь по доступной цене
:d_sunny:  ОСОБЕННОСТЬ закупки  :d_sunny:
Работаем  на прямую с производителем. Производитель использует только натуральные материаны (кожа, замша, нубук, мех, шерсть), все материалы соответствуют ГОСТам и являются экологически безопасными, обувь отличается высоким качеством! Обувь этого производителя подразделяется по полноте!!! Есть возможность заказа обувь по нужной вам полноте!!!
подробнее об этом в условиях закупки

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Частично ассортимент выложен в каталоге, полный ассортимент на сайте поставщика.
2.  БЕЗ РЯДОВ!!! ТР составляются из: межтерминальной доставки по тарифам транспортной компании (Саратов-Волгоград) + доставка до ТК в г.Саратове 200р.
3. Цена на сайте поставщика указана при заказе коробами, но поставщик предлагает так же обувь без рядов, но в этом случае цене за пару увеличивается на 30-40 рублей в среднем. В каталоге цена уже с учетом увеличения цены.
4. Минимальный заказ по оптовым ценам 8 пар любой обуви.
5. СТОП по мере набора минималки, о СТОПе сообщу заранее.
6.  :Новость: На сайте поставщика к каждой позиции указана полнота, высота, объем модели. Эти параметры можно варировать по вашему желанию: Изменить можно полноту: увеличить от стандартного не более чем на 2 размера, уменьшить не более чем на 1размер. изменить размер: увеличить не более чем на 1 размер, уменьшить не более чем на 1размер (не во всех моделях) изменить голенище (ширину и высоту): не более чем на 5 см. Цена в среднем колеблется от 150 до 200 руб - за каждое изменение. При заказе в комментарии укажите все желаемые изменения, я свяжусь с производителем и уточню все детали данного заказа, после чего свяжусь с вами для окончательного согласования заказа. Сумма за изменение будет включена в ваш счет при переводе закупки в стадию ОПЛАТА, орг % на сумму изменений НЕ НАЧИСЛЯЕТСЯ!!!! Если в комментарии к заказу вы ни чего не указываете, то это означает, что вам нужна обувь со стандартными параметрами.
7. Вся обувь отшивает только под заказ! Срок исполнения заказа в течении 3-4 недели, учитывайте это при заказе!!!
8. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа. Предоплата на карту СБ. Оплата производится на карту СБ любым из перечисленных способов: - через оператора в отделении СБ (комиссия не взимается) – сумму округляем! - с карты на карту через банкомат - с карты на карту через СБ-онлайн
9. Деньги сдаем в течении 1-2 дней - безналично (если боитесь не успеть оплатить - платите заранее). После оплаты обязательно отписываемся в теме: дата, время, последние 4 цифры номера Вашей карты и точная сумма. При оплате ЧЕРЕЗ ОПЕРАЦИОНИСТА округляйте суммы до 0 руб. (например при счете 128 руб. оплачивайте 130). Чеки сохраняем. ПРИ ПРОСРОЧКЕ ПЛАТЕЖА, ПОВЫШАЮ ОРГ% ДО 30, если и после этого вы не произвели оплату, то заказ аннулирую и отправляю в пристрой, ставлю ЧМ (не удаляю!)
10. У новичков предоплату могу взять до СТОПа.
11. ЧС в моих закупках не участвует, удаление без предупреждений и без объяснений. Удаление позиции означает, что у вас есть отрицательные отзывы по не оплате от Оргов. УЗ не могут видеть свои отрицательные отзывы, так устроен сайт. За разъяснением ситуации вы можете обратиться к модераторам. После решений проблем с Оргами, поставившими вам отрицательные отзывы и удаления их, вы можете принять участие в закупке.
12. Заказ забираем оперативно. Желательно в течение 7 дней после прихода товара.
13. Раздачи будут в УДОБНОМ РАЙОННОМ ОФИСЕ.
14. Контактные данные должны быть заполнены в профиле! (телефон, имя)
 РАЗМЕРНАЯ СЕТКА: http://totolini-obuv.ru/nasha-produktsiya/vybor-obuvi
 Для определения полноты существует вот такая формула: W = 0,25B – 0,15C – A , где W –полнота вашей стопы, B – обхват стопы (мм), С – длина стопы (мм), А – постоянный коэффициент, который для мужчин равен 17, а для женщин – 16. Допустим, что длина стопы у вас (С) 25 см, обхват стопы в самом широком месте (В) 23 см. Производим расчет: 230х0,25 – 250х0,15 – 16 = 4 Таким образом, в российской системе измерений ваша полнота равна 4.
 Удачных покупок и позитивного настроения!!!
МОЙ ПРИСТРОЙ http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1426/
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2016, 16:57:21 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 8
0
Д.Д. можно ли заказать  эти босоножки - Naina (Код: Л83/0019)  35 размера?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Д.Д. можно ли заказать  эти босоножки - Naina (Код: Л83/0019)  35 размера?
Здравствуйте. Списка какие модели уменьшаются, а какие нет поставщик не предоставляет, поэтому с поставщиком договоренность, что отправляем заказ со всеми нашими пожеланиями, а в ответ придет информация, что возможно по конкретной модели, а что нет и далее мы решаем заказывать или нет. Сейчас собираем заказы, в начале след. недели планирую отправить поставщику на согласование. Если изменения не возможны, то в счет включаться не будет такая позиция. Поэтому вы можете бросить в корзину 36 размер, а в комментарии указать 35р. Если возможно уменьшение, то заказ войдет в счет, если не возможны изменения, то будет отказ с комментарием.  :ага:

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 8
0
Спасибо!

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 10
0
Скажите пожалуйста, в размерной сетке указан размер 38- 24,5см и 39-25,5см, а на 25 см стоит размер 38-39, что бы получить 25 см, нужно написать об этом в комментариях на изменение?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Скажите пожалуйста, в размерной сетке указан размер 38- 24,5см и 39-25,5см, а на 25 см стоит размер 38-39, что бы получить 25 см, нужно написать об этом в комментариях на изменение?
Здравствуйте. В комментарии укажите обязательно ваше желание, но как писала уже выше, не все модели можно изменить, в связи с этим укажите в комментариях согласны ли вы на внесение в счет позиции по заказанному размеру в случае не возможности изменить в точности до 25см.  :ага:

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 7
0
не могу добавить в корзину модель Elena (Код: Т27/8738) , другая модель вылазеет

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
не могу добавить в корзину модель Elena (Код: Т27/8738) , другая модель вылазеет
Здравствуйте. Не обращайте внимание, на фото, которое выходит при нажатии КУПИТЬ, это какой то сбой. он ни как не влияет на заказ. После заказа в корзине и у меня в отчете показывает все верно, я проверила. Для пущей верности можете в комментарии отписаться какая модель и размер вам нужны. :ага:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
12 мая предварительный СТОП, зафиксирую заказы  и отправлю поставщику, будем смотреть, что по изменениям ответит поставщик.Окончател ьный СТОП 14 мая, но это на случай если в минималку пройдем, а пройти нужно, т.к. поставщик принимает заказы до 15 мая, потом до середины июля заказы приниматься не будут, т.к. с середины июня, производство на тех. обслуживание ставят. Поэтому лучше максимальное количество замен указать сразу. Те у кого в комментариях стоят изменения по параметрам, прошу указать, если изменения не возможны, согласны ли вы на выкуп позиции без изменений, это сэкономит нам время.

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 8
0
Д.Д. если в моем заказе размер 35 заказать нельзя, то оставьте 36

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Д.Д. если в моем заказе размер 35 заказать нельзя, то оставьте 36
:Ок:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
СП1 СТОП, дозаказы принимаю до 21-00 сегодня.

Получен счет на основной заказ, по изменениям смотрите комментарии к заказу. Дозаказы отправляю сегодня вечером, завтра перевожу в оплату, на оплату будет 15-17 мая, готовимся к оплате.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
СП2 СОБИРАЕМ

  • Сообщений: 1 028
  • Репутация: 6

  • Сообщений: 1 028
  • Репутация: 6
0
Света,очень надеюсь оформить и проплатить  15 мая 2 пары обуви-бони и лайма.Хотела позвонить,чобы успеть,не знаю как.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добавьте http://totolini-obuv.ru/shop/roznica-laima-l125-c513-737
есть в каталоге, в строку ИСКАТЬ введите Laima

Света,очень надеюсь оформить и проплатить  15 мая 2 пары обуви-бони и лайма.Хотела позвонить,чобы успеть,не знаю как.
бросайте быстрее в корзину, попробую дозаказ бросить, если примут.

  • Сообщений: 1 028
  • Репутация: 6
0
Света,спасибо!Жду счёт.

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 33
0
Света, добрый день.
Подскажите, если дата отгрузки 10 июня, то когда ждать примерно обувь? Хотя бы к концу июня получим?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Света, добрый день.
Подскажите, если дата отгрузки 10 июня, то когда ждать примерно обувь? Хотя бы к концу июня получим?
Светлан, добрый вечер!
Транспортировка много времени не займет, отшивается обувь в Саратова, за 1-2 должна дойти. А про то, что отгрузка длительная я подробно расписала в правилах закупки.Вся обувь отшивается под заказ, тем более, что заказы некоторые идут с отклонениями от стандарта. Если отгрузят 10, то 19 сдам в ЦО, главное, чтоб отгрузили как обещали.  :ага:

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 33
0
Света, добрый день.
Подскажите, если дата отгрузки 10 июня, то когда ждать примерно обувь? Хотя бы к концу июня получим?
Светлан, добрый вечер!
Транспортировка много времени не займет, отшивается обувь в Саратова, за 1-2 должна дойти. А про то, что отгрузка длительная я подробно расписала в правилах закупки.Вся обувь отшивается под заказ, тем более, что заказы некоторые идут с отклонениями от стандарта. Если отгрузят 10, то 19 сдам в ЦО, главное, чтоб отгрузили как обещали.  :ага:

Света, а если я не заказывала ничего особо, придет обувь стандартного размера? Или имеет смысл замерить стопу и размеры написать?
« Последнее редактирование: 18 Мая, 2015, 23:26:00 pm от Volzhanka »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Света, добрый день.
Подскажите, если дата отгрузки 10 июня, то когда ждать примерно обувь? Хотя бы к концу июня получим?
Светлан, добрый вечер!
Транспортировка много времени не займет, отшивается обувь в Саратова, за 1-2 должна дойти. А про то, что отгрузка длительная я подробно расписала в правилах закупки.Вся обувь отшивается под заказ, тем более, что заказы некоторые идут с отклонениями от стандарта. Если отгрузят 10, то 19 сдам в ЦО, главное, чтоб отгрузили как обещали.  :ага:
Света, а если я не заказывала ничего особо, придет обувь стандартного размера? Или имеет смысл замерить стопу и размеры написать?
Если вы не указали изменения, то вам придет то размер который вы заказали и в той полноте, которая указана к этой модели. Ни чего уже указывать не нужно.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, пришла информация от поставщика о дате отгрузки. Я не правильно вас информировала. В заявке, которая формируется на сайте поставщика, автоматически выставляется предполагаемая дата отгрузки (10 июня), но по факту в очередь на отгрузку ставят после получения оплаты (мы потеряли драгоценные дни при отправке дозаказов, оплаты счетов и ожидания поступления денег на расчетный счет поставщика, а это еще плюсом 2 дня (поставщик принимает оплату только на расчетный счет, с картами СБ не работает)). За это время поступило много заказов, которые быстрее были оплачены чем наш (наплыв заказов связан с уходом поставщика на технический перерыв на месяц). Вчера поставщик прислал информацию о дате отгрузки 29-30 июня.  :(  В связи с новыми сроками не смогу сдать ваши заказы как обещала, сдача будет в начале июля.
« Последнее редактирование: 20 Мая, 2015, 09:30:42 am от МамаСонечки »

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 31
  • Меня зовут ОЛЕСЯ!
0
Я подожду, мне не к спеху. Хорошо, что успели хотя бы до профилактики заказ оформить)))

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Я подожду, мне не к спеху. Хорошо, что успели хотя бы до профилактики заказ оформить)))
Так по этому и торопилась, но не мы одни такие умные  :Смеюсь:

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 33
0
Жаль, конечно, что так долго. Но хорошо, что предупредили. Будем ждать, куда деваться)

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 31
  • Меня зовут ОЛЕСЯ!
0
Скажу по секрету))) мы с подругой пока искали, что себе к лету заказать из обуви, в общем тут ничего подходящего не нашли и пришлось на Саратовском СП заказать в аналогичной закупке. Оплатили в конце апреля и вот тоже всё ещё ждем, но вроде пообещали к концу мая. Отшивают обувь по факту видимо, поэтому и долго. Ну так к чему я веду разговор то))) уж больно интересно какая обувь по качеству. Цены то вообще "красивые"))) Обещаю, потом, после получения в теме отписаться о качестве и размерности обувочки.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Скажу по секрету))) мы с подругой пока искали, что себе к лету заказать из обуви, в общем тут ничего подходящего не нашли и пришлось на Саратовском СП заказать в аналогичной закупке. Оплатили в конце апреля и вот тоже всё ещё ждем, но вроде пообещали к концу мая. Отшивают обувь по факту видимо, поэтому и долго. Ну так к чему я веду разговор то))) уж больно интересно какая обувь по качеству. Цены то вообще "красивые"))) Обещаю, потом, после получения в теме отписаться о качестве и размерности обувочки.
Отшивают они все только под заказ и у них на сайте информация срок изготовления 30-35 дней, а в этот раз больше поучилось за счет наплыва. Очень будем ждать отзывов от вас. Я читала только положительные, но чужие это конечно хорошо, а свои отзывы надежнее. :)

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 31
  • Меня зовут ОЛЕСЯ!
0
Скажу по секрету))) мы с подругой пока искали, что себе к лету заказать из обуви, в общем тут ничего подходящего не нашли и пришлось на Саратовском СП заказать в аналогичной закупке. Оплатили в конце апреля и вот тоже всё ещё ждем, но вроде пообещали к концу мая. Отшивают обувь по факту видимо, поэтому и долго. Ну так к чему я веду разговор то))) уж больно интересно какая обувь по качеству. Цены то вообще "красивые"))) Обещаю, потом, после получения в теме отписаться о качестве и размерности обувочки.
Отшивают они все только под заказ и у них на сайте информация срок изготовления 30-35 дней, а в этот раз больше поучилось за счет наплыва. Очень будем ждать отзывов от вас. Я читала только положительные, но чужие это конечно хорошо, а свои отзывы надежнее. :)

Я тоже отзывы читала, только положительные. Надеюсь так и будет.

  • Сообщений: 1 028
  • Репутация: 6
0
Света,я в спешке неправильно просчитала полноту!.Уменя оказывается-8,5!Я же написала-7.Могу я сама созвониться и попросить увеличить полноту у обоих босоножек на 1,т.е.изготовить8и7 полноты?
Расстроиась до слёз.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Света,я в спешке неправильно просчитала полноту!.Уменя оказывается-8,5!Я же написала-7.Могу я сама созвониться и попросить увеличить полноту у обоих босоножек на 1,т.е.изготовить8и7 полноты?
Расстроиась до слёз.
Стандартная полнота у этих моделей 6, полноту меняют при опте на +1, у вас идет на +2, а это уже индивидуальный заказ и совсем другие цены. Сейчас у вас в заказе стоит 1 модель с полнотой 7, другая 6. Менять в заказе они скорее всего ни чего не будут, т.к. прежде чем прислать счет окончательный, они уточняли, что все ли изменения. Я ответила да. Уже отправили наш заказ в цех, на почту уведомление пришло об изменении статуса заказа. Так что придется оставить все как есть.

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 3
0
Добрый день!
Можно ли заказывать летом зимнюю обувь? Я так понимаю, что в июле завод возобновляет работу после отпуска. Или нужно будет ряд собрать?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый день!
Можно ли заказывать летом зимнюю обувь? Я так понимаю, что в июле завод возобновляет работу после отпуска. Или нужно будет ряд собрать?
Здравствуйте.
Да, конечно можно заказывать любую обувь которая представлена на сайте поставщика. В июне мы собираем заказы, а в  июле отправим заказ поставщику. Поставщик реализует продукцию без рядов!!!  :ага:

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 3
0
Добрый день!
Можно ли заказывать летом зимнюю обувь? Я так понимаю, что в июле завод возобновляет работу после отпуска. Или нужно будет ряд собрать?
Здравствуйте.
Да, конечно можно заказывать любую обувь которая представлена на сайте поставщика. В июне мы собираем заказы, а в  июле отправим заказ поставщику. Поставщик реализует продукцию без рядов!!!  :ага:


« Последнее редактирование: 11 Июня, 2015, 19:21:15 pm от Николаевка »

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 3
0
Спасибо! Хотела уточнить про полноту, высчитала по вашей формуле - 2.25,это даже меньше 4, на сайте у зимних сапог полнота 6, возможно меньше сделать (хотя бы 4) и сколько это стоит?

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте, значит ожидать заказ с оплатой от 18.05 можно не раньше июля? Ну очень долго...

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте, значит ожидать заказ с оплатой от 18.05 можно не раньше июля? Ну очень долго...
У поставщика изначально срок отгрузки месяц, это указано как на сайте поставщика, так и в условиях закупки. В этот раз чуть больше срок отгрузки, т.к. готовой обуви у поставщика нет, работают по предзаказу и наплыв заказов перед закрытием производства на тех. обслуживание.  :ага:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Спасибо! Хотела уточнить про полноту, высчитала по вашей формуле - 2.25,это даже меньше 4, на сайте у зимних сапог полнота 6, возможно меньше сделать (хотя бы 4) и сколько это стоит?
В рамках оптового заказа есть возможность уменьшить размер только на 1, но не все модели можно менять. Изменение на 2 размера по полноте это уже индивидуальный пошив и он идет по отдельным ценам и как опт не рассматривается. Подробнее об индивидуальном пошиве можно прочитать на сайте поставщика.
Проверьте, пожалуйста, правильность измерений и вычислений по формуле, в полне вероятно вы ошиблись.  :)

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 5
  • Мастерская дизайна "Будуар"
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что с доставкой? когда ожидать?
лишь бы не было войны!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что с доставкой? когда ожидать?
Здравствуйте. У поставщика задежка с поставками материалов была, сдвинули чуть дату отгрузки, обещают отгрузить в конце следующей недели.  :ага:

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 5
  • Мастерская дизайна "Будуар"
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что с доставкой? когда ожидать?
Здравствуйте. У поставщика задежка с поставками материалов была, сдвинули чуть дату отгрузки, обещают отгрузить в конце следующей недели.  :ага:
:Спасибо: ждем))))
лишь бы не было войны!

  • Сообщений: 1 028
  • Репутация: 6
0
Могу науказанную в саквояже карту перечислить 170р. за лайму(босоножки)?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Могу науказанную в саквояже карту перечислить 170р. за лайму(босоножки)?
Здравствуйте.
Так вы же уже оплатили наценку за изменение полноты. 
Посмотрите внимательно в графе наценка стоит у вас 170р и уже оплачена.  :ага:

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 10
0
нас хотя бы отправили?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
нас хотя бы отправили?

В пятницу писала поставщику, вот ответ:

Здравствуйте, Светлана.
Не переживайте, ваш заказ на стадии завершения. в понедельник будет готов и передан на упаковку. Машина скорее всего пойдет в ТК в среду


Осталось совсем чуть чуть.  :ага:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
:Новость: :Новость: :Новость:
Уважаемые участники! Офис советский закрывается. Начиная с этой недели, заказы для передачи в советский офис уже не принимаются. СРОЧНО перезапишитесь в другой удобный офис, чтоб потом не искать свои заказы. По правилам сайта, заказы участников (у которых стоит запись на закрытый офис) АВТОМАТИЧЕСКИ СДАЮТСЯ в ЦО.

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 31
  • Меня зовут ОЛЕСЯ!
0
С подругой получили обувь через другое СП, в общем качество не плохое, уже ношу, есть конечно и минусы в этой обуви, такие как хлястики на застежке слишком длинные и пришлось пробивать ещё дырки, а на другой паре наоборот ушить)))) ещё одна пара оказалась на узкую ногу. А так вполне достойная и цене соответствует. Хотя фабрика могла бы и ещё постараться))))

Удачного вам приобретения и ожидания))))

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
С подругой получили обувь через другое СП, в общем качество не плохое, уже ношу, есть конечно и минусы в этой обуви, такие как хлястики на застежке слишком длинные и пришлось пробивать ещё дырки, а на другой паре наоборот ушить)))) ещё одна пара оказалась на узкую ногу. А так вполне достойная и цене соответствует. Хотя фабрика могла бы и ещё постараться))))

Удачного вам приобретения и ожидания))))
Спасибо вам за информацию. Вы пишите, что какая то моделька на узкую ногу, какая то наоборот на широкую, так вроде у них разные модельки с разной шириной и заявлены... :Не знаю: Вы выбирали обувь соответственно фактическому объему вашей ноги или заказавали не обращая внимания на объем указанный у поставщка?

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 31
  • Меня зовут ОЛЕСЯ!
0
Я заказывала с учетом на среднюю полноту, ну и на глаз))) а так не угадаешь же, это не кофточки из трикотажа. Но лично мне повезло)))

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 31
  • Меня зовут ОЛЕСЯ!
0
Теперь бы так же повезло с осенним туфлями.

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 10
0
я тут наверно самая нетерпеливая.... но сегодня уже вторая среда как нас должны были отправить.... нас отправили?


Закрыть
avatar