Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Нижнее бельё и одежда AcoolA, Bestia, Charmante, Conte, Pelican, Vis-a-Vis и ещё порядка 40 …
Набрано 100% из 3000 р.
  • Стоп: 28.03.2024 (завершен)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 312 42 7
  • Доставка 1-15 дней
  • Бесплатная доставка

КОЛГОТКИ, БЕЛЬЕ, ТРИКОТАЖ взр - Нижнее бельё и одежда AcoolA, Bestia, Charmante, Conte, Pelican, Vis

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9 679
  • Репутация: 506
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора Натусик Договор с сайтом № 7-2206/20.09.2014 от 14 сентября 2014 года
Всем-всем большой привет!!! Меня зовут Наталия (ко мне на «ты»)
8-9О9-38два-578шесть

Предлагаю вашему вниманию закупку одежды и нижнего белья более 40 известных брендов! Перед заказом внимательно читаем весь пост и условия закупки!

Нижнее бельё и одежда AcoolA, Bestia, Charmante, Conte, Pelican, Vis-a-Vis и ещё порядка 40 производителей!

Для упрощения поиска пользуйтесь фильтром каталога

Можете фильтровать как по артикулу, так и по бренду, и по размеру

ВЫКУПЫ РЕГУЛЯРНЫЕ! КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ! РАЗДАЧА ТОЖЕ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ НА ТО ЧТО В НАЛИЧИИ НА СКЛАДЕ ПОСТАВЩИКА. И 2-3 НЕДЕЛИ НА ПРЕДЗАКАЗ. Бронирую каждый день, чтоб нам все досталось!

1. Ассортимент весь в каталоге. Будет регулярно обновляться.
2. Орг% = 15 %. ТР и рядов нет!
3. Минимальная сумма 10 000 руб.
4. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа. Предоплата на карту СБ, ПСБ и Связной, реквизиты предоставлю и наличкой.
Оплата производится на карту СБ любым из перечисленных способов:
- через оператора в отделении СБ (комиссия не взимается) – сумму округляем!
- с карты на карту через банкомат
- с карты на карту через СБ-онлайн
5. Деньги сдаем в течении 1-3 дней - безналично (если боитесь не успеть оплатить - платите заранее). После оплаты обязательно отписываемся в теме: дата, время, последние 4 цифры номера Вашей карты и точная сумма. При оплате ЧЕРЕЗ ОПЕРАЦИОНИСТА округляйте суммы до 0 руб. (например при счете 178 руб. оплачивайте 180). Чеки сохраняем.

6. СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать смс с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

ПРИ ПРОСРОЧКЕ ПЛАТЕЖА, ПОВЫШАЮ ОРГ% ДО 30, ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ СТАВЛЮ ЧМ И ТОВАР ОТПРАВЛЯЮ В ПРИСТРОЙ!
7. Раздачи будут в УДОБНОМ РАЙОННОМ ОФИСЕ.
8. Контактные данные должны быть заполнены в профиле!
9. Доставка курьером 1 адрес - 100 руб. (отдаленные от Кировского районы 130-200 руб.)


Приятного выбора!
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2015, 09:59:52 am от Натусик »
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 545
  • Репутация: 40
0
ОБНОВИЛА КАТАЛОГ. ОЧЕНЬ МНОГО НОВИНОК. Правда часть пока без фото))
а когда появятся все картинки?

  • Сообщений: 9 679
  • Репутация: 506
  • Мамы одинокими не бывают!
0
а когда появятся все картинки?
сегодня к вечеру обновлю каталог. На некоторые колготки опять цена увеличилась
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 9 679
  • Репутация: 506
  • Мамы одинокими не бывают!
0
ОБНОВИЛА КАТАЛОГ. МНОГО НОВИНОК.
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 2
0
Наташа,здавствуйте. Любой цвет пойдет.

  • Сообщений: 9 679
  • Репутация: 506
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Наташа,здавствуйте. Любой цвет пойдет.
здравствуйте, хорошо. На след.неделе будут
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 44
  • Репутация: 1
0
Наталья, получила свой заказ, товар не соответствует оплаченному. Колготки не по заявленному артикулу, вскрыты, явно их вытаскивали и они поменены на другие по качеству, я давно пользуюсь фирмой Conte и могу отличить качество колготок и размер. Заявленная футболка, которую Вы благополучно удалили из каталога пришла не М размера, а 52-54. Носки  пришли не серые с котом, а коричневые с собакой. В условия закупки не прописано, что возможен пересорт, несоответствие размерного ряда, подлог товара. Вы все закупки так ведете?

  • Сообщений: 9 679
  • Репутация: 506
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Наталья, получила свой заказ, товар не соответствует оплаченному. Колготки не по заявленному артикулу, вскрыты, явно их вытаскивали и они поменены на другие по качеству, я давно пользуюсь фирмой Conte и могу отличить качество колготок и размер. Заявленная футболка, которую Вы благополучно удалили из каталога пришла не М размера, а 52-54. Носки  пришли не серые с котом, а коричневые с собакой. В условия закупки не прописано, что возможен пересорт, несоответствие размерного ряда, подлог товара. Вы все закупки так ведете?
вот так заявочка. А какие претензии к качеству проведения закупки? Вы оставили заказ и получили его в течение одной недели. Я все произвела со своей стороны быстро и четко. Разве не так? Колготки вам никто не менял, как вы себе это представляете? Поставщик сидит, перетасовывает из одних упаковок в другие? Получается дорогие потом задарма продает? Либо вы брали раньше другую модель конте, либо чтобы удешевить колготки в нынешней рыночной ситуации, производитель стал халтурить. Футболка при разборе заказов мне тоже показалась великоватой, но на ней написано М. Так редко, но бывает. Издержки СП. По носкам - вы сами заказали Biege scuro, что и получили. И из вашего заказа я абсолютно ничего не удаляла.
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 9 679
  • Репутация: 506
  • Мамы одинокими не бывают!
0
заявленная футболка, которую Вы благополучно удалили из каталога
в каталоге практически только актуальное наличие. Футболки распроданы, вот ее и нет
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 2
0
Наташа, а можно мне вот это - "Lana Golf водолазка женский", из корзины удалить, СТОПа же еще не было? Я другое хочу заказать  :Извиняюсь:
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2015, 17:50:54 pm от Флёр »

  • Сообщений: 9 679
  • Репутация: 506
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Наташа, а можно мне вот это - "Lana Golf водолазка женский", из корзины удалить, СТОПа же еще не было? Я другое хочу заказать  :Извиняюсь:
неа. Я уже получила...
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2015, 21:14:54 pm от Натусик »
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 261
  • Репутация: 10
0
Наташа привет подскажи как на эти трусы размер выбирать http://cdn2.rf-sp.ru//f8/00//f80057cecffd6028c009ee9a3dd6c6e1.jpg

  • Сообщений: 9 679
  • Репутация: 506
  • Мамы одинокими не бывают!
0
elena1972, привет, по Jadea нашла такую информацию:

При выборе размера прошу Вас ориентироваться не только на объем ваших бёдер, но и на то, какой размер вы обычно носите. Если вы носите бельё российского 44 размера, т.е. 3 по-итальянски, а по таблице объём ваших бедер на 1-2 см больше и соответствует 46-му размеру, лучше оставьте 44, так как трусики очень хорошо тянутся, и 46-ый может быть вам велик.

USA           XS      S       M         L          XL          XXL     3XL         4XL
EUR           34      36      38        40        42            44       46           48
Россия      40      42      44        46        48            50        52           54
Италия       1        2        3          4          5              6          7             8
Рост         152    158    164      170      176          182       188        194
Бедра        88      92      96      100       104         108        112        116
Об. бед. 84-88 88-92 92-96 96-100 100-104 104-108 108-112 112-116
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 261
  • Репутация: 10
0
Наташ разфиксируй пож-та у меня  , много других красивых нашла.

DU1001 трусы-коррекция

  • Сообщений: 9 679
  • Репутация: 506
  • Мамы одинокими не бывают!
0
КТО ХОЧЕТ УСПЕТЬ В ТЕКУЩИЙ ВЫКУП И ПОЛУЧИТЬ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ, ТОРОПИТЕСЬ С ЗАКАЗАМИ! зАВТРА С УТРА ВСЕ ПОЛУЧУ
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 3
0
Наташа, можно эти позиции из предзаказа заказать?
TMB13-50 трусы-боксеры   195 руб. размер 94 (XL) цвет любой
TMB13-51 трусы-боксеры   195 руб. размер 94 (XL) цвет любой
TMB13-53 трусы-боксеры   195 руб. размер 94 (XL) цвет любой
Если да, добавьте их , пожалуйста

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 3
0
Или любые похожие этого бренда

  • Сообщений: 33
  • Репутация: -2
  • krusa34
0
подскажите колготки оплачивала 28.08 sisi, уже три недели почти прошли а они все в разборе стоят?

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 2
0
Наташ, а можно оба выкупа одним платежом оплатить?

  • Сообщений: 9 679
  • Репутация: 506
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Или любые похожие этого бренда
из того что в наличии ничего не подходит? Я не пойму еще их предзаказную систему . Оно либо позже появляется в наличии, либо недели через 2-3 может приедет.
Наташ, а можно оба выкупа одним платежом оплатить?
можно. Ток отпишитесь той суммой, кот.перечислили и в скобках (хх р + хх р за колготки)
подскажите колготки оплачивала 28.08 sisi, уже три недели почти прошли а они все в разборе стоят?
все уже давным давно в ЦО (третью неделю, с 28.08). В одном пакете.
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2015, 13:57:15 pm от Натусик »
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 3
0
этой марки мужские труселя вообще все только по предзаказу. в наличии ничего. согласна оплатить и подождать 2-3 недели. добавите модельки?

  • Сообщений: 33
  • Репутация: -2
  • krusa34
0
а почему тогда разбор товара стоит? я и арентируюсь что они еще не пришли

  • Сообщений: 9 679
  • Репутация: 506
  • Мамы одинокими не бывают!
0
а почему тогда разбор товара стоит? я и арентируюсь что они еще не пришли
ну я могу оформлять как заказ и дозаказ в разные пакеты, ток стараюсь оформить в один пакет, чтоб за офис не пришлось переплачивать - заявка-то в одном выкупе.
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 9 679
  • Репутация: 506
  • Мамы одинокими не бывают!
0
этой марки мужские труселя вообще все только по предзаказу. в наличии ничего. согласна оплатить и подождать 2-3 недели. добавите модельки?
добавила ЗАКЛАДКУ, пишите в комментариях артикул и размер (добавлять в каталог пока не разберусь с предзаказом не могу)
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 2
0
Наташ, я сегодня днем сделала заказ, а уже стоит "ждем счет",а я еще добавила к заказу 2 позиции, они войдут в этот выкуп?

  • Сообщений: 9 679
  • Репутация: 506
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Наташ, я сегодня днем сделала заказ, а уже стоит "ждем счет",а я еще добавила к заказу 2 позиции, они войдут в этот выкуп?
да. Фиксирую каждый день.
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 8
0
Оплатила!!!! Успею на сегодня????

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 8
0
Натусик, оплатила заказ и он доставлен в офис. Почему у меня оплата не отмечена и светится долг на всю сумму в цо????

  • Сообщений: 261
  • Репутация: 10
0
Наташа, привет, если можно поменяй мне размер на трусы GUN 457 для девочек на 9 лет.

  • Сообщений: 420
  • Репутация: 55
0
@Натусик , поставляются парой или упаковкой в две пары? цена 47 руб. за пару или за упаковку?
Leda 20 колготки женские


 Артикул: *
 Цена: 47 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 9 679
  • Репутация: 506
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Натусик, оплатила заказ и он доставлен в офис. Почему у меня оплата не отмечена и светится долг на всю сумму в цо????
потому что вы оплатили не через СБ ОН, деньги еще не дошли мне. Заказ передала авансом))
кто оплачивает через банк Авангард, спрашивайте отдельно реквизиты, дам карту этого банка.
Наташа, привет, если можно поменяй мне размер на трусы GUN 457 для девочек на 9 лет.
привет, перезаказала, на те поставщику отказ написала.
Натусик , поставляются парой или упаковкой в две пары? цена 47 руб. за пару или за упаковку?
в этих одна пара,
в этих две:
Leda 20 (2 пары) колготки женские


 Артикул: *
 Цена: 69 руб.
 
Перейти в каталог
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 5
0
Наташа привет,отметь пожалуйста леггинсы отмеченным уже получила....  :Благодарю:

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 3
0
Наташа, а по предзаказу что-нибудь прояснилось? Ждать?

  • Сообщений: 9 679
  • Репутация: 506
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Наташа привет,отметь пожалуйста леггинсы отмеченным уже получила....  :Благодарю:
привет, готово
Наташа, а по предзаказу что-нибудь прояснилось? Ждать?
менеджер сказала, что посмотрит. Завтра уточню еще раз.
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 36
  • Ирина
0
@Натусик , обещала на той недели кто вовремя оплатит передать, а до сих пор в доставке. Когда теперь планируешь сдать?

  • Сообщений: 9 679
  • Репутация: 506
  • Мамы одинокими не бывают!
0
@Натусик , обещала на той недели кто вовремя оплатит передать, а до сих пор в доставке. Когда теперь планируешь сдать?
закружилась, не отписалась - поставщик пообещал и не привез в пятницу, ток седня доставил, в конце недели передам
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2015, 19:24:30 pm от Натусик »
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
@Натусик , Наташ, доброй ночи! А заказы,которые стоят в статусе Ждём счет на этой неделе попадут в ЦО?Хочу оплатить, потому как Волжские девочки получают заказы в ТЗР. Не наездимся,хочу всё вместе забрать. )
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 9 679
  • Репутация: 506
  • Мамы одинокими не бывают!
0
@Натусик , Наташ, доброй ночи! А заказы,которые стоят в статусе Ждём счет на этой неделе попадут в ЦО?Хочу оплатить, потому как Волжские девочки получают заказы в ТЗР. Не наездимся,хочу всё вместе забрать. )
доброй ночи, то, на что счета седня разослала, уже у меня. Что еще в ожидании счета скорее всего тоже успею получить, но вам за завтрашний вечер нужно будет всем успеть оплатить, чтоб я передала на этой неделе. На офисы нужные записывайтесь заранее, чтоб я Волжские заказы в ЦО не оставила.
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 5
0
Наташа привет.можно узнать у поставщика имеются ли зимние куртки на девочек фирмы AcoolA?

  • Сообщений: 9 679
  • Репутация: 506
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Наташа привет.можно узнать у поставщика имеются ли зимние куртки на девочек фирмы AcoolA?
привет, есть ток -5 -15. Не на наши зимы как-то... Обновлю утром каталог
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте!
Наташа, а сегодня заказы в центр.офисе будут?

  • Сообщений: 9 679
  • Репутация: 506
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Здравствуйте!
Наташа, а сегодня заказы в центр.офисе будут?
Здравствуйте, если приедете с 17 до 18, то у меня сможете получить. Позже ток когда Света оприходует, а это скорее всего ток с утра завтра. Если скажете, что точно до 19 приедете, не буду сдавать в офис, придержу у себя.
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 4
0
Спасибо. Сегодня буду в офисе к 17.00 час.

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
Aspen 300 колготки женские
Colorado 300 колготки женские
какая посадка у колгот?

  • Сообщений: 420
  • Репутация: 55
0
Наташа, подскажи про цену колгот
Cotone 70 xl-xxl колготки женские


 Артикул: *
 Цена: 154 руб.
 
Перейти в каталог


в корзине у меня цена 178 рублей. Подорожали?
« Последнее редактирование: 13 Октября, 2015, 19:51:24 pm от Оксана »

  • Сообщений: 9 679
  • Репутация: 506
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Aspen 300 колготки женские
Colorado 300 колготки женские
какая посадка у колгот?
:Не знаю: зимние наверное все с нормальной посадкой...
Наташа, подскажи про цену колгот
Cotone 70 xl-xxl колготки женские


 Артикул: *
 Цена: 154 руб.
 
Перейти в каталог


в корзине у меня цена 178 рублей. Подорожали?

наоборот - подешевели. Менеджер пошла на встречу и поправила на новую цену ту, по которой мы бронировали.
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 9 679
  • Репутация: 506
  • Мамы одинокими не бывают!
0
ОБНОВИЛА КАТАЛОГ. ЕСТЬ НОВИНКИ
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 420
  • Репутация: 55
0
   Cotone 70 xl-xxl колготки женские


 Артикул: *
 Цена: 154 руб.
 
Перейти в каталог   
Заказать


в корзине у меня цена 178 рублей. Подорожали?

наоборот - подешевели. Менеджер пошла на встречу и поправила на новую цену ту, по которой мы бронировали.


Теперь увидела в корзине. Спасибо.

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 2
0
@Натусик , вы указали в комментарии, что DS1118трусы-классика только 1 шт. А счёт и на них выставили, зачем тогда платить за эти трусы, если их нет?

  • Сообщений: 9 679
  • Репутация: 506
  • Мамы одинокими не бывают!
0
@ОксанаS , хммм. Я ж меняла количество вроде... Спасибо, в счете поправила сумму (кол-во не могу - белых в каталоге нет вашего размера).
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 149
  • Репутация: 7
0
@Натусик , КОГДА СТОП?


Закрыть
avatar