Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

АРТ-постель, одеваем кровать - Постельное белье-от РСПРОДАЖИ до эксклюзива, детские по мотивам мульт

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • NotOrg
    0
    Перейти в закупку
    Публичная оферта Организатора Flight. Договор № 43/2220-ОД от 16/04/2014 года.
    Меня зовут Екатерина и я рада вас приветствовать.

     
    Признанный фаворит в нашей спальне - красивый комплект постельного белья. Он заставляет облик комнаты играть так, как нам нравится. Тематический: настраивает на определенный лад, детский: радует наших деток героями любимых мультиков, трикотажный дарит незабываемую нежность и удобство. Не удивительно что в любом доме есть пару сменных, а то и десяток комплектов помимо любимого))). Предлагаю Вам признанного лидера в производстве домашнего текстиля и тканей для домашнего текстиля Производственной компании "АРТ-Дизайн".
    Именно в этой закупке представлены:
    Лицензионное постельное белье
    Коллекции:
    КПБ Смешарики (бязь) серии В музее», «На берегу», «Стоп-кадр», «Под водой», «Полянка», «Футбол», «Страна» и «Хоккей».
    КПБ Смешарики (поплин) серии В музее», «На берегу», «Стоп-кадр», «Под водой», «Полянка», «Футбол», «Страна» и «Хоккей».
    КПБ Мадагаскар (бязь) серии «Африка», «Пляж», «Цирк», «Путешествие».
    Лицензионная коллекция детского белья представлена в нескольких сериях и разной цветовой гамме. Есть комплекты для мальчиков и девочек в синих, зеленых, голубых и розовых тонах. Дизайн лицензионной коллекции постельного белья разработан лучшими специалистами компании «АРТ Дизайн», их яркие рисунки дарят малышам увлекательные путешествия в мир мультипликации и сказки. Детское постельное белье Смешарики представлено комплектами из высококачественной бязи и поплина. Все комплекты шьются по ГОСТу, бязевые КПБ отличаются плотным полотняным переплетением, они очень прочные, цветоустойчивые, долгоноские и не требуют особого ухода. Белье из поплина тоже имеет свои преимущества. Это очень плотный материал, созданный из хлопковой нити по специальной технологии, он обладает воздухопроницаемост ью, высокой мягкостью и износостойкостью до 300 стирок.

    Постельное белье АртЭлегант®
    Коллекции:
    КПБ пестротканый сатин-жаккард КПБ Велюр (2 наволочки) КПБ Велюр (4 наволочки)

    КПБ Страйп-сатин КПБ Premium Textile, сатин-жаккард КПБ Тенсел КПБ Макосатин

    Наматрасники на резинке ПРЕМИУМ Наматрасники КОМФОРТ (на резинке)

    Постельное белье АртПостель®
    КПБ бязь ПРЕМИУМ с компаньоном
    КПБ из бязи шириной 150 см
    КПБ из бязи шириной 220 см
    КПБ бязь для детей
    КПБ бязь для подростков
    КПБ бязь в ясельную кроватку
    КПБ бязь ЗИМА -ЛЕТО
    КПБ поплин
    КПБ поплин для детей
    КПБ поплин в ясельную кроватку
    КПБ сатин в подарочной упаковке
    КПБ сатин - новая коллекция
    КПБ сатин купонный
    КПБ сатин-жаккард гладкокрашеный
    КПБ сатин для детей
    Постельные принадлежности
    Наволочки, простыни, пододеяльники Трикотажные простыни на резинке Трикотажные наволочки
    Спецпредложение (РАСПРОДАЖА)
    КПБ сатин "Н" по выгодной цене КПБ Бязь КПБ Поплин КПБ Сатин
     
    ЗАКУПКА НЕ БЫСТРАЯ, СОБИРАТЬ БУДЕМ ПО МАКСИМУМУ, ОЖИДАНИЕ НА СКЛАДЕ СЧЕТА ДО 1,5 НЕДЕЛЬ, ПОЭТОМУ ДУМАЕМ ОБ ЭТОМ ЗАРАНЕЕ!
    ТАКЖЕ С ЭТОЙ ЗАКУПКОЙ ПРЕДЛАГАЮ ВАМ УЧАСТИЕ В СЛЕДУЮЩИХ ЗАКУПКАХ ОТ ЭТОГО ЖЕ ПОСТАВЩИКА:
    "АРТ-мода в спальне" http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1691
    "АРТ-ткани, шьем сами"http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2004

    ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
    1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
    2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа.  Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует   УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
    3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
    4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
    5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
    6. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
    СТОП И ОПЛАТА:
    1. СТОП по мере набора минималки.  Заказы фиксирую, как набираем 80% от минималки. Отказы после этого не принимаются.
    2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета. Оплата счета должна быть оперативной.
    3. Оплаты на раздаче НЕТ.
    4. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%, а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
    Оплата на карту СБ. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой -указываем СБ или номер отделения СБ после дроби.
    ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:
    1. Доставку делим на всех по приходу. Пишу цену ориентировочную, которая уже выходила в предыдущих выкупах. Получается примерно - халаты по 20-25р, подушка 60-70р, одеяло 100-110р, зимние и подарочные 100-110р, пледы по 40-50р. Сбор товара на фирме после оплаты от 5 до 20 дней. Раздача через  10-15 дней после отгрузки.
    2. Забрать заказ необходимо в течении 10 дней. 
    3. Все претензии  принимаются только в указанный срок.
    4.  Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
    5. Забрать заказы можно в следующим образом:
    1. Офис СП
    2. Предварительная договоренность об индивидуальном условии
    3. Выездная раздача в случае необходимости и проведения таковой
    Выдача товара по нику и ID!
    ХВАСТЫ:
    http://orskmama.forumei.net/t690p25-topic
    http://www.stranamam.ru/post/5372513/
    http://64pokupki.ru/forum/index.php?topic=578.0
    http://sppokupki.ru/forums/topic638-postelnoe-bele-kompanii-art/
    http://www.optwear.ru/forum/hvasti-art-dizayn-postelnoe-podushki-odeyala-t1088.html
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1542373&highlight=%E0%F0%F2+%EF%EE%F1%F2%E5%EB%FC
    БРАК:
    В  случае, если вы обнаружили брак, вещь остаётся у вас,а я возвращаю вам орг %  в течение 2 дней. Претензии по поводу брака принимаю в виде фото в течении 3 дней после того, как вы получили товар,включая день раздачи.Но не больше 14 дней с момента получения мной товара(т.е. если вы его забрали не сразу)
    СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
    СП - НЕ МАГАЗИН.
    СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
    Организатор помогает вам купить понравившуюся вещь по оптовой цене за небольшое вознаграждение.
    Помним, что в СП - это риск.
    При форс-мажоре ответственность коллективная.


    А ТАКЖЕ ПРИГЛАШАЮ ВАС ПОСЕТИТЬ И ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ, ЗДЕСЬ ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТЕ ТО, ЧТО ИЩЕТЕ!!!!
    « Последнее редактирование: 24 Февраля, 2016, 21:22:06 pm от Flight »

    • Сообщений: 80
    • Репутация: 2
    0
    Доброго дня.
    Собрала все сведения, вот пришла к вам отчитываться.
    На совещании у начальника отдела продаж было решено вернуть суммы всем покупателям с заказами менее 50 тысяч рублей. Поскольку у нас был заказ менее - мы попадаем под эту категорию. Я совершенно не хотела возврата, мне тоже нужны были вещи и пристрой - который я смогла бы быстро реализовать. Однако, вышло все по другому.
    Возврат, согласно договора будет осуществлен согласно договора и мирового соглашения в течении 30 суток. Мировое соглашение сегодня будет виртуально подписано (сканами с печатями), то есть возврат будет до 11 ноября 2015 года.

    По поводу ВОЗВРАТА ДЕНЕГ, когда возврат денег будет? Завтра 11 ноября!!!
    « Последнее редактирование: 10 Ноября, 2015, 13:14:53 pm от Ellii1802 »

    • Сообщений: 80
    • Репутация: 2
    0
    А возврат денег когда будет?
    « Последнее редактирование: 10 Ноября, 2015, 13:13:26 pm от Ellii1802 »

    • Сообщений: 118
    • Репутация: 10

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    @dashaaa ,
    Дашенька, подождите до вечера в каталоге все будет.

    • Сообщений: 80
    • Репутация: 2
    0
    Я смотрю, мой вопрос проигнорирован.
    А ВОЗВРАТ ДЕНЕГ КОГДА БУДЕТ? 

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    @Ellii1802 , Завтра проверю выписку банка, будет возврат, распределю возвраты сразу. 

    • Сообщений: 491
    • Репутация: 14
    0
    Ну как дела с возвратом?

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    Девушки, возврат перечислили в размере 70%. Остаток узнаю когда будет, сегодня  начинаю платежи, прошу ВСЕХ кто будет получать (скорее всего вечером) отвечать с информацией - ПОЛУЧЕНО. Заранее благодарна.

    • Сообщений: 491
    • Репутация: 14
    0
    Девушки, возврат перечислили в размере 70%. Остаток узнаю когда будет, сегодня  начинаю платежи, прошу ВСЕХ кто будет получать (скорее всего вечером) отвечать с информацией - ПОЛУЧЕНО. Заранее благодарна.
    Отвечать где? В теме?

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    Девушки, повторяю, возврат перечислили в размере 70%. Вернула все суммы в порядке поступления заказов, добавила свои свободные суммы, чтобы не затягивать, но к  сожалению 1 человек не получил возврат в полной мере. Завтра перечисленный остаток переду.
    Огромное спасибо за участие.
    Надеюсь, этот инцидент не отразится на нашем сотрудничестве.
    Буду рада видеть во всех своих закупках


    .

    • Сообщений: 99
    • Репутация: 9
    0
    Катя ДВ , а пододеяльники трикотажные будешь добавлять ?

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    Катя ДВ , а пододеяльники трикотажные будешь добавлять ?
    Опять обновы? Пошла обновляться)))

    • Сообщений: 36
    • Репутация: 3
    0
    Прошу добавить  http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cid=1715&tex=1399&cat=35

    • Сообщений: 36
    • Репутация: 3
    0
    добавьте пожалуйста http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=428

    • Сообщений: 99
    • Репутация: 9
    0
    Хочу трикотажные пододеяльники  :Ужас:

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    @Тонкая штучка , @григораш , девочки не могу обновить. Попробую в ночь, видимо сейчас что-то делают на сайте.

    • Сообщений: 36
    • Репутация: 3
    0
    добавьте пожалуйста -http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cat=56&tex=1934
    http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cat=56&tex=1931

    • Сообщений: 36
    • Репутация: 3
    0
    можно удалить из заказа - http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cid=2168&tex=1773&cat=35  , я другое выбрала.

    • Сообщений: 198
    • Репутация: 24
    0
    Катя, добрый день! Если возможно, удалите мой заказ. Не смогу сейчас выкупить. 

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    Катя, добрый день! Если возможно, удалите мой заказ. Не смогу сейчас выкупить. 
    Это как? Я поставщику отправила уже. Счет уже ждем. Поглядим, может наличия нет, просьбу услышала.

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
    ДО КОНЦА НЕДЕЛИ БУДЕМ ФОРМИРОВАТЬ ДОЗАКАЗ, ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СЧЕТ ПОЛУЧИМ В ПЯТНИЦУ СКОРЕЕ ВСЕГО.
    ОБНОВЛЕНИЕ КАТАЛОГА БУДУ СЕЙЧАС ПРОВОДИТЬ. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ НЕ МОГЛА НИЧЕГО СДЕЛАТЬ - НЕ РАБОТАЛА СИНХРОНИЗАЦИЯ  С САЙТОМ, НЕ ПОКАЗЫВАЛО ЦЕНЫ.
    « Последнее редактирование: 17 Ноября, 2015, 13:12:32 pm от Flight »

    • Сообщений: 99
    • Репутация: 9
    0
    Катя ДВ ну что с трикотажными пододеяльниками ?

    • Сообщений: 820
    • Репутация: 17
    0
    Девушки, повторяю, возврат перечислили в размере 70%. Вернула все суммы в порядке поступления заказов, добавила свои свободные суммы, чтобы не затягивать, но к  сожалению 1 человек не получил возврат в полной мере. Завтра перечисленный остаток переду.
    Огромное спасибо за участие.
    Надеюсь, этот инцидент не отразится на нашем сотрудничестве.
    Буду рада видеть во всех своих закупках


    Мне возврат так и не поступил,когда будет возврат по оплате от 21.07.2015?
    ))). 

    • Сообщений: 36
    • Репутация: 3
    0
    Катя ДВ ну что с трикотажными пододеяльниками ?
    Здравствуйте. Есть  трикотажная простынь на молнии, размер 145х215 и 175х215. - розовая клетка.

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    ЛИКВИДАЦИЯ МАГАЗИНА! Всего неделю! Кожа по цене Кожзама! Джинсы Турция - ниже закупки! ТОРОПИМСЯ!

    1495 руб.
    Куртка женская


    518 руб.
    Джинсы женские


    [/size]
    805 руб.
    Ботинки мужские натур.кожа

    [/size]
    2645 руб.
    сапоги зимнии


    1265 руб.
    сапоги осень


    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    Доброго дня.
    Собрала все сведения, вот пришла к вам отчитываться.
    На совещании у начальника отдела продаж было решено вернуть суммы всем покупателям с заказами менее 50 тысяч рублей. Поскольку у нас был заказ менее - мы попадаем под эту категорию. Я совершенно не хотела возврата, мне тоже нужны были вещи и пристрой - который я смогла бы быстро реализовать. Однако, вышло все по другому.
    Возврат, согласно договора будет осуществлен согласно договора и мирового соглашения в течении 30 суток. Мировое соглашение сегодня будет виртуально подписано (сканами с печатями), то есть возврат будет до 11 ноября 2015 года.
    Меня заверили, что дальнейшее сотрудничество будет нормальным и плодотворным (фирма дейсвительно) достойная и старая.
    Сегодня в ночь буду обновлять каталоги, если у кого будет желание ПЕРЕЗАКАЗАТЬ, со сжатыми сроками поставки я ЗАЧТУ все ваши оплаты и на фирме нам перезачтут эту сумму.
    Если кто не согласен и хочет вернуть сумму - прошу написать мне в личку письмо следующего формата:
    Тема: ВОЗВРАТ ПО АРТ-ТЕКСТИЛЬ
    В письме: ВОЗВРАТ 100% ПРЕДОПЛАТЫ. НОМЕР КАРТЫ, ИО ВЛАДЕЛЬЦА, СУММА.
    Ожидаем возврата. Скажу сразу, буду максимально стараться вернуть со своих, однако прошу ожидать максимально в течении месяца.
    Девушки, хочу выразить всем огромную благодарность за адекватное поведение в такой сложной ситуации. В свою очередь гарантирую всем ОРГ % на перезаказ для зачета - 10%. Об обновлении каталога напишу в теме.
    С искренним уважением, Екатерина Flight.
    Цитирую: "Burberry"Цитирую: "Flight" от 12 Ноябрь, 2015, 16:32:13 pmДевушки, повторяю, возврат перечислили в размере 70%. Вернула все суммы в порядке поступления заказов, добавила свои свободные суммы, чтобы не затягивать, но к  сожалению 1 человек не получил возврат в полной мере. Завтра перечисленный остаток переду. 
    Огромное спасибо за участие.
    Надеюсь, этот инцидент не отразится на нашем сотрудничестве.
    Буду рада видеть во всех своих закупках


    Мне возврат так и не поступил,когда будет возврат по оплате от 21.07.2015?

    @Burberry
     а вы заявку в личку подавали как я просила? Вашего письма не нашла. Все кто изъявил желание вернуть деньги подали заявки на них были заказаны деньги от поставщика и были сделаны возвраты. Все кто не подал пошли зачетом в новый выкуп, на них поставщик возврат денег не делал, а будет заново отшивать заказы. Все эти вопросы еще решались в октября
    « Последнее редактирование: 25 Ноября, 2015, 12:50:46 pm от Flight »

    • Сообщений: 198
    • Репутация: 24
    0
    Катя, здравствуйте! Пожалуйста, не удаляйте мой заказ. Я не думала, что счёт будем ждать долго. Поэтому и испугалась, что не смогу вовремя оплатить. А сейчас всё в порядке. Оплачу без проблем.

    • Сообщений: 190
    • Репутация: 12
    • Счастье есть! Его не может не быть!..
    0
    Здравствуйте, Катя! Хотела узнать, до НГ мы свои заказы получим или маловероятно?

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    Здравствуйте, Катя! Хотела узнать, до НГ мы свои заказы получим или маловероятно?
    Все формируем в личку письмами, уточняемся. Часть ассортимента нет, сейчас как раз с переписку со всеми веду по заменам у кого есть, думаю что максимум через недельку получим))).
    ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ! 

    • Сообщений: 190
    • Репутация: 12
    • Счастье есть! Его не может не быть!..
    0
    Цитирую: "bestiya" от Сегодня в 23:03:56Здравствуйте, Катя! Хотела узнать, до НГ мы свои заказы получим или маловероятно?Все формируем в личку письмами, уточняемся. Часть ассортимента нет, сейчас как раз с переписку со всеми веду по заменам у кого есть, думаю что максимум через недельку получим))).
    ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ! 
    Было бы отлично, спасибо.

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    Уважаемые участники!
    Все кто участвуете очень прошу 3 и 4 числа очень плотно поработать с заказом, бронируем.
    КАТАЛОГ ПОЛНОСТЬЮ ОБНОВЛЕН, СЕЙЧАС СТАВЛЮ НА ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ БРОНЬ, ПАРАЛЛЕЛЬНО СВЕРЯЮ НАЛИЧИЕ. У КОГО БУДЕТ ОТКАЗ - СРОЧНО ДЕЛАЕМ ЗАМЕНЫ.
    СТОП 06-12-2015 ГОДА.
    Эта закупка выкупается совместно с 
    http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2004/ Ткани для постельного белья
    http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1691/ Все для спальни от халатов и наматрасников, до покрывал и подушек



    • Сообщений: 10 895
    • Репутация: 596
    • Спасибо за ваши отзывы и +
    0
    Уважаемые участники!
    Все кто участвуете очень прошу 3 и 4 числа очень плотно поработать с заказом, бронируем.
    КАТАЛОГ ПОЛНОСТЬЮ ОБНОВЛЕН, СЕЙЧАС СТАВЛЮ НА ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ БРОНЬ, ПАРАЛЛЕЛЬНО СВЕРЯЮ НАЛИЧИЕ. У КОГО БУДЕТ ОТКАЗ - СРОЧНО ДЕЛАЕМ ЗАМЕНЫ.
    СТОП 06-12-2015 ГОДА.
    Эта закупка выкупается совместно с 
    http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2004/ Ткани для постельного белья
    http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1691/ Все для спальни от халатов и наматрасников, до покрывал и подушек


    @Flight ,  а каталог точно актуален? а то заказала комплект, а потом на сайте его нет, пошла по сайту выбирать а  в каталоге не нашла)) например такой http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_bedding.aspx?cat=6&tex=1077

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    @Лентяйка , парсер обновил в 9 утра.
    Если чего-то нет, пишите хотелки - куратор добавит.
    « Последнее редактирование: 03 Декабря, 2015, 10:48:27 am от Flight »





    • Сообщений: 36
    • Репутация: 3
    0
    стоп 08.12.2015г. в 10-00

    • Сообщений: 190
    • Репутация: 12
    • Счастье есть! Его не может не быть!..
    0
    Ох, девочки, ну когда же уже счет-то будет? Не ужели не получим мы свою постельку к Новому году?

    • Сообщений: 36
    • Репутация: 3
    0
    Ох, девочки, ну когда же уже счет-то будет? Не ужели не получим мы свою постельку к Новому году?
    Ждем счет от поставщика. Стоп был 08.12.2015г.

    • Сообщений: 190
    • Репутация: 12
    • Счастье есть! Его не может не быть!..
    0
    Цитирую: "bestiya" от 09 Декабрь, 2015, 12:07:26 pm Ох, девочки, ну когда же уже счет-то будет? Не ужели не получим мы свою постельку к Новому году?Ждем счет от поставщика. Стоп был 08.12.2015г.
    Спасибо, надеюсь, что уже скоро. :Благодарю:

    • Сообщений: 31
    • Репутация: 3
    0
    Здравствуйте! У меня образовалась проблема, вчера узнала, что мне предстоит многомесячная командировка за пределами России. А стоп продлили еще надолго. Боюсь, что у меня не будет возможности ни оплатить ни получить мой заказ. Подскажите, нельзя ли его аннулировать? 

    • Сообщений: 10 895
    • Репутация: 596
    • Спасибо за ваши отзывы и +
    0
    Здравствуйте! У меня образовалась проблема, вчера узнала, что мне предстоит многомесячная командировка за пределами России. А стоп продлили еще надолго. Боюсь, что у меня не будет возможности ни оплатить ни получить мой заказ. Подскажите, нельзя ли его аннулировать? 
    @ТАТА71 , стоп не продлевали, это стоит уже дата стопа на следующий выкуп. Наш заказ уже у поставщика, и мы ждем от него счет и будем оплачивать

    • Сообщений: 31
    • Репутация: 3
    0
    Хорошо, я поняла! Надеюсь успеть, спасибо за разъяснение

    • Сообщений: 223
    • Репутация: 6
    0
    Когда же будет счёт?
    В этом году точно не получим,а обещали в ноябре!

    • Сообщений: 134
    • Репутация: 10
    0
    Да мне тоже интересно! что со счетом???????

    • Сообщений: 223
    • Репутация: 6
    0
    Нам кто нибудь ответит?

    • Сообщений: 31
    • Репутация: 3
    0
    Когда же будет счет????? Что ж так долго..... не мне одной, как вижу интересно.

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    Хорошо, я поняла! Надеюсь успеть, спасибо за разъяснение
    Когда же будет счёт?
    В этом году точно не получим,а обещали в ноябре!
    Нам кто нибудь ответит?
    Когда же будет счет????? Что ж так долго..... не мне одной, как вижу интересно.
    Уважаемые участники!
    Вчера были в Москве, заехали в офис Московского представительства и забрали все документы по нашему вопросу.
    Минималка собрана, счет запрошен, вчера наконец позвонили и сказали что машина к нам не пойдет, а будут высылать с производства. Обещали точно счет в  понедельник. все, теперь все в штатном режиме.

    • Сообщений: 35
    • Репутация: 6
    0
    Добрый день! Прошу прощения за задержку с оплатой. Все оплатила! Спасибо!


    Закрыть
    avatar