Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

РАСПРОДАЖА 80%!! ОЧЕНЬ ВЫГОДНАЯ - постоянно распродажи- ЗАКУПКА ИГРУШЕК …
Набрано 19% из 20000 р.
  • Стоп: 23.04.2024 (осталось 5 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 457 26 16
  • Доставка 5-20 дней
  • Транспортные: ~11.9%

НАША ИГРУШКА - ДОМ В КОТОРОМ ЖИВУТ ИГРУШКИ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 895
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке

Предлагаю закупиться у одного из самых крупных поставщиков игрушек - компании НАША ИГРУШКА. Чем они выгодны: тем, что у них постоянно проходят акции и скидки. Выбор просто огромный, чтобы что-то найти лучше пользоваться строкой поиска http://www.nashaigrushka.ru/Catalogue/Search

ВАЖНО: ТАК КАК КАТАЛОГ ЗАЛИВАЕТСЯ МАШИНОЙ ТО ИНОГДА ВОЗНИКАЮТ НАКЛАДКИ И НАЗВАНИЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ КАРТИНКЕ. КАТАЛОГ ОГРОМНЫЙ И В РУЧНУЮ ЗА ПОГРЕШНОСТЯМИ УСЛЕДИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО. ПОЭТОМУ ПЕРЕД СТОПОМ САМОСТОЯТЕЛЬНО СВЕРЯЙТЕ СВОИ КОРЗИНЫ С САЙТОМ НА ПРЕДМЕТ СООТВЕТСТВИЯ. ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЯ Т.К. В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПРЕТЕНЗИИ ПО ДАННОМУ ПОВОДУ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ

Я ЛИШЬ ПОСРЕДНИК МЕЖДУ ПОСТАВЩИКОМ И ВАМИ, НЕ ПРОДАВЕЦ!! ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ДОСТАВКУ ТК НЕ НЕСУ, В СЛУЧАЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ ТОВАРА ВОЗВРАЩАЮ ТОЛЬКО СВОЙ ОРГ% ПО ДАННОЙ ПОЗИЦИИ. 
ЕСЛИ ТОВАР ПРИШЕЛ В ЦЕЛОСТНОСТИ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕСУ ТОЛЬКО ДО СДАЧИ ТОВАРА В ЦО, ДАЛЕЕ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПЕРЕВОЗКУ КУРЬЕРАМИ НЕ НЕСУ И ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮ. ЕСЛИ ЗАКАЗЫВАЕТЕ ТОВАРЫ КОТОРЫЕ МОГУТ ПОВРЕДИТСЯ, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ДУМАЙТЕ КАК ИХ БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ И ПЕРЕПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ В ЦО, ЛИБО ПОД СВОЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПОЛУЧАЙТЕ В РАЙОННОМ ОФИСЕ

САЙТ:
http://www.nashaigrushka.ru/
ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа.  Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - УЧАСТВУЮТ ПО ПРЕДОПЛАТЕ (РЕКВИЗИТЫ ЗАПРАШИВАТЬ В ЛИЧКЕ) ИЛИ удаляю Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
ЗАКАЗЫ СВЫШЕ 4000 ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ ДО СТОПА В РАЗМЕРЕ НЕ МЕНЕЕ 30%.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке. Если Вы не попали, или нет на складе, замен вряд ли будет.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
6. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки.  Заказы фиксирую, как набираем 60% от минималки. Отказы после этого не принимаются.
2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета, В СЛУЧАЕ СБОРА стока или моделей распродажи СБОР В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток. Оплата счета должна быть оперативной.
3. Оплаты на раздаче НЕТ.
4. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%, а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
Оплата на карту СБ. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой -указываем СБ или номер отделения СБ после дроби.
ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:
1. Доставку делим на всех по приходу. При наборе минималки от 15000 до 40000 рублей доставка до ТК платная  - 1000 рублей.  Сбор товара на фирме после оплаты от 5 до 20 дней. Раздача через  7-15 дней после отгрузки.
2.  Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются.
Претензии по явному браку и повреждениям принимаю только в том случае, если заказ был вскрыт и проверен в пункте выдачи заказов. При этом Сотрудник, выдавший Вам товар, был поставлен в известность.
СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

  • Сообщений: 10 895
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! 

У МЕНЯ НЕ ОЧЕНЬ РАДОСТНЫЕ ВЕСТИ. ВЧЕРА ПРИШЛА СМС ЧТО НАШ ГРУЗ ПРИБЫЛ, ПОЕХАЛА ЗАБИРАТЬ, НО ЕГО ТАМ НЕ ОКАЗАЛОСЬ, ПОСЛЕ ВСЕХ РАЗБИРАТЕЛЬСТВ И ВЫЯСНЕНИЙ, ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ПРОИЗОШЛА ОШИБКА ПО ВИНЕ ПОСТАВЩИКА И НАШ  ГРУЗ ОНИ ОТПРАВИЛИ НЕ К НАМ В ВОЛГОГРАД, А В ВОЛОГДУ, ГДЕ ОН СЕЙЧАС И НАХОДИТСЯ. ВОТ ТАКОЙ ФОРС-МАЖОР НЕ ПРИЯТНЫЙ ПЕРЕД ПРАЗДНИКАМИ((( :Апстену:

ПОСТАВЩИКУ КОНЕЧНО ПОЗВОНИЛА СРАЗУ ПОРУГАЛАСЬ, ОНИ КОНЕЧНО ОЧЕНЬ ИЗВИНЯЛИСЬ, А  ЧТО ТОЛКУ.... СВЯЗЫВАЛИСЬ САМИ С ТРАНСПОРТНОЙ, СКАЗАЛИ ЧТО МАКСИМАЛЬНО БЫСТРО  БУДУТ СТАРАТЬСЯ ПЕРЕНАПРАВИТЬ ГРУЗ В ВОЛГОГРАД. ТАК ЧТО ЖДЕМ... :Рыдсма:

УТРОМ БУДУ ОПЯТЬ ЗВОНИТ В ТК И ПОСТАВЩИКУ, ДЕРГАТЬ ЧТОБЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ШЕВЕЛИЛИСЬ, А НЕ ТОЛЬКО НА СЛОВАХ..

КАК ПОЯВИТСЯ ИНФОРМАЦИЯ СРАЗУ ОТПИШУСЬ.

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО К СУББОТНЕМУ РАЗВОЗУ ГРУЗ ВСЕ ЖЕ ПРИБУДЕТ... 

  • Сообщений: 10 895
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
ГРУЗ ПРИБЫЛ, ТОЛЬКО ЧТО ПРИВЕЗЛА ИЗ ТРАНСПОРТНОЙ, РАЗБИРАЮ. ЗАВТРА ОТВОЖУ НА СКЛАД.

СДЕЛАЛА ВСЕ ЧТО СМОГЛА ЧТОБЫ РЕШИТЬ ДАННЫЙ ФОРС-МАЖОР КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ... И ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ОШИБКУ ПОСТАВЩИКА...

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ! ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО В НОВОМ ГОДУ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 143
0
@Лентяйка , Марина, добрый вечер. Мой заказ передай через офис. Спасибо.


  • Сообщений: 823
  • Репутация: 119
1
@Лентяйка , Марина , СПАСИБО Вам огромное!!! :Ромашки::Ромашки::Ромашки: Несмотря на возникшие сложности с доставкой, мы все же получили до НГ наш товар)))) :xorovod: Ура-ура-ура))))

  • Сообщений: 10 895
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
@Лентяйка , Марина , СПАСИБО Вам огромное!!!  Несмотря на возникшие сложности с доставкой, мы все же получили до НГ наш товар)))) Ура-ура-ура))))
@Lidia , Я рада что успели, сделала все что смогла, утром сама повезла в ЦО чтобы побыстрее было. С Наступающим! :xorovod:

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 119
0
@Лентяйка ,  добрый день) Подскажите, пожалуйста, не будет ли в пристрое таких вот мишек?
32 руб.



  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
@Лентяйка , Марина, добрый день! А будут распродажи на 23февраля и на 8 марта?
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 10 895
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 895
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ВНИМАНИЕ! ДАЛИ РАСПРОДАЖУ К 8 МАРТА. КОЛИЧЕСТВО ТОВАРА ОГРАНИЧЕННО. АКЦИЯ СРОЧНАЯ ПОЭТОМУ СОБИРАЕМ БЫСТРО. СКИДКИ ДО 60%.

КАТАЛОГ ПОСТАВИЛА НА ОБНОВЛЕНИЕ, КАК БУДЕТ ГОТОВ ОТПИШУСЬ.

СТОП ПРЕДВАРИТЕЛЬНО НА 18 ФЕВРАЛЯ, ПОТОМ ВОЗМОЖНО 1-2 ДНЯ НА ЗАМЕНЫ И ДОЗАКАЗЫ


  • Сообщений: 525
  • Репутация: 30
0
Добрый вечер! До обновления каталога добавляла в корзину кулер детский, сейчас в каталоге его нет. подскажите, вообще никаких кулеров детских нет?

  • Сообщений: 10 895
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Добрый вечер! До обновления каталога добавляла в корзину кулер детский, сейчас в каталоге его нет. подскажите, вообще никаких кулеров детских нет?
@Апрелька , ДД! да кулеров нет, показывает немного на пару моделей, но они скорее всего уже у кого-нибудь в резерве. сегодня отправлю то что у вас в корзине посмотрим

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 30
0
Цитирую: "Апрелька" от 16 Февраль, 2019, 22:01:14 pm Добрый вечер! До обновления каталога добавляла в корзину кулер детский, сейчас в каталоге его нет. подскажите, вообще никаких кулеров детских нет? @Апрелька , ДД! да кулеров нет, показывает немного на пару моделей, но они скорее всего уже у кого-нибудь в резерве. сегодня отправлю то что у вас в корзине посмотрим

Спасибо

  • Сообщений: 10 895
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
ВНИМАНИЕ! ОТМЕТИЛА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ И АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ. ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЕЛАТЬ ЗАМЕНЫ И ДОЗАКАЗЫ.

ДОЗАКАЗ БУДЕТ ВСЕГО ОДИН СКОРЕЕ ВСЕГО 20 ЧИСЛА И СРАЗУ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СТОП

  • Сообщений: 10 895
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
ПРИШЕЛ СЧЕТ ПО ЗАКАЗУ И ДОЗАКАЗУ. В КОРЗИНАХ ОТМЕТИЛА НАЛИЧИЕ. ЗАМЕНЫ И ДОЗАКАЗЫ ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНО ПРИНИМАЮ 
Т.К. МЕНЕДЖЕР НАС ТОРОПИТ, СТОП ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ЗАВТРА 20-02-19 В 09-00. ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗ ( ПОТОМ Я УЕДУ НА ВЕСЬ ДЕНЬ) БОЛЬШЕ ДОЗАКАЗОВ У НАС НЕ ПРИМУТ, НИКАКИХ СДВИГОВ ВРЕМЕНИ К СОЖАЛЕНИЮ. ПОЭТОМУ ТОРОПИМСЯ


  • Сообщений: 10 895
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Цитирую: "Лентяйка" от 18 Февраль, 2019, 12:42:45 pm Цитирую: "Апрелька" от 16 Февраль, 2019, 22:01:14 pm Добрый вечер! До обновления каталога добавляла в корзину кулер детский, сейчас в каталоге его нет. подскажите, вообще никаких кулеров детских нет? @Апрелька , ДД! да кулеров нет, показывает немного на пару моделей, но они скорее всего уже у кого-нибудь в резерве. сегодня отправлю то что у вас в корзине посмотримСпасибо
@Апрелька , ДД! по поводу  кулеров,  у них начинаются только новые поставки, то что есть на резерве почти все, поэтому на сайте еще не отображается наличие. Но идут новые цены ( в связи с переоценкой и повышении НДС). Нам вроде в счет согласны отгрузить  1шт , но  цена будет другая на 9% больше ( на 70 руб). В продажу массово они поступят уже с большей стоимостью порядка +150 руб. Просьба поскорее ответить, будем отказываться? Я им пока ничего не ответила

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 9
0
972155 Подвеска Снежинка 30 см, голограф.можно расфиксировать одна мне ни к чему 

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 2
0
добрый день добавьте пожалуйста http://www.nashaigrushka.ru/Product/kukla_enchantimals_s_liubimoi_zveriushkoi-pikki_kakadu_fjj21
Код: 594502
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2019, 12:50:01 pm от Alisa1 »


  • Сообщений: 10 895
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 895
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Цитирую: "Апрелька" от 18 Февраль, 2019, 13:34:10 pm Цитирую: "Лентяйка" от 18 Февраль, 2019, 12:42:45 pm Цитирую: "Апрелька" от 16 Февраль, 2019, 22:01:14 pm Добрый вечер! До обновления каталога добавляла в корзину кулер детский, сейчас в каталоге его нет. подскажите, вообще никаких кулеров детских нет? @Апрелька , ДД! да кулеров нет, показывает немного на пару моделей, но они скорее всего уже у кого-нибудь в резерве. сегодня отправлю то что у вас в корзине посмотримСпасибо @Апрелька , ДД! по поводу  кулеров,  у них начинаются только новые поставки, то что есть на резерве почти все, поэтому на сайте еще не отображается наличие. Но идут новые цены ( в связи с переоценкой и повышении НДС). Нам вроде в счет согласны отгрузить  1шт , но  цена будет другая на 9% больше ( на 70 руб). В продажу массово они поступят уже с большей стоимостью порядка +150 руб. Просьба поскорее ответить, будем отказываться? Я им пока ничего не ответила
@Апрелька ,  ДД! К сожалению на кулер буду писать отказ т.к. Вы не ответили и не согласовали повышение цены. 

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 9
0
Спасибо :Спасибо:

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте. Подскажите сколько стоит http://www.nashaigrushka.ru/Product/zhvachka_dlia_ruk_edinorog_s_uf-fonarikom_95488 ?

  • Сообщений: 10 895
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 30
0
Цитирую: "Апрелька" от 18 Февраль, 2019, 13:34:10 pm Цитирую: "Лентяйка" от 18 Февраль, 2019, 12:42:45 pm Цитирую: "Апрелька" от 16 Февраль, 2019, 22:01:14 pm Добрый вечер! До обновления каталога добавляла в корзину кулер детский, сейчас в каталоге его нет. подскажите, вообще никаких кулеров детских нет? @Апрелька , ДД! да кулеров нет, показывает немного на пару моделей, но они скорее всего уже у кого-нибудь в резерве. сегодня отправлю то что у вас в корзине посмотримСпасибо @Апрелька , ДД! по поводу  кулеров,  у них начинаются только новые поставки, то что есть на резерве почти все, поэтому на сайте еще не отображается наличие. Но идут новые цены ( в связи с переоценкой и повышении НДС). Нам вроде в счет согласны отгрузить  1шт , но  цена будет другая на 9% больше ( на 70 руб). В продажу массово они поступят уже с большей стоимостью порядка +150 руб. Просьба поскорее ответить, будем отказываться? Я им пока ничего не ответила
Добрый вечер! Ох, обидно, не видела сообщения! Увидела, что ждем счет и на форум не зашла! Извините, я сама виновата, прозевала!

  • Сообщений: 586
  • Репутация: 17
  • Bonum est in oculis vestris
0
@Лентяйка ,  Марина, здравствуй. Совсем забегалась, как посчитать повышенный орг?

  • Сообщений: 10 895
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Цитирую: "Лентяйка" от 19 Февраль, 2019, 18:16:37 pm Цитирую: "Апрелька" от 18 Февраль, 2019, 13:34:10 pm Цитирую: "Лентяйка" от 18 Февраль, 2019, 12:42:45 pm Цитирую: "Апрелька" от 16 Февраль, 2019, 22:01:14 pm Добрый вечер! До обновления каталога добавляла в корзину кулер детский, сейчас в каталоге его нет. подскажите, вообще никаких кулеров детских нет? @Апрелька , ДД! да кулеров нет, показывает немного на пару моделей, но они скорее всего уже у кого-нибудь в резерве. сегодня отправлю то что у вас в корзине посмотримСпасибо @Апрелька , ДД! по поводу  кулеров,  у них начинаются только новые поставки, то что есть на резерве почти все, поэтому на сайте еще не отображается наличие. Но идут новые цены ( в связи с переоценкой и повышении НДС). Нам вроде в счет согласны отгрузить  1шт , но  цена будет другая на 9% больше ( на 70 руб). В продажу массово они поступят уже с большей стоимостью порядка +150 руб. Просьба поскорее ответить, будем отказываться? Я им пока ничего не ответилаДобрый вечер! Ох, обидно, не видела сообщения! Увидела, что ждем счет и на форум не зашла! Извините, я сама виновата, прозевала!
@Апрелька ,  Да, Я вам и смс на телефон указанный  на сайте отправляла и тут писала, ждала ответа по максимуму, но  время поджимало....

  • Сообщений: 10 895
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 586
  • Репутация: 17
  • Bonum est in oculis vestris
0
@Лентяйка, спасибо

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 119
1
@Лентяйка , спасибо огромное за очередную порцию "акционных" развивашек)))))!!!   За кухню отдельное СПАСИБО!!!!! Вам еще один  +1 )))

  • Сообщений: 10 895
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@Лентяйка , спасибо огромное за очередную порцию "акционных" развивашек)))))!!!   За кухню отдельное СПАСИБО!!!!! Вам еще один  +1 )))
@Lidia , И Вас спасибо за участие! Всегда рада видеть в своих закупках! +1 :Спасибо:

  • Сообщений: 10 895
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ В НОВУЮ ЗАКУПКУ! РИГМА - ОДЕЖДА ИЗ НАТУРАЛЬНЫ ТКАНЕЙ ОТ РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! ОТ 0 ДО 8 ЛЕТ! ОЧЕНЬ БЮДЖЕТНО! ЕСТЬ РАСПРОДАЖА!
Ригма- деткам супербюджетно
144 руб.

106 руб.

77 руб.

72 руб.

77 руб.



КАТАЛОГ НЕ ПОЛНЫЙ, ВЕСЬ  АССОРТИМЕНТ НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА, ДОБАВЛЯЮ В КАТАЛОГ ПО ЗАПРОСАМ

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
@Лентяйка , а как же распродажа на транспорт, ролики и мячи?)))
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 10 895
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@Лентяйка , а как же распродажа на транспорт, ролики и мячи?)))
@Fanny ,  ассортимент не большой, а минималка 35 тыс, мы не соберем при таком раскладе. а добирать я сейчас не буду сама

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
Цитирую: "Fanny" от 04 Апрель, 2019, 20:24:06 pm @Лентяйка , а как же распродажа на транспорт, ролики и мячи?))) @Fanny ,  ассортимент не большой, а минималка 35 тыс, мы не соберем при таком раскладе. а добирать я сейчас не буду сама
Понятно :Целую:
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253



  • Сообщений: 455
  • Репутация: 25
0
Доброго вечера) я в заквз не успела, а до заказа  не будет ? Смотрю в корзине и цены поменялись , на аукционные товары ?)

  • Сообщений: 10 895
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Доброго вечера) я в заквз не успела, а до заказа  не будет ? Смотрю в корзине и цены поменялись , на аукционные товары ?)
@plancton , ДД! нет дозаказа не будет т.к. распродажа закончилась, каталог обновлен, вот и цены в корзинах поменялись

  • Сообщений: 455
  • Репутация: 25
0
Цитирую: "plancton" от Сегодня в 00:08:39Доброго вечера) я в заквз не успела, а до заказа  не будет ? Смотрю в корзине и цены поменялись , на аукционные товары ?)Ш@plancton , ДД! нет дозаказа не будет т.к. распродажа закончилась, каталог обновлен, вот и цены в корзинах поменялись
Ясно ) спасибо .


  • Сообщений: 10 895
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 895
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ВНИМАНИЕ! ПРИСЛАЛИ ЕЩЕ ОДНУ РАСПРОДАЖУ СКИДКИ ДО 70% НА
ТМ Mapacha
ТМ ЖИРАФИКИ
ТМ Color Puppy
ТМ Голубая стрела
ТМ Пламенный мотор
ТМ Mary Poppins

КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН.

  • Сообщений: 10 895
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
СТОП. ЖДЕМ СЧЕТ. ДО 21 МАЯ ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ.

П.С. ДАННЫЙ ВЫКУП БУДЕТ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫМ ПЕРЕД ЛЕТНИМ ПЕРЕРЫВОМ, ПОКА Я БУДУ В ОТПУСКЕ

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 3
0
 Доброе утро. Велосипед в этот выкуп войдёт, или опоздала уже? 

  • Сообщений: 10 895
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 823
  • Репутация: 119
0
@Лентяйка , вечер добрый) Вы в пристрой случайно не брали футбольный/воллейбольный мяч по акции?
« Последнее редактирование: 21 Мая, 2019, 16:54:00 pm от Lidia »

  • Сообщений: 10 895
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@Лентяйка , вечер добрый) Вы в пристрой случайно не брали футбольный/воллейбольный мяч по акции?
@Lidia , ДВ! пока нет, еще незнаю что будет на пристрое, смотря что там по счету получится, если порежут сильно придется что-то добирать) если нужен кидайте скорее в корзину в догонку отправлю


Закрыть
avatar