Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

HООPS - Холода не за горами, пора утепляться. Куртки, пальто, ветровки.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Перейти в закупку

Публичная оферта Организатора ALEX.Договор с сайтом № 4-2263 от 28.09.2011 
Здравствуйте,меня зовут Наталия, со мной на ты..
1.Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Стоп  в линеечке.
5. Орг 15% + ТР пропорционально кол-ву заказанных товаров
6. Предоплата 100%
7. Оплата на карту СБ (ОПЕРАТИВНО!) в течении 2 дней после выставления счета, далее оплата с 30% оргом
Ставлю должникам Арест заказов на выдачу в других закупках по истечении 7 дней с момента окончания срока, отведенного на оплату заказа (оплаченные в других закупках заказы Участнику не выдаются при Аресте). При этом неоплаченный заказ выставляется в Пристрой.
8. Если будет пересорт (размеру и цвету), то УЗ пристраивает самостоятельно.
9. После стопа отказаться нельзя, иначе в ЧС!
10. После выкупа заказы разбираем оперативно, в течении недели.
11. Забирать заказы в районных офисах
12. Брак не меню возвращаю орг %.
13. У новичков принимаю заказы только с предварительной оплатой 50% от заказанного,нужно заранее спросить карту в личке.
14. Замены пишем только в комментариях к основной позиции, заказываете как отдельной выкупаете сами. 



HOOPS – производство верхней женской одежды!
Женские пальто, куртки и плащи для своих обладательниц – не просто одежда для холодного времени года. Это способ почувствовать себя привлекательной даже в самую серую погоду, выразить индивидуальность, быть разной, всегда оставаясь собой. Но в стремлении найти лучшее женщины тратят деньги на иностранные бренды, оплачивая не столько саму вещь, сколько ее перевозку, таможенные расходы, работу посредников и громкое имя производителя.
Торговая марка HOOPS не только утверждает, что и в России шьются отличные вещи, но и доказывает это на примере своей продукции! Мы с 1994 года шьем женские куртки, пальто и плащи и постоянно совершенствуем свои навыки.



ЦВЕТОВАЯ КАРТА

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2016, 12:53:06 pm от Alex »

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Девочки нам отправили 2 выкупа, но я уезжаю 10 ноября до 20-го, надеюсь успею получить. Если нет, буду мужа просить разобрать и отвезти.

  • Сообщений: 1 030
  • Репутация: 4
0
Наташа,пальто 8698 раз.50 оплаченное мной в размере 4820р.21.10.15г.  оценено Вами в распродаже в 3340р.т.е.на 1500р.дешевле.Когда Вы его получите,надеюсь,разницу возвратите на карту с/б?С уважением,О.Н.

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
0@olganik, Здравствуйте, когда мы получали счет и оплачивали, распродажи на ваше пальто и не только еще не было, я сама ничего не оцениваю. За ваше пальто я заплатила 4820, никто задним числом цены не меняет.

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 7
0
здравствуйте,а в ЦО будут отвозить без вас ,а то так хочется    :Гы:
изготавливаем авторские сумочки с различными рисунками.Пишите в личку всем отвечу

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Девочки завтра должен другой организатор отвезти, надеюсь муж ничего не напутает при разборе))

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
По выкупу которому ждем счет сделпла рассыль. 

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 6
0
Наташ, а почему у меня в корзине все расфиксировано? (((((

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Привет..я ж рассылку сделала и тут про нее написала))

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 6
0
Ага, нашла, чет сразу не увидела. 

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 21
  • Я Наталия, ко мне на ты....
0
 Натуля спасибо большое за закупку! Ношу с удовольствием , ветер не продувает, и фасончик прикольный, пока в футболке с коротким рукавом гоняю, думаю что в морозы первые, на длинный рукав поменяю с рукавом   :Смеюсь:
У меня всё хо ро шо ...

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
:salut:

  • Сообщений: 149
  • Репутация: 7
0
девчат, подскажите кто носил уже куртки в зиму?до скольки градусов можно ходить?

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
СТАРТУЕТ ГРАНДИОЗНАЯ РАСПРОДАЖА BLACK FRIDAY. СКИДКИ до 70% на весь ассортимент

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
:Браво :

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 7
  • уезжаю с 25.07.2017 по 3.08.2017
0
цены указаны уже со скидкой?

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 7
  • уезжаю с 25.07.2017 по 3.08.2017
0
 чайная роза клетка - что за цвет, где можно посмотреть?

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Да все цены со скидкой в каталоге, напиши артикул

  • Сообщений: 1 102
  • Репутация: 83
0
Наташ, привет. Посоветуй плиз, у меня размер пограничный 42-44. Брала пальто 44-го свободного кроя, не приталенное, плечи вроде мои, а то что ниже груди свободно. Мне больше нравиться модельки по фигуре. Как думаешь в 42 влезу. Отзывы разные, кто пишет в размер, а кто - большемерит. Или это нужно смотреть по фасону?

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Привет мне большимерки не попадались, у меня примерно такой же размер, все что мерила больше подходило 44, тем более если фасон по фигуре. Но я люблю чтоб не в облип.

  • Сообщений: 1 102
  • Репутация: 83
0
Привет мне большимерки не попадались, у меня примерно такой же размер, все что мерила больше подходило 44, тем более если фасон по фигуре. Но я люблю чтоб не в облип.
Спасибо, Наташ. 

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 4
0
3332 плащ женский.  Подскажите, как выглядит  цвет синяя клетка

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
0
а когда стоп?

  • Сообщений: 1 030
  • Репутация: 4
0
Пальто 8698 прислали по этикетке 50 раз.,на самом деле  вшили не тот русский размер(или это европейский?) и оно по окружности груди 120см.,примеряла женщина 54раз-ей хорошо.Уточните у поставщика-обьём груди-100,обьём бёдер -108 именно эту модель взять 46раз. или 48раз.? Поставщику  задатьэтот вопрос можете только Вы.Если всё-таки 46р.,то -есть ставят на эту модель европейские бирки соответствующие нашему 50р.,я поменяю 48р. на 46р.Жду информацию.С ув.О.Н.

  • Сообщений: 842
  • Репутация: 48
0
Не могу разобраться с цветом пальто 8709 ....или я дальтоник ?

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 25
0
девчат, подскажите кто носил уже куртки в зиму?до скольки градусов можно ходить?
Прошлую зиму носила со свитером, модель 3325, только после -20 переходила на дублёнку. 

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Девочки привет.
@Tashashash08 , на сайте не представлено фото в этом цвете к сожалению, не могу сказать
@ТИМОНА , стоп завтра в 15-00
@Лёлик , про принт корица на фото или бежевый вопрос? склоняюсь что на фото принт серый и принт беж.
@olganik, вы постоянно такие вопросы задаете.. Я не буду спрашивать про замеры у поставщика,  представляюсь как отдел с верхней одеждой и мне должно быть совершенно все равно, что на какой размер подойдет, подразумевается что будут мерить и потом покупать. У них нет не хватки клиентов, к сожалению, а сейчас тем более будет очередь на отгрузку, чтобы бегать на склад с сантиметром и мерить объемы.  Размерная сетка представлена первый пост, размеры наши.


  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Девочки СТОП завтра в 16-00. Пишите больше замен в комментариях к основной позиции. Читайте отзывы их много.

  • foxs
  • Держи нос по ветру!
  • *
  • Сообщений: 329
  • Репутация: 22
0
Наташа, привет! Можно интимный вопрос для ориентации между раз мерами: сколько в груди твой 42-44 и в талии? Я похудела и мне трудно сейчас выбрать между размерами 44-46... Буду ориентироваться по остальным... Боюсь пролететь.

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
да можно... ог примерно 84 а талии под 70)) у меня верх 42  низ 44

  • foxs
  • Держи нос по ветру!
  • *
  • Сообщений: 329
  • Репутация: 22
0
Спасибо... Буду думать, наверное все же лучше чуть больше чем меньше взять... А у меня: ОГ-95, ОТ-74, ОБ-95... Итого:48-46-44....значит брать 48!

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
0
Наташа здравствуйте ,можно ли сделать замену на жилет?

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
@ТИМОНА , здравствуйте, ну конечно, надо было в комментах написать
@foxs, отзывы почитай,,может 46 лучше
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2015, 19:43:19 pm от Alex »

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
0
а красную расфиксируйте  пожалуйста,я её удалю

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
0
спасибо большое

  • foxs
  • Держи нос по ветру!
  • *
  • Сообщений: 329
  • Репутация: 22
0
Наверное, с учетом модели основного заказа стоит 46 попробовать... Расфиксируй чтоб поменять плиз!

  • Сообщений: 1 030
  • Репутация: 4
0
Наташа,оставьте всё,как есть.Я сама всё узнала.Нам подходит.С ув.О.Н.

  • Сообщений: 1 030
  • Репутация: 4
0
Наташа,я убираю комментарии свои,а они снова вылезают.Помогите убрать,они не нужны, раз оставляю всё как есть.

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Девочки я все отправила вчера в 9 вечера, заказы по акции черная пятница принимали 29 послед. день

  • Сообщений: 271
  • Репутация: 11
0
Добрый день
Я уже не успела?

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Здравствуйте, все кто успел у тех зафиксировано

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Девочки привет. цены в счете в среднем на 100 р выше, опять из-за бакса видать химичат. Надеюсь не очень критично. 

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Едут еще плащи, посмотрите может кому надо. Корзиньте.
1087 руб.


  • Сообщений: 99
  • Репутация: 4
0
Наташа, а то что я ставила на замену этого плаща тоже нет?

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Девочки все что есть перевела. досталась нам ровно половина:Рыдсма:

  • foxs
  • Держи нос по ветру!
  • *
  • Сообщений: 329
  • Репутация: 22
0
Наташа, скажи, будет ли еще (по опыту) распродажа? Может в январе? А то осень досталась, а зима - в пролете...когда еще планируется сбор?

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Привет..да так то у них в принципе часто распродажи бывают

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Наташа, скажите, а замены тоже не будет? Я писала, что возможна замена

  • Сообщений: 5 715
  • Репутация: 303
0
Девочки все что есть и у кого вошли замены, все перевела. Больше ничего пока.

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 4
0
Доброго дня, Наталья подскажите пальто http://www.hoops.ru/shop/product/753 есть 54 размера?

  • Сообщений: 842
  • Репутация: 48
0
Оплата не отмечена .......деньги дошли ?


Закрыть
avatar