Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Колготки и носки взрослым и детям! Цены приятные :) Колготок много не …
Набрано 8% из 8000 р.
  • Стоп: 08.04.2024 (осталось 10 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 80 14 1
  • Доставка 9-23 дней
  • Транспортные: ~5.3%

КОЛГОТоМАНИЯ детское - КОЛГОТКИ И НОСКИ ДЛЯ ВСЕЙ Колготки и носки взрослым и детям! Цены приятные :)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Перейти в закупку

Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке

Уважаемые участники, приглашаем вас принять участие в самой нужной закупке - колготки и носочки для наших деток и для нас! Предлагаю закупиться качественными чулочно-носочными изделиями по низким ценам от компании "Колготомания" которая является производителем марки "MilanKo".

ООО Миланко представляет ЖеНсКиЕ, ДеТсКиЕ КоЛГоТКИ, ЛОСИНЫ, Носки, ГоЛьФЫ! А также в ассортименте имеются МуЖсКиЕ НОСКИ!

ВНИМАНИЕ! ОБЯЗАТЕЛЬНО! САМОСТОЯТЕЛЬНО СВЕРЯЕМСЯ С РАЗМЕРНЫМИ СЕТКАМИ, ОНИ УКАЗАНЫ НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ ТОВАРА НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА - ТАМ ОН ПИШЕТ КАК ТЯНЕТСЯ ИЗДЕЛИЕ, ЕГО ЗАМЕРЫ И СООТВЕТСТВИЕ С РОССИЙСКИМИ РАЗМЕРАМИ  - КАСАЕТСЯ ВСЕГО АССОРТИМЕНТА ДАННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

САЙТ ПОСТАВЩИКА

ЕСЛИ ВЫ ЗАКАЗЫВАЕТЕ ДЕТСКИЕ КОЛГОТКИ ИЛИ ДЕТСКИЕ НОСКИ ИЗ УПАКОВОК МИКС (Т.Е. ГДЕ ЕСТЬ ЦВЕТА И НА ДЕВОЧКУ И НА МАЛЬЧИКА) ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО В КОММЕНТАРИЯХ УКАЗЫВАЙТЕ ПОЛ РЕБЕНКА, МАКСИМАЛЬНО БУДУ УЧИТЫВАТЬ ПОЛОВОЙ ПРИЗНАК. ЕСЛИ КОММЕНТАРИЯ НЕТ КЛАДУ ЛЮБЫЕ БЕЗ ОБИД И ДАЛЬНЕЙШИХ ВОЗМУЩЕНИЙ

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ТЕПЕРЬ ПОЧТИ  ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ОТПУЧКАЕТСЯ ШТУЧНО БЕЗ РЯДОВ.  НЕКТОРЫЕ МОДЕЛИ КОЛГОТОК И НОСКОВ ОТУПСКАЮТСЯ УПАКОВКАМИ ПО 4-5 ШТУК (ПАР),  НА ТАКИЕ МОДЕЛИ ЦЕНА УКАЗАНА СРАЗУ ЗА ВСЮ УПАКОВКУ!!! ЕСЛИ ЕСТЬ НЕОБХОДИМОСТЬ ЗАКАЗАТЬ МЕНЬШЕ ПИШИТЕ РАЗОБЬЮ НА РЯДЫ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ МОДЕЛИ.

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА НА ДЕТСКИЕ НОСКИ
http://kolgotomania.ru/main/setka_razmerov.php?type=1
https://yadi.sk/d/gYHc5R8oiQicd

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА НА ВЗРОСЛЫЕ И ДЕТСКИЕ КОЛГОТКИ
https://yadi.sk/d/YHl6MgZwiQiS8

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа.  Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа либо пишу предупреждение в личку, затем через сутки автоматически удаляю Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
6. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки.  Дату стопа могу изменить, как в большую, так и в меньшую сторону. Заказы фиксирую, как набираем 80% от минималки. Отказы после этого не принимаются. ИЗ ЗАКРЫТЫХ РЯДОВ НЕ ВЫПИСЫВАЮ, МОГУ ВЫПИСАТЬ ТОЛЬКО ЕСЛИ НА ВАШЕ МЕСТО ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ
2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета, В СЛУЧАЕ СБОРА стока или моделей распродажи СБОР В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток. Оплата счета должна быть оперативной.
3. Для не сдавших вовремя оплату орг сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 3 дня. Если после этого оплата не поступает - вношу в Черный Список + отрицательный отзыв в профиль  , а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
Оплата на карту СБ. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, имя и отчество владельца карты.
4. Доставку делим на всех по приходу. Доставка до ТК платная + доставка до Волгограда. Сбор товара на фирме после оплаты от 3 до 7 дней. Раздача через  14-18 дней после отгрузки.
5 Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются

СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Добрый день. Скажите, пожалуйста, сколько не хватает до минималки?
@svzhd , ДД! на данный момент около 2 тыс, при условии что все из заказанного будет в наличии

  • Сообщений: 2 184
  • Репутация: 149
0
 :Кепка: Марина, ДД! заказываю ряд 
Женские подследники из хлопка MilanKo S-715, (36-40
написано - цветные - это значит всяко-разные цвета или черный-серый-белый? мне черный-серый-белый хотелось бы)))
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
  Марина, ДД! заказываю ряд 
Женские подследники из хлопка MilanKo S-715, (36-40
написано - цветные - это значит всяко-разные цвета или черный-серый-белый? мне черный-серый-белый хотелось бы)))
@ollelykoie ,  ДД! Там пять штук и пять цветов будет, вот как на первом фото цвета
36 руб.


а белые идут отдельно и поштучно
36 руб.


  • Сообщений: 2 184
  • Репутация: 149
0
ам пять штук и пять цветов будет
пасиб,Марин,отлично!
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"


  • Сообщений: 2 184
  • Репутация: 149
0
 :Кепка: :Кепка: Марина,ДД! еще дозаказала...к колготкам написала прим. - на какой рр нужно...не разобралась в размерной сетке...может лучше тройку :Извиняюсь: по данным параметрам....ес что поправьте пож-та...и в отношении трусиков тоже...никак не могу понять что нужно на ОТ 67-69 и ОБ 91,чтоб не врезалось  :( :( если лучше след рр, плизз,измените,а то ряд взяла - сама уже не могу поменять
 :Ромашки: :Спасибо:
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
   Марина,ДД! еще дозаказала...к колготкам написала прим. - на какой рр нужно...не разобралась в размерной сетке...может лучше тройку  по данным параметрам....ес что поправьте пож-та...и в отношении трусиков тоже...никак не могу понять что нужно на ОТ 67-69 и ОБ 91,чтоб не врезалось   если лучше след рр, плизз,измените,а то ряд взяла - сама уже не могу поменять
 
@ollelykoie ,  ДД! Ну сложно советовать)) Колготки на какой рост? кто писал что на рост выше 166 лучше тройку т.к. по длине могут быть малы. по трусам не подскажу, вроде в размер идут
http://kolgotomania.ru/trusi-zhenskie--polushorti--odnotonnie-milanko_621.html
http://kolgotomania.ru/trusi-zhenskie--shorti--odnotonnie-milanko_438.html
там на странички есть таблица размеров, может по ней попробовать, пишут что тянутся хорошо

  • Сообщений: 2 184
  • Репутация: 149
0
кто писал что на рост выше 166 лучше тройку
Марин, поменяйте пж-та шортики-шортики прям которые на всякий случай на 46! :kolyaska:  ес успела... :Спасибо: колготки заменила... :Спасибо:
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2018, 16:56:51 pm от ollelykoie »
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 2 184
  • Репутация: 149
0
@ollelykoie ,  готово
ПАСИБИЩЕ БОЛЬШОЕ! :Супер:   :Ромашки:
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2018, 10:50:53 am от ollelykoie »
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! СНОВА ПОЯВИЛИСЬ Женские колготки 100 DEN ПРЕМИУМ КЛАССА MilanKo K-029 ВСЕ РАЗМЕРЫ В ЧЕРНОМ ЦВЕТЕ! КТО ХОТЕЛ ЗАКАЗАТЬ , ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ СЕЙЧАС , НО ОЧЕНЬ БЫСТРО)

  • Сообщений: 2 184
  • Репутация: 149
0
@ollelykoie , Сообщили что цветные следки появились в продаже снова. Если надо кидайте, только очень быстро)
взялааааа! пасиииииб!
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 2 184
  • Репутация: 149
0
 :Кепка: Марина, ошиблись так ошиблись... может мне положить их в корзину-вдруг в след.выкупе появятся?
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 7
0
@Лентяйка ,
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! СНОВА ПОЯВИЛИСЬ Женские колготки 100 DEN ПРЕМИУМ КЛАССА MilanKo K-029 ВСЕ РАЗМЕРЫ В ЧЕРНОМ ЦВЕТЕ! КТО ХОТЕЛ ЗАКАЗАТЬ , ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ СЕЙЧАС , НО ОЧЕНЬ БЫСТРО)
а как по размерностям у колготок женских? В отзывах читала , что попадаются маломерки...

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
  Марина, ошиблись так ошиблись... может мне положить их в корзину-вдруг в след.выкупе появятся?
@ollelykoie ,  Да можно если надо
@Лентяйка , Цитирую: "Лентяйка" от 11 Октябрь, 2018, 11:13:51 am УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! СНОВА ПОЯВИЛИСЬ Женские колготки 100 DEN ПРЕМИУМ КЛАССА MilanKo K-029 ВСЕ РАЗМЕРЫ В ЧЕРНОМ ЦВЕТЕ! КТО ХОТЕЛ ЗАКАЗАТЬ , ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ СЕЙЧАС , НО ОЧЕНЬ БЫСТРО)а как по размерностям у колготок женских? В отзывах читала , что попадаются маломерки...

@sapfira70 , Не могу подсказать, Брала невестки как-то , по объемам на 2 проходи но по росту малы, поэтому берет 3 т.к. рост 170, 

  • Сообщений: 2 184
  • Репутация: 149
0
Марина, ДВ) пжлста, расфиксируйте в моей корзине ряд - закрыла...а похолодало и в пристрое у Вас нахватала носочков)) ближе к теплу уже следки возьму))) :Спасибо:
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Марина, ДВ) пжлста, расфиксируйте в моей корзине ряд - закрыла...а похолодало и в пристрое у Вас нахватала носочков)) ближе к теплу уже следки возьму))) 
@ollelykoie ,  ДД! ок

  • Сообщений: 2 184
  • Репутация: 149
0
Цитирую: "ollelykoie" от 31 Октябрь, 2018, 21:47:13 pm Марина, ДВ) пжлста, расфиксируйте в моей корзине ряд - закрыла...а похолодало и в пристрое у Вас нахватала носочков)) ближе к теплу уже следки возьму)))  @ollelykoie ,  ДД! ок
:Спасибо::Ромашки:
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 2
0
Подскажите, когда СтоП ближайший?

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Подскажите, когда СтоП ближайший?
@М@руся , ориентировочно стоит на 1 апреля, но все будет зависит от набора минималки. На данный момент собрано процентов на 70-80

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В НОВУЮ ЗАКУПКУ! РИГМА - ОДЕЖДА ИЗ НАТУРАЛЬНЫ ТКАНЕЙ ОТ РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! ОТ 0 ДО 8 ЛЕТ! ОЧЕНЬ БЮДЖЕТНО! ЕСТЬ РАСПРОДАЖА!
Ригма- деткам супербюджетно
144 руб.

106 руб.

77 руб.

72 руб.

77 руб.



КАТАЛОГ НЕ ПОЛНЫЙ, ВЕСЬ  АССОРТИМЕНТ НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА, ДОБАВЛЯЮ В КАТАЛОГ ПО ЗАПРОСАМ

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ВНИМАНИЕ! БУДЕМ ВЫКУПАТЬСЯ В БЛИЖАЙШУЮ НЕДЕЛЮ.

ПРОВЕРЯЕМ КОРЗИНЫ, ДЕЛАЕМ ЗАКАЗЫ ПО НЕОБХОДИМОСТИ.

СРАЗУ СООБЩАЮ ЭТО ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ВЫКУП ПЕРЕД ЛЕТНИМ ПЕРЕРЫВОМ.

ПОСЛЕ ВЫКУПА ЗАКУПКА УЙДЕТ НА КАНИКУЛЫ ДО КОНЦА ЛЕТА.

ПОЭТОМУ СМОТРИМ ЧТО НУЖНО И ДЕЛАЕМ ЗАКАЗЫ

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
0
Добрый день.  До 1 июня получим заказ.?

  • Сообщений: 2 184
  • Репутация: 149
0
 

...
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2019, 09:57:07 am от ollelykoie »
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
  Марина, ДД! ХЕЛП  не знаю как получилось...взяла один ряд Трусы женские "полушорты" с принтом MilanKo 2119, (44), а в корзине аж три....удалите пж-та два ряда... это слишком много труселей...
@ollelykoie ,  ДД! удалила остались одни. если закроется пойдет в выкуп

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Добрый день.  До 1 июня получим заказ.?
@Тучка19 , ДД! по идеи должны, но из-за праздников гарантировать немогу,( нас скорее всего после праздников уже будут отправлять)
 т.к. раздачи один раз в неделю, то к 24 маю могут не успеть приехать, тогда сдача на склад как раз и попадет на 31 мая-1 июня

  • Сообщений: 2 184
  • Репутация: 149
0
 :Ромашки:
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер.  тогда расфиксируйте, пожалуйста, ряд с носками мужские укороченные. Мне они необходимы до 1 июня.

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
0
ДД. Ряд закрыт.  я не могу удалить носки мужские укороченные 

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +


  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ЕСТЬ СЧЕТ. ОПЛАЧИВАЕМ.


ЗАКУПКА УХОДИТ НА КАНИКУЛЫ. ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ, КАТАЛОГ ДОСТУПЕН. БЛИЖАЙШИЙ ВЫКУП ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СОСТОИТСЯ 19 АВГУСТА. ДАТА СТОПА МОЖЕТ БЫТЬ СДВИНУТА КАК МЕНЬШУЮ ТАК И БОЛЬШУЮ СТОРОНУ. В  ТЕМЕ БУДЕТ СООБЩЕНО В СЛУЧАЕ ИЗМЕНЕНИЙ

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Сколько по времени заказ идет?
и возможен ли стоп раньше?
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2019, 19:27:44 pm от М@руся »

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Здравствуйте! Сколько по времени заказ идет?
и возможен ли стоп раньше?
@М@руся ,  ДД! да стоп может быть раньше, как будет собираться  так скорректируем дату стопа по ближе.
товар идет из Новосибирска в пути 8-10 дней, плюс оплата счета и отгрузка 3-4 дня.
например чтобы к 1 сентября успеть например стоп должен быть не позже 9-12 августа

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 2
0
@Лентяйка, да, хотелось бы успеть до 1 сентября, реально сможет выкуп собраться?

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +



  • Сообщений: 799
  • Репутация: 36
  • Ирина
0
@Лентяйка , добрый день. в дозаказ не успела?

  • Сообщений: 10 845
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 32
  • ВСЯ СИЛА В ПРАВДЕ.
0
доброго дня. ответьте на ЛС


  • Сообщений: 60
  • Репутация: 4
0
Увидела ваш ком.  Нужны колготки на мальчика


  • Сообщений: 516
  • Репутация: 32
  • ВСЯ СИЛА В ПРАВДЕ.
0
Добрый день. Когда будем оплачивать??


Закрыть
avatar