Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Шугаринг, сахарная паста - Профессиональная авторская паста для шугаринга от Елены Маая

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Перейти в закупку

Публичная оферта Организатора Белка. Договор с сайтом №03/0102-ОД
Всем привет! Я Лидия, ко мне на ты.
Предлагаю профессиональные авторские сахарные пасты для шугаринга от Елены Маая, выполненные по древним иорданским рецептам, разработанные на основе старинных восточных рецептов и улучшенные с учетом требований и пожеланий современных женщин и последних достижений в косметологии.

Всего доступно двенадцать видов паст, а именно:
- Классические пасты для шугаринга (в том числе «Для Мужчин» и «Тростниковая»)
- Пасты на основе отваров трав (ромашка, мята, шалфей и подорожник)
- Пасты с добавлением эфирных масел (мята, апельсин, лимон, жасмин)

Для заказа доступны четыре вида плотности паст, в результате вне зависимости от Ваших предпочтений в технике (мануальная или бандажная) и применения перчаток - Вы всегда сможете подобрать для себя оптимальный вариант.

Все описания паст доступны на сайте - http://sugaring.su/node/18
Отзывы: - http://irecommend.ru/content/eto-luchshee-chto-ya-probovala-pasta-izvestnoi-marki-dazhe-i-ne-sravnitsya-foto-pasty-i-prot

Условия закупки:
1. Минимальная сумма заказа - 5000, ряды по желанию.
2. Транспортные расходы рассчитываются пропорционально количеству единиц в заказе .
3. Предварительна оплата (ПО) оплачивается в 100% размере на карту СБ* через оператора в банке,* через он- лайн платеж ,* через СБ- терминал
после СТОПа оплату собираем в течение 2х дней!!!ЕСЛИ ВЫ ЗАДЕРЖИВАЕТЕ ОПЛАТУ ОРГ=30% или в Черный список.
4. Все интересующие Вас вопросы задаем в теме! Из закрытых рядов не выписываю!
5. Если Вы записались в офис по районам на постоянной основе - то Ваши заказы автоматически будут направляться в выбранный район!
6. СТОП по набору минималки!
После СТОПА - ОТКАЗЫВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!! О СТОПЕ предупреждаю за 2 дня.
7. Брак и пересорт не меняю!
8. Я не производитель, а посредник между Вами и поставщиком!
*  Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
* Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!
* Также оставляю за собой право потребовать предоплату до СТОПА у любого из участников закупки БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать смс с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2016, 13:29:29 pm от Белка »

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Наши заказы приехали? Очень нужно(((

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@Happy , Д,В! Все заказики отвезу в ЦО в субботу утром
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2018, 21:35:06 pm от Белка »

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 4
0
@Белка , добрый день, а можно мой заказ оставить в ЦО? Я его оттуда заберу, т.к.Ворошиловский офис еще закрыт

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@Белка , добрый день, а можно мой заказ оставить в ЦО? Я его оттуда заберу, т.к.Ворошиловский офис еще закрыт
Д,Д! Конечно можно

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 4
0
@Белка , Спасибо! :Ромашки:

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 9
0
Лида , здравствуйте , а сколько нам баночек осталось собрать , может рекламку сделать ?

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@tatasya ,  Д.Д! До мин-ки осталось 5 баночек, сегодня вечером подам на рекламу 

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 2
0
Добрый день. А закупка действующая?

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Добрый день. А закупка действующая?
Доброе утро! Да,действующая :ага:

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!
  :noviygod-402:


Закрыть
avatar