Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

АРТ-постель, одеваем кровать - Постельное белье-от РСПРОДАЖИ до эксклюзива, детские по мотивам мульт

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • NotOrg
    0
    Перейти в закупку
    Публичная оферта Организатора Flight. Договор № 43/2220-ОД от 16/04/2014 года.
    Меня зовут Екатерина и я рада вас приветствовать.

     
    Признанный фаворит в нашей спальне - красивый комплект постельного белья. Он заставляет облик комнаты играть так, как нам нравится. Тематический: настраивает на определенный лад, детский: радует наших деток героями любимых мультиков, трикотажный дарит незабываемую нежность и удобство. Не удивительно что в любом доме есть пару сменных, а то и десяток комплектов помимо любимого))). Предлагаю Вам признанного лидера в производстве домашнего текстиля и тканей для домашнего текстиля Производственной компании "АРТ-Дизайн".
    Именно в этой закупке представлены:
    Лицензионное постельное белье
    Коллекции:
    КПБ Смешарики (бязь) серии В музее», «На берегу», «Стоп-кадр», «Под водой», «Полянка», «Футбол», «Страна» и «Хоккей».
    КПБ Смешарики (поплин) серии В музее», «На берегу», «Стоп-кадр», «Под водой», «Полянка», «Футбол», «Страна» и «Хоккей».
    КПБ Мадагаскар (бязь) серии «Африка», «Пляж», «Цирк», «Путешествие».
    Лицензионная коллекция детского белья представлена в нескольких сериях и разной цветовой гамме. Есть комплекты для мальчиков и девочек в синих, зеленых, голубых и розовых тонах. Дизайн лицензионной коллекции постельного белья разработан лучшими специалистами компании «АРТ Дизайн», их яркие рисунки дарят малышам увлекательные путешествия в мир мультипликации и сказки. Детское постельное белье Смешарики представлено комплектами из высококачественной бязи и поплина. Все комплекты шьются по ГОСТу, бязевые КПБ отличаются плотным полотняным переплетением, они очень прочные, цветоустойчивые, долгоноские и не требуют особого ухода. Белье из поплина тоже имеет свои преимущества. Это очень плотный материал, созданный из хлопковой нити по специальной технологии, он обладает воздухопроницаемост ью, высокой мягкостью и износостойкостью до 300 стирок.

    Постельное белье АртЭлегант®
    Коллекции:
    КПБ пестротканый сатин-жаккард КПБ Велюр (2 наволочки) КПБ Велюр (4 наволочки)

    КПБ Страйп-сатин КПБ Premium Textile, сатин-жаккард КПБ Тенсел КПБ Макосатин

    Наматрасники на резинке ПРЕМИУМ Наматрасники КОМФОРТ (на резинке)

    Постельное белье АртПостель®
    КПБ бязь ПРЕМИУМ с компаньоном
    КПБ из бязи шириной 150 см
    КПБ из бязи шириной 220 см
    КПБ бязь для детей
    КПБ бязь для подростков
    КПБ бязь в ясельную кроватку
    КПБ бязь ЗИМА -ЛЕТО
    КПБ поплин
    КПБ поплин для детей
    КПБ поплин в ясельную кроватку
    КПБ сатин в подарочной упаковке
    КПБ сатин - новая коллекция
    КПБ сатин купонный
    КПБ сатин-жаккард гладкокрашеный
    КПБ сатин для детей
    Постельные принадлежности
    Наволочки, простыни, пододеяльники Трикотажные простыни на резинке Трикотажные наволочки
    Спецпредложение (РАСПРОДАЖА)
    КПБ сатин "Н" по выгодной цене КПБ Бязь КПБ Поплин КПБ Сатин
     
    ЗАКУПКА НЕ БЫСТРАЯ, СОБИРАТЬ БУДЕМ ПО МАКСИМУМУ, ОЖИДАНИЕ НА СКЛАДЕ СЧЕТА ДО 1,5 НЕДЕЛЬ, ПОЭТОМУ ДУМАЕМ ОБ ЭТОМ ЗАРАНЕЕ!
    ТАКЖЕ С ЭТОЙ ЗАКУПКОЙ ПРЕДЛАГАЮ ВАМ УЧАСТИЕ В СЛЕДУЮЩИХ ЗАКУПКАХ ОТ ЭТОГО ЖЕ ПОСТАВЩИКА:
    "АРТ-мода в спальне" http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1691
    "АРТ-ткани, шьем сами"http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2004

    ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
    1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
    2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа.  Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует   УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
    3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
    4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
    5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
    6. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
    СТОП И ОПЛАТА:
    1. СТОП по мере набора минималки.  Заказы фиксирую, как набираем 80% от минималки. Отказы после этого не принимаются.
    2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета. Оплата счета должна быть оперативной.
    3. Оплаты на раздаче НЕТ.
    4. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%, а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
    Оплата на карту СБ. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой -указываем СБ или номер отделения СБ после дроби.
    ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:
    1. Доставку делим на всех по приходу. Пишу цену ориентировочную, которая уже выходила в предыдущих выкупах. Получается примерно - халаты по 20-25р, подушка 60-70р, одеяло 100-110р, зимние и подарочные 100-110р, пледы по 40-50р. Сбор товара на фирме после оплаты от 5 до 20 дней. Раздача через  10-15 дней после отгрузки.
    2. Забрать заказ необходимо в течении 10 дней. 
    3. Все претензии  принимаются только в указанный срок.
    4.  Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
    5. Забрать заказы можно в следующим образом:
    1. Офис СП
    2. Предварительная договоренность об индивидуальном условии
    3. Выездная раздача в случае необходимости и проведения таковой
    Выдача товара по нику и ID!
    ХВАСТЫ:
    http://orskmama.forumei.net/t690p25-topic
    http://www.stranamam.ru/post/5372513/
    http://64pokupki.ru/forum/index.php?topic=578.0
    http://sppokupki.ru/forums/topic638-postelnoe-bele-kompanii-art/
    http://www.optwear.ru/forum/hvasti-art-dizayn-postelnoe-podushki-odeyala-t1088.html
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1542373&highlight=%E0%F0%F2+%EF%EE%F1%F2%E5%EB%FC
    БРАК:
    В  случае, если вы обнаружили брак, вещь остаётся у вас,а я возвращаю вам орг %  в течение 2 дней. Претензии по поводу брака принимаю в виде фото в течении 3 дней после того, как вы получили товар,включая день раздачи.Но не больше 14 дней с момента получения мной товара(т.е. если вы его забрали не сразу)
    СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
    СП - НЕ МАГАЗИН.
    СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
    Организатор помогает вам купить понравившуюся вещь по оптовой цене за небольшое вознаграждение.
    Помним, что в СП - это риск.
    При форс-мажоре ответственность коллективная.


    А ТАКЖЕ ПРИГЛАШАЮ ВАС ПОСЕТИТЬ И ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ, ЗДЕСЬ ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТЕ ТО, ЧТО ИЩЕТЕ!!!!
    « Последнее редактирование: 24 Февраля, 2016, 21:22:06 pm от Flight »

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    @iripodolya , напрягают ситуацию лишь участники, которые ее хотят напрячь.  Мне уже приходилось в этом году разруливать серьезную - очень серьезную ситуацию с Поставщиком, думаю разберусь и здесь.
    Давайте я Вам кое-что напомню, я с уважением отношусь к вашим сообщениям, и не позволяю себе писать кому и что все равно и не интересно, потому что по большому счету:
    - я могу предоставить полный пакет документов о том, что сгорел склад у Поставщика,  это является форс-мажором, а разбор ситуации по договору с Поставщиком в этом случае занимает 60 (Шестьдесят!!!) суток до момента подачи ЗАЯВЛЕНИЯ (заявление написано 4 сентября  2015 года) - однако тут в законодательстве есть нюанс (мой адвокат очень четко это контролирует сейчас) срок предоставления ответа не может быть больше чем срок заявления на выплату страховой премии по пожару;
    - смотрим по форс-мажорам в условиях выше и в правилах СП : Мы с Вами несем совместные риски. С учетом что у Вас там застряли деньги за товар, а у меня с этой закупи порядка 6 тысяч своих денег (НЕ ОРГА, а то, что я докладывала чтобы закрыть минималку), то я также на нервах.
    - затем, я ожидаю денежные средства на мой расчетный счет,  ПОСЛЕ ответа на мое заявление, это как минимум ещё 10 суток.

    Так вот, чтобы все это вместе минимизировать и уложиться хотя бы в сентябрь, я звоню им почти каждый день, прося и советуясь КАК лучше поступить чтобы максимально быстро вернуть все или получить часть товаром. И, простите, но своими деньгами мне вернуть можно только с ОРГ-сбора с других закупок, а по собираемости сейчас закупки скажем так, не на быстром варианте. Если вы четко настроены на скандал, Вам нет смысла что-либо объяснять. Я не прошу меня понять и прсотить, вина не моя - я лишь напоминаю, ЧТО СП ЭТО КОЛЛЕКТИВНЫЙ РИСК ПО ФОРС-МАЖОРУ!

    • Сообщений: 80
    • Репутация: 2
    0
    Когда теперь мы дождемся возврат денег?

    • Сообщений: 10 890
    • Репутация: 596
    • Спасибо за ваши отзывы и +
    0
    Первое обращаюсь к организатору @Flight ,  Катя, есть ли возможность все таки  получить свои заказы, а не деньги? например если мы подождем, что ответит поставщик, например сможет он нам поставить наш заказ скажем за месяц? например. Или какой другой срок он укажет? Какие в общем есть варианты и предложения от поставщика по поводу нашего заказа?

    Второе, обращаюсь к участникам, Уважаемые участники, если поставщик, готов все таки поставить наш заказ и предложит приемлемые сроки, может все таки лучше подождать?, мы все равно уже не получили свои заказы к определенным срокам на какие рассчитывали и учитывая ситуацию с долларом боюсь что за эти деньги мы уже не купим то что заказали((( Я все же хотела бы получить свои комплекты а не деньги)

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    @Лентяйка , я отправила заявление на возврат сегодня. Варианты буду знать завтра после 13-00, после того как мне юрист после разговора с менеджером их предложит. Проблема в том, что я  сама под влиянием меняю свои решения - то прошу деньги, то когда вы начинаете просить все же товар - завожу разговор про товар. Мне необходимо было определиться, сегодня утром я отправила письмо на возврат. Завтра с 13-00 узнаю точную ситуацию. И, да я не молчу.

    • Сообщений: 2 389
    • Репутация: 272
    0
    Я все же хотела бы получить свои комплекты а не деньги)
    И я свои подушечки.
    Я согласна, что напрягает эта неопределенность. Если бы был своевременно ответ, что товар все же поставят, пусть еще месяц надо ждать. Я согласна ждать. Но хотелось бы, что бы была конкретная информация. 
    Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

    • Сообщений: 491
    • Репутация: 14
    0
    @Flight ,  Я не настроена на скандал совершенно,  и все прекрасно помню, без напоминаний. Вы самостоятельно приняли решение о возрасте денег, не обсудив ситуацию с участниками. Если бы Вы прояснили ситуацию раньше, описали  варианты решения проблемы, я думаю многие согласились бы подождать, тем более я изначально согласна была подождать, единственное чего хотелось от Вас услышать на протяжении всей этой ситуации, на какой стадии решение проблемы и не вытягивать ответ в час по чайной ложке.

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    @iripodolya , @ГПП , девчат, Вы чего?
    ИТАК, заказ не отправлен, и судя по тому, что отшивается только то, что в числе утраченных оплата была в середине июля, мы будем на очереди только после 10 чисел сентября. О такой ситуации мне не сказали,  я готова была ждать отправку но ТО ЧТО БЫЛО УТРАЧЕНО ВСЛЕДСТВИИ ПОЖАРА И НАШ ЗАКАЗ -  реально не знала. Сегодня буду писать письмо с просьбой полностью прояснить мои действия: могу ли вернуть деньги, сколько ещё ждать и т.д. официальным форматом. Очень жалко, поставщик действительно ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ, но вот получилось же так(. Девушки, прошу немного терпения ещё, полагаю в слеудующую среду точно все буду знать. Поверьте, я больше вас издергалась, у вас один заказ у меня все ваши, я действительно уже телефон оборвала, но поскольку все уже нервничают буду решать вопрос кардинально. Спасибо за терпение.
    Я сразу написала, что нас в очередь поставили на отшив, но очередь будет с 10 сентября отшиваться!!!!

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    В общем давайте завтра подождем.

    • Сообщений: 190
    • Репутация: 12
    • Счастье есть! Его не может не быть!..
    0
    Действительно, лучше бы подождать и все-таки получить товар.

    • Сообщений: 2 389
    • Репутация: 272
    0
    Я сразу написала, что нас в очередь поставили на отшив, но очередь будет с 10 сентября отшиваться!!!!
    Прошло 10 сентября и у УЗ есстественно стали возникать вопросы какая ситуация. Меня бы лично устроила информация, что наш заказ начали отшивать (или начнут тогда то) и срок доставки ориентировочно такого то числа. И я спокойненько сидела бы и ждала этой даты. А неопределенность она порождает вопросы и разные тревожные мысли.
    (Катюш, не в обиду. Я на работе когда даю поручение всегда говорю, что никто не требует от вас выполнить его моментально, но необходимо в срок подготовить корректную информацию и держать на контроле сроки выполнения.)   ;)
    « Последнее редактирование: 22 Сентября, 2015, 10:17:59 am от ГПП »
    Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

    • Сообщений: 80
    • Репутация: 2
    0
    А мне уже лучше вернуть деньги... Я уже не верю в положительный результат и закупка моя уже не актуальна. Я заказывала к крестинам ребенка подарок (комплект постели ясельной). Крестины прошли,подарок другой подарен. Я отказываюсь от товара из-за нарушения сроков,мне лучше вернуть деньги.

    • Сообщений: 10 890
    • Репутация: 596
    • Спасибо за ваши отзывы и +
    0
    А мне уже лучше вернуть деньги... Я уже не верю в положительный результат и закупка моя уже не актуальна. Я заказывала к крестинам ребенка подарок (комплект постели ясельной). Крестины прошли,подарок другой подарен. Я отказываюсь от товара из-за нарушения сроков,мне лучше вернуть деньги.
    Я думаю решение должно быть коллективным. И здесь не просто нарушение сроков
    При форс-мажоре ответственность коллективная.

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    @bestiya , @Ellii1802 , @Лентяйка , отписываюсь о результате переговоров.
    Перезвонила менеджер - уведомила что отправила мне письмо с вариантами решения вопроса. Вечером буду дома, посмотрю и сразу отпишу всю инфу.

    • Сообщений: 80
    • Репутация: 2
    0
    Это лично ваше мнение. Я своё выразила, вы свои постели и подушки получите и будете пользоваться, а у меня этот комплект будет "не у дел" лежать. И вообще я сомневаюсь, что когда нибудь получим, может к Новому Году......

    • Сообщений: 10 890
    • Репутация: 596
    • Спасибо за ваши отзывы и +
    0
    Это лично ваше мнение. Я своё выразила, вы свои постели и подушки получите и будете пользоваться, а у меня этот комплект будет "не у дел" лежать. И вообще я сомневаюсь, что когда нибудь получим, может к Новому Году......
    Я вам не про мнение, а про ситуацию. Тут не просто нарушение сроков или правил закупки. Тут форс-мажор,и решения организатором будут приниматься как при форс-мажоре

    • Сообщений: 2 389
    • Репутация: 272
    0
    а у меня этот комплект будет "не у дел" лежать.
    Можно попробовать пристрой. Или может есть вероятность того, что такой набор вскоре кому-нибудь понадобится, родственникам, друзьям, на работе.
    В любом случае при принятии решения меньшинство будет вынуждено подчиниться большинству.
    Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

    • Сообщений: 80
    • Репутация: 2
    0
    Организатор накалил сначала ситуацию до предела, т.к. молчал и не информировал покупателей. Неуважение - другого слова нет. Не знание информации и послужила конфликтом в данной ситуации...И решать теперь должны все вместе, а не так - как скажет организатор так и будет. Я отказываюсь от оплаченного товара - срок доставки 3 месяца и более  меня НЕ УСТРАИВАЕТ!

    • Сообщений: 491
    • Репутация: 14
    0
    Не хочу никого расстраивать, но сгоревший склад поставщика можно считать форс-мажором только в том случае если он сгорел в результате какого-либо стихийного бедствия или военных действий например. А если пожар произошел по вине лиц ответственных за пожарную безопасность или в результате действия третьих лиц, то это увы это не форс-мажор и от ответственности за неисполнение сроков поставки это поставщика не освобождает.
    В любом случае, если у Кати работает с поставщиком юрист то все эти нюансы должны быть оговорены, смотря что там договоре написано.

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    Мне прислали следующее - предложили с утра завтра прислать список УЖЕ отшитого и что есть по нашим артикулам, в случае отсутствия таковых будет указана причина, но написано уже - "... возможно отсутствие материала..." дает слабую надежду на 100%  поставку всего заказа. Буду смотреть с утра по артикулярно. соответственно решили разойтись часть деньгами часть товаром. То, что невозможно отшить заново - будет возвращено деньгами.
    Завтра допсоглашения пришлют с перечнем нашего заказа и с разбивкой по артикулам с причинами и отказами или с указанием сроков поставки.

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    А вообще, мне жестко указали сегодня что у них сроки еще есть. Ну я не стала приглашать почитать всю нашу переписку))). Пусть юристы и менеджер четко общаются))).

    • Сообщений: 10 890
    • Репутация: 596
    • Спасибо за ваши отзывы и +
    0
    Мне прислали следующее - предложили с утра завтра прислать список УЖЕ отшитого и что есть по нашим артикулам, в случае отсутствия таковых будет указана причина, но написано уже - "... возможно отсутствие материала..." дает слабую надежду на 100%  поставку всего заказа. Буду смотреть с утра по артикулярно. соответственно решили разойтись часть деньгами часть товаром. То, что невозможно отшить заново - будет возвращено деньгами.
    Завтра допсоглашения пришлют с перечнем нашего заказа и с разбивкой по артикулам с причинами и отказами или с указанием сроков поставки.
    Надеюсь мой заказ оказаться в числе тех что они отшили и пришлют))))) держу кулачки))))

    • Сообщений: 190
    • Репутация: 12
    • Счастье есть! Его не может не быть!..
    0
    Будем надеяться на удачу и ждать свой заказик.

    • Сообщений: 2 389
    • Репутация: 272
    0
    Будем надеяться на удачу и ждать свой заказик.
    :Я - за!:
    Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

    • Сообщений: 223
    • Репутация: 6
    0
    Ну, что там с нашим заказом?!

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    Ну, что там с нашим заказом?!
    Пока предварительно нас поставили на возврат. Срок нашего мирового соглашения по которому мы расходимся без взаимных претензий друг к другу установлен 10 октября -  срок соответствует началу страховым выплатам. В этот день либо будет произведен возврат частичной оплаты и отправлены то, что успеют скомплектовать, либо полную сумму возврата. Именно на этом договорились юристы.И, поверьте, это идеальные условие, потому что по суду я бы получила причитающиеся мне в порядке очереди, то есть не менее чем через полгода.
    ДЕВУШКИ, ВАЖНО ПОНИМАТЬ!
    Это форс-мажор - и фирма ОООЧЕНЬ хорошая, что подтверждает стремление разойтись малой кровью с нами, и полное взаимовыгодное решение проблем. После того, как все утрясется - надеюсь на работу с ними в дальнейшем.
    А вам, мои хорошие СПАСИБО за ожидание!

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
     :Новость: :Новость: :Новость:
    Уважаемые участники! Офис Волжский закрылся. Начиная с прошлой недели, заказы для передачи в этот офис уже не принимаются. СРОЧНО перезапишитесь в другой удобный офис, чтоб потом не искать свои заказы. По правилам сайта, заказы участников (у которых стоит запись на закрытый офис) АВТОМАТИЧЕСКИ СДАЮТСЯ в ЦО.

    Заказы которые были переданы ранее в ЦО, но не отвезены в Волжский офис по причине закрытия, находятся в ЦО.

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
     :Новость: :Новость: :Новость:
    НОВИНКА САЙТА!!!! ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ СЧАСТЛИВЫХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК, КОШНК, ГРЫЗУНОВ, АКВАРИУМОВ, А ТАКЖЕ КРАСИВЫХ И НЕПОСЕДЛИВЫХ ПТИЧЕК
     :Новость: :Новость: :Новость:
    ЗАКУПКА ТУТ http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2021/

    ЗАКУПКА ТУТ http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2021/

    ЗАКУПКА ТУТ http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2021/

    ЗАКУПКА ТУТ http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2021/

    ЗАКУПКА ТУТ http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2021/

    ЗАКУПКА ТУТ http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2021/
     :Новость: :Новость: :Новость:ПРИГЛАШАЮ :Новость: :Новость: :Новость:

    • Сообщений: 223
    • Репутация: 6
    0
    Катя, ну что продвижение есть?!

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    Уже известная нам закупка БЕЗ РЯДОВ любимых детских брендов (от 0 до 16 лет!!) вновь открывается!!!!
    Легкая ветровка для девочки (сиреневая), 1-3 года


     Артикул: 1313-1
     Цена: 403 руб.
     
    Перейти в каталог


    Теплые зимние варежки для девочки  Помпончик  (синие), 1-3 года


     Артикул: 1121-10
     Цена: 230 руб.
     
    Перейти в каталог


    Хлопковая шапка для девочки Кошки (розовая), 2-4 года


     Артикул: 7574-5
     Цена: 345 руб.
     
    Перейти в каталог

    Детские штаны на хлопке с лямками Gold Girl (брусника), 1-6 лет


     Артикул: М41-2
     Цена: 403 руб.
     
    Перейти в каталог


    Нарядное платье для девочки  Адель  (белое), 1-5 лет


     Артикул: 1523-1
     Цена: 518 руб.
     
    Перейти в каталог



    • Сообщений: 491
    • Репутация: 14
    0
    Да хотелось бы узнать конкретики по заказам, 10 число прошло.

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    Доброго дня.
    Собрала все сведения, вот пришла к вам отчитываться.
    На совещании у начальника отдела продаж было решено вернуть суммы всем покупателям с заказами менее 50 тысяч рублей. Поскольку у нас был заказ менее - мы попадаем под эту категорию. Я совершенно не хотела возврата, мне тоже нужны были вещи и пристрой - который я смогла бы быстро реализовать. Однако, вышло все по другому.
    Возврат, согласно договора будет осуществлен согласно договора и мирового соглашения в течении 30 суток. Мировое соглашение сегодня будет виртуально подписано (сканами с печатями), то есть возврат будет до 11 ноября 2015 года.
    Меня заверили, что дальнейшее сотрудничество будет нормальным и плодотворным (фирма дейсвительно) достойная и старая.
    Сегодня в ночь буду обновлять каталоги, если у кого будет желание ПЕРЕЗАКАЗАТЬ, со сжатыми сроками поставки я ЗАЧТУ все ваши оплаты и на фирме нам перезачтут эту сумму.
    Если кто не согласен и хочет вернуть сумму - прошу написать мне в личку письмо следующего формата:
    Тема: ВОЗВРАТ ПО АРТ-ТЕКСТИЛЬ
    В письме: ВОЗВРАТ 100% ПРЕДОПЛАТЫ. НОМЕР КАРТЫ, ИО ВЛАДЕЛЬЦА, СУММА.
    Ожидаем возврата. Скажу сразу, буду максимально стараться вернуть со своих, однако прошу ожидать максимально в течении месяца.
    Девушки, хочу выразить всем огромную благодарность за адекватное поведение в такой сложной ситуации. В свою очередь гарантирую всем ОРГ % на перезаказ для зачета - 10%. Об обновлении каталога напишу в теме.
    С искренним уважением, Екатерина Flight.

    • Сообщений: 491
    • Репутация: 14
    0
    Сегодня в ночь буду обновлять каталоги, если у кого будет желание ПЕРЕЗАКАЗАТЬ, со сжатыми сроками поставки я ЗАЧТУ все ваши оплаты и на фирме нам перезачтут эту сумму.
    Скажите, а сжатые сроки поставки это сколько примерно?

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    Сегодня в ночь буду обновлять каталоги, если у кого будет желание ПЕРЕЗАКАЗАТЬ, со сжатыми сроками поставки я ЗАЧТУ все ваши оплаты и на фирме нам перезачтут эту сумму.
    Скажите, а сжатые сроки поставки это сколько примерно?
    Менеджер сказала от заявки до отгрузки не более 7 суток


    • Сообщений: 491
    • Репутация: 14
    0
    Цитирую: Flight от Сегодня в 09:59:35

        Сегодня в ночь буду обновлять каталоги, если у кого будет желание ПЕРЕЗАКАЗАТЬ, со сжатыми сроками поставки я ЗАЧТУ все ваши оплаты и на фирме нам перезачтут эту сумму.

    Скажите, а сжатые сроки поставки это сколько примерно?
    Менеджер сказала от заявки до отгрузки не более 7 суток
    Спрасибо, но это если мы опять соберем минималку правильно?

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    Цитирую: Flight от Сегодня в 09:59:35

        Сегодня в ночь буду обновлять каталоги, если у кого будет желание ПЕРЕЗАКАЗАТЬ, со сжатыми сроками поставки я ЗАЧТУ все ваши оплаты и на фирме нам перезачтут эту сумму.

    Скажите, а сжатые сроки поставки это сколько примерно?
    Менеджер сказала от заявки до отгрузки не более 7 суток
    Спрасибо, но это если мы опять соберем минималку правильно?
    По идее попробуем быстро-быстро, я экспрес сделаю и ОРГ снижу)

    • Сообщений: 223
    • Репутация: 6
    0
    А каталог обновлен?

    • Сообщений: 10 890
    • Репутация: 596
    • Спасибо за ваши отзывы и +

    • Сообщений: 223
    • Репутация: 6
    0
    Ну что с каталогом, выбирать можно?

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    Каталоги новые с новыми ценами получены. Обновление устанавливаю сегодня днем, на заполнение также отпишусь, чтобы не ставить точных сроков пишу контрольное время: заполнение каталога с 22-10-2015 года с 9-00 утра. Жду заказов и будем зачитываться. Жду ваших заказов.

    • Сообщений: 80
    • Репутация: 2
    0
    А возврат денег когда перечислите?
    « Последнее редактирование: 21 Октября, 2015, 12:18:27 pm от Ellii1802 »

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    А возврат денег когда перечислите?
    Доброго дня.
    Собрала все сведения, вот пришла к вам отчитываться.
    На совещании у начальника отдела продаж было решено вернуть суммы всем покупателям с заказами менее 50 тысяч рублей. Поскольку у нас был заказ менее - мы попадаем под эту категорию. Я совершенно не хотела возврата, мне тоже нужны были вещи и пристрой - который я смогла бы быстро реализовать. Однако, вышло все по другому.
    Возврат, согласно договора будет осуществлен согласно договора и мирового соглашения в течении 30 суток. Мировое соглашение сегодня будет виртуально подписано (сканами с печатями), то есть возврат будет до 11 ноября 2015 года.
    Меня заверили, что дальнейшее сотрудничество будет нормальным и плодотворным (фирма дейсвительно) достойная и старая.
    Сегодня в ночь буду обновлять каталоги, если у кого будет желание ПЕРЕЗАКАЗАТЬ, со сжатыми сроками поставки я ЗАЧТУ все ваши оплаты и на фирме нам перезачтут эту сумму.
    Если кто не согласен и хочет вернуть сумму - прошу написать мне в личку письмо следующего формата:
    Тема: ВОЗВРАТ ПО АРТ-ТЕКСТИЛЬ
    В письме: ВОЗВРАТ 100% ПРЕДОПЛАТЫ. НОМЕР КАРТЫ, ИО ВЛАДЕЛЬЦА, СУММА.
    Ожидаем возврата. Скажу сразу, буду максимально стараться вернуть со своих, однако прошу ожидать максимально в течении месяца.
    Девушки, хочу выразить всем огромную благодарность за адекватное поведение в такой сложной ситуации. В свою очередь гарантирую всем ОРГ % на перезаказ для зачета - 10%. Об обновлении каталога напишу в теме.
    С искренним уважением, Екатерина Flight.

    • Сообщений: 80
    • Репутация: 2
    0

    Если кто не согласен и хочет вернуть сумму - прошу написать мне в личку письмо следующего формата:
    Тема: ВОЗВРАТ ПО АРТ-ТЕКСТИЛЬ
    В письме: ВОЗВРАТ 100% ПРЕДОПЛАТЫ. НОМЕР КАРТЫ, ИО ВЛАДЕЛЬЦА, СУММА.
    Ожидаем возврата. Скажу сразу, буду максимально стараться вернуть со своих, однако прошу ожидать максимально в течении месяца.

    Я сообщение это видела... слежу за ситуацией.....Сообщ ение в личку я вам отправила.... То есть ждать МАКСИМАЛЬНО до 11 ноября?

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    @Ellii1802 , да, там все четко прописано

    • Сообщений: 80
    • Репутация: 2
    0

    Если кто не согласен и хочет вернуть сумму - прошу написать мне в личку письмо следующего формата:
    Тема: ВОЗВРАТ ПО АРТ-ТЕКСТИЛЬ
    В письме: ВОЗВРАТ 100% ПРЕДОПЛАТЫ. НОМЕР КАРТЫ, ИО ВЛАДЕЛЬЦА, СУММА.
    Ожидаем возврата. Скажу сразу, буду максимально стараться вернуть со своих, однако прошу ожидать максимально в течении месяца.

    Я сообщение это видела... слежу за ситуацией.....Сообщ ение в личку я вам отправила.... То есть ждать МАКСИМАЛЬНО до 11 ноября?

    @Ellii1802 , да, там все четко прописано

    Хочется с вами побыстрее развязаться, а то как связалась с вами в июле....Очень жалею об этом, и слава Богу не заказала больше ничего!
    « Последнее редактирование: 21 Октября, 2015, 14:47:19 pm от Ellii1802 »

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    Уважаемые участники!
    Каталог полностью обновлен. Дата СТОПа установлена на 15 ноября,чтобы 100% собрали минималку,я постараюсь помочь потом все закрыть.
    Этот выкуп будет 100% быстрым, мы на контроле у руководства Поставщика, так как входим в число официально пострадавших.
    Прошу все проверить себя в рядах, и найти свой артикул в каталоге. Если вдруг, Ваш артикул не найден в каталоге, а комплект белья один и тот же - пишите в тему, будем сверять и переносить ряды, потому что возможна замена артикула после пожара на
    складе.
    С уважением, Екатерина Flight.

    • Сообщений: 190
    • Репутация: 12
    • Счастье есть! Его не может не быть!..
    0
    Катюш, я правильно понимаю, что если мой заказ есть в новом каталоге и с теми же артикулами, то он перезачтется. Заново перезаказывать не нужно?

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    Катюш, я правильно понимаю, что если мой заказ есть в новом каталоге и с теми же артикулами, то он перезачтется. Заново перезаказывать не нужно?
    ВЕРНО!

    • Сообщений: 190
    • Репутация: 12
    • Счастье есть! Его не может не быть!..
    0
    Катюш, я правильно понимаю, что если мой заказ есть в новом каталоге и с теми же артикулами, то он перезачтется. Заново перезаказывать не нужно?
    ВЕРНО!
    Ок, отлично! Тогда ещё маленький дозаказик кину))

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    ОБЪЯВЛЯЮ НОВОГОДНЮЮ АКЦИЮ :money: :money: :money:
    ПРИ ЗАКАЗЕ И ПОПАДАНИИ В ВЫКУП В КАТАЛОГ:
    "Сладкие подарки к НГ" http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1595 И "Новогодняя ярмарка - есть ВСЕ" http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1627/ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ОРГ СБОР ПО ОБЕИМ ЗАКУПКАМ В РАЗМЕРЕ 10%.

    :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:ЭКОНОМИМ К НОВОМУ ГОДУ :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
     :lublusp: :lublusp: :lublusp:

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    Уважаемые участники!
    Сегодня планируется плановое обновление каталога, чтобы Вы смогли уточнить и подсортировать свой заказ.
    Каталог будет актуален в 18-00.
    С уважением, Екатерина Flight.
    [


    Закрыть
    avatar