Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

АРТ-постель, одеваем кровать - Постельное белье-от РСПРОДАЖИ до эксклюзива, детские по мотивам мульт

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • NotOrg
    0
    Перейти в закупку
    Публичная оферта Организатора Flight. Договор № 43/2220-ОД от 16/04/2014 года.
    Меня зовут Екатерина и я рада вас приветствовать.

     
    Признанный фаворит в нашей спальне - красивый комплект постельного белья. Он заставляет облик комнаты играть так, как нам нравится. Тематический: настраивает на определенный лад, детский: радует наших деток героями любимых мультиков, трикотажный дарит незабываемую нежность и удобство. Не удивительно что в любом доме есть пару сменных, а то и десяток комплектов помимо любимого))). Предлагаю Вам признанного лидера в производстве домашнего текстиля и тканей для домашнего текстиля Производственной компании "АРТ-Дизайн".
    Именно в этой закупке представлены:
    Лицензионное постельное белье
    Коллекции:
    КПБ Смешарики (бязь) серии В музее», «На берегу», «Стоп-кадр», «Под водой», «Полянка», «Футбол», «Страна» и «Хоккей».
    КПБ Смешарики (поплин) серии В музее», «На берегу», «Стоп-кадр», «Под водой», «Полянка», «Футбол», «Страна» и «Хоккей».
    КПБ Мадагаскар (бязь) серии «Африка», «Пляж», «Цирк», «Путешествие».
    Лицензионная коллекция детского белья представлена в нескольких сериях и разной цветовой гамме. Есть комплекты для мальчиков и девочек в синих, зеленых, голубых и розовых тонах. Дизайн лицензионной коллекции постельного белья разработан лучшими специалистами компании «АРТ Дизайн», их яркие рисунки дарят малышам увлекательные путешествия в мир мультипликации и сказки. Детское постельное белье Смешарики представлено комплектами из высококачественной бязи и поплина. Все комплекты шьются по ГОСТу, бязевые КПБ отличаются плотным полотняным переплетением, они очень прочные, цветоустойчивые, долгоноские и не требуют особого ухода. Белье из поплина тоже имеет свои преимущества. Это очень плотный материал, созданный из хлопковой нити по специальной технологии, он обладает воздухопроницаемост ью, высокой мягкостью и износостойкостью до 300 стирок.

    Постельное белье АртЭлегант®
    Коллекции:
    КПБ пестротканый сатин-жаккард КПБ Велюр (2 наволочки) КПБ Велюр (4 наволочки)

    КПБ Страйп-сатин КПБ Premium Textile, сатин-жаккард КПБ Тенсел КПБ Макосатин

    Наматрасники на резинке ПРЕМИУМ Наматрасники КОМФОРТ (на резинке)

    Постельное белье АртПостель®
    КПБ бязь ПРЕМИУМ с компаньоном
    КПБ из бязи шириной 150 см
    КПБ из бязи шириной 220 см
    КПБ бязь для детей
    КПБ бязь для подростков
    КПБ бязь в ясельную кроватку
    КПБ бязь ЗИМА -ЛЕТО
    КПБ поплин
    КПБ поплин для детей
    КПБ поплин в ясельную кроватку
    КПБ сатин в подарочной упаковке
    КПБ сатин - новая коллекция
    КПБ сатин купонный
    КПБ сатин-жаккард гладкокрашеный
    КПБ сатин для детей
    Постельные принадлежности
    Наволочки, простыни, пододеяльники Трикотажные простыни на резинке Трикотажные наволочки
    Спецпредложение (РАСПРОДАЖА)
    КПБ сатин "Н" по выгодной цене КПБ Бязь КПБ Поплин КПБ Сатин
     
    ЗАКУПКА НЕ БЫСТРАЯ, СОБИРАТЬ БУДЕМ ПО МАКСИМУМУ, ОЖИДАНИЕ НА СКЛАДЕ СЧЕТА ДО 1,5 НЕДЕЛЬ, ПОЭТОМУ ДУМАЕМ ОБ ЭТОМ ЗАРАНЕЕ!
    ТАКЖЕ С ЭТОЙ ЗАКУПКОЙ ПРЕДЛАГАЮ ВАМ УЧАСТИЕ В СЛЕДУЮЩИХ ЗАКУПКАХ ОТ ЭТОГО ЖЕ ПОСТАВЩИКА:
    "АРТ-мода в спальне" http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1691
    "АРТ-ткани, шьем сами"http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2004

    ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
    1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
    2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа.  Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует   УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
    3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
    4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
    5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
    6. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
    СТОП И ОПЛАТА:
    1. СТОП по мере набора минималки.  Заказы фиксирую, как набираем 80% от минималки. Отказы после этого не принимаются.
    2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета. Оплата счета должна быть оперативной.
    3. Оплаты на раздаче НЕТ.
    4. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%, а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
    Оплата на карту СБ. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой -указываем СБ или номер отделения СБ после дроби.
    ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:
    1. Доставку делим на всех по приходу. Пишу цену ориентировочную, которая уже выходила в предыдущих выкупах. Получается примерно - халаты по 20-25р, подушка 60-70р, одеяло 100-110р, зимние и подарочные 100-110р, пледы по 40-50р. Сбор товара на фирме после оплаты от 5 до 20 дней. Раздача через  10-15 дней после отгрузки.
    2. Забрать заказ необходимо в течении 10 дней. 
    3. Все претензии  принимаются только в указанный срок.
    4.  Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
    5. Забрать заказы можно в следующим образом:
    1. Офис СП
    2. Предварительная договоренность об индивидуальном условии
    3. Выездная раздача в случае необходимости и проведения таковой
    Выдача товара по нику и ID!
    ХВАСТЫ:
    http://orskmama.forumei.net/t690p25-topic
    http://www.stranamam.ru/post/5372513/
    http://64pokupki.ru/forum/index.php?topic=578.0
    http://sppokupki.ru/forums/topic638-postelnoe-bele-kompanii-art/
    http://www.optwear.ru/forum/hvasti-art-dizayn-postelnoe-podushki-odeyala-t1088.html
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1542373&highlight=%E0%F0%F2+%EF%EE%F1%F2%E5%EB%FC
    БРАК:
    В  случае, если вы обнаружили брак, вещь остаётся у вас,а я возвращаю вам орг %  в течение 2 дней. Претензии по поводу брака принимаю в виде фото в течении 3 дней после того, как вы получили товар,включая день раздачи.Но не больше 14 дней с момента получения мной товара(т.е. если вы его забрали не сразу)
    СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
    СП - НЕ МАГАЗИН.
    СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
    Организатор помогает вам купить понравившуюся вещь по оптовой цене за небольшое вознаграждение.
    Помним, что в СП - это риск.
    При форс-мажоре ответственность коллективная.


    А ТАКЖЕ ПРИГЛАШАЮ ВАС ПОСЕТИТЬ И ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ, ЗДЕСЬ ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТЕ ТО, ЧТО ИЩЕТЕ!!!!
    « Последнее редактирование: 24 Февраля, 2016, 21:22:06 pm от Flight »

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    У меня тоже  не было поступлений.
    мне тоже не перевели денег
    у меня тоже возврат не поступал
    И мне ничего не перечислили 
    Цитирую: "Flight" от 21 Май, 2016, 06:07:33 am УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
    СУММА ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ПОЛУЧЕНА В ЧЕТВЕРГ. ВЧЕРА ПЕРЕКИНУЛА С ИП НА КАРТУ. СЕГОДНЯ ДО КОНЦА СУТОК БУДЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ РАСЧЕТ ПО ВСЕМ СУММАМ. 
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!

     
    Денег нет... 

    так и не получили?

    Катюша,я ранее писала что согласна на зачет,часть денег прошла по семенам,но со сложившейся ситуацией по закупкам  прошу вернуть мне на карту.Номер карты отправляла ранее в личку
    Лена, если не трудно тогда 30 числа. не рассчитывала. но 30 кину обязательно.

    @Flight , Катюш, всё в порядке, перезачет был, Вы мне ничего не должны. Марина вроде с Вами вроде этот вопрос  обговаривала. Поправляйтесь!
    Все, тогда удалите корзину)). а то я запутаюсь...

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    НЕТ РЕКВИЗИТОВ, перечисление по получению реквизитов - после 30 мая до 5 июня.
    http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?action=profile;u=983

    • Сообщений: 111
    • Репутация: 8
    0
    Деньги получила.

    • Atropa Belladonna
    • Решиться на появление в семье ребёнка — дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы отныне и навсегда твоё сердце разгуливало вне твоего тела.
    • *
    • Сообщений: 279
    • Репутация: 47
    0
    Деньги пришли 23.05

    • Сообщений: 132
    • Репутация: 5
    0
    деньги пришли 23 мая

    • Сообщений: 7
    • Репутация: 1
    0
    деньги получила

    • Сообщений: 118
    • Репутация: 10
    0
    Напоминаю что обещанные деньги остаток 500 рублей до 30 мая.  Не пришли. Сегодня 2 июня.

    • Сообщений: 118
    • Репутация: 10
    0
    @Flight , Напоминаю что обещанные деньги остаток 500 рублей до 30 мая.  Не пришли. Сегодня 2 июня.

    • Сообщений: 1 681
    • Репутация: 681
    • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
    0
    Уважаемые участники, принимавшие участие в закупках организатора Flight и не получившие к настоящему моменту товар, либо возврат денег.
    Сегодня была у Кати, все вопросы решились следующим образом: долги организатора теперь у меня (в основном, в денежном эквиваленте), на часть средств между нами оформлена долговая расписка.


    Поэтому большая просьба продублировать мне в личку письмо следующего содержания:
    Тема письма: название закупки, в которой участвовали.
    В самом письме: дата Вашего платежа организатору, время платежа, сумма платежа, ФИО, номер карты для возврата средств.


    По мере поступления писем с реквизитами в личку буду делать возвраты средств сама либо сразу, либо в течение 1-2 дней в зависимости от объемов поступающих писем. О возврате также отпишусь ответным письмом в личку и сделаю Вам пометку в корзине.
    « Последнее редактирование: 04 Июня, 2016, 19:08:24 pm от Admin »

    • Сообщений: 2
    • Репутация: 0
    0
    Я не получила возврат денег в сумме 853 руб.   Дата оплаты: 12/29/2015                                                 СБ 639002119008649239 Задёра Галина Анатольевна.
    Просьба перечислить мне на карту эту сумму.

    • Сообщений: 10 902
    • Репутация: 596
    • Спасибо за ваши отзывы и +
    0
    Я не получила возврат денег в сумме 853 руб.   Дата оплаты: 12/29/2015                                                 СБ 639002119008649239 Задёра Галина Анатольевна.
    Просьба перечислить мне на карту эту сумму.
    @Гульчитай , прочитайте сообщение выше
    Уважаемые участники, принимавшие участие в закупках организатора Flight и не получившие к настоящему моменту товар, либо возврат денег.
    Сегодня была у Кати, все вопросы решились следующим образом: долги организатора теперь у меня (в основном, в денежном эквиваленте), на часть средств между нами оформлена долговая расписка.


    Поэтому большая просьба продублировать мне в личку письмо следующего содержания:
    Тема письма: название закупки, в которой участвовали.
    В самом письме: дата Вашего платежа организатору, время платежа, сумма платежа, ФИО, номер карты для возврата средств.


    По мере поступления писем с реквизитами в личку буду делать возвраты средств сама либо сразу, либо в течение 1-2 дней в зависимости от объемов поступающих писем. О возврате также отпишусь ответным письмом в личку и сделаю Вам пометку в корзине.


    Закрыть
    avatar