Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

РАСПРОДАЖА 80%!! ОЧЕНЬ ВЫГОДНАЯ - постоянно распродажи- ЗАКУПКА ИГРУШЕК …
Набрано 19% из 20000 р.
  • Стоп: 23.04.2024 (осталось 4 дня)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 457 26 16
  • Доставка 5-20 дней
  • Транспортные: ~11.9%

НАША ИГРУШКА - ДОМ В КОТОРОМ ЖИВУТ ИГРУШКИ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке

Предлагаю закупиться у одного из самых крупных поставщиков игрушек - компании НАША ИГРУШКА. Чем они выгодны: тем, что у них постоянно проходят акции и скидки. Выбор просто огромный, чтобы что-то найти лучше пользоваться строкой поиска http://www.nashaigrushka.ru/Catalogue/Search

ВАЖНО: ТАК КАК КАТАЛОГ ЗАЛИВАЕТСЯ МАШИНОЙ ТО ИНОГДА ВОЗНИКАЮТ НАКЛАДКИ И НАЗВАНИЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ КАРТИНКЕ. КАТАЛОГ ОГРОМНЫЙ И В РУЧНУЮ ЗА ПОГРЕШНОСТЯМИ УСЛЕДИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО. ПОЭТОМУ ПЕРЕД СТОПОМ САМОСТОЯТЕЛЬНО СВЕРЯЙТЕ СВОИ КОРЗИНЫ С САЙТОМ НА ПРЕДМЕТ СООТВЕТСТВИЯ. ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЯ Т.К. В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПРЕТЕНЗИИ ПО ДАННОМУ ПОВОДУ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ

Я ЛИШЬ ПОСРЕДНИК МЕЖДУ ПОСТАВЩИКОМ И ВАМИ, НЕ ПРОДАВЕЦ!! ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ДОСТАВКУ ТК НЕ НЕСУ, В СЛУЧАЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ ТОВАРА ВОЗВРАЩАЮ ТОЛЬКО СВОЙ ОРГ% ПО ДАННОЙ ПОЗИЦИИ. 
ЕСЛИ ТОВАР ПРИШЕЛ В ЦЕЛОСТНОСТИ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕСУ ТОЛЬКО ДО СДАЧИ ТОВАРА В ЦО, ДАЛЕЕ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПЕРЕВОЗКУ КУРЬЕРАМИ НЕ НЕСУ И ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮ. ЕСЛИ ЗАКАЗЫВАЕТЕ ТОВАРЫ КОТОРЫЕ МОГУТ ПОВРЕДИТСЯ, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ДУМАЙТЕ КАК ИХ БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ И ПЕРЕПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ В ЦО, ЛИБО ПОД СВОЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПОЛУЧАЙТЕ В РАЙОННОМ ОФИСЕ

САЙТ:
http://www.nashaigrushka.ru/
ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа.  Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - УЧАСТВУЮТ ПО ПРЕДОПЛАТЕ (РЕКВИЗИТЫ ЗАПРАШИВАТЬ В ЛИЧКЕ) ИЛИ удаляю Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
ЗАКАЗЫ СВЫШЕ 4000 ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ ДО СТОПА В РАЗМЕРЕ НЕ МЕНЕЕ 30%.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке. Если Вы не попали, или нет на складе, замен вряд ли будет.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
6. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки.  Заказы фиксирую, как набираем 60% от минималки. Отказы после этого не принимаются.
2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета, В СЛУЧАЕ СБОРА стока или моделей распродажи СБОР В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток. Оплата счета должна быть оперативной.
3. Оплаты на раздаче НЕТ.
4. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%, а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
Оплата на карту СБ. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой -указываем СБ или номер отделения СБ после дроби.
ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:
1. Доставку делим на всех по приходу. При наборе минималки от 15000 до 40000 рублей доставка до ТК платная  - 1000 рублей.  Сбор товара на фирме после оплаты от 5 до 20 дней. Раздача через  7-15 дней после отгрузки.
2.  Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются.
Претензии по явному браку и повреждениям принимаю только в том случае, если заказ был вскрыт и проверен в пункте выдачи заказов. При этом Сотрудник, выдавший Вам товар, был поставлен в известность.
СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Здравствуйте, подскажите мы успеем забрать заказ до 10 июня, а то офис на Спартановке будет закрыт с 10-19 июня? 
@Tatiana.Berdik , Добрый день. Если заказы из ЦО офис спартановка заберет в пятницу 1 июня в первой половине дня, то почти все организаторы еще не успеют сдать свои заказы и значит они останутся в ЦО, получается что офис заберет их 8 июня.  Так что должны успеть.
Вам  лучше уточнить в  офисе когда будет привоз заказов из  ЦО. В основном организаторы сдают заказы в пятницу с обеда до  вечера и в субботу утром до открытия ЦО

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, подскажите мы успеем забрать заказ до 10 июня, а то офис на Спартановке будет закрыт с 10-19 июня?
@Tatiana.Berdik , Добрый день. Если заказы из ЦО офис спартановка заберет в пятницу 1 июня в первой половине дня, то почти все организаторы еще не успеют сдать свои заказы и значит они останутся в ЦО, получается что офис заберет их 8 июня.  Так что должны успеть.
Вам  лучше уточнить в  офисе когда будет привоз заказов из  ЦО. В основном организаторы сдают заказы в пятницу с обеда до  вечера и в субботу утром до открытия ЦО
от офиса вот такое сообщение пришло ВНИМАНИЕ !!!
с 10 июня по 19 июня Офис Спартановка работать не будет.
В связи с этим, для удобства участников, вносятся изменения в работу офиса на период до 10 июня:

30 мая среда - офис работает с 19 до 211 июня пятница - курьерская доставка переносится на 2 июня суббота. Будут доставлены все заказы сданные организаторами на этой неделе.2 июня суббота - офис работает на выдачу с 17 до 19 часов4,5,6,7 июня с понедельника по четверг - офис работает каждый день с 17 до 19 часов8 июня пятница - курьерская доставка8 июня пятница - офис работает с 17 до 199 июня суббота - офис работает с 10 до 12
Убедительная просьба ко всем участникам!!!Заберите свои заказы до 9 июня, чтобы потом не было обид на то, что у Вас начисляется платное хранение!


  • Сообщений: 78
  • Репутация: 3
0
Спасибо за ответы, очень приятно с Вами работать. Просто переживаю получим или нет

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ ОТ ПОСТАВЩИКА, НАШ ПОЛНОЦЕННЫЙ ВЫКУП НАМ СОРВАЛИ((((
 АКЦИЮ ОНИ ПРЕРВАЛИ ДОСРОЧНО, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖНЕНИЙ.
ВОТ ЧТО ПОЯСНИЛИ:

Добрый день!Перед запуском акции не посмотрели и не рассчитали остатки, по вине отдела маркетинга,  товар закончился по ней до завершения акции.Приносим свои извинения

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 3
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ ОТ ПОСТАВЩИКА, НАШ ПОЛНОЦЕННЫЙ ВЫКУП НАМ СОРВАЛИ((((
 АКЦИЮ ОНИ ПРЕРВАЛИ ДОСРОЧНО, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖНЕНИЙ.
ВОТ ЧТО ПОЯСНИЛИ:

Добрый день!Перед запуском акции не посмотрели и не рассчитали остатки, по вине отдела маркетинга,  товар закончился по ней до завершения акции.Приносим свои извинения
от нас что требуется? 

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 3
0
Спасибо за кулер, ребёнок счастлив  :Танцую:!!! 
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2018, 18:26:26 pm от Tatiana.Berdik »

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Спасибо за кулер, ребёнок счастлив  !!! 
@Tatiana.Berdik ,  Рада что ребенку угодили))) и Вам спасибо за участие!
п.с. Мой малыш тоже его полюбил, и с удовольствием сам наливает и пьет))) так что вода всегда под рукой и ему нравится что он может это делать сам, а я радуюсь что ребенок пьет хорошо воду особенно в жаркие дни))))

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 3
0
Думаю принять участие в новой закупке, а примерные сроки когда получим? 

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте а когда заказ будет в Советском офисе. Выше писали что 01.06  будет. А статуса к получению нет.
ОЧЕОЧЕНЬ НУЖНО. Завтра у ребенка День рождения 

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Здравствуйте а когда заказ будет в Советском офисе. Выше писали что 01.06  будет. А статуса к получению нет.
ОЧЕОЧЕНЬ НУЖНО. Завтра у ребенка День рождения 
@njutka.vlg ,  Добрый день! Я не писала что 1 числа он будет в Советском офисе. Я написала что сдача 1 числа, 
1 июня в пятницу как и обещала все сдала в ЦО. График привоза заказов в ваш офис, я незнаю. Вы в своем офисе  уточните когда у вас привоз.
Я постараюсь  у администрации тоже уточнить

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Думаю принять участие в новой закупке, а примерные сроки когда получим? 
@Tatiana.Berdik , Когда соберется минималка. Но это будет думаю не раньше июля т.к. будет перерыв меня не будет в городе с 14 июня

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 3
0
Думаю принять участие в новой закупке, а примерные сроки когда получим?
@Tatiana.Berdik , Когда соберется минималка. Но это будет думаю не раньше июля т.к. будет перерыв меня не будет в городе с 14 июня
спасибо есть время подумать 

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 263
  • Репутация: 12
  • всем удачных покупок!!!
0
Д.Д Марина сейчас у поставщика акция идет на волк забивака 21см арт Т11250 какая его цена по акций??? 

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 263
  • Репутация: 12
  • всем удачных покупок!!!
0
ДА  ОН СПАСИБО!!! УЖЕ В КОРЗИНЕ  :d_sunny:

  • Сообщений: 2 076
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
А наборы не найду в каталоге
Т11673, Т11673, Т 11675


  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 2 076
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
Кинула в корзину 2 позиции, если можно тоже в заказ 

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Кинула в корзину 2 позиции, если можно тоже в заказ 
@BOBYR ,  Попробуем, товара очень мало у них осталось, весь день, на телефоне с менеджером ругаюсь)) в пинг-понг играем пинаемся, мало что отдают, оптовики сразу коробами кинули на резерв(( сложно выбить, менеджеры уперлись все на крупный опт видимо хотят слить... 

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ОТМЕТИЛА В КОРЗИНАХ НАЛИЧИЕ ПО СЧЕТУ СОГЛАСНО ОЧЕРЕДНОСТИ ЗАКАЗА. ДОСТАЛОСЬ МАЛО КОНЕЧНО....(


СЕГОДНЯ ОТПРАВЛЯЮ ЕЩЕ ОДИН ДОЗАКАЗ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ,

ЗАМЕНЫ И ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ СЕГОДНЯ 10-07-18 ДО 19-00.

ДАЛЕЕ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СТОП И ГОТОВИМСЯ ОПЛАЧИВАТЬ

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 4
0
если есть в пристрое мещок для сменной обуви возьму

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
КОЛИЧЕСТВО ТОВАРА ОГРАНИЧЕННО, БРОНИРУЮ ЕЖЕДНЕВНО, ФИКСИРУЮ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ, ЕСЛИ СТОИТ ЖДЕМ СЧЕТ - ОТКАЗАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ.

ПРОСТО ТАК В КОРЗИНУ КЛАСТЬ ТОВАР ЗАПРЕЩАЕТСЯ - МОЖЕТ УЙТИ НА ВЫКУП,

ДЛЯ ПОДУМАТЬ И ВЫБРАТЬ ЕСТЬ ЗАКЛАДКИ

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 119
0
@Лентяйка , а забронированный товар - значит есть в наличии? ух) я там наложила в корзину всякого))) очень хочется, чтобы все пришло...

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 119
0
@Лентяйка , я не совсем правильно сформулировала... когда будет известно наличие забронированного товара? после итогового счета через три дня? просто может как-то замену сейчас прописать? или потом, если в наличии не окажется - дозаказ получится сделать?

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
@Лентяйка , а забронированный товар - значит есть в наличии? ух) я там наложила в корзину всякого))) очень хочется, чтобы все пришло...
@Лентяйка , я не совсем правильно сформулировала... когда будет известно наличие забронированного товара? после итогового счета через три дня? просто может как-то замену сейчас прописать? или потом, если в наличии не окажется - дозаказ получится сделать?

@Lidia ,Этот поставщик дает промежуточные счета на брони. Т.е. завтра я отправлю первую бронь, мы получим на нее счет, я отмечу что нам досталось. Далее собираем, смотря по наличию следующая бронь будет в четверг или в пятницу и можно будет сделать замены при необходимости

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
РАЗГОВАРИВАЛА С МЕНЕДЖЕРОМ, ТОВАРА ПО АКЦИИ ОЧЕНЬ МАЛО ОСТАЛОСЬ, Т.К. СКИДКИ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ЗА ПАРУ ДНЕЙ ПОЧТИ ВСЕ РАЗОБРАЛИ. ПОЭТОМУ ПО ИТОГУ СЕГОДНЯШНЕЙ БРОНИ ПОСМОТРИМ, ВОЗМОЖНО В ПОСЛЕДУЮЩИХ БРОНЯХ НЕ БУДЕТ СМЫСЛА.
БУДЕМ ПРОБОВАТЬ ТОГДА ТОЛЬКО ЕЩЕ ОДИН ДОЗАКАЗ ПО ЗАМЕНАМ.

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
@Лентяйка ,Марина, доброе утро, если еще не отправляла заказ, то зафиксируй еще,я в корзину докинула ЕЩЕ.
Да, по наличию на сайте из тех 80 позиций которые смотрела себе я, чуть меньше половины уже нет.
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@Лентяйка ,Марина, доброе утро, если еще не отправляла заказ, то зафиксируй еще,я в корзину докинула ЕЩЕ.
Да, по наличию на сайте из тех 80 позиций которые смотрела себе я, чуть меньше половины уже нет.
@Fanny ,  Доброе утро! Сейчас как раз этим занимаюсь, отправлю, ок.
Да ситуация меняется причем стремительно)) вчера попросила посмотреть прайсы с остатками одним глазком) было 70-80%, сегодня  с утра разговаривала, как менеджеры начали утром работать и обрабатывать заказы, к 9 утра уже доступно было около 60%, к обеду даже незнаю что будет, там 40 менеджеров работают параллельно в т.ч. крупный опт., который частенько кидает резерв и менеджер замораживает все остатки и не хотят делиться)) тяжело выбить тогда)) 

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 119
0
к 9 утра уже доступно было около 60%, к обеду даже незнаю что будет, там 40 менеджеров работают параллельно в т.ч. крупный опт., который частенько кидает резерв и менеджер замораживает все остатки и не хотят делиться)) тяжело выбить тогда)) 
:Рыдсма: :Рыдсма: :Рыдсма: раскатала я губки((( надо было сразу на сайт лезть, наличие сверять... что-то я не подумала((  А теперь когда нам наличие менеджер скажет?

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Цитирую: "Лентяйка" от Сегодня в 10:02:42к 9 утра уже доступно было около 60%, к обеду даже незнаю что будет, там 40 менеджеров работают параллельно в т.ч. крупный опт., который частенько кидает резерв и менеджер замораживает все остатки и не хотят делиться)) тяжело выбить тогда))  раскатала я губки((( надо было сразу на сайт лезть, наличие сверять... что-то я не подумала((  А теперь когда нам наличие менеджер скажет?
@Lidia , )))) Ну сайт в данном случае не сильно поможет, зеленые или желтые линейки не совсем актуальны в разгар больших распродаж т.к. резервы стоят, а по факту товар не списывают т.к. нет еще заявки на склад и оплаты, но менеджеры уже не дают держат) так что тут только то что по остаткам подсказывают иногда))

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
НАПОМИНАЮ! ВСЕМ!
НЕ НАДО МНЕ ПИСАТЬ В ЛИЧКУ ПО  ВОПРОСАМ УДАЛЕНИЯ, ВО-ПЕРВЫХ ЗАДАЕМ В ТЕМЕ, ВО-ВТОРЫХ СЛЕДИМ ЗА ТЕМОЙ И УСЛОВИЯМИ! 
В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЮ БУДУ ВЫНУЖДЕНА ПОЛНОСТЬЮ ИСКЛЮЧАТЬ ИЗ ДАННОЙ РАСПРОДАЖИ УЧАСТНИКОВ КОТОРЫЕ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ УСЛОВИЯ СБОРА.
СРОКИ ОЧЕНЬ СЖАТЫ, СИТУАЦИЯ МЕНЯЕТСЯ СТРЕМИТЕЛЬНО, А МНЕ ПРИХОДИТСЯ ЕЩЕ ПРЕДВИДЕТЬ ПРОСТО ТАК ВЫ НАКИДАЛИ КОРЗИНЫ ПОДУМАТЬ ИЛИ ЭТО ВАШ ЗАКАЗ.
Я ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ УСЛОВИЯ И УВАЖАТЬ МЕНЯ И ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПКИ. СПАСИБО!

КОЛИЧЕСТВО ТОВАРА ОГРАНИЧЕННО, БРОНИРУЮ ЕЖЕДНЕВНО, ФИКСИРУЮ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ, ЕСЛИ СТОИТ ЖДЕМ СЧЕТ - ОТКАЗАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ.

ПРОСТО ТАК В КОРЗИНУ КЛАСТЬ ТОВАР ЗАПРЕЩАЕТСЯ - МОЖЕТ УЙТИ НА ВЫКУП,

ДЛЯ ПОДУМАТЬ И ВЫБРАТЬ ЕСТЬ ЗАКЛАДКИ

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ПРИШЕЛ СЧЕТ ПО ПЕРВОЙ БРОНИ! ДО ВЕЧЕРА ПОСТАРАЮСЬ ПРОСТАВИТЬ НАЛИЧИЕ. РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЗАКАЗОВ БУДЕТ ПО ВРЕМЕНИ ПОМЕЩЕНИЯ В КОРЗИНУ, Т.К. ПО КОЛИЧЕСТВУ МНОГИЕ ПОЗИЦИИ ДОСТАЛИСЬ СОВСЕМ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ, А ЖЕЛАЮЩИХ БОЛЬШЕ)

ПЕРВУЮ БРОНЬ СРЕЗАЛИ НА 45% ОТ ЖЕЛАЕМОГО ЗАКАЗА(

ОТПРАВКА СЛЕДУЮЩЕЙ ( И СКОРЕЕ ВСЕГО ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ БРОНИ) БРОНИ ЗАВТРА (09-08-18) В 9-00

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 119
0
@Лентяйка , подскажите пожалуйста, чем отличается "ждем счет" от "включено в счет"?

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@Лентяйка , подскажите пожалуйста, чем отличается "ждем счет" от "включено в счет"?
@Lidia , включено, то что нам дали в счет.
ждем счет либо пока не обработала либо нет  в счете.
как закончу проставлю статусы и отпишусь в теме

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 119
0
Цитирую: "Lidia" от Сегодня в 18:01:18 @Лентяйка , подскажите пожалуйста, чем отличается "ждем счет" от "включено в счет"? @Lidia , включено, то что нам дали в счет.
ждем счет либо пока не обработала либо нет  в счете.
как закончу проставлю статусы и отпишусь в теме
Ладно) набралась терпения и жду))) у меня там как раз самое-самое главное!!! подарочки на рождение))) :kolyaska:

  • Сообщений: 10 896
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ОТМЕТИЛА В КОРЗИНАХ НАЛИЧИЕ

ВКЛЮЧЕНО - ВОШЛО В СЧЕТ

НЕТ В НАЛИЧИИ - НЕ ДОСТАЛОСЬ, ПОДБИРАЕМ ЗАМЕНЫ

ПО СЛЕДУЮЩИМ ПОЗИЦИЯМ, ЗАВТРА ОБЕЩАЛИ ЕЩЕ РАЗ ПОСМОТРЕТЬ ОСТАТКИ, ВОЗМОЖНО ЧТО-ТО И ДОСТАНЕТСЯ ЕЩЕ ( ШАНСОВ МАЛО, НО ВДРУГ КТО-ТО ОТКАЖЕТСЯ БРОНИ) - ПО НИМ СТАВЛЮ НОВЫЙ ЗАКАЗ, КТО ХОЧЕТ МОЖЕТ УДАЛЯТЬ, ИЛИ ДЕЛАТЬ ЗАМЕНЫ, ЛИБО ОСТАВЛЯЙТЕ, ЗАВТРА ОПЯТЬ ОТПРАВЛЮ

707-35 НИ Покормилягушек
76405 Шнуровка Паровоз
76449 Паук Бусиног,42 см
76652 Вкладыши`Алфавит`
76661 Развивающаяигра с карточками `Изучаем время`
76662 Счеты `Совята
76675Лабиринт-сортер большой, на колесиках
76676 Пирамидка`Сафари`
76682 Игровой набор`Фрукты`
76694 Конструктор, 30деталей
76704 Игра-рыбалка`Овощи`
76705 Игра-рыбалка`Фрукты`
76718 Развивающая игра`Учимся считать
76722 Магнитный лабиринт`Совенок`
76729 Лабиринт-пирамидка `Девочка` наколесиках
76731 Пазл `Животные`
76735Конструктор-сортер, 50 деталей, в ведре
939434Кресло-качалка `Пингвинёнок` с анатомической вкладкой, вибрация, музыка, 3 развив
939561 Подарочныйнабор `Хитрый лисенок`: полотенце, погремушка и подушка
939563 Подарочныйнабор `Добрый слоник`: полотенце, погремушка и подушка

ЖДЕМ СЧЕТ - ЖДЕМ ИНФОРМАЦИЮ ПО НАЛИЧИЮ ВТОРОЙ БРОНИ

ВНИМАНИЕ! ЗАВТРА (09-08-18) В 9-00 ОТПРАВКА БРОНИ. ВСЕ  ФИКСИРУЮ И ОТПРАВЛЯЮ



  • Сообщений: 58
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте подскажите а музыкальных мобилей по акции нету никаких в наличии? 
Если счастье до сих пор не пришло, значит, оно большое и идёт маленькими шажками...

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Подскажите, а больше нет возможности ни чего заказать? очень хочется, возможно и не нужно, но очень хочется...........


Закрыть
avatar