Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

TOTOlini - правильная обувь - КОЖАНАЯ ОБУВЬ, ЗАКАЗ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПАРАМЕТРАМ, производство РОССИЯ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Перейти в закупку

Меня зовут Светлана (ко мне на «ты»)
Кожаная элегантная обувь по доступной цене
:d_sunny:  ОСОБЕННОСТЬ закупки  :d_sunny:
Работаем  на прямую с производителем. Производитель использует только натуральные материаны (кожа, замша, нубук, мех, шерсть), все материалы соответствуют ГОСТам и являются экологически безопасными, обувь отличается высоким качеством! Обувь этого производителя подразделяется по полноте!!! Есть возможность заказа обувь по нужной вам полноте!!!
подробнее об этом в условиях закупки

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Частично ассортимент выложен в каталоге, полный ассортимент на сайте поставщика.
2.  БЕЗ РЯДОВ!!! ТР составляются из: межтерминальной доставки по тарифам транспортной компании (Саратов-Волгоград) + доставка до ТК в г.Саратове 200р.
3. Цена на сайте поставщика указана при заказе коробами, но поставщик предлагает так же обувь без рядов, но в этом случае цене за пару увеличивается на 30-40 рублей в среднем. В каталоге цена уже с учетом увеличения цены.
4. Минимальный заказ по оптовым ценам 8 пар любой обуви.
5. СТОП по мере набора минималки, о СТОПе сообщу заранее.
6.  :Новость: На сайте поставщика к каждой позиции указана полнота, высота, объем модели. Эти параметры можно варировать по вашему желанию: Изменить можно полноту: увеличить от стандартного не более чем на 2 размера, уменьшить не более чем на 1размер. изменить размер: увеличить не более чем на 1 размер, уменьшить не более чем на 1размер (не во всех моделях) изменить голенище (ширину и высоту): не более чем на 5 см. Цена в среднем колеблется от 150 до 200 руб - за каждое изменение. При заказе в комментарии укажите все желаемые изменения, я свяжусь с производителем и уточню все детали данного заказа, после чего свяжусь с вами для окончательного согласования заказа. Сумма за изменение будет включена в ваш счет при переводе закупки в стадию ОПЛАТА, орг % на сумму изменений НЕ НАЧИСЛЯЕТСЯ!!!! Если в комментарии к заказу вы ни чего не указываете, то это означает, что вам нужна обувь со стандартными параметрами.
7. Вся обувь отшивает только под заказ! Срок исполнения заказа в течении 3-4 недели, учитывайте это при заказе!!!
8. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа. Предоплата на карту СБ. Оплата производится на карту СБ любым из перечисленных способов: - через оператора в отделении СБ (комиссия не взимается) – сумму округляем! - с карты на карту через банкомат - с карты на карту через СБ-онлайн
9. Деньги сдаем в течении 1-2 дней - безналично (если боитесь не успеть оплатить - платите заранее). После оплаты обязательно отписываемся в теме: дата, время, последние 4 цифры номера Вашей карты и точная сумма. При оплате ЧЕРЕЗ ОПЕРАЦИОНИСТА округляйте суммы до 0 руб. (например при счете 128 руб. оплачивайте 130). Чеки сохраняем. ПРИ ПРОСРОЧКЕ ПЛАТЕЖА, ПОВЫШАЮ ОРГ% ДО 30, если и после этого вы не произвели оплату, то заказ аннулирую и отправляю в пристрой, ставлю ЧМ (не удаляю!)
10. У новичков предоплату могу взять до СТОПа.
11. ЧС в моих закупках не участвует, удаление без предупреждений и без объяснений. Удаление позиции означает, что у вас есть отрицательные отзывы по не оплате от Оргов. УЗ не могут видеть свои отрицательные отзывы, так устроен сайт. За разъяснением ситуации вы можете обратиться к модераторам. После решений проблем с Оргами, поставившими вам отрицательные отзывы и удаления их, вы можете принять участие в закупке.
12. Заказ забираем оперативно. Желательно в течение 7 дней после прихода товара.
13. Раздачи будут в УДОБНОМ РАЙОННОМ ОФИСЕ.
14. Контактные данные должны быть заполнены в профиле! (телефон, имя)
 РАЗМЕРНАЯ СЕТКА: http://totolini-obuv.ru/nasha-produktsiya/vybor-obuvi
 Для определения полноты существует вот такая формула: W = 0,25B – 0,15C – A , где W –полнота вашей стопы, B – обхват стопы (мм), С – длина стопы (мм), А – постоянный коэффициент, который для мужчин равен 17, а для женщин – 16. Допустим, что длина стопы у вас (С) 25 см, обхват стопы в самом широком месте (В) 23 см. Производим расчет: 230х0,25 – 250х0,15 – 16 = 4 Таким образом, в российской системе измерений ваша полнота равна 4.
 Удачных покупок и позитивного настроения!!!
МОЙ ПРИСТРОЙ http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1426/
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2016, 16:57:21 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 291
  • Репутация: 7
  • Наши дети-наше будущее
0
Сколько дней идет до нас?

3-4 дня. на след. неделе должна сдать в цо

Спасибо -поняла!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
ГРУЗ ПОЛУЧИЛА, СДАМ В ЦО В СУББОТУ

  • Сообщений: 7 535
  • Репутация: 506
  • Светлана

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светик, добавь пожалуйста
http://totolini-obuv.ru/shop/optom-nika-d47-2293-429
http://totolini-obuv.ru/shop/optom-elizabet-d105-0741-473
 

Привет. Светик, они есть в каталоге :ага:

  • Сообщений: 7 535
  • Репутация: 506
  • Светлана

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Что-то я не нашла(((( ладно, попробую еще раз)


Лови ))

2727 руб.



2648 руб.


  • Сообщений: 7 535
  • Репутация: 506
  • Светлана

  • Сообщений: 7 535
  • Репутация: 506
  • Светлана

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Свет, а ты себе брала отсюда обувь?

Да, брала. Качество очень хорошее. Натуральная кожа, к сапогам зимним прям образец пришивают. Подошва и фурнитура вечные. Зимние обувь есть выбор с подкладом: натуральный мех или натуральная шерсть, с мехом чуть дороже выходят чем в каталоге. Обувь в размер, сетка предоставляемая поставщиком точная, объем, высоту, ширину можно под заказ (см. условия), но не все модели. Не знаю, что тебе еще сказать... Спрашивай.

  • Сообщений: 7 535
  • Репутация: 506
  • Светлана
0
да я вот в раздумье с размером. У меня 39-40. Некоторые модели 40 беру, а некоторые 39. По размерной сетке поставщика они пишут что на мои см подойдет размер 39-40, но у них то такого нет. Вот и думаю какие все таки, то ли 39, то ли 40р.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
да я вот в раздумье с размером. У меня 39-40. Некоторые модели 40 беру, а некоторые 39. По размерной сетке поставщика они пишут что на мои см подойдет размер 39-40, но у них то такого нет. Вот и думаю какие все таки, то ли 39, то ли 40р.

если зима, то однозначно 40

  • Сообщений: 7 535
  • Репутация: 506
  • Светлана
0
Цитирую: Мезенька от Сегодня в 14:48:05 да я вот в раздумье с размером. У меня 39-40. Некоторые модели 40 беру, а некоторые 39. По размерной сетке поставщика они пишут что на мои см подойдет размер 39-40, но у них то такого нет. Вот и думаю какие все таки, то ли 39, то ли 40р.
если зима, то однозначно 40
Ну какая зима, обе модели осенние.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Цитирую: Мезенька от Сегодня в 14:48:05 да я вот в раздумье с размером. У меня 39-40. Некоторые модели 40 беру, а некоторые 39. По размерной сетке поставщика они пишут что на мои см подойдет размер 39-40, но у них то такого нет. Вот и думаю какие все таки, то ли 39, то ли 40р.
если зима, то однозначно 40
Ну какая зима, обе модели осенние.

Дык, на момент ответа ты еще не положила в корзину ни чего, а интересоваться моделью и заказать ее не всегда одно и тоже... :Смеюсь:

  • Сообщений: 7 535
  • Репутация: 506
  • Светлана

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 7
0
когда стоп?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
когда стоп?

когда минималку доберем. еще 3пары осталось.

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 1
0
Sandra (Код: З76/1985-1) Скажите а эти сапоги точно из замши? на картинке как кожа, хотелось бы кожу!

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
0
Светлана, добрый вечер!
Если сделать заказ, успею в эту закупку?
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2015, 18:35:22 pm от ЛюдмилаА »

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
0
 :d_sunny:
« Последнее редактирование: 10 Декабря, 2015, 18:37:44 pm от ЛюдмилаА »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана, добрый вечер!
Если сделать заказ, успею в эту закупку?

Здравствуйте. Да успеете.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
СП3 СТОП, оплачиваем, ориентировочная дата отгрузки 8 февраля 2016г
СП4 СОБИРАЕМ
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2015, 12:48:55 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, Кировский офис с 1 января закрывается, не забудьте перезаписаться, по правилам сайта если УЗ записан на закрытый офис, заказы автоматом отправляются в ЦО!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Уважаемые, участники!

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Пусть Обезьянка зарядит Вас энергией и позитивом!
 Здоровья и благополучия Вашим семьям!
И путь удача сопутствует Вам во всем!




  • Сообщений: 639
  • Репутация: 14
0
Свет, ни чего не слышно от поставщика, отправили нам обувь?
Идя по магазинам, я поняла, что новое платье я хочу сильнее чем кушать ближайшую неделю!)

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Свет, ни чего не слышно от поставщика, отправили нам обувь?


Здравствуйте, я же писала про отправку

ориентировочная дата отгрузки 8 февраля 2016г

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
нас отгрузили :d_sunny:

  • Сообщений: 639
  • Репутация: 14
0
Не получили еще?
Идя по магазинам, я поняла, что новое платье я хочу сильнее чем кушать ближайшую неделю!)

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Не получили еще?

Нет еще. Поставщик отгружает ПЭКом, а в ПЭКе все ну очень долго. :Задолбали: На след. неделе должна получить.

  • Сообщений: 639
  • Репутация: 14
0
Будем ждать, спасибо
Идя по магазинам, я поняла, что новое платье я хочу сильнее чем кушать ближайшую неделю!)

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, информация по долгожданным заказам: поставщик отправил груз двумя коробками, транспортная компания ПЭК потеряла 1 коробку по пути в Волгоград. 2 коробку я получила, то что у меня на руках я отметила в корзинах как разбор товара. Сейчас разговаривала с менеджером, сказали, что вроде нашли потеряшку и завтра должна прибыть в Волгоград.  Если будет все в порядке, то надеюсь в субботу получу, сдать смогу в ЦО на след. неделе. Если срочно, можно забрать со Спартановки.

  • Сообщений: 7 535
  • Репутация: 506
  • Светлана
0
Девочки, информация по долгожданным заказам: поставщик отправил груз двумя коробками, транспортная компания ПЭК потеряла 1 коробку по пути в Волгоград. 2 коробку я получила, то что у меня на руках я отметила в корзинах как разбор товара. Сейчас разговаривала с менеджером, сказали, что вроде нашли потеряшку и завтра должна прибыть в Волгоград.  Если будет все в порядке, то надеюсь в субботу получу, сдать смогу в ЦО на след. неделе. Если срочно, можно забрать со Спартановки.
Я почему-то не сомневалась, что мои сапожки в потерянной коробке)))) Буду держать кулачки, что все удачно разрешиться))

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 22
0
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2016, 14:21:33 pm от MilaYA »

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 27
0
Туфли Anastasiya-R (Код: Т70/0926) на сайте указаны как снятые с производства,а в каталоге-новинка,на что ориентироваться?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Туфли Anastasiya-R (Код: Т70/0926) на сайте указаны как снятые с производства,а в каталоге-новинка,на что ориентироваться?

Ориентироваться на сайт поставщика.

  • Сообщений: 639
  • Репутация: 14
0
Новостей о потерянной коробке нет?
Идя по магазинам, я поняла, что новое платье я хочу сильнее чем кушать ближайшую неделю!)

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Новостей о потерянной коробке нет?

С утра разговаривала с менеджером, коробка пришла в Волгоград, но к выдаче будет готова только через 2-3, т.к. первую я получала по акту с претензией и теперь, чтоб закрыть акт и претензию им нужно служебку отправлять в Москву... короче бред сивой кобылы и очередное оттягивание времени. Больше через ПЭК возить не будем, конца и края проблемам нет. :Задолбали:

  • Сообщений: 648
  • Репутация: 20
0
Подскажите 34 размера сейчас ни чего нет?
Не теряйте меня, сменила ник, была И-Татьяна

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Подскажите 34 размера сейчас ни чего нет?

34размера и не было ни когда, единственный вариант брать 35размер и уменьшать до 34, но не все модели можно уменьшить. 35 размер есть во многих моделях.
Изменить можно полноту: увеличить от стандартного не более чем на 2 размера, уменьшить не более чем на 1размер. изменить размер: увеличить не более чем на 1 размер, уменьшить не более чем на 1размер (не во всех моделях) изменить голенище (ширину и высоту): не более чем на 5 см. Цена в среднем колеблется от 150 до 200 руб - за каждое изменение. 

  • Сообщений: 639
  • Репутация: 14
0
Что же с нашей потерянной коробкой с обувью?
Идя по магазинам, я поняла, что новое платье я хочу сильнее чем кушать ближайшую неделю!)

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Что же с нашей потерянной коробкой с обувью?

Коробка в Волгограде, кормят ежедневно "завтраками", что будет завтра готова к выдаче (проблема состоит в том, что первую коробку я получала по акту о недостаче + претензия на выплату денег по потерянной коробке), т.к. головное предприятие в Москве, то претензия ушла туда и на то чтоб ее отозвать у них нужно время. Обещают завтра решить проблему. )))

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
0
Светлана, добрый день!
Можно мне забрать хотя бы ту обувь, которая пришла?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана, добрый день!
Можно мне забрать хотя бы ту обувь, которая пришла?

Здравствуйте. Можно конечно, хоть сейчас приезжайте. Я все же надеюсь, что на этой неделе  получу нашу потеряшку, т.к уже слишком много времени прошло, сегодня буду опять названивать, ближе к вечеру отпишусь.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана, добрый день!
Можно мне забрать хотя бы ту обувь, которая пришла?

Здравствуйте. Можно конечно, хоть сейчас приезжайте. Я все же надеюсь, что на этой неделе  получу нашу потеряшку, т.к уже слишком много времени прошло, сегодня буду опять названивать, ближе к вечеру отпишусь.
 

Опять накормили завтраками...  Завтра поеду в ПЭК и буду на месте "топать ногами", чтоб отдали груз, от звонков толку не какого.

  • Сообщений: 639
  • Репутация: 14
0
Да вот, хотела получить, посмотреть, оценить качество, да еще осенние заказать, а тут такая незадача....
Идя по магазинам, я поняла, что новое платье я хочу сильнее чем кушать ближайшую неделю!)

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Да вот, хотела получить, посмотреть, оценить качество, да еще осенние заказать, а тут такая незадача....

Не  задача это не с поставщиком, а не задача с транспортниками, далее работать будем с другой транспортной компанией, с которой я обычно работаю. :ага:
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2016, 18:53:37 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
:Супер::Супер::Супер:

ОБУВЬ ПОЛУЧИЛА, В СУББОТУ СДАМ В ЦО

:Супер::Супер::Супер:

  • Сообщений: 80
  • Репутация: 4
  • трикотажные ткани для детей. наклейки для ткани.
0
Добрый день! подскажите, пожалуйста: судя по прошлым выкупам, есть вероятность, что этот выкуп придет к лету? ))))
Трикотажные полотна из ХЛОПКА для детской одежды.
Наклейки для ткани.
ЗАКУПКИ И НАЛИЧИЕ.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый день! подскажите, пожалуйста: судя по прошлым выкупам, есть вероятность, что этот выкуп придет к лету? ))))

Здравствуйте. Если быстро соберем минималку, то есть.

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 2
0
Добрый день, а когда выкуп придет прошлый????

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый день, а когда выкуп придет прошлый????

Здравствуйте. Прошлый это какой? Если то, что оплачивали в конце февраля, то в апреле ждем.


Закрыть
avatar