Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Закрытые распродажи Испании - Выкупаю в Испании.Закрытые распродажи Европы.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Перейти в закупку
Публичная оферта организатора Азалия. Договор с сайтом №  2/27-ОД от 09.01.2014г.

Всем Привет!!! Я - Анжелика. Ко мне на ты!

Распродажи круглый год, обновление ассортимента каждые 3-5 дней, скидки до 80%.
Представляем только проверенные на практике магазины.

ShowRoomeprive.es  - ставлю на первое место по популярности. Доставка по Испании 5,40
Vente-Privee  - доставка по Испании 6,50. Можно добавлять товары в уже оформленный заказ, если он не отправлен.

Для входа во все магазины:
Важно: страна Испания, проверяйте что бы наверху в адресной строке стояло es, т.к. ваш компьютер может автоматически перекидывать на другие страны. В этом случае чистим историю (кукис)
логин: [email protected]
пароль: sibmama

Тема для ОТЗЫВОВ: ТУТ

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:


1. Орг- 16%. (10% посредник+2,5% за перевод денег+ 2,5 оргсбор + 1% на оплату сайту). Выкуп каждое воскресенье.
2. Транспортные расходы по Испании делятся на УЗ. Посылки из Испании будут идти сборные, для снижения стоимости доставки отправлять буду не легче 4,5 кг ТР до России (после получения и взвешивания общей посылки, делятся на УЗ, в среднем 8-10 евро за 1 кг).
3. Сроки доставки от Испании до России в среднем 2-8 недель. За работу таможни и почты, а также за не своевременно полученные заказы ответственности не несу! Посылки будут отправлять по мере их наполняемости, при заказе имейте в виду, что это может занять дополнительное время.
4. Предоплата 100% на карту Сбербанка. Товар улетает очень быстро, поэтому оплата должна быть оперативной или депозит. Не оплатившим во время повышаю ОРГ до 30%, далее ЧМ.
5. Брак не меняю. Вероятность его минимальна.
6. В каталоге представлены лишь некоторые позиции, полный ассортимент смотрим на сайтах указанных выше.
7. Заказы оставляем в теме в следующем виде: пишем ссылку, наименование, кол-во, цвет, размер, цену. Далее я вношу выбранные Вами товары в каталог, после чего вы можете их положить в корзину. Просьба присылать замены, в комментариях к товару обязательно указывать, что это замена к этому артикулу.
8. Цены на сайте указаны в евро. Выкупать буду по курсу 78 руб. - 1 евро (с учетом конвертации валюты). Цены на сайте могут менять как в большую, так и в меньшую сторону. На момент выкупа я сообщаю, если цена изменилась!

В общем поехали!!!
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2019, 23:14:23 pm от Азалия »

  • Сообщений: 149
  • Репутация: 7
0
Цитирую: "Валерия" от 21 Июнь 2016, 22:27:24а когда стоп?Могу выкупить, но придётся ждать пока не соберётся посылка.
это сколько по времени?

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Цитирую: "Азалия" от 26 Июнь, 2016, 18:04:07 pm Цитирую: "Валерия" от 21 Июнь 2016, 22:27:24а когда стоп?Могу выкупить, но придётся ждать пока не соберётся посылка.это сколько по времени?
Посылка идёт от недели до двух. Но нужно чтоб она собралась. Начинается распродажа в Заре, может и соберём побыстрее.

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 4
0
Когда ожидается выдача товара? С чем связано то, что статус "Разбор товара" висит так долго? 

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Когда ожидается выдача товара? С чем связано то, что статус "Разбор товара" висит так долго? 
давно уже увезла в ЦО. Может там не оприходовали, пропустили.

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 17



  • Сообщений: 304
  • Репутация: 17
0
http://www.6pm.com/adidas-duramo-7-trail-utility-black-core-black-vapour-pink.   http://www.6pm.com/vans-interness-zip-hoodie-nautical-blue

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 17


  • Сообщений: 96
  • Репутация: 4
0
добрый день. можно узнать когда придет наш выкуп?

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
добрый день. можно узнать когда придет наш выкуп?
Добрый! Едет. Должен до НГ или в первых числах января приехать.

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Если заказать абаркасы из каталога тоже доставка из Испании и транспортные расходы 400 рублей?

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Добрый день! Если заказать абаркасы из каталога тоже доставка из Испании и транспортные расходы 400 рублей?
Добрый день! В зависимости от стоимости посылки. Делится на всех участников по весу.  В прошлый раз получилось по 338 руб.

  • Сообщений: 1 028
  • Репутация: 5
0
Как узнать полноту босоножек?

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Как узнать полноту босоножек?
К сожалению никак. Только поискать инфу в просторах интернета.

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 7
0
здравствуйте,а когда придет заказ оплаченный 18.01,спасибо
изготавливаем авторские сумочки с различными рисунками.Пишите в личку всем отвечу

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
здравствуйте,а когда придет заказ оплаченный 18.01,спасибо
Так как идет с Испании все не очень быстро. Посылку отправили. Жду.

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 7
0
здравствуйте ,а на счёт посылочки  ,когда придёт .............
изготавливаем авторские сумочки с различными рисунками.Пишите в личку всем отвечу

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
здравствуйте ,а на счёт посылочки  ,когда придёт .............
Примерно 1-2 недели ещё нужно подождать.

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 7
0
здравствуйте ,а на счёт посылочки  ,когда придёт 
изготавливаем авторские сумочки с различными рисунками.Пишите в личку всем отвечу

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
здравствуйте ,а на счёт посылочки  ,когда придёт 
Я очень извиняюсь за долгое ожидание. Не счастливая посылка вышла (долго едет). Прошу чуточку ещё терпения, границу она перелетела. :Извиняюсь:

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 7
0
Спасибочки,самое главное ,чтобы в ней были все заказы ......
изготавливаем авторские сумочки с различными рисунками.Пишите в личку всем отвечу

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 7
0
здравствуйте, как на счёт посылочки ................... ....
изготавливаем авторские сумочки с различными рисунками.Пишите в личку всем отвечу

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
здравствуйте, как на счёт посылочки ................... ....
Из отслеживания: Выпущено таможней 18 марта 2017, 20:10 102901, Москва

Со дня на день думаю принесут извещение.

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 7
0
Спасибочки, надеюсь все придет 
изготавливаем авторские сумочки с различными рисунками.Пишите в личку всем отвечу

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте, посылка пришла
изготавливаем авторские сумочки с различными рисунками.Пишите в личку всем отвечу

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Здравствуйте, посылка пришла
Пришла сегодня.  Завтра получу и посчитаю ТР.

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 7
0
Спасибо 
изготавливаем авторские сумочки с различными рисунками.Пишите в личку всем отвечу

  • Сообщений: 1 028
  • Репутация: 5
0
В апреле получим?Отпуск на носу.

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 40
0
Добрый день! Хочется сделать заказ, но пугают сообщения о задержке посылок на форуме. Скажите, это единичный случай или доставка правда настолько долгая? 
Мама трёх принцесс!

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте, оплатили ТР 31.03.17г.,07:19,    358руб.  Жукова Наталья Андреевна карта 3105
изготавливаем авторские сумочки с различными рисунками.Пишите в личку всем отвечу

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Добрый день! Хочется сделать заказ, но пугают сообщения о задержке посылок на форуме. Скажите, это единичный случай или доставка правда настолько долгая?
Это единичный случай. Сейчас заказов уже набралось на посылку. Т.е. выкупает, как только посреднику поступит на склад сразу отправят. Посылка авиа идет 2 недели.  В общей сложности через 20-30 дней будете ходить в Абаркассах.
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2017, 09:49:40 am от Азалия »

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
ЗАКАЗ ОТПРАВИЛА.

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 4
0
Привет, реквизиты для оплаты ТР пришлите, пожалуйста:)

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Привет, реквизиты для оплаты ТР пришлите, пожалуйста:)
Уже получила оплату.

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 5
0
JARPEX-IN SHOES · 204 IN · ZAPATO SEÑORA PIEL здравствуйте не подскажите эти босоножки в размер идут? Я ещё успеваю заказать?

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
JARPEX-IN SHOES · 204 IN · ZAPATO SEÑORA PIEL здравствуйте не подскажите эти босоножки в размер идут? Я ещё успеваю заказать?
Здравствуйте! Сколько приходило, все шли размер в размер. Выкупаю из Испании, сейчас собираем на новую посылку. Как собирается пар 7-8 пар выкупаю. Предыдущие посылки уже в дороге.

  • Сообщений: 639
  • Репутация: 14
0
Мне пришло сообщение о возврате денег из-за отсутствия товара, а можно заказать другую модель
Идя по магазинам, я поняла, что новое платье я хочу сильнее чем кушать ближайшую неделю!)

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Мне пришло сообщение о возврате денег из-за отсутствия товара, а можно заказать другую модель
Можно, но уже в следующую посылку пойдет, т.к. эта уже едет к нам.

  • Сообщений: 639
  • Репутация: 14
0
Ну и нормально, тогда и оплату мою зачтете.
Идя по магазинам, я поняла, что новое платье я хочу сильнее чем кушать ближайшую неделю!)

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 40
0
Здравствуйте!А заказ номер 408854 скоро получим?
Мама трёх принцесс!

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Здравствуйте!А заказ номер 408854 скоро получим?
Здравствуйте! Посылка выехала из Москвы. Скоро должна у нас быть.

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 34
0
тр оплатила, отписалась

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 35
0
тр оплатила
собираем дочку в школу, супер блузки, помогаем собирать ряды тут http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2779

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 33
0
тр оплатила 16 мая в 22.50

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 33
0
А когда заказ будет в ЦО?

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
А когда заказ будет в ЦО?
Завтра 19.05

  • Сообщений: 349
  • Репутация: 33
0
А когда будет в ЦО? Пока не передали?

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Volzhanka
Извиняюсь, что-то я вас пропустила. Завтра постараюсь увезти, или может удобно будет в районе торгового центра забрать в любое время в течение дня?


Закрыть
avatar