Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

НАНОПЯТКИ плюс BODYTON
Набрано 29% из 10000 р.
  • Стоп: 04.05.2024 (осталось 9 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 25 1 0
  • Доставка 18-41 дней
  • Транспортные: ~0%

BodiTone - умная косметика - ПРИВОДИМ НОЖКИ-РУЧКИ В ПОРЯДОК💥

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 000
  • Репутация: 606
  • Ася. Спасибо за + и отзывы!
0
Перейти в закупку
 
Публичная оферта Организатора Santa Muerte
Договор с сайтом № 18/0102-ОД от 01.02.2016
Здравствуйте! Меня зовут Ася.
НАНОПЯТКИ💥BODYTON
Профессиональные косметические средства данного производителя отличаются 100% натуральностью компонентов
При производстве избегается использование токсичных ингредиентов: SLS, ALES, ALS, нефтепродуктов, синтетических отдушек, ГМО, красителей, ароматизаторов и парабенов.
Используемое сырье исключительно природного происхождения! 

 
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1.  Цена опт + Орг 15% + ТР (делю на всех, пропорционально заказа)
2. Минималка 10000р
3. предоплата два дня
4. раздача- ваш офис
общаемся в теме
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2024, 14:21:14 pm от Santa Muerte »
ТОВАРЫ СДАЛА 24 апреля  -ожидаем отметки
https://t.me/asusha34 Обзоры моих выкупов
https://t.me/volgogradsp наш сайт

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый вечер ! А Вы мне не объединили 2 сыворотки в один заказ ?

Здравствуйте! Нет. Извините, зашпарилась, заказов много перед новым годом. 10р можете вычесть при оплате в любой моей закупке, только в комментарии напомните, пожалуйста.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, добавила НОВИНКИ:

- масла нерафинированные жидкие и баттеры (кокосовое, алоэ вера, ши, какао, манго, макадамии, черного тмина, жожоба, арганы), пока без фото и описания. Если есть вопросы по свойствам масел, то информацию можно найти в интернете или задавайте в Теме вопросы.
- альгинатные маски (с коэнзимом Q10, с женьшенем, с коллагеном, с гиалуроновой кислотой),
- средства для роста волос, шампунь, бальзам, маска для волос,
- порошки спирулины и хитозана.


Пока ждем счет от поставщика можно успеть заказать новинки и они войдут в этот выкуп!!!


  • Сообщений: 302
  • Репутация: 8
0
вы оплату видите мою ? не стоит отметка 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Елена У , оплату еще не разносила, завтра всем отмечу, не переживайте. :ага:

  • Сообщений: 842
  • Репутация: 48
0
Добрый вечер ! Не приятно удивил заказ , так как закупка не очень быстрая , брала сыворотки с запасом .Но срок  годности заканчивается в июне этого года , Получается , что теперь этими сыворотками нужно умываться, а не наносить понемногу .
Деньги на ветер....Может у Вас есть возможность как то донести инфо до поставщика?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте! В другой раз буду просить, чтоб присылали со сроком годности побольше. Но по большому счету обвинить поставщика мне не в чем, т.к. до окончания срока годности 4 месяца. 

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 22
0
девочки, кто постоянный клиент этой закупки, поделитесь отзывами, пожалуйста.
тему всю изучила от корки до корки :Ок:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
девочки, кто постоянный клиент этой закупки, поделитесь отзывами, пожалуйста.
тему всю изучила от корки до корки :Ок:

Лена, а отзывы читали? Там много наших и еще есть отзывы других городов, где эта закупка идет. Я  постоянно пользуюсь некоторыми средствами, спрашивайте, что интересно.

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 22
1
BodiTone
все читала)
и мы вроде на ты уже несколько лет как)))

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
BodiTone
все читала)
и мы вроде на ты уже несколько лет как)))

Лена, это уже на автомате выходит :)

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 22
0
Цитирую: lena от Сегодня в 00:35:38Цитирую: "МамаСонечки" от 25 Май, 2017, 16:00:13 pm BodiToneвсе читала)
и мы вроде на ты уже несколько лет как)))
Лена, это уже на автомате выходит 
Светуль, а ты сама какими средствами пользуешься? можешь прям все-все написать? кроме эластина и коллагена. ты же наверняка за 2 года уже все перепробовала))
 под гиалуронкой не нашла твоего отзыва, про нее особенно интересно.
и еще про мезороллер - на голове не юзаешь его?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Цитирую: lena от Сегодня в 00:35:38Цитирую: "МамаСонечки" от 25 Май, 2017, 16:00:13 pm BodiToneвсе читала)
и мы вроде на ты уже несколько лет как)))
Лена, это уже на автомате выходит
Светуль, а ты сама какими средствами пользуешься? можешь прям все-все написать? кроме эластина и коллагена. ты же наверняка за 2 года уже все перепробовала))
 под гиалуронкой не нашла твоего отзыва, про нее особенно интересно.
и еще про мезороллер - на голове не юзаешь его?

Лена, гиалуроновой пользуюсь тоже постоянно, результат видимый. Использую для глаз. Синяки помогает убирать, мелкие морщинки разглаживаются, более крупные морщинки менее заметны становятся, кожа вокруг глаз в тонус приходит, перестала выглядеть как пергамент, перестали просвечивается вены через кожу. Из минусов эффект начинает пропадать если перестаешь пользоваться, ну это как и во многих других средствах. Гиалуронку пробовала и маленькую фасовку и большую, мне больше понравилась маленькая фасовка. В большой она более густая, прям как густой гель из за этого расход у меня увеличивается, кожа сухая моментом впитывается, не успеваю размазать. В маленьких фасовках чуть жиже, поэтому 1 капли хватает. По действия разницы не увидела. Особенностью этого производителя является то, что у них гиалуронка 3%, у большинства аналогичных сывороток других производителей, концентрация 1%.
Пробовала слизь улитки. На мне вообще ни какого эффекта не заметно. При том слизь улитки пробовала и этого производителя и других производителей, но результата нет. Подозреваю, что это индивидуальное восприятие вещества, потому как мама моя и кума пользуются давно и довольны полностью. 
По кератину по моему писала уже отзыв повторюсь вкратце: МЕГА РАБОЧАЯ СЫВОРОТКА. Рост, разглаживание, блеск, увлажнение... все, что заявлено производителем, все результаты видимые и видны с первого применения.
Мезоролер стал палочкой выручалочкой: убирает отечность, подтягивает контур, активно влияет на глубину морщин. Единственный минус для меня, это розоватые точечки сразу после использования, но они легко скрываются тоналкой, это на тот случай, если только сделала и нужно идти куда то. По голове не ерзала, не знаю, что сказать.
Пробовала много масел и жидкие, и баттеры. Наиболее любимое из жидких это аргановое масло, а из барьеров - алое вера. Масла очень экономичные, особенно баттеры. Аргановое хорошо влияет на мелкие морщинки во круг глаз, алое вера хорошо увлажняет и улучшает цвет лица.
Альгинатные маски все перепробовала, все рабочие, особенно нравится женьшень и Q10. Объем у этих масок достаточно большой, тем самым более экономичными получаются.
Сыворотка микроэлементарная мне понравилась, цвет лица хорошо выравнивает.
D-пантенол постоянно использую, хорошо восстанавливает кожу, часто использую для рук.
Термальный лосьон-спрей понравился очень. Брала его на лето, но чувствую до лета не доживёт ))) Сейчас активно его использую при наложении макияжа. Первый раз сбрызгивают на основу под макияж, второй раз после нанесения тоналки, промакиваю спонжем, в результате макияж более натурально смотрится. Тоже самое делаю во время дня, даёт более комфортное ощущение.
Сыворотки ботокс, витаминная, лифтинг, фактор роста рабочие, но на фоне выше перечисленного для меня мало эффективны, хотя многие участницы регулярно их заказывают и остаются очень довольны ими. Здесь уже индивидуально все.
Крема ещё не пробовала, это достаточно новый ассортимент ещё не успела, но планирую. Отпишусь позже. )))

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 22
0
вот за что я всегда любила тебя как организатора - это за подробность, спасибо огромное!  :heart-2: :3-heart:

светуль, а как часто делаешь продедуры? у сывороток написано: курс 30 дней, а через сколько повторять, не написано. и хватает ли маленького флакончика на это время?
мезороллер как часто катаешь? эти же 30 дней каждый день? или там своя схема? у тебя же 0,5 мм иголки? один и тот же юзаешь все 2 года? 
про голову поняла, а по телу не пробовала катать? я про сглаживание целлюлита начиталась))

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
вот за что я всегда любила тебя как организатора - это за подробность, спасибо огромное!  :heart-2: :3-heart:

светуль, а как часто делаешь продедуры? у сывороток написано: курс 30 дней, а через сколько повторять, не написано. и хватает ли маленького флакончика на это время?
мезороллер как часто катаешь? эти же 30 дней каждый день? или там своя схема? у тебя же 0,5 мм иголки? один и тот же юзаешь все 2 года?
про голову поняла, а по телу не пробовала катать? я про сглаживание целлюлита начиталась))

Лена, мезоролер курсовые не выдерживаю (с моим ритмом жизни не всегда хватает сил), делаю   1-2 в неделю перед альгинатными масками. Схема следующая: очищение маслом, очищение гелем, очищение водой - корейская схема 424. После на глаза гиалуронка, на все остальные смесь из эластана и коллагена, переодически в эту же смесь добавляю D-пантенол, далее мезоролер, далее альгинатная маска, далее масло.
Курс мезороллера 10 процедур, проводимые через день. Потом перерыв 20-30 дней. Процедура достаточно серьёзна и коже нужно давать время отдыхать.
Ранее писала, что не решалась использовать мезороллер со средствами, потом все таки решилась, если без фанатизма и давать возможность впитаться, то сыворотки можно использовать, иглы не забиваются. Масло использовать не рискнула.
Мезороллер до сих пор единственный, если ухаживать за ним, то прослужит очень долго, хотя производитель рекомендует смену после каждого курса.
У меня 1мм. 0,5 для меня уже поздновато использовать. По телу пробовала катать, но 1мм для моего тела как слону ватрушка. Кума регулярно 2мм катает, довольная как слон. 
Сыворотки можно применять и больше, главное не меньше иначе результата большого не стоит ждать.
У меня гиалуронка, эластан и коллаген ежедневное применение 2 года, фактически без перерывов.
Другие сыворотки пользовалась по курсу, как раз время понять есть эффект или нет. Микроэлементарная сыворотка у меня курс раз в сезон проходит, как дополнение к основным.
Маленького флакончиках на курс в основе хватает, но если кожа сухая, как у меня, то может не хватить, впитывается быстрее чем успеваешь размазать, за счёт этого расход увеличивается  ))

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
ОБНОВЛЕН КАТАЛОГ
ДОБАВЛЕНЫ НОВИНКИ

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
У вас есть корейская косметика ? Хочу купить эмульсию для лица https://www.lunifera.ru/skin-care/emulsion.html Можно практически любой из этого списка. Либо можете от себя что то посоветовать.. Буду благодарна за совет и ответ  :)

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
У вас есть корейская косметика ? Хочу купить эмульсию для лица https://www.lunifera.ru/skin-care/emulsion.html Можно практически любой из этого списка. Либо можете от себя что то посоветовать.. Буду благодарна за совет и ответ 
@Prosherova , в данной закупке другие бренды. Корейская косметика в огромном ассортименте представлена в другой моей закупке, вот здесь http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1997/

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 22
0
стоп 17го, по расписанию? если да, когда получим выкуп?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
стоп 17го, по расписанию? если да, когда получим выкуп?

Не будет стопа 17, не набрали.

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Добрый день.  Уберите у меня получение....все давно уже получено на следующий день...почему до сих пор у меня висит получение и счет за хранение увеличивается?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый день.  Уберите у меня получение....все давно уже получено на следующий день...почему до сих пор у меня висит получение и счет за хранение увеличивается?

Здравствуйте! Получение отмечает ваш офис, у оргов нет доступа до отметки полученных заказов.

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 3
0
Света, а закупочка ещё действует? А то я заказала улитку аж Дата заказа: 2017-10-30 20:48:17 и что то тихо совсем  :Не знаю:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@vatiana , здравствуйте! Закупка действующая, собирается, к сожалению, медленно.

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 3
0
Понятно, спасибо :Спасибо:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0



Уважаемые участники!

Хочу поздравить Вас с Новым годом! Пожелать, чтобы всё, что Вы задумали, обязательно осуществилось! Пусть настроение будет отличным, а грустные моменты уйдут в небытие. Ведь Новый год - это прекрасный и сказочный праздник, вдохновляющий на новые дела и добрые поступки.

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Если можно добавьте пожалуйста - мезотерапия №1 для лица и мезотерапия №2 для лица.  


  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@ираида , добавила

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 3
0
Света, вроде как собрались наконец)? И тут я с протеинами шелка! Попаду?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@vatiana , здравствуйте! Ещё чуть чуть осталось добрать ))) Не переживайте, вы попадаете.

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 22
0
скажите, пожалуйста, когда в красноармейском можно будет забрать? родители ко мне в другой город поедут в воскресенье, офис с субботу будет работать. успеем?
а то потом только летом в волгограде буду :(

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@lena , здравствуйте! Эти вопросы вам нужно задать в Теме вашего офиса. Заказы в ЦО я сдала 9 марта.

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 8
0
Доброе утро.  Закупка живая? 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Елена У , здравствуйте! Конечно живая ))

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 8
0
@Елена У , здравствуйте! Конечно живая ))

Дата заказа: 2018-04-01    :)    еще  долго до стопа ? 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Елена У , здравствуйте! Конечно живая ))

Дата заказа: 2018-04-01    :)    еще  долго до стопа ?

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 7
0
Светлана можете уточнить у поставщика косметика с нормальным сроком годности, потому что у него на сайте очень сниженная цена розница по цене опта?

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 7
0
На некоторые товары

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 8
0
точно, цены снижены. У объема 100мл срок годности около года нужен в запасе.  Мне тоже интересно про срок годности........  И еще там подарочки раздают )

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, просрочки по сроку годности не было ни когда. Самое малое, что было это 2 месяца до окончания срока годности и то один раз, по какой то позиции. Обычно присылают со сроком от полугода и более. В розницу пускают часто товары с меньшим сроком годности, это не только у этого поставщика, это вообще принцип работы производителей. Розничные акции у поставщика проходят регулярно, либо снижена цена, либо подарки, либо и то и другое, к опту все это ни какого отношения не имеет, я работаю с оптовыми складами производителя. Какой именно срок годности будет у того или другого средства нам такой информации ни кто не даст, т.к. менеджер сидит в офисе в городе Новоссибирск, а отгрузка происходит с оптового склада, хорошо если из города Новосибирский, а часто бывает, что отгружают с оптового склада в  Москве. Поставщик гарантирует, что товар не будет просрочен, но иные гарантии договором не предусмотрены.

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
0
Отметьте оплату

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
0
Почему не отмечаете оплату?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Отметьте оплату

@mara
, здравствуйте!

Согласно правил сайта:


Цитата
10.8. Своевременно, в течение 5 дней с начала сбора предоплаты (кроме выходных) отмечать оплату, полученную от Участников закупки.
Начало сбора предоплаты 1 ноября четверг, следовательно отметка оплата должна быть отмечена до 8 ноября включительно. В этот срок Ваша оплата будет обязательно проставлена.

Почему не отмечаете оплату?
Не смотря на то, что я организатор, я так же как Вы имею право на выходные, больничный, отпуск и т.д. 

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
0
Хорошо, спасибо! Думала, что не дошла оплата

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 7
0
Утро доброе, Светлана, а по закупочке Стоп совсем-совсем :Стесняюсь:
Даже без дозаказа :) ?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Ona_san , здравствуйте! Добиваем минималку, поэтому вы успеваете в выкуп. 

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 7
0
УРА!!!!

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Уже не успеваю в эту закупку? Долго решалась 😁

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Екатерина1315 , здравствуйте! Если до завтра успеете заказать, то попадёте в этот выкуп. 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
:Кепка:ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ :Кепка:
ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СТОП 18 апреля
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2019, 12:12:34 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
СТОП. ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ 16,17 декабря, далее выкуп!


Закрыть
avatar