Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

F@ber - c@stell - Карандаши цветные, мелки, фломастеры и ручки FABER-CASTELL!!! Есть Распродажа!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Перейти в закупку

Публичная оферта Организатора Белка. Договор с сайтом №41/136-ОД
Меня зовут Лидия!

Предлагаю приобрести очень качественную канцелярию от немецкого производителя Faber Сastell.
 Компания Faber-Castell, одно из старейших мировых производственных предприятий, занимающихся выпуском и реализацией высококачественных инструментов для письма, живописи и графики.
 Компания Faber-Castell выпускает цветные карандаши которые по праву считаются одними из лучших цветных карандашей в мире. При производстве грифелей для карандашей используется высококачественный концентрированный пигмент, а корпус из бразильской сосны производится с использованием SV-технологии для защиты грифеля от повреждений. Эти яркие и водостойкие карандаши обладают высокой светоустойчивостью, и не меняют цвет в течение более чем 100 лет.


ИГРА И ОБУЧЕНИЕ - ШКОЛЬНЫЕ ТОВАРЫ
«Красная Линия» от Faber-Castell это серия, включающая в себя инструменты для рисования и рукоделия, которые прекрасно подходят для детей в возрасте от 3 до 12 лет. Весь этот ассортимент производится в 14 странах, где находятся заводы Faber-Castell, и продается по всему миру. Основой для всей продукции является экологическая безопасность для людей и окружающей среды.

ХУДОЖЕСТВО И ГРАФИКА
Faber-Castell – это известнейший производитель деревянных карандашей с большой историей, которая уже насчитывает более 250 лет. Серия «Художество и Графика» пользуется уважением среди профессиональных художников и любителей. Веками компетенция компании в этой области высоко цениться среди известнейших творческих личностей – от Винсента ван Гога до Карла Лагерфельда. Высокое качество пигментов обеспечивает устойчивость к выцветанию, а цвета остаются яркими на протяжении многих десятилетий.

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЧЕРЧЕНИЕ
Серия «Техническое Черчение» предлагает высококачественные чертежные инструменты, точные и простые в использовании. Чертежные планшеты, циркули, механические карандаши, линейки и рапидографы, которые качественно выполнены из прочных материалов.

ДИЗАЙН
Серия «Дизайн», с ее безупречным и функциональным обликом, стала основным звеном в линейке «Faber-Castell». Серия направлена на удовлетворение потребностей самых изысканных потребителей, а элегантная продукция идеально подходит в качестве подарка. Безупречные визуальные черты дерева, которое используется в серии «Дизайн», символизируют всемирную компетенцию компании.

ОФИСНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
Серия «Офисные Принадлежности», в ассортименте которой имеются современные письменные принадлежности для записей, набросков и коррекции текстов. Активными пользователями этой продукции являются работники офисов и учащиеся.

МАРКИРОВКА
Для примера, универсальные маркеры MULTIMARK можно использовать не только на оптических носителях информации таких как CD, DVD и Blue Ray, но и на всех видах имеющих гладкую поверхность: пластик, металл, стекло, дерево. Благодаря встроенному ластику, нанесенную информацию можно удалить с большинства поверхностей. Все флуоресцентные текстовыделители экологически безопасны, а большинство маркеров могут быть дозаправлены
ВЫКУПАЕМ СОВМЕСТНО - УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ РАЗУМНО ОТНОСИТСЯ К ЗАКАЗАМ!
Внимание!!! Цены указаны за 1 штуку!!! Например, Акварельные краски CONNECTOR с кисточками, набор цветов, в дисплее, 32 предмета 125039. цена 62 рубля, это цена за 1 штуку!!!
Все вопросы задаем в теме, в л.с. не отвечаю, без обид)

Условия закупки:
1.  В закупке принимаю заказы только от участников с заполненным профилем, у вас должны быть указаны реальное имя и телефон. Заказы от новичков и участников с ЧМ принимаю только по ПРЕДОПЛАТЕ!
2. Минимальная сумма заказа - 10 т.р., ряды! Орг. 11%(временный)
3. Транспортные расходы рассчитываются пропорционально сумме заказа.
4. СТОП по набору минималки!
5. Предварительна оплата (ПО) оплачивается в 100% размере на карту СБ* через оператора в банке,* через он- лайн платеж ,* через СБ- терминал
после СТОПа оплату собираем в течение 2-х дней!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАДЕРЖИВАЕТЕ ОПЛАТУ ОРГ=30% или Черный список.
7. Выкуп совместный, из закрытых рядов не выписываю!
8. Если Вы записались в офис по районам на постоянной основе - то Ваши заказы автоматически будут направляться в выбранный район!
9. Брак и пересорт не меняю!
10. Я не производитель, а посредник между Вами и поставщиком!
*  СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
* СП - НЕ МАГАЗИН, ОРГАНИЗАТОР -  не продавец!!!
* СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
* Помним, что в СП - это риск и организатор рискует вместе с вами.
* Делая заказ, вы подтверждаете согласие со всеми правилами данной закупки!

СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать смс с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

Делаю каталог.

Желаю ВСЕМ ПРИЯТНЫХ и ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК!!!
Буду рада видеть в своих закупках.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2015, 16:26:21 pm от Белка »

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Катя,небольшой пристрой будет

 :Кепка: Лида и я и я :Я - за!:
  :ага:

  • Сообщений: 2 188
  • Репутация: 150
0
Лида, я тут запуталась (то, что выкупаем совместно .т.п.)...я так поняла, что кто-т что-т проплатил...а у меня ждем счет так и висит хотя ряд закрыт - это мы что ждем?типа минималку? :Думаю:
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Лида, я тут запуталась (то, что выкупаем совместно .т.п.)...я так поняла, что кто-т что-т проплатил...а у меня ждем счет так и висит хотя ряд закрыт - это мы что ждем?типа минималку? :Думаю:
Выкуп сложный, т.к. выкупаю не я)) Да, был счет но не на все позиции, выкупили самую малость.
Чего нет проставила "новым заказом", на то что зафиксировано, я так понимаю будет новый счет.
Стою в рядах на эти позиции в др. городе, они у меня в статусе "ждем счет", поэтому расфиксировать не могу  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 2 188
  • Репутация: 150
0
Стою в рядах на эти позиции в др. городе, они у меня в статусе "ждем счет", поэтому расфиксировать не могу

не-не, расфиксировать не надо  :Нет:...просто девочки пишут об оплате, а я жду  :Думаю: - вот и решила узнать чего именно :Извиняюсь:  :Хи-хи:
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2015, 09:26:58 am от ollelykoie »
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 368
  • Репутация: 22
0
если есть возможность, можете удалить 1 позицию из корзины? забирать пакет за 15 руб. из-за одной ручки...
Удалила  :Ок:
 
благодарю!

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 11
0
Удалите мой заказ, не дождусь наверное.

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Удалите мой заказ, не дождусь наверное.
Готово  :Ок:

  • Сообщений: 421
  • Репутация: 41
  • Я Анна. Ко мне на ТЫ.
0
Если можно, удалите мой заказ
на все воля рандома

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Если можно, удалите мой заказ
Расфиксировала, удаляйте  :ага:

  • Сообщений: 421
  • Репутация: 41
  • Я Анна. Ко мне на ТЫ.
0
Спасибо :Договор:
на все воля рандома

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 3
0
тоже хотела бы удалить заказ... :Стесняюсь:

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
тоже хотела бы удалить заказ... :Стесняюсь:
  :Ок:

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 3
0
спасибо! :)

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 25
  • Я- Алина
0
Лид если можно расфиксируй мой заказ
А у меня 4-е доченьки! ВОТ!!!

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Раздача когда ожидается?

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Лид если можно расфиксируй мой заказ
  :Ок:
Добрый день! Раздача когда ожидается?
Добрый вечер! заказ еще в пути, думаю к концу августа получу, разбиру по максимуму быстро, т.к. затянулась итак эта закупка
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2015, 23:18:53 pm от Белка »

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 3
0
Расфиксируйте мой заказ пожалуйста

  • Сообщений: 2 188
  • Репутация: 150
0
Лида, и мой тоже расфиксируй, пож-та, оч.долго...уже укупили все :Спасибо:
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2015, 20:45:42 pm от ollelykoie »
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
ЕНМ2009, ollelykoie, Девочки готово  :Ок:

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 10
0
Доброе утро! Расфиксируйте и мой заказ)))

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Девочки, все заказы расфиксировала, ждем первый выкуп. Закупку на время закрою.
Всем спасибо за участие!

  • Сообщений: 801
  • Репутация: 36
  • Ирина
0
Девочки, все заказы расфиксировала, ждем первый выкуп. Закупку на время закрою.
Всем спасибо за участие!
Удалите пожалуйста с закрытых рядов.

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Всем привет!
Получила наш заказ, качество как всегда на высоте  :Здорово:
Девочки, посмотрите свои корзины, есть небольшие возвраты, жду номер карты в л.с.  :Ок:
Те, кто не оплатил ТР, просьба оплатить до 27.09 включительно.

Открыла второй сбор, если есть желание - присоединяйтесь, есть остатки распродажи, в конце недели планируем сбросить на бронь - http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2009/

P.S. Очень понравились Акварельные краски 125012, Кисточки с мягкой манжеткой 181600  и Шариковые ручки GRIP X7 545151

Акварельные краски WATERCOLOURS с кисточкой, диаметр 30 мм, набор цветов,в пластиковом поддоне, 12 шт.

                   

 Артикул: 125012
                   
 Цена: 192 руб.
 
Перейти в каталог


Кисточка с мягкой манжеткой, набор из 4-х кисточек
                   

 Артикул: 181600                   
 Цена: 212 руб.
 
Перейти в каталог


 
Шариковая ручка GRIP X7, 0,7мм, синий, в картонной коробке, 10 шт.
                   

 Артикул: 545151                   
 Цена: 36 руб.
 
Перейти в каталог



« Последнее редактирование: 26 Августа, 2015, 11:56:15 am от Белка »

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 24
0
Лада, день добрый, у меня только карандаши и конечно хочу забрать их у тебя, чтобы еще 15 руб не платить:-)

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 24
0
Лида ( конечно, Лида, Т 9 творит чудеса),прости, транспортные не уследила, можно при встрече отдам?

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Лида ( конечно, Лида, Т 9 творит чудеса),прости, транспортные не уследила, можно при встрече отдам?
Ничего страшного, сама такая же  :komp:  :Ок:


  • Сообщений: 34
  • Репутация: 3
0
Лидия, уберите пожалуйста мне заказ из оплаты, там наличие ноль, к оплате ноль, а красная лампочка мигает....

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Лидия, уберите пожалуйста мне заказ из оплаты, там наличие ноль, к оплате ноль, а красная лампочка мигает....
В смысле наличие ноль)? У Вас в з-зе три ручки, одна из них не пришла, пришлите номер карты - верну деньги
Остальное завтра сдам в ЦО

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 3
0
Лидия, уберите пожалуйста мне заказ из оплаты, там наличие ноль, к оплате ноль, а красная лампочка мигает....
В смысле наличие ноль)? У Вас в з-зе три ручки, одна из них не пришла, пришлите номер карты - верну деньги
Остальное завтра сдам в ЦО

у меня мигает красная лампочка оплаты, а оплачивать нечего!


  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Лидия, уберите пожалуйста мне заказ из оплаты, там наличие ноль, к оплате ноль, а красная лампочка мигает....
В смысле наличие ноль)? У Вас в з-зе три ручки, одна из них не пришла, пришлите номер карты - верну деньги
Остальное завтра сдам в ЦО
у меня мигает красная лампочка оплаты, а оплачивать нечего!

У Вас возврат, как только верну за не пришедший товар деньги, удалю  :ага:
Жду номер карты  :Ок:

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 3
0
не нужно на карту, положите пожалуйста в пакет с заказом

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
не нужно на карту, положите пожалуйста в пакет с заказом
Поздно, сегодня отвезла з-зы в ЦО, давайте на телефон кину остаток?


  • Сообщений: 34
  • Репутация: 3
0
Лидия, добрый день!
Мне не нужно сдачи, уберите только оплату, а то получается, что я кому-то должна за  закупку!

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Лидия, добрый день!
Мне не нужно сдачи, уберите только оплату, а то получается, что я кому-то должна за  закупку!
Здравствуйте!
Напишите свой телефон, кину переплату на него  :Ок:

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Прошу прощения, Лидочка, а пристроя не осталось?

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 3
0
Напишите свой телефон, кину переплату на него  :Ок:
телефон корпоративный , деньги все равно уйдут в никуда, так что сдачи не нужно, уберите только эту горящую красную лампочку!!!

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@liliyavlz , Договорились  :Договор:
@Flight , Кать, здесь действующая закупка - http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2009/
Будут в пристрое:
- Акварельные краски CONNECTOR 201070
- Цветные восковые стирающиеся мелки, ластики 280345
- Чернографитовый карандаш GRIP 184470
- Фломастеры с клипом, набор цветов 155020
- Роллеры остались с прошлого выкупа


  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
@Белка , Сразу пиши)))
@ollelykoie , в очередь!

  • Сообщений: 2 188
  • Репутация: 150
0
@ollelykoie , в очередь!

по поводу?!
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
@ollelykoie , то ли я с ума сошла, то ли испарилось сообщение, но я клянусь тут было сообщение, где Вы цитировали меня и просили пригласить Лиду вас на пристрой! Если что, я в шутку написала). Хм...

  • Сообщений: 2 188
  • Репутация: 150
0
просили пригласить Лиду вас на пристрой
ааа...было-было)))  :Хи-хи: я потом уже все прикупила))) и теперь не претендую  ;)
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2015, 14:59:27 pm от ollelykoie »
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"


Закрыть
avatar