Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Demar, Zetpol - делаю: часть 2: валенки Филипок, ...

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора Февронья
(Договор с сайтом № 33/2683-ОД от 01.04.2014)
Если Вы новичок, пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь:
- с правилами СП;
- со справкой по сайту.


Привет всем! Меня зовут Наташа.

В продолжение закупки Demar предлагаю отдельную закупку с отдельной минималкой от того же поставщика по обуви: валенки Филипок, резиновые сапожки Lemigo, кеды SunnyCool, итальянские сноубутсы G&G, а также сандалии Aves.

Немного об обуви.
Валенки «Филипок» не имеют аналогов на российском рынке зимней обуви, валенки тёплые, легкие, комфортные и красивые. Валенки изготовлены из натурального российского эко-войлока — 100% шерсть
• Толстая и мягкая шерстяная подкладка - натуральная овечья шерсть не менее 80%.
• Носочная часть защищена натуральной кожей со специальным влагозащитным и износостойким полиуретановым покры- тием (в большинстве моделей)
• Стелька из 100% шерстяного войлока толщиной 3,5 мм.
• В каждом размере запас по стельке 1,5 см – это дает возможность использовать толстые носки при необходимости
• Удобная колодка с высоким подъемом и достаточно широким голенищем
• Толстая литая подошва – не позволяет промерзать ножкам от земли и исключает вероятность отклеивания или протека-ния
• Специальный рельеф подошвы для зимнего времени  с эффектом "присосок" для лучшего сцепления со снегом. Противоскользящая система Anti-slip.

У моделей Lemigo метод изготовления - литьё. Сапоги резиновые Lemigo продаются вместе со съемными текстильными чулками, которые позволяют ребенку ходить как ранней весной/поздней осенью, не замерзая (с одетым в сапог чулком), так и поздней весной/ранней осенью, не потея (без чулка). В своей продукции фабрика «Лемиго» использует три слоя материала, в отличие от других фирм производителей обуви: материал верха, материал подкладки и промежуточный материал для хорошей формоустойчивости обуви.

Кеды Sunnycool делаются из качественных материалов. Подошвы выполнены из каучука, который обладает износоустойчивыми свойствами, пятник не протираются, в местах сгибов стопы трещины не появляются. Текстиль на верхнюю часть ботинка всегда натуральный, дышащий, что очень полезно для ноги. Спортивные и летние модели снабжены дополнительной системой вентиляции. Отдельного внимания заслуживает сшивка обуви и современные клеи, ее страхующие. Подошва не отвалится, можете не волноваться. Эта обувь станет мала малышу за долго до того, как потеряет товарный вид. Дизайн обуви Sunnycool яркий и веселый.

Условия закупки:
1. Орг% = 15% + ТР, поделенные на всех участников закупки, пропорционально заказу.
2. Минималка 10 пар на 1 марку, либо 30 пар всех марок (+ Демар).
3. Предоплата на карту СБ 100% в течение 2-3 дней после выставления счета.  Если оплата производится позже без предупреждения, то Орг% повышается до 30%. Далее жду еще 2 дня, если не поможет, то понижаю репутацию и оставляю отрицательный отзыв, который впоследствии не удаляю.
ВНИМАНИЕ! В случае неоплаты после истечения 7 дней от срока сдачи ПО заказ выставляется в пристрой, а также будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
4. СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
5. Весь ассортимент выложен в каталоге.
   При просмотре каталога пользуемся фильтром, чтобы выбрать нужный раздел. Очень удобно ;)
ВНИМАНИЕ! Цены к моменту выкупа могут измениться!
6. Обсуждения, вопросы по закупке пишем в теме.     
7. Дата СТОПа может меняться (в зависимости от набора минималки). После СТОПа от заказа отказаться невозможно.
ВНИМАНИЕ!Обувь распродается быстро, наличие меняется каждый день. Поэтому будем стараться делать СТОП каждые 3-4 дня, чтобы нам что-нибудь досталось. Собрали минималку 10 пар СТОПнули, отправили заказ, собрали еще 10 пар, СТОПнули, отправили заказ и т.д. Т.е. СТОП обычно без предупреждения по мере набора минималки!
Пишем замены!!! Склад супергигамегаподвиж ный!
8. Пересорт по артикулу пристраиваю я, пересорт по цвету, размеру - Вы.
9. Раздачи:
 Раздачи из районных офисов платные, бесплатное хранение первые 7 дней (с момента объявления раздачи). Условия, график работы, тарифы офисов можно посмотреть здесь. Там же Вы можете выбрать районный офис на постоянной основе, и все ваши заказы автоматически будут попадать туда.
10. Работаю с иногородними (почта России) - если нужно, готова обговорить через личку.
11. С участниками, имеющими отрицательные отзывы и плохую репутацию работаю на условиях 100% предоплаты до СТОПа.
12. С новичков также могу попросить предоплату до СТОПа.
13. Оставляю за собой право отказать в участии в закупке без объяснения причин.

Участие в закупке означает согласие со всеми правилами СП, условиями конкретно этой закупки.

Благодарю за внимание! Удачных покупок!  :Роза:
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2015, 06:04:50 am от Февронья »

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
0
Хочу прорекламировать Лемиго, вообще сама фирма давно известна на рынке рыбакам и охотникам и давно производит сапоги для взрослых, познакомилась я с этой фирмой в том году, для детей есть 2 вида: термикс идут до -20 с внутренним сапожкам и ткани типа флис и гризли идут до -30 с сапожком из искусственной шерсти. Свои деткам в том году я брала термикс и на более холодную погоду (ниже -15) Демар, но Демары мы так и не одели, всю зиму проходили в Лемиго. Мне сапожки очень понравились, очень легкие, старший сын(6 лет) выразился: я как будто в них летаю)))), мы живем на 7 ветрах, в новых домах, дороги асфальтированной нет, начиная с октября начинается грязюка по щиколотку и сапожки Лемиго нас просто спасали, просто помыл и все. Вообще народ пока дико реагирует на сапоги из ЭВА, воспитатели в детском саду на меня смотрели огромными глазами, что я детей в снег привела в "резиновых сапогах")))) Приходилось объяснять, что в них тепло. Может дети у меня закаленные, может и правда в них так тепло, до -10-15 носили или на носки простые или на колготки, ноги теплые, а вот сапожок сам влажный особенно со стороны, которая внешняя и соприкасается со стенками самого сапога, но это так и должно быть, так как тканевый сапожок отводит влагу. После прогулки высовывала просушиться тканевый сапожок и все.
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2015, 22:49:18 pm от мама3 »

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Хочу прорекламировать Лемиго, вообще сама фирма давно известна на рынке рыбакам и охотникам и давно производит сапоги для взрослых, познакомилась я с этой фирмой в том году, для детей есть 2 вида: термикс идут до -20 с внутренним сапожкам и ткани типа флис и гризли идут до -30 с сапожком из искусственной шерсти. Свои деткам в том году я брала термикс и на более холодную погоду (ниже -15) Демар, но Демары мы так и не одели, всю зиму проходили в Лемиго. Мне сапожки очень понравились, очень легкие, старший сын(6 лет) выразился: я как будто в них летаю)))), мы живем на 7 ветрах, в новых домах, дороги асфальтированной нет, начиная с октября начинается грязюка по щиколотку и сапожки Лемиго нас просто спасали, просто помыл и все. Вообще народ пока дико реагирует на сапоги из ЭВА, воспитатели в детском саду на меня смотрели огромными глазами, что я детей в снег привела в "резиновых сапогах")))) Приходилось объяснять, что в них тепло. Может дети у меня закаленные, может и правда в них так тепло, до -10-15 носили или на носки простые или на колготки, ноги теплые, а вот сапожок сам влажный особенно со стороны, которая внешняя и соприкасается со стенками самого сапога, но это так и должно быть, так как тканевый сапожок отводит влагу. После прогулки высовывала просушиться тканевый сапожок и все.
@мама3 , большое спасибо за отзыв! :Спасибо: :Ромашки:

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 5
0
А закупка еще будет?

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
А закупка еще будет?

@Mar , закупка действующая, просто пока не собирается...

  • кукла
  • И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом…
  • *
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 24
  • Итак, она звалась Татьяной.
0
Наташа, есть надежда получить сапожки???

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Наташа, есть надежда получить сапожки???
@кукла , пока собрали только 9 пар - все разных марок (((
По разным маркам минималка 30 пар. Я надеюсь, конечно, на чудо, закупка рекламируется...


Закрыть
avatar