Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Колготки и носки взрослым и детям! Цены приятные :) Колготок много не …
Набрано 14% из 8000 р.
  • Стоп: 29.04.2024 (осталось 9 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 80 14 1
  • Доставка 9-23 дней
  • Транспортные: ~5.3%

КОЛГОТоМАНИЯ детское - КОЛГОТКИ И НОСКИ ДЛЯ ВСЕЙ Колготки и носки взрослым и детям! Цены приятные :)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Перейти в закупку

Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке

Уважаемые участники, приглашаем вас принять участие в самой нужной закупке - колготки и носочки для наших деток и для нас! Предлагаю закупиться качественными чулочно-носочными изделиями по низким ценам от компании "Колготомания" которая является производителем марки "MilanKo".

ООО Миланко представляет ЖеНсКиЕ, ДеТсКиЕ КоЛГоТКИ, ЛОСИНЫ, Носки, ГоЛьФЫ! А также в ассортименте имеются МуЖсКиЕ НОСКИ!

ВНИМАНИЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНО! САМОСТОЯТЕЛЬНО СВЕРЯЕМСЯ С РАЗМЕРНЫМИ СЕТКАМИ, ОНИ УКАЗАНЫ НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ ТОВАРА НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА - ТАМ ОН ПИШЕТ КАК ТЯНЕТСЯ ИЗДЕЛИЕ, ЕГО ЗАМЕРЫ И СООТВЕТСТВИЕ С РОССИЙСКИМИ РАЗМЕРАМИ  - КАСАЕТСЯ ВСЕГО АССОРТИМЕНТА ДАННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

САЙТ ПОСТАВЩИКА

ЕСЛИ ВЫ ЗАКАЗЫВАЕТЕ ДЕТСКИЕ КОЛГОТКИ ИЛИ ДЕТСКИЕ НОСКИ ИЗ УПАКОВОК МИКС (Т.Е. ГДЕ ЕСТЬ ЦВЕТА И НА ДЕВОЧКУ И НА МАЛЬЧИКА) ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО В КОММЕНТАРИЯХ УКАЗЫВАЙТЕ ПОЛ РЕБЕНКА, МАКСИМАЛЬНО БУДУ УЧИТЫВАТЬ ПОЛОВОЙ ПРИЗНАК. ЕСЛИ КОММЕНТАРИЯ НЕТ КЛАДУ ЛЮБЫЕ БЕЗ ОБИД И ДАЛЬНЕЙШИХ ВОЗМУЩЕНИЙ

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ТЕПЕРЬ ПОЧТИ  ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ОТПУЧКАЕТСЯ ШТУЧНО БЕЗ РЯДОВ.  НЕКТОРЫЕ МОДЕЛИ КОЛГОТОК И НОСКОВ ОТУПСКАЮТСЯ УПАКОВКАМИ ПО 4-5 ШТУК (ПАР),  НА ТАКИЕ МОДЕЛИ ЦЕНА УКАЗАНА СРАЗУ ЗА ВСЮ УПАКОВКУ!!! ЕСЛИ ЕСТЬ НЕОБХОДИМОСТЬ ЗАКАЗАТЬ МЕНЬШЕ ПИШИТЕ РАЗОБЬЮ НА РЯДЫ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ МОДЕЛИ.

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА НА ДЕТСКИЕ НОСКИ
http://kolgotomania.ru/main/setka_razmerov.php?type=1
https://yadi.sk/d/gYHc5R8oiQicd

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА НА ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТСКИЕ КОЛГОТКИ
https://yadi.sk/d/YHl6MgZwiQiS8

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа.  Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа либо пишу предупреждение в личку, затем через сутки автоматически удаляю Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
6. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки.  Дату стопа могу изменить, как в большую, так и в меньшую сторону. Заказы фиксирую, как набираем 80% от минималки. Отказы после этого не принимаются. ИЗ ЗАКРЫТЫХ РЯДОВ НЕ ВЫПИСЫВАЮ, МОГУ ВЫПИСАТЬ ТОЛЬКО ЕСЛИ НА ВАШЕ МЕСТО ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ
2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета, В СЛУЧАЕ СБОРА стока или моделей распродажи СБОР В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток. Оплата счета должна быть оперативной.
3. Для не сдавших вовремя оплату орг сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 3 дня. Если после этого оплата не поступает - вношу в Черный Список + отрицательный отзыв в профиль  , а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
Оплата на карту СБ. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, имя и отчество владельца карты.
4. Доставку делим на всех по приходу. Доставка до ТК платная + доставка до Волгограда. Сбор товара на фирме после оплаты от 3 до 7 дней. Раздача через  14-18 дней после отгрузки.
5 Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются

СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ВНИМАНИЕ! ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ! ТЕПЕРЬ ВСЕ ЖЕНСКИЕ КОЛГОТКИ ИДУТ УПАКОВКАМИ ПО 2 ШТУКИ!!!
А ТРИ АРТИКУЛА PH-700, PH-410, PH-400 УПАКОВКИ ПО 3 ШУТКИ

А ТАКЖЕ ПРЕДЛАГАЮ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ЧТО ТЕПЛЕНЬКИЕ КОЛГОТКИ 180 ДЕН
ЖЕНСКИЕ КОЛГОТКИ МИКРОКОТТОН MilanKo K-037 В ЦВЕТАХ MOCCA И GREY ТЕПЕРЬ ПО РАСПРОДАЖА ВСЕГО 120 РУБЛЕЙ!
138 руб.
Гладкие непрозрачные теплые колготки из натурального хлопкового волокна. Матовые, особоэластичные, идеально прилегают к телу. Изготовлены с применением экологически чистых красителей. Плоские швы, мягкая широкая резинка на талии, анатомический носок. С ластовицей в маленьких и с выделенной тазовой частью в больших размерах.

А ТАКЖЕ ЧУЛКИ ПОШТУЧНО ЧУЛКИ С КРУЖЕВНОЙ РЕЗИНКОЙ 20 DEN MilanKo PH-220 BRONZO И MOCCA
138 руб.
[/color]
Изящные чулки плотностью 20 ДЕН с кружевной отделкой 8,5 см на двойной силиконовой основе. Гладкие и шелковистые, формованные, с усиленным носочком.

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +


  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫКУП К 23 ФЕВРАЛЯ И 8 МАРТА!
 ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ ДУМАЕТЕ ЧТО ПОДАРИТЬ ДРУЗЬЯМ И РОДНЫМ, ТО ПРИГЛАШАЮ ВАС ПОУЧАСТВОВАТЬ!


 :d_sunny:Фабрика «Chernika» - стильная женская одежда по отличным ценам! Бренд набирающий популярность на всех СП. ТОТАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА - СИДКИ ДО 76%! СТОП 5 ФЕВРАЛЯ

:d_sunny: МАГАЗИН РЕМНЕЙ- Брелоки, ремни, подтяжки, портмоне От Эконома до брендов! Огромнейший выбор мужских и женских ремней! СТОП 2 ФЕВРАЛЯ

:d_sunny: НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ ДЛЯ ВСЕ СЕМЬИ - ЛУЧШИЙ ПОДАРОК НА ВСЕ ВРЕМЕНА!ШАХМАТЫ, ШАШКИ, НАРДЫ, ПОКЕР И ВСЕ ДЛЯ НИХ!! СТОП 2 ФЕВРАЛЯ!

:d_sunny: СТИЛЬНЫЕ СУМКИ, РЮКЗАКИ, КОШЕЛЬКИ И ПОРТОМОНЕ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА! А ТАКЖЕ ЛЮБИМЫЕ ГОБЕЛЕНОВЫЕ СУМОЧКИ И ЯРКИЕ ЗОНТЫ. СТОП 2 ФЕВРАЛЯ

:d_sunny: ШОКОЛАДНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ОТ ЛУЧШИХ КОНДИТЕРСКИХ ДОМОВ ЕВРОПЫ И РОССИИ! ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПРЕЗЕНТЫ К ПРАЗДНИКАМ! СТОП 5-6 ФЕВРАЛЯ

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 50
0
Здравствуйте! Когда планируете сдать заказы в ЦО? Что долго так висят в разборе....

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 50
0
Здравствуйте! Когда планируете сдать заказы в ЦО? Что долго так висят в разборе....
Прошу прощения, пока писала у же маякнула кнопочка "ОФИС" Спасибо!

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 2
0
Подскажите, трусиеки боксеры на мальчика не маломерят?

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Подскажите, трусиеки боксеры на мальчика не маломерят?
@М@руся ,  не могу подсказать, ориентируйтесь на таблицу размеров на сайте поставщика, там в каждой модели приведена размерная сетка

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Добавьте, пожалуйста http://kolgotomania.ru/trusi-zhenskie-azhurnie

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Добавьте, пожалуйста http://kolgotomania.ru/trusi-zhenskie-azhurnie-milanko_450.html 46 размер

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 2
0
@Лентяйка ,откройте ряды на трусики, уберу их, сомневаюсь. 


  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 19
0
Расфиксируйте,пожалуйста, мои заказы. Очень долго ждать. Пока соберете минимальную партию, лето начнется. А колготки мне летом не нужны. Спасибо.

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Расфиксируйте,пожалуйста, мои заказы. Очень долго ждать. Пока соберете минимальную партию, лето начнется. А колготки мне летом не нужны. Спасибо.
@LiLiA1973 , Удалила

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 7
0
@Лентяйка , Марина, привет! А мужские носки получали хоть раз? У них шов носочный на пальцах плоский (кетельный)? или через край шитый? И насколько длиный паголенок?

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@Лентяйка , Марина, привет! А мужские носки получали хоть раз? У них шов носочный на пальцах плоский (кетельный)? или через край шитый? И насколько длиный паголенок?
@sapfira70 , Привет! Да много раз выкупали, чет я и незнаю)) не обращала внимание.На сайте посмотри  там есть много фото крупных, и описание на разные модели. Погаленок в среднем см15 в нерастянутом виде, но наверно смотря какая модель

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 2
0
Добрый день. Почему в моей корзине колготки стояли размер 116-128, а в счет пошли размер 104-116? 

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Добрый день. Почему в моей корзине колготки стояли размер 116-128, а в счет пошли размер 104-116? 
Добрый день. 116-128 у вас остались в корзине, они не выкупились, ряд открытый. Я их перенесла вам в текущий ряд т.к. на сайте поменялась немного позиция и ваша старая ушла из каталога, я перенесла их в действующие ряды.
размер 104-116 выкупился они пошли  в оплату

  • Сообщений: 119
  • Репутация: -1
0
Марина, добрый день! я в корзинку положила 2 ряда (закрыла сама) белых носков. посмотрела по артикулу - у поставщика он такой же и на цветных носках. Только тут написано IN-162 БЕЛЫЕ НОСКИ,  а там IN-162 АССОРТИ.  Я могу рассчитывать на то, что мне 100% придет 8 пар белых носков, а не всяких там серо-буро-малиновых?

  • Сообщений: 119
  • Репутация: -1
0
и еще просьба. расфиксируйте, пожалуйста эти ряды. я потом на сайте прочитала,что плохо тянутся. я "перебью" на другой размер. Спасибо!

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Марина, добрый день! я в корзинку положила 2 ряда (закрыла сама) белых носков. посмотрела по артикулу - у поставщика он такой же и на цветных носках. Только тут написано IN-162 БЕЛЫЕ НОСКИ,  а там IN-162 АССОРТИ.  Я могу рассчитывать на то, что мне 100% придет 8 пар белых носков, а не всяких там серо-буро-малиновых?

и еще просьба. расфиксируйте, пожалуйста эти ряды. я потом на сайте прочитала,что плохо тянутся. я "перебью" на другой размер. Спасибо!
@викуша ,  Добрый день! да будут именно белые. Удалила ряды

  • Сообщений: 119
  • Репутация: -1
0
спасибо! перезаказываю!!! :Ромашки:

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 2
0
Добрый день. Откройтк ряды, пожалуйста, ояень долго выкуп собирается. 

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 143
0
Марина, доброе утро. Вот эти носки 
http://kolgotomania.ru/muzhskie-noski-s-massazhnim-sledom-milanko_663.html 
http://kolgotomania.ru/muzhskie-noski-hlopok-100-procent-milanko_662.html  
теперь можно купить поштучно. Изменишь в каталоге.


  • Сообщений: 167
  • Репутация: 13
0
Марина! Здравствуйте! Если заказывать трусы, в упаковке 3 шт. Это вы их разбиваете или 3по 3? 

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Марина! Здравствуйте! Если заказывать трусы, в упаковке 3 шт. Это вы их разбиваете или 3по 3? 
@viktorija , Доброе утро! Упаковка идет 3 штуки,  т.е. три места в ряду, каждое место = 1 трусики, если заказывают разные участники я ее делю

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 7
0
@Лентяйка , Марина, привет! Я подзакрыла ряды. и еще одну позицию целиком ряд закрыла. Дозаказом можно поставщику докинуть?

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН. ПОЯВИЛОСЬ МНОГО НОВИНОК. А ТАКЖЕ СНОВА В ПРОДАЖЕ ГОЛЬФЫ, НОСКИ В СЕТКУ. 
ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СЕГОДНЯ ЕЩЕ ДОЗАКАЗАТЬ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ. 
ЗАВТРА БУДЕМ УЖЕ ОПЛАЧИВАТЬ


  • Сообщений: 119
  • Репутация: -1
0
добрый вечер! я уж так долго ждала с мая стопа, что уже почти потеряла всякую надежду.:)))  Уж  не будьте так строги с повышением орга, я сейчас оплачу заказ. Просто прошу учесть лето, отпуска, плюс под выходные, просто не было возможности. 

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
добрый вечер! я уж так долго ждала с мая стопа, что уже почти потеряла всякую надежду.))  Уж  не будьте так строги с повышением орга, я сейчас оплачу заказ. Просто прошу учесть лето, отпуска, плюс под выходные, просто не было возможности. 
@викуша ,  ДВ! :Ок:

  • Сообщений: 291
  • Репутация: 7
  • Наши дети-наше будущее
0
Марина оплатила долг- проверь :)


  • Сообщений: 269
  • Репутация: 7
0
@Лентяйка ,  Марина, привет! А последий совершившийся выкуп как далеко от нас?

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@Лентяйка ,  Марина, привет! А последий совершившийся выкуп как далеко от нас?
@sapfira70 , Привет! В Волгограде в ТК на разгрузке стоит машина, рано утром приехала. 
Если успеют разгрузить до вечера, попробую до закрытия забрать

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!  ОШИБОЧНО НАЧИСЛЕНЫ ОФИСНЫЕ, НЕ ОБРАЩАЕМ НА НИХ ВНИМАНИЕ!.

НИКАКИХ ДОЛГОВ ЗА ВАМИ НЕТ. ПОЛУЧЕНИЕ В ОФИСАХ КАК ОБЫЧНО ПО ТАРИФАМ

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 7
0
@Лентяйка , Марина, в личку сообщение отправила


  • Сообщений: 469
  • Репутация: 19
0
Добрый вечер. У меня висит ваш заказ в разборе и стоит красный крест, 10 руб.долг.  Это всё верно? Если я должна вам 10руб, то как мне их перевести, напишите номер карты или телефон.

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Добрый вечер. У меня висит ваш заказ в разборе и стоит красный крест, 10 руб.долг.  Это всё верно? Если я должна вам 10руб, то как мне их перевести, напишите номер карты или телефон.
@LiLiA1973 ,
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!  ОШИБОЧНО НАЧИСЛЕНЫ ОФИСНЫЕ, НЕ ОБРАЩАЕМ НА НИХ ВНИМАНИЕ!.

НИКАКИХ ДОЛГОВ ЗА ВАМИ НЕТ. ПОЛУЧЕНИЕ В ОФИСАХ КАК ОБЫЧНО ПО ТАРИФАМ

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 7
0
 :)
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2018, 11:51:31 am от Габриелла »

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Скажите, пожалуйста, сколько не хватает до минималки?


Закрыть
avatar