Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

TOTOlini - правильная обувь - КОЖАНАЯ ОБУВЬ, ЗАКАЗ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПАРАМЕТРАМ, производство РОССИЯ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Перейти в закупку

Меня зовут Светлана (ко мне на «ты»)
Кожаная элегантная обувь по доступной цене
:d_sunny:  ОСОБЕННОСТЬ закупки  :d_sunny:
Работаем  на прямую с производителем. Производитель использует только натуральные материаны (кожа, замша, нубук, мех, шерсть), все материалы соответствуют ГОСТам и являются экологически безопасными, обувь отличается высоким качеством! Обувь этого производителя подразделяется по полноте!!! Есть возможность заказа обувь по нужной вам полноте!!!
подробнее об этом в условиях закупки

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Частично ассортимент выложен в каталоге, полный ассортимент на сайте поставщика.
2.  БЕЗ РЯДОВ!!! ТР составляются из: межтерминальной доставки по тарифам транспортной компании (Саратов-Волгоград) + доставка до ТК в г.Саратове 200р.
3. Цена на сайте поставщика указана при заказе коробами, но поставщик предлагает так же обувь без рядов, но в этом случае цене за пару увеличивается на 30-40 рублей в среднем. В каталоге цена уже с учетом увеличения цены.
4. Минимальный заказ по оптовым ценам 8 пар любой обуви.
5. СТОП по мере набора минималки, о СТОПе сообщу заранее.
6.  :Новость: На сайте поставщика к каждой позиции указана полнота, высота, объем модели. Эти параметры можно варировать по вашему желанию: Изменить можно полноту: увеличить от стандартного не более чем на 2 размера, уменьшить не более чем на 1размер. изменить размер: увеличить не более чем на 1 размер, уменьшить не более чем на 1размер (не во всех моделях) изменить голенище (ширину и высоту): не более чем на 5 см. Цена в среднем колеблется от 150 до 200 руб - за каждое изменение. При заказе в комментарии укажите все желаемые изменения, я свяжусь с производителем и уточню все детали данного заказа, после чего свяжусь с вами для окончательного согласования заказа. Сумма за изменение будет включена в ваш счет при переводе закупки в стадию ОПЛАТА, орг % на сумму изменений НЕ НАЧИСЛЯЕТСЯ!!!! Если в комментарии к заказу вы ни чего не указываете, то это означает, что вам нужна обувь со стандартными параметрами.
7. Вся обувь отшивает только под заказ! Срок исполнения заказа в течении 3-4 недели, учитывайте это при заказе!!!
8. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа. Предоплата на карту СБ. Оплата производится на карту СБ любым из перечисленных способов: - через оператора в отделении СБ (комиссия не взимается) – сумму округляем! - с карты на карту через банкомат - с карты на карту через СБ-онлайн
9. Деньги сдаем в течении 1-2 дней - безналично (если боитесь не успеть оплатить - платите заранее). После оплаты обязательно отписываемся в теме: дата, время, последние 4 цифры номера Вашей карты и точная сумма. При оплате ЧЕРЕЗ ОПЕРАЦИОНИСТА округляйте суммы до 0 руб. (например при счете 128 руб. оплачивайте 130). Чеки сохраняем. ПРИ ПРОСРОЧКЕ ПЛАТЕЖА, ПОВЫШАЮ ОРГ% ДО 30, если и после этого вы не произвели оплату, то заказ аннулирую и отправляю в пристрой, ставлю ЧМ (не удаляю!)
10. У новичков предоплату могу взять до СТОПа.
11. ЧС в моих закупках не участвует, удаление без предупреждений и без объяснений. Удаление позиции означает, что у вас есть отрицательные отзывы по не оплате от Оргов. УЗ не могут видеть свои отрицательные отзывы, так устроен сайт. За разъяснением ситуации вы можете обратиться к модераторам. После решений проблем с Оргами, поставившими вам отрицательные отзывы и удаления их, вы можете принять участие в закупке.
12. Заказ забираем оперативно. Желательно в течение 7 дней после прихода товара.
13. Раздачи будут в УДОБНОМ РАЙОННОМ ОФИСЕ.
14. Контактные данные должны быть заполнены в профиле! (телефон, имя)
 РАЗМЕРНАЯ СЕТКА: http://totolini-obuv.ru/nasha-produktsiya/vybor-obuvi
 Для определения полноты существует вот такая формула: W = 0,25B – 0,15C – A , где W –полнота вашей стопы, B – обхват стопы (мм), С – длина стопы (мм), А – постоянный коэффициент, который для мужчин равен 17, а для женщин – 16. Допустим, что длина стопы у вас (С) 25 см, обхват стопы в самом широком месте (В) 23 см. Производим расчет: 230х0,25 – 250х0,15 – 16 = 4 Таким образом, в российской системе измерений ваша полнота равна 4.
 Удачных покупок и позитивного настроения!!!
МОЙ ПРИСТРОЙ http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1426/
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2016, 16:57:21 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
я тут наверно самая нетерпеливая.... но сегодня уже вторая среда как нас должны были отправить.... нас отправили?
Да нас отгрузили, заказ в пути. Вы не одна не терпеливая, я солидарна с вами.  :Хи-хи:

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 3

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 3


  • Сообщений: 349
  • Репутация: 33
0
Света, привет. А когда планируешь в ЦО сдать?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Света, привет. А когда планируешь в ЦО сдать?
Привет. Пока точно ответить не могу или пятница или суббота. Пришло сегодня сразу 5 закупок, не могу пока спрогнозировать как быстро их разберу  :Крейзи:

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 33
0
Света, привет. А когда планируешь в ЦО сдать?
Привет. Пока точно ответить не могу или пятница или суббота. Пришло сегодня сразу 5 закупок, не могу пока спрогнозировать как быстро их разберу  :Крейзи:

А можно я тогда из дома у тебя заберу? Только свистни, как разберешь

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Света, привет. А когда планируешь в ЦО сдать?
Привет. Пока точно ответить не могу или пятница или суббота. Пришло сегодня сразу 5 закупок, не могу пока спрогнозировать как быстро их разберу  :Крейзи:

А можно я тогда из дома у тебя заберу? Только свистни, как разберешь
:Ок:

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 6
0
А можно мою в ЦО оставить. А то пока до Волжского дойдет - могу не успеть к нужному сроку?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
А можно мою в ЦО оставить. А то пока до Волжского дойдет - могу не успеть к нужному сроку?
:Ок:

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте, если сейчас сделать заказ, то когда можно ждать его получение, ориентировочно?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте, если сейчас сделать заказ, то когда можно ждать его получение, ориентировочно?
Здравствуйте. Сложно судить о получении, у нас минималка в самом начале сбора. Отшивают они обувь 30-45 дней, но  первый выкуп ждали дольше, т.к. были перебои с поставками фурнитуры. Если за авгумт наберем минималку, то в октябре надеюсь получим.  :ага:

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 33
0
Девочки, готова поделиться отзывом на пришедшие босоножки (спасибо Свете за возможность их забрать раньше  :Ромашки:).
Заказывала босоножки Zemfira (Код: Л33/7412). 38 размер.

Впечатления получились двойственные. Есть и плюсы, и минусы.
Плюсы.
Обувь невесомая, очень приятные материалы, очень мягкая обувь и ноге очень легко, вообще не вызывает ни малейшего дискомфорта.
Минусы. Но есть одно но. В носке босоножки немного узковаты (не давят, видимо форма такая)), в связи с чем мизинцы вываливаются и в целом смотрится это не красиво. Возможно надо было оговаривать ширину стопы, но видимо все-таки дело в модели.
Цвет босоножек немного отличается от картинки, голубой более яркий, а вместо сиреневого ближе к малиновому. Такое сочетание цветов, как мне показалось, выглядит более дешево, чем на картинке.
Конечно, это не критично, но впечатление подпортило. Просто стоит быть готовым к тому, что цвет может слегла отличаться.
Ну и еще маленькая ложка дегтя - отличается длина застежек, опять же не критично, но с учетом фабричного пошива как-то странно.
Вывод - пошив на заказ еще не гарантирует, что обувь вам подойдет 100%. ,
Обещаю в ближайшее время показать обувь на ногах, как только педикюр сделаю))
И очень жду других отзывов.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2015, 21:39:31 pm от Volzhanka »

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 14
0
Девочки, вот хотела с Вами поделится впечатлениями от своих шлепок (Lyudmila (Код: Л69/7412)
* , на стр. 1, белого цвета на картинке, в действительности пришли цвета кофе с молоком), которых ждала долгих 2,5 месяца (с 18 мая по  начало августа). Хоть и лето практически миновало, но поносить все же смогла.     Впечатления самые замечательные! Во-первых - на мою многострадальную широкую ногу с высоким подъемом они в самый раз. Во вторых - не могу носить обувь на каблуке - вес тела приходится на носок и стопы начинают гореть. В данном случае - танкетка, центр тяжести располагается посередине стопы и поэтому чувствую себя комфортно, ходить в них могу долго, не смотря на высокую танкетку. У кого сходные с моими проблемы - поймут, (на каблучках-то тоже покрасоваться хочется). Конечно, она чересчур закрыты, и в сильную жару - жарко, но я, обычно, когда сажусь, то стараюсь снять обувь (любую (летом, конечно)). Поэтому особенных проблем перегрев ног не вызывает. Внутри - кожа. Мыть очень легко. Обычно, когда стелька не из кожи, то она затаптывается внутри и ее не отмыть, а здесь - помыл кожу и внутри все чисто. А поскольку я ненормальная в отношении чистоты, то для меня - это очень важно. Рекомендую всем.

  • Сообщений: 46
  • Репутация: 1
0
Цены в каталоге до подорожания?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Цены в каталоге до подорожания?
Цены пока старые, подорожание идет у всех поставщиков, не успеваем каталоги редактировать  :Задолбали: Новые цены можно посмотреть на сайте поставщика (оптовые). Каталог на этой неделе будет отредактирован.

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
0
Светлана, добрый день!
Я в заказе написала комментарий по полноте, обратите, пожалуйста, внимание.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана, добрый день!
Я в заказе написала комментарий по полноте, обратите, пожалуйста, внимание.
Здравствуйте. Обязательно!  :ага:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
СП2 СТОП, принимаю дозаказы пока ждем счет

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
0
Светлана, доброе утро! вчера я добавила в корзину и написала в комментарии о длине голенища. будет ли это учтено в заказе?. если да, то отлично. если нет, то нет смысла .

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана, доброе утро! вчера я добавила в корзину и написала в комментарии о длине голенища. будет ли это учтено в заказе?. если да, то отлично. если нет, то нет смысла .
Доброе утро! Да изменения возможны, они учтены, надбавка за изменения указана в комментарии к заказу.  :ага:

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
0
Светлана! спасибо огромное! надеюсь, что будет корректировка. :Благодарю:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана! спасибо огромное! надеюсь, что будет корректировка. :Благодарю:
Что вы имеете в виду под словом корректировка? Изменения длины голенища? Если это, то обязательно будет, поставщик нас пока не подводил  :ага:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, кому вчера в личку отправляла счета на оплату (досрочную), жду от вас оплату, пока не будет оплаты, закупка не пойдет на выкуп. Пожалуйста, не задерживайте всех! Жду еще сегодня, кто не оплатит те позиции не войдут в выкуп, ну и конечно же будет отказ от участия в закупках (ЧМ).
Остальные участники готовимся к оперативной оплате, чем дольше собираем деньги и оплачиваем счет, тем дольше ждать будем. Поставщик в очередь на отгрузку ставит только после 100% оплаты заказа.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
0
Светлана! спасибо огромное! надеюсь, что будет корректировка. :Благодарю:
Что вы имеете в виду под словом корректировка? Изменения длины голенища? Если это, то обязательно будет, поставщик нас пока не подводил  :ага:




да. это я имела ввиду. спасибо.

  • Сообщений: 291
  • Репутация: 7
  • Наши дети-наше будущее
0
Света выставите счет с орг , причину написала в личку

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Света выставите счет с орг , причину написала в личку
Не поняла какой орг? повышенный?

  • Сообщений: 291
  • Репутация: 7
  • Наши дети-наше будущее
0
Да написала причину в личку

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 10
0
Света, буду стараться успеть оплатить до полудня. Но могу не успеть и задержать на пару часов. Я с утра буду в больнице и  пока все процедуры не пройду, до банка не доберусь.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Да написала причину в личку
до 23 сентября отсрочка без повышенного орг %, в связи с вашими обстоятельствами  :ага:

Света, буду стараться успеть оплатить до полудня. Но могу не успеть и задержать на пару часов. Я с утра буду в больнице и  пока все процедуры не пройду, до банка не доберусь.
:Ок: выздоравливайте

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
0
Подскажите, пожалуйста, как измеряется высота голенища (от границы каблука и до верхней точки или нет)?
И еще вопрос по сапогам. Как я понимаю они все на молнии? А то где-то написано "на молнии", а где-то нет, а фото с разных сторон нет.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Подскажите, пожалуйста, как измеряется высота голенища (от границы каблука и до верхней точки или нет)?
И еще вопрос по сапогам. Как я понимаю они все на молнии? А то где-то написано "на молнии", а где-то нет, а фото с разных сторон нет.
По поводу молнии, нужно читать описание к конкретной можделе на сайте поставщика, как правило там написано. Если вдруг понравилась модель, а в описании не написано (с молнией, без молнии, на всю длину, не на всю длину....), тогда скиньте ссылку, я задам поставщику.
На счет длинны голенища можно почитать вот здесь
http://ru.wikihow.com/%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%89%D0%B5

  • Сообщений: 344
  • Репутация: 4
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2015, 08:53:47 am от Stavrik »


  • Сообщений: 203
  • Репутация: 7
0
объясните как каталогом пользоваьтся, что -та на сайте всё поменялось, в каталоге сапоги не вижу

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
объясните как каталогом пользоваьтся, что -та на сайте всё поменялось, в каталоге сапоги не вижу
Здравствуйте. На сайте вроде все осталось по прежнему кроме поисковиков, теперь они ад каждым стобцом каталога. Если знаете арт. то в колонку арт. в поисковик забиваете и интер нажимаете, если название, то в колонку названия... Напишите арт., найду, то что вы ищите.  :ага:

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
0

По поводу молнии, нужно читать описание к конкретной можделе на сайте поставщика, как правило там написано. Если вдруг понравилась модель, а в описании не написано (с молнией, без молнии, на всю длину, не на всю длину....), тогда скиньте ссылку, я задам поставщику.

Можно узнать про молнию этой модели:
http://totolini-obuv.ru/shop/roznica-peppy-d49-0214-522

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0

По поводу молнии, нужно читать описание к конкретной можделе на сайте поставщика, как правило там написано. Если вдруг понравилась модель, а в описании не написано (с молнией, без молнии, на всю длину, не на всю длину....), тогда скиньте ссылку, я задам поставщику.

Можно узнать про молнию этой модели:
http://totolini-obuv.ru/shop/roznica-peppy-d49-0214-522
Написала поставщику, жду ответ.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0

По поводу молнии, нужно читать описание к конкретной можделе на сайте поставщика, как правило там написано. Если вдруг понравилась модель, а в описании не написано (с молнией, без молнии, на всю длину, не на всю длину....), тогда скиньте ссылку, я задам поставщику.

Можно узнать про молнию этой модели:
http://totolini-obuv.ru/shop/roznica-peppy-d49-0214-522
Написала поставщику, жду ответ.
Замок на всю длину голенища.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
:Новость: :Новость: :Новость:
Уважаемые участники! Офис Волжский закрылся. Начиная с прошлой недели, заказы для передачи в этот офис уже не принимаются. СРОЧНО перезапишитесь в другой удобный офис, чтоб потом не искать свои заказы. По правилам сайта, заказы участников (у которых стоит запись на закрытый офис) АВТОМАТИЧЕСКИ СДАЮТСЯ в ЦО.

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 0
0
Светлана, добрый день!
Неизвестна (хоть приблизительно) дата отгрузки оплаченных заказов.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана, добрый день!
Неизвестна (хоть приблизительно) дата отгрузки оплаченных заказов.
Добрый день. Прошу прощения, пропустила сообщение. Ориентировочная дата отгрузки 22-23 октября, нас сейчас отшивают.

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, нас отгрузили 23/10?  когда ждать приход обуви?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте, нас отгрузили 23/10?  когда ждать приход обуви?
Здравствуйте. Нет нас еще не отгрузили, не успели они по срокам, в связи с сезонным наплывом, обещают на след. недели отгрузить.  :(

  • Сообщений: 291
  • Репутация: 7
  • Наши дети-наше будущее
0
что слышно про нашу обувь?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
что слышно про нашу обувь?

Обувь нашу наконец то отшили, обещали отгрузить 9-10 ноября, но пока ТТН не скинули. Жду до 9-00 завтра и звоню поставщику.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
НАС ОТГРУЗИЛИ СЕГОДНЯ :Ура:

  • Сообщений: 291
  • Репутация: 7
  • Наши дети-наше будущее
0
Сколько дней идет до нас?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Сколько дней идет до нас?

3-4 дня. на след. неделе должна сдать в цо
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2015, 10:45:03 am от МамаСонечки »


Закрыть
avatar