Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Колготки и носки взрослым и детям! Цены приятные :) Колготок много не …
Набрано 30% из 8000 р.
  • Стоп: 29.04.2024 (осталось 3 дня)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 80 14 1
  • Доставка 9-23 дней
  • Транспортные: ~5.3%

КОЛГОТоМАНИЯ детское - КОЛГОТКИ И НОСКИ ДЛЯ ВСЕЙ Колготки и носки взрослым и детям! Цены приятные :)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Перейти в закупку

Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке

Уважаемые участники, приглашаем вас принять участие в самой нужной закупке - колготки и носочки для наших деток и для нас! Предлагаю закупиться качественными чулочно-носочными изделиями по низким ценам от компании "Колготомания" которая является производителем марки "MilanKo".

ООО Миланко представляет ЖеНсКиЕ, ДеТсКиЕ КоЛГоТКИ, ЛОСИНЫ, Носки, ГоЛьФЫ! А также в ассортименте имеются МуЖсКиЕ НОСКИ!

ВНИМАНИЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНО! САМОСТОЯТЕЛЬНО СВЕРЯЕМСЯ С РАЗМЕРНЫМИ СЕТКАМИ, ОНИ УКАЗАНЫ НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ ТОВАРА НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА - ТАМ ОН ПИШЕТ КАК ТЯНЕТСЯ ИЗДЕЛИЕ, ЕГО ЗАМЕРЫ И СООТВЕТСТВИЕ С РОССИЙСКИМИ РАЗМЕРАМИ  - КАСАЕТСЯ ВСЕГО АССОРТИМЕНТА ДАННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

САЙТ ПОСТАВЩИКА

ЕСЛИ ВЫ ЗАКАЗЫВАЕТЕ ДЕТСКИЕ КОЛГОТКИ ИЛИ ДЕТСКИЕ НОСКИ ИЗ УПАКОВОК МИКС (Т.Е. ГДЕ ЕСТЬ ЦВЕТА И НА ДЕВОЧКУ И НА МАЛЬЧИКА) ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО В КОММЕНТАРИЯХ УКАЗЫВАЙТЕ ПОЛ РЕБЕНКА, МАКСИМАЛЬНО БУДУ УЧИТЫВАТЬ ПОЛОВОЙ ПРИЗНАК. ЕСЛИ КОММЕНТАРИЯ НЕТ КЛАДУ ЛЮБЫЕ БЕЗ ОБИД И ДАЛЬНЕЙШИХ ВОЗМУЩЕНИЙ

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ТЕПЕРЬ ПОЧТИ  ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ОТПУЧКАЕТСЯ ШТУЧНО БЕЗ РЯДОВ.  НЕКТОРЫЕ МОДЕЛИ КОЛГОТОК И НОСКОВ ОТУПСКАЮТСЯ УПАКОВКАМИ ПО 4-5 ШТУК (ПАР),  НА ТАКИЕ МОДЕЛИ ЦЕНА УКАЗАНА СРАЗУ ЗА ВСЮ УПАКОВКУ!!! ЕСЛИ ЕСТЬ НЕОБХОДИМОСТЬ ЗАКАЗАТЬ МЕНЬШЕ ПИШИТЕ РАЗОБЬЮ НА РЯДЫ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ МОДЕЛИ.

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА НА ДЕТСКИЕ НОСКИ
http://kolgotomania.ru/main/setka_razmerov.php?type=1
https://yadi.sk/d/gYHc5R8oiQicd

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА НА ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТСКИЕ КОЛГОТКИ
https://yadi.sk/d/YHl6MgZwiQiS8

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа.  Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа либо пишу предупреждение в личку, затем через сутки автоматически удаляю Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
6. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки.  Дату стопа могу изменить, как в большую, так и в меньшую сторону. Заказы фиксирую, как набираем 80% от минималки. Отказы после этого не принимаются. ИЗ ЗАКРЫТЫХ РЯДОВ НЕ ВЫПИСЫВАЮ, МОГУ ВЫПИСАТЬ ТОЛЬКО ЕСЛИ НА ВАШЕ МЕСТО ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ
2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета, В СЛУЧАЕ СБОРА стока или моделей распродажи СБОР В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток. Оплата счета должна быть оперативной.
3. Для не сдавших вовремя оплату орг сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 3 дня. Если после этого оплата не поступает - вношу в Черный Список + отрицательный отзыв в профиль  , а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
Оплата на карту СБ. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, имя и отчество владельца карты.
4. Доставку делим на всех по приходу. Доставка до ТК платная + доставка до Волгограда. Сбор товара на фирме после оплаты от 3 до 7 дней. Раздача через  14-18 дней после отгрузки.
5 Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются

СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
 :Новость: :Новость: :Новость:

КОЛГОТОМАНИЯ СНОВА С НАМИ!!!!!  СБОР ЗАКАЗОВ ОТКРЫТ!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

НАЧИНАЕМ ГОТОВИТЬСЯ К ОСЕНИ И ЗИМЕ...КАК ГОВОРИТЬСЯ ГОТОВЬ САНИ ЛЕТОМ.....

БОЛЬШОЙ ВЫБОР КОЛГОТОК И НОСОЧКОВ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ, А ТАКЖЕ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ!


 :salut: :salut: :salut:

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 46
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2015, 20:58:03 pm от черничка »


  • Сообщений: 2 188
  • Репутация: 150
0
http://kolgotomania.ru/zhenskie-kolgotki-mikrokotton-milanko_131.html
Катя, Марина, а размерную сетку по колготкам взрослым можно где увидеть? вроде просмотрела - не нашла...
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2015, 21:54:25 pm от ollelykoie »
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
http://kolgotomania.ru/zhenskie-kolgotki-mikrokotton-milanko_131.html
Катя, Марина, а размерную сетку по колготкам взрослым можно где увидеть? вроде просмотрела - не нашла...

Размерную сетку добавила в основное сообщение.

  • Сообщений: 2 188
  • Репутация: 150
0
Размерную сетку добавила

Спасибо! :Спасибо:
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2015, 06:32:11 am от ollelykoie »
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
Марина, Катя. Хочу поучаствовать в закупочке. Заказала лосины, колготки. Но! У меня мальчик. А если придет какой нибудь розовый цвет? вы можете это как нибудь учесть при приходе товара и положить мне любой цвет для мальчиков? :Благодарю:

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Марина, Катя. Хочу поучаствовать в закупочке. Заказала лосины, колготки. Но! У меня мальчик. А если придет какой нибудь розовый цвет? вы можете это как нибудь учесть при приходе товара и положить мне любой цвет для мальчиков? :Благодарю:
Если упаковка микс т.е. в ней есть цвета и на мальчика и на девочку, то обязательно пишите пол ребенка максимально будем учитывать пожелания по полу.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
 :Новость: :Новость: :Новость:
Девчат, поставщик прислал размерные сетки на взрослые и детские колготки, а также носки детские и подростковые. Выкладываем)))))

https://yadi.sk/d/YHl6MgZwiQiS8  (нажимаете скачать там листа взрослые и детские)

носки https://yadi.sk/d/gYHc5R8oiQicd

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362


  • Сообщений: 455
  • Репутация: 25
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2015, 12:30:36 pm от plancton »


  • Сообщений: 734
  • Репутация: 22


  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
отказ

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
отказ
@sveta@ , вы находитесь в открытом ряду и если вас что-то не устраивает просто удаляете свой заказ, в теме комментировать свои действия не нужно. Это ваше право удалить свой заказ в открытом ряду до стопа. Но напоминаю что из закрытых рядов не выписывают и после стопа отказаться нельзя. Так что ваш отказ будет действительно отказом только если вы сами его удалите  пока ряд не закрылся))

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
я удаляла, но он не удаляется( по этому решила сюда вам написать)

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
я удаляла, но он не удаляется( по этому решила сюда вам написать)
@sveta@ , у вас не должно быть проблем с удалением, нажимаете кнопку удалить и подтверждаете свое решение.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Девчат кто заказывал колготки PH-400, из корзины их вам удалили т.к. нужно было отредактировать каталог, в этих колготках не стояли ряды. Сейчас все поправили, можете снова вставать в ряды.))))

  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
Марина. Я знаю Что по условиям закупки из ряда Не выпиСывают. Но Все же спрошу.... Нашла в пристрое вашем Что хотела...ннльзя меня выписать из закупки Колготомания ? Хочу взять из пристроя....

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Марина. Я знаю Что по условиям закупки из ряда Не выпиСывают. Но Все же спрошу.... Нашла в пристрое вашем Что хотела...ннльзя меня выписать из закупки Колготомания ? Хочу взять из пристроя....
К сожалению это не в моих полномочиях, И если выписать из ряда пострадают другие участники в ряду, поэтому выписать смогу только если будут желающие следом.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@Tanculka29 ,  Напиши в теме, пропиарь, предложи свое место. Думаю желающие найдутся))) Многие возможно не становятся следом так думают что новый ряд не соберется, а тут готовое место в закрытом ряду)

  • Сообщений: 1 352
  • Репутация: 108
  • Спасибо за "+* и отзывы! Очень приятно!
0
 :Новость: :Новость: :Новость: :Новость:Девочки, кто хочет занять место мое в ряду Колготки арт. IN-008 ? Ряд закрыт, а мне нужно выйти!!!!

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
СТОК-ЦЕНТР: ОБУВЬ , ОДЕЖДА И АКССЕСУАРЫ ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ БЕЗ РЯДОВ!!!ВЫБИРАЙТЕ!!!
 
Босоножки женские
                   

 Артикул: 5656                   
 Цена: 334 руб.
 
Перейти в каталог

 
Сапоги женские
                   

 Артикул: 5992                   
 Цена: 414 руб.
 
Перейти в каталог

 
Ботильоны женские зимние
                   

 Артикул: 6016                   
 Цена: 472 руб.
 
Перейти в каталог

 
Платье женское
                   

 Артикул: 4017                   
 Цена: 380 руб.
 
Перейти в каталог

 
Туника женская
                   

 Артикул: 2468                   
 Цена: 416 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 117
  • Репутация: 5


  • Сообщений: 117
  • Репутация: 5
0
Спасибо, мне нужен цвет cherry


  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Спасибо, мне нужен цвет cherry
в каталоге в этом цвете только 5
 
Женские колготки микрокоттон MilanKo CHERRY
                   

 Артикул: K-037                   
 Цена: 190 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 117
  • Репутация: 5
0
Очень жаль((( Может тогда любой кроме черного размер 2

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Очень жаль((( Может тогда любой кроме черного размер 2
добавила
 
Женские колготки микрокоттон MilanKo MOCCA
                   

 Артикул: K-037                   
 Цена: 190 руб.
 
Перейти в каталог

 
Женские колготки микрокоттон MilanKo GREY
                   

 Артикул: K-037                   
 Цена: 190 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0

ОСЬМИНОЖКА - Детская верхняя одежда от российского производителя по низким ценам БЕЗ РЯДОВ
Костюм Аляска Штанишки с лямками (полукомбинезон)  На рукава идет дополнительный манжет из трикотажного полотна


 Артикул: 17
 Цена: 2588 руб.
 
Перейти в каталог


Костюм Рейнджер Штанишки с лямками (полукомбинезон)  На рукава идет дополнительный манжет из трикотажного полотна


 Артикул: 13
 Цена: 2473 руб.
 
Перейти в каталог


Конверт в коляску


 Артикул: 32
 Цена: 1323 руб.
 
Перейти в каталог


Комбинезон "Малышок" с рукавичками


 Артикул: 12
 Цена: 1553 руб.
 
Перейти в каталог

Куртка Резинка"


 Артикул: 24
 Цена: 805 руб.
 
Перейти в каталог

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
ДЕВОЧКИ, ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ НОВОВВЕДЕНИЕ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ.
НА САЙТЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ОТЗЫВЫ В ДРУГИХ ГОРОДАХ!!!!
ЗАХОДИМ В ОТЗЫВЫ И НАЖИМАЕМ НА "ОТЗЫВЫ О ЗАКУПКЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ"!!!! БУДУТ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОМ ПОСТАВЩИКЕ

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!

 ДАВАЙТЕ НЕ РАЗБЕГАТЬСЯ ПО РЯДАМ, ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО НЕ ЗАКРЫТЫХ РЯДОВ, НУ ОЧЕНЬ МНОГО. ЗАКРЫВАТЬ РЯДЫ НА ПРИСТРОЙ НЕ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОЭТОМУ МАКСИМАЛЬНО СТАРАЙТЕСЬ ЗАКРЫВАТЬ РЯДОЧКИ САМИ, ВЫБИРАЙТЕ ПОЗИЦИИ КОТОРЫЕ БЛИЗКИ К ЗАКРЫТИЮ ЕСЛИ ОНИ ВАМ ПОДХОДЯТ.
ОЧЕНЬ МНОГО ЗАКАЗОВ В ВЫКУП НЕ ПОПАДУТ, К СОЖАЛЕНИЮ. НАЧАТЫХ РЯДОВ МНОГО, А ЗАКРЫТЫХ ПОКА ДАЖЕ МИНИМАЛКУ НЕ ДОБИРАЕМ.
ДО МИНИМАЛКИ НАМ ЕЩЕ 2 ТЫСЯЧИ НУЖНО НАБРАТЬ И ДУМАЮ СМОЖЕМ ВЫКУПИТЬСЯ. ДАВАЙТЕ АКТИВНЕЕ, ХОЛОДА НЕ ЗА ГОРАМИ

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ДЕВОЧКИ, ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ НОВОВВЕДЕНИЕ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ.
НА САЙТЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ОТЗЫВЫ В ДРУГИХ ГОРОДАХ!!!!
ЗАХОДИМ В ОТЗЫВЫ И НАЖИМАЕМ НА "ОТЗЫВЫ О ЗАКУПКЕ В ДРУГИХ ГОРОДАХ"!!!! БУДУТ ОТЗЫВЫ ОБ ЭТОМ ПОСТАВЩИКЕ

ДЕВЧАТ, ТЕПЕРЬ ДОСТУПНО ПРОСТО ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ОТЗЫВОВ ТАК КАК ЭТОТ ПОСТАВЩИК ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНЫЙ В ДРУГИХ СП НАШЕГО СОЮЗА, СМОТРИТЕ ЧИТАЙТЕ ВОЗМОЖНО ВАМ ЭТО ПОМОЖЕТ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 46


  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
СТОП ПО СП1.
ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО 22 СЕНТЯБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Отличные подарки для детей на все случаи жизни: день рождения, Новый год, или просто порадовать своего малыша без повода!!! Здесь есть все!!!!!!! http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1944/?page=29
63777 Тесто для лепки: 14 цветов, 205г, ролик, формочки


 Артикул: 63777
 Цена: 167 руб.
 
Перейти в каталог


JT2282 Машина ин. Гонка


 Артикул: JT2282
 Цена: 167 руб.
 
Перейти в каталог


У787 Набор парикмахера, сумка


 Артикул: У787
 Цена: 205 руб.
 
Перейти в каталог


Самая сладкая закупка!!! Огромный выбор конфет и сладостей на любой вкус!!! Отличные варианты для подарков для детей друзей и родных!!! http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1122/?page=2
Хибби Млеколадки (орех, тоффи, клубника)


 Артикул: 1332
 Цена: 56 руб.
 
Перейти в каталог


Династия Трюфель Миланский куб


 Артикул: 748
 Цена: 94 руб.
 
Перейти в каталог


Маша и Медведь Зимняя сказка печенье


 Артикул: 3910
 Цена: 125 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
В корзинах отметила актуальное наличие. Делам замены, корректируем корзины. Завтра в 9-00 окончательный стоп!
Актуальное наличие смотрите на сайте

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СТОП ПО СП1. ЖДЕМ СЧЕТ.
СОБИРАЕМ СП2

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
добрый день! реквизитов для оплаты нет

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
спасибо.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1





Закрыть
avatar