Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Детская обувь РИМАЛ - SALE!!!!!!!!!!ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ДЛЯ САДА от 100руб. АКЦИЯ до 30.06!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Перейти в закупку

Публичная оферта Организатора Белка. Договор с сайтом №41/136-ОД
Всем привет! Я Лидия, ко мне на ты.
Предлагаю принять участие в закупке детской обуви по сказочным ценам!

Компания "РИМАЛ" появилась на Российском рынке в 1999 году, и завоевала хорошую репутацию у покупателей.  Продукция предприятия успешно реализуется во всех уголках России и зарубежья, благодаря своему качеству, современным технологиям, экологичности используемых материалов при производстве, практичности и доступной цене. С 2007 года продукция фабрики экспортируется в Канаду.
    Товарный знак «РИМАЛ» является брендом и зарегистрирован в Федеральной службе по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам, и входит в число лидеров среди Российских производителей специализирующихся на выпуске детской дошкольной обуви.


Условия закупки:
1.  В закупке принимаю заказы только от участников с заполненным профилем, у вас должны быть указаны реальное имя и телефон. Заказы от новичков и участников с ЧМ принимаю только по ПРЕДОПЛАТЕ!
2. Минимальная сумма заказа - 5000 руб, частично ряды.
3. Транспортные расходы рассчитываются пропорционально количеству единиц в заказе.
4. СТОП по набору минималки! Из закрытых рядов не выписываю!
5. Предварительна оплата (ПО) оплачивается в 100% размере на карту СБ* через оператора в банке,* через он- лайн платеж ,* через СБ- терминал
после СТОПа оплату собираем в течение 2-х дней!!! ЕСЛИ ВЫ ЗАДЕРЖИВАЕТЕ ОПЛАТУ ОРГ=30% или Черный список.
6. Если Вы записались в офис по районам на постоянной основе - то Ваши заказы автоматически будут направляться в выбранный район!
7. Пересорт по Арт. и цвету  - пристраиваете самостоятельно! Помогу с пристроем.
БРАК - не меняю, возвращаю свой орг% ( за вычетом всех моих затрат - банковский % за перевод оплаты, оплата транспортных и тп), опять же после предоставлении фото в течении 2 дней после получения товара
БРАК - не меняю, возвращаю свой орг% ( за вычетом всех моих затрат - банковский % за перевод оплаты, оплата транспортных и тп), опять же после предоставлении фото в течении 2 дней после получения товара
8. Я не производитель, а посредник между Вами и поставщиком!
*  СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
* СП - НЕ МАГАЗИН, ОРГАНИЗАТОР -  не продавец!!!
* СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
* Помним, что в СП - это риск и организатор рискует вместе с вами.
* Делая заказ, вы подтверждаете согласие со всеми правилами данной закупки!
 :Новость: :Новость: :Новость:
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА




СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать смс с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
« Последнее редактирование: 24 Июня, 2015, 13:36:21 pm от Белка »

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Я на эти босоножки уже давно смотрю, но цвет как-то отпугивает: уж слишком он ядовитый что-ли.
У нас лапка еще 24-го размера, так что лучше подожду:)
  :Ок:


Закрыть
avatar