Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Закрытые распродажи Испании - Выкупаю в Испании.Закрытые распродажи Европы.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Перейти в закупку
Публичная оферта организатора Азалия. Договор с сайтом №  2/27-ОД от 09.01.2014г.

Всем Привет!!! Я - Анжелика. Ко мне на ты!

Распродажи круглый год, обновление ассортимента каждые 3-5 дней, скидки до 80%.
Представляем только проверенные на практике магазины.

ShowRoomeprive.es  - ставлю на первое место по популярности. Доставка по Испании 5,40
Vente-Privee  - доставка по Испании 6,50. Можно добавлять товары в уже оформленный заказ, если он не отправлен.

Для входа во все магазины:
Важно: страна Испания, проверяйте что бы наверху в адресной строке стояло es, т.к. ваш компьютер может автоматически перекидывать на другие страны. В этом случае чистим историю (кукис)
логин: [email protected]
пароль: sibmama

Тема для ОТЗЫВОВ: ТУТ

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:


1. Орг- 16%. (10% посредник+2,5% за перевод денег+ 2,5 оргсбор + 1% на оплату сайту). Выкуп каждое воскресенье.
2. Транспортные расходы по Испании делятся на УЗ. Посылки из Испании будут идти сборные, для снижения стоимости доставки отправлять буду не легче 4,5 кг ТР до России (после получения и взвешивания общей посылки, делятся на УЗ, в среднем 8-10 евро за 1 кг).
3. Сроки доставки от Испании до России в среднем 2-8 недель. За работу таможни и почты, а также за не своевременно полученные заказы ответственности не несу! Посылки будут отправлять по мере их наполняемости, при заказе имейте в виду, что это может занять дополнительное время.
4. Предоплата 100% на карту Сбербанка. Товар улетает очень быстро, поэтому оплата должна быть оперативной или депозит. Не оплатившим во время повышаю ОРГ до 30%, далее ЧМ.
5. Брак не меняю. Вероятность его минимальна.
6. В каталоге представлены лишь некоторые позиции, полный ассортимент смотрим на сайтах указанных выше.
7. Заказы оставляем в теме в следующем виде: пишем ссылку, наименование, кол-во, цвет, размер, цену. Далее я вношу выбранные Вами товары в каталог, после чего вы можете их положить в корзину. Просьба присылать замены, в комментариях к товару обязательно указывать, что это замена к этому артикулу.
8. Цены на сайте указаны в евро. Выкупать буду по курсу 78 руб. - 1 евро (с учетом конвертации валюты). Цены на сайте могут менять как в большую, так и в меньшую сторону. На момент выкупа я сообщаю, если цена изменилась!

В общем поехали!!!
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2019, 23:14:23 pm от Азалия »

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, у меня в заказе кукла, оплата была 10.06.19, когда доставку ждать???

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
По Заказу 619095 тр. Оплачен

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Номер заказа 621531 ТР оплачено 

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Д.д.оплатила т.р.26.07 а висит долг,почему?и когда можно будет забрать ?

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Д.д.подскажите когда в офис планируете отвезти абаркасы?

  • 7_yagodka_7
  • Сегодня пока красилась, 5 раз в обморок падала...
  • *
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 5
  • ...от своей красоты!)))
0
Д.д.подскажите когда в офис планируете отвезти абаркасы?

,
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2019, 16:59:56 pm от 7_yagodka_7 »

  • 7_yagodka_7
  • Сегодня пока красилась, 5 раз в обморок падала...
  • *
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 5
  • ...от своей красоты!)))
0
оплатила транспортные. 02/08/19 10-04 ***9155 анна александровна к. 343
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2019, 11:07:37 am от 7_yagodka_7 »

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 2
0
Анжелика добрый день! Подскажи закупка скоро откроется?

  • Сообщений: 1 198
  • Репутация: 292
0
@Азалия , Анжелика, добрый день!
Закупука работает?
Есть ли возможность ещё раз выкупить куколку с толстыми хвостиками? Потеряли мы нашу любимицу(((( Придёт ли к апрелю? 
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Закупка закрыта.


Закрыть
avatar