Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

НАНОПЯТКИ плюс BODYTON
Набрано 29% из 10000 р.
  • Стоп: 24.04.2024 (осталось 6 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 25 1 0
  • Доставка 18-41 дней
  • Транспортные: ~0%

BodiTone - умная косметика - ПРИВОДИМ НОЖКИ-РУЧКИ В ПОРЯДОК💥

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 985
  • Репутация: 606
  • Ася. Спасибо за + и отзывы!
0
Перейти в закупку
 
Публичная оферта Организатора Santa Muerte
Договор с сайтом № 18/0102-ОД от 01.02.2016
Здравствуйте! Меня зовут Ася.
НАНОПЯТКИ💥BODYTON
Профессиональные косметические средства данного производителя отличаются 100% натуральностью компонентов
При производстве избегается использование токсичных ингредиентов: SLS, ALES, ALS, нефтепродуктов, синтетических отдушек, ГМО, красителей, ароматизаторов и парабенов.
Используемое сырье исключительно природного происхождения! 

 
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1.  Цена опт + Орг 15% + ТР (делю на всех, пропорционально заказа)
2. Минималка 10000р
3. предоплата два дня
4. раздача- ваш офис
общаемся в теме
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2024, 14:21:14 pm от Santa Muerte »
ТОВАРЫ СДАЮ 24 апреля курьер повезёт в офисы-ожидаем отметки
https://t.me/asusha34 Обзоры моих выкупов
https://t.me/volgogradsp наш сайт

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
А насчет ботокса интересно, неужели и правда эффект, как от инъекций?

По отзывам 100% рабочее средство. Наших отзывовов пока нет, груз в пути.

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 29
0
:Танцую:Скорее бы уж....тогда можно будет денежку собирать на след.выкуп!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
:Танцую:Скорее бы уж....тогда можно будет денежку собирать на след.выкуп!

Я надеюсь, что на след.неделе успею получить и сдать, лишь бы задержек в пути не было. Сама жду новиночки очень очень :d_sunny:

  • Сообщений: 302
  • Репутация: 8
0
а заказ приехал ? (24 мая была оплата ) 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
а заказ приехал ? (24 мая была оплата )

в субботу должна получить, сдам ориентировочно в среду на след.неделе в цо

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 29
0
Света,можно я переплату оставлю в счет след.закупки?  :)

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Света,можно я переплату оставлю в счет след.закупки?  :)

Да, конечно можно. Переплату могу учесть в любой своей закупке. Когда решите воспользоваться зачетом, в поле комментарий к платежу укажите "ПЕРЕПЛАТА из закупки .... сумма ...."

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 29
0
:Ок: А то чего не было,стоит заказывать опять?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
:Ок: А то чего не было,стоит заказывать опять?

Да, в этом выкупе будем пробовать заказать опять, прошлый раз нам не хватило, но на склад ожидали поступление этих сывороток. Надеюсь в след. выкупе повезет. :ага:

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 29
0
:Спасибо:уже заказываю! :Малацца:

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 8
  • Хочу светить
0
заказывать можно?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
заказывать можно?

Да, конечно можно, сбор идет.

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 29
0
Ого,ждем счет! Оперативненько! Пока жду первый выкуп,может второй застопится,а там и третий на подходе....:Супер:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Ого,ждем счет! Оперативненько! Пока жду первый выкуп,может второй застопится,а там и третий на подходе....:Супер:

До набора минималки всего 800р не хватает )))

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 29
0
Света,я там в комментах  пометила,что витаминная сыворотка за переплату отсутствующего коллагена  :ага:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Света,я там в комментах  пометила,что витаминная сыворотка за переплату отсутствующего коллагена  :ага:

Я видела коммент, при оплате отминусуйте сумму переплаты и при разноске платежей я ее учту.

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 29
0
:Спасибо:А вот,как это делается! Ой,получение мигает! Бежать-бежать за красотой!  :Супер:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
:Спасибо:А вот,как это делается! Ой,получение мигает! Бежать-бежать за красотой!  :Супер:

Делается очень просто: когда ваш заказ перейдет в стадию оплаты, вы от общей суммы к оплате (например 1200р) отнимаете сумму переплаты (например 300р), разницу оплачиваете как обычно (по нашему примеру это 900р). Далее при отписке о платеже в графе сумма указываете фактически оплаченную (900р), а в поле комментарий к платежу пишите: "зачет на сумму 300р из закупки BodiTone, предыдущий выкуп." - формулировка может быть любой, главное, чтоб была прописана сумма зачета и закупка из которой зачет идет, это информаия нужна, чтоб я смогла вашу переплату найти. Я при разноске платежей делаю вам отметку платежа на все сумму (по нашему примеру 1200р) и далее ждете свой заказ в обычном режиме, а в переплаченной закупке делаю отметку о произведенном зачете, после чего позицию с переплатой вы удаляете, т.к. она вам уже за не надобностью (деньги зачтены), а мне мешает отчет закрыть. :ага:

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 29
0
:Договор:

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 29
0
:Спасибо:Все получила,пробую! 

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 8
  • Хочу светить
0
:Спасибо:Все получила,пробую! 
и ботокс получили?)

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
:Спасибо:Все получила,пробую!
и ботокс получили?)

да получили. отзыв через пару недель напишу, сейчас еще мало времени применяю, хотя изменения уже есть не большие.

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 29
0
И я обещала написать отзыв.Могу только сказать,что все пришло хорошо упакованным.Произво дитель Россия,срок изготовления 06.06.16.Курс 30-60 дней.Наношу на проблемные места.При применении ощущается эффект лифтинга.Кроме сыворотки ботулотоксина (2упаковки на 2м-ца),заказала так же на курс гиалуронку.Благодар я организатору жду лифтинг-сыворотку,витаминную сыворотку и коллаген.Закупочка супер! 

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 29
0
Ну еще,если поможет есть отзывы о продукции BodiTone в интернет-магазине ''WILDBERRIES'' набирайте раздел косметика,потом для лица и бренд. Так же на просторах интернета...Я люблю пробовать на себе,все индивидуально,да и проблемы по возрасту разные  :Думаю:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, отметила предварительное наличие, делаем замены, добиваем минималку
В каталог добавлены новинки по сывороткам, средства из серии нанопятки, а так же новинки крема!!!  :Супер::Супер: :Супер:
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2016, 19:48:57 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 8
  • Хочу светить
0
не поняла, "ждем счет" - это еще можно на что-то надеяться?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
не поняла, "ждем счет" - это еще можно на что-то надеяться?

Да можно надеятся ))))

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 29
0
Света,постараюсь оплатить до 3х.Но в моей ситуации только через оператора сбербанка....А значит сам платеж самое ранее поступит через сутки :Думаю:

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 4
0
Свет, а если карипрост одновременно придет можешь положить мне в один пакет с маслом из этой закупки?

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 4
0
Ой, я перепутала, карипрост это совсем другая закупка, а у тебя Светочка я трикотаж заказала в закупке "Жасмин" и мы там ждем счет. Вот эти заказы можно будет совместить?

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 29
0
Оплатила :ага:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Ой, я перепутала, карипрост это совсем другая закупка, а у тебя Светочка я трикотаж заказала в закупке "Жасмин" и мы там ждем счет. Вот эти заказы можно будет совместить?

Одновременно эти закупки ни как не придут, в Жасмине ожидание  отгрузки от 10 до 30 дней (в зависимости от сезон - не сезон), да и к тому же администрация сайта не разрешает объединение закупок, т.к. противоречит правилам работы на сайте, усложняет процессы контроля и нас за это очень сильно стали ругать :Извиняюсь:

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 4
0
 Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какую длину игл на мезороллере выбрать для лица? Кожа не слишком нежная, но и не как сапог, инъекции у косметолога делала, всё перенрсится хорошо, даже без анестезии. Посоветуйте пожалуйста, а то времени нет и лень копаться в интернете в поисках советов.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какую длину игл на мезороллере выбрать для лица? Кожа не слишком нежная, но и не как сапог, инъекции у косметолога делала, всё перенрсится хорошо, даже без анестезии. Посоветуйте пожалуйста, а то времени нет и лень копаться в интернете в поисках советов.

Здравствуйте. Вам нужен мезороллер 1,0мм

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 4
0
  Спасибо, заказала. А предварительно не можете сказать - до стопа ещё далеко?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Спасибо, заказала. А предварительно не можете сказать - до стопа ещё далеко?

Сейчас около 60% минималки набрано. Вышла реклама, так что думаю не долго будем добивать минималку.

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Подскажите, пжл, пересорт как часто бывает?
Я была на веселе
и летала на метле....

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте! Подскажите, пжл, пересорт как часто бывает?

Здравствуйте. Ни разу не было.

  • Сообщений: 842
  • Репутация: 48
0
Добрый вечер ! Подскажите какой объем  СЫВОРОТКА АНТИКУПЕРОЗ ? 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый вечер ! Подскажите какой объем  СЫВОРОТКА АНТИКУПЕРОЗ ?

Здравствуйте. У всех сывороток в таких флакончиках одинаковый объём 8мл.

  • Сообщений: 842
  • Репутация: 48
0
Заказать уже не успею ? 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Заказать уже не успею ?

Бросайте только быстро, уже в оплату перевела. Срок оплаты до 12-00 8 декабря, успеете оплатить?

  • Сообщений: 842
  • Репутация: 48
0
конечно

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 10
0
ДД! Подскажите про мезороллер, какую длину иглы выбрать - 0,5 мм или 1 мм? Заранее спасибо за ответ!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
ДД! Подскажите про мезороллер, какую длину иглы выбрать - 0,5 мм или 1 мм? Заранее спасибо за ответ!

Зависит от возраста и для каких целей. До 35 лет 0.5,  от 35 лет 1.0, если шрамна лице убрать хотите, то тоже 1.0

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 10
0
Спасибо! Мне 34 года, морщин особо нет, но я жуть как боюсь их появления..., поры расширены. А 1 мм - больно?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Спасибо! Мне 34 года, морщин особо нет, но я жуть как боюсь их появления..., поры расширены. А 1 мм - больно?

Силу нажатия вы сами регулирует, в зависимости от своих ощущений, если особых проблем с кожей пока нет (глубокие мимические морщины, провисание контура и подбородка), то можно поработать 0,5 мм, еще успеете на 1,0 перейти )))

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 10
0
Спасибо!

  • Сообщений: 842
  • Репутация: 48
0
Добрый вечер ! А Вы мне не объединили 2 сыворотки в один заказ ?


Закрыть
avatar