Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

РАСПРОДАЖА 80%!! ОЧЕНЬ ВЫГОДНАЯ - постоянно распродажи- ЗАКУПКА ИГРУШЕК …
Набрано 19% из 20000 р.
  • Стоп: 23.04.2024 (осталось 5 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 457 26 16
  • Доставка 5-20 дней
  • Транспортные: ~11.9%

НАША ИГРУШКА - ДОМ В КОТОРОМ ЖИВУТ ИГРУШКИ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 893
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке

Предлагаю закупиться у одного из самых крупных поставщиков игрушек - компании НАША ИГРУШКА. Чем они выгодны: тем, что у них постоянно проходят акции и скидки. Выбор просто огромный, чтобы что-то найти лучше пользоваться строкой поиска http://www.nashaigrushka.ru/Catalogue/Search

ВАЖНО: ТАК КАК КАТАЛОГ ЗАЛИВАЕТСЯ МАШИНОЙ ТО ИНОГДА ВОЗНИКАЮТ НАКЛАДКИ И НАЗВАНИЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ КАРТИНКЕ. КАТАЛОГ ОГРОМНЫЙ И В РУЧНУЮ ЗА ПОГРЕШНОСТЯМИ УСЛЕДИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО. ПОЭТОМУ ПЕРЕД СТОПОМ САМОСТОЯТЕЛЬНО СВЕРЯЙТЕ СВОИ КОРЗИНЫ С САЙТОМ НА ПРЕДМЕТ СООТВЕТСТВИЯ. ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЯ Т.К. В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПРЕТЕНЗИИ ПО ДАННОМУ ПОВОДУ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ

Я ЛИШЬ ПОСРЕДНИК МЕЖДУ ПОСТАВЩИКОМ И ВАМИ, НЕ ПРОДАВЕЦ!! ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ДОСТАВКУ ТК НЕ НЕСУ, В СЛУЧАЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ ТОВАРА ВОЗВРАЩАЮ ТОЛЬКО СВОЙ ОРГ% ПО ДАННОЙ ПОЗИЦИИ. 
ЕСЛИ ТОВАР ПРИШЕЛ В ЦЕЛОСТНОСТИ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕСУ ТОЛЬКО ДО СДАЧИ ТОВАРА В ЦО, ДАЛЕЕ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПЕРЕВОЗКУ КУРЬЕРАМИ НЕ НЕСУ И ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮ. ЕСЛИ ЗАКАЗЫВАЕТЕ ТОВАРЫ КОТОРЫЕ МОГУТ ПОВРЕДИТСЯ, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ДУМАЙТЕ КАК ИХ БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ И ПЕРЕПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ В ЦО, ЛИБО ПОД СВОЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПОЛУЧАЙТЕ В РАЙОННОМ ОФИСЕ

САЙТ:
http://www.nashaigrushka.ru/
ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа.  Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - УЧАСТВУЮТ ПО ПРЕДОПЛАТЕ (РЕКВИЗИТЫ ЗАПРАШИВАТЬ В ЛИЧКЕ) ИЛИ удаляю Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
ЗАКАЗЫ СВЫШЕ 4000 ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ ДО СТОПА В РАЗМЕРЕ НЕ МЕНЕЕ 30%.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке. Если Вы не попали, или нет на складе, замен вряд ли будет.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
6. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки.  Заказы фиксирую, как набираем 60% от минималки. Отказы после этого не принимаются.
2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета, В СЛУЧАЕ СБОРА стока или моделей распродажи СБОР В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток. Оплата счета должна быть оперативной.
3. Оплаты на раздаче НЕТ.
4. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%, а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
Оплата на карту СБ. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой -указываем СБ или номер отделения СБ после дроби.
ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:
1. Доставку делим на всех по приходу. При наборе минималки от 15000 до 40000 рублей доставка до ТК платная  - 1000 рублей.  Сбор товара на фирме после оплаты от 5 до 20 дней. Раздача через  7-15 дней после отгрузки.
2.  Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются.
Претензии по явному браку и повреждениям принимаю только в том случае, если заказ был вскрыт и проверен в пункте выдачи заказов. При этом Сотрудник, выдавший Вам товар, был поставлен в известность.
СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

  • Сообщений: 270
  • Репутация: 2
0
когда примерно ждать товар, оплаченный 07.10.2015

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
когда примерно ждать товар, оплаченный 07.10.2015
Сегодня получаю в ТК)), в понедельник сдаю, срок выдержан.

  • Сообщений: 187
  • Репутация: 6
0
Добавь, пазлы 2000 Живопись цветы, Артикул: С-200276

  • Сообщений: 184
  • Репутация: 12
  • Бывший ник olga
0
@Flight , а как смотреть цены на сайте? Меня интересуют автотреки на 2 машинки до 1500 р

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Добавь, пазлы 2000 Живопись цветы, Артикул: С-200276
С-200276 Пазлы 2000 Живопись цветы


 Артикул: С-200276
 Цена: 588 руб.
 
Перейти в каталог


@Flight , а как смотреть цены на сайте? Меня интересуют автотреки на 2 машинки до 1500 р
Аутентификация на сайте происходит по артикулам, смотрите интересующий артикул, ищите в каталоге. Если вдруг чего=то нет (в каталоге все, что есть на сайте), пишите - узнаю когда будет и добавлю с информацией о поставке.

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН!!!

  • Сообщений: 180
  • Репутация: 6
0
У меня в корзине долг 13руб. до сих пор висит, хотя в субботу все оплатила. Посмотрите пожалуйста!

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
@Анилегна , сегодня последний день оплаты транспортных - отмечу все вместе.

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 5
0
отметьте пожалуйста, что я забрала заказ))) от домика мы в восторге, но еще не собрали, обязательно хвастанусь, как соберем

  • Сообщений: 10 893
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
отметьте пожалуйста, что я забрала заказ))) от домика мы в восторге, но еще не собрали, обязательно хвастанусь, как соберем
@erkin , мы тоже свой забрали только у нас коллекция)))) Тоже как соберем хвастанусь )))

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
0
Добавьте пожалуйста хитробоксики http://www.nashaigrushka.ru/Product/logich_igra_khitroboksiki_855

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Добавьте пожалуйста хитробоксики http://www.nashaigrushka.ru/Product/logich_igra_khitroboksiki_855
@Елена МК ,
Логич.игра Хитробоксики


 Артикул: 06499
 Цена: 235 руб.
 
Перейти в каталог




  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
@Лентяйка , Мариш, толкьо вот это есть на складе(
Набор Эра динозавров, разборные, коробка


 Артикул: 625705
 Цена: 426 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Уважаемые участники!
Перенесу СТОП на 2 суток, на 22 октября 2015 года.
С уважением, Екатерина Flight.

  • Сообщений: 10 893
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@Flight ,  а таких тоже нет? http://www.nashaigrushka.ru/Product/nabor_dinozavrov_607_622256
А скажи если написано в пути, то это долго ждать, как у них обычно? а то много кукол и фигурок которые заинтересовали стоит надпись в пути))))

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
@Flight ,  а таких тоже нет? http://www.nashaigrushka.ru/Product/nabor_dinozavrov_607_622256
А скажи если написано в пути, то это долго ждать, как у них обычно? а то много кукол и фигурок которые заинтересовали стоит надпись в пути))))
@Лентяйка , в пути это до 7 суток.


  • Сообщений: 10 893
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@Flight ,  а таких тоже нет? http://www.nashaigrushka.ru/Product/nabor_dinozavrov_607_622256
А скажи если написано в пути, то это долго ждать, как у них обычно? а то много кукол и фигурок которые заинтересовали стоит надпись в пути))))
@Лентяйка , в пути это до 7 суток.


ясно значит не в этот выкуп((

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 12
0
девочки, в каталоге картинки не соответствуют описанию.. написано трамвай-нарисован грузовик и тд...

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
@Зумзум , а можно попросить ссылочку, прошлый раз такой глюк был на пару вещей, видимо теперь тоже. Или артикул хотя бы.

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 12
0
87451 Машина мет. 1:43 Грузовик MAN
87451


87450 Машина мет. 1:43 Пожарная, MAN[/font]





[/size]87448 Трамвай Городской 1:43, откр.двери[/size][size=1.1rem]87448[/color][/size]
[size=1.1rem][/color][/font][/size]
[size=1.1rem][/color]
[/font]
[/size]
[size=1.1rem][/color]
[/font]
[/size]
[size=1.1rem][/color]и тд, на первой стр каталога много таких несовпадений[/font][/size]

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
@Зумзум , спасибо огромное за подсказки, исправила

  • Сообщений: 2 076
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
Посмотрите первую страницу написано парковка, а на картинке мячики с ручками

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
КАТАЛОГ СКРЫВАЮ ДО 18-00, ПРОВЕРИТЬ ЧТО И КАК - ПОКА СМОТРИМ САЙТ И ПИШЕМ ХОТЕЛКИ. СБОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ В ЧЕМ ДЕЛО НЕ СКАЖУ ПОКА. ПОШЛА К ПРОГРАММИСТАМ.

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 34
0
http://www.nashaigrushka.ru/Images/Goods/large/44819.jpg
сколько будет стоить такая кукла, можно ли заказать определенную или без выбора?
http://www.nashaigrushka.ru/Product/kukla_shkola_monstrov_ucheniki-prizraki_v_ass-te_cdc34
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2015, 16:00:34 pm от Tanyaa »

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
http://www.nashaigrushka.ru/Images/Goods/large/44819.jpg
сколько будет стоить такая кукла, можно ли заказать определенную или без выбора?
http://www.nashaigrushka.ru/Product/kukla_shkola_monstrov_ucheniki-prizraki_v_ass-te_cdc34
@Tanyaa ,
Кукла Школа Монстров Ученики-призраки в асс-те


 Артикул: 44819
 Цена: 2524 руб.
 
Перейти в каталог


МЕНЕДЖЕР СКАЗАЛА ЧТО НЕ ГАРАНТИРУЕТ необходимую куклу, поскольку они и к ним приходят блоками, и  невозможно предугадать ЧТо и сколько в упаковке. Лишь те куклы, что в индивидуальной упаковке гарантированы.



  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Девочки, обновление сделал программист, поставила на обновление каталога,добавлены также товары, которые идут на склад, вчера говорила с менеджером, время поступления на склад товаров от 2 до 4 суток, включила и эти товары в каталог. Ориентировочное время выкладки обновленного каталога 9-00.

  • Сообщений: 10 893
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Девочки, обновление сделал программист, поставила на обновление каталога,добавлены также товары, которые идут на склад, вчера говорила с менеджером, время поступления на склад товаров от 2 до 4 суток, включила и эти товары в каталог. Ориентировочное время выкладки обновленного каталога 9-00.
@Flight , отлично ждем каталог, может и дойдет то что мне нужно до стопа)))

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
МАМЫ МАЛЬЧИШЕК И ДЕВЧЕНОК ПРИГЛАШАЮ ВАС ЗА МАШИНКАМИ Т.Е. ЗА КРОВАТКАМИ   :Кепка: , А ТОЧНЕЕ ЗА КРОВАТКАМИ-МАШИНКАМИ!!!! ДЛЯ ДЕВОЧЕК И МАЛЬЧИКОВ!!!!
Кровать-машина «Тачка красная»


 Артикул: 4665294920135
 Цена: 4025 руб.
 
Перейти в каталог


Кровать-машина «Фея»


 Артикул: 4665294920067
 Цена: 4025 руб.
 
Перейти в каталог


Кровать-машина «Молния»


 Артикул: 4665294920012
 Цена: 4025 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
Катюша, тр оплатила

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Уважаемые участники, СТОП сегодня в 12-00.
Дозаказы будут, до понедельника.
С уважением, Екатерина Flight.

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 19
0
Я тоже тр оплатила и в комментариях подписала, но там нет зеленой галочки, а стоит красный крест почему то.

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
@LiLiA1973 , Отметили всех у кого пришло смс, сейчас уточняю платежи по остальным ТР. Не волнуемся, до завтра всем все отметим и передадим в офис).

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. А когда нужно будет оплачивать? Оплата не мигает.

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Уважаемые участники!
СТОП окончательный, заказ отправлен на фирму, ожидаем счет, готовимся оплачивать.
С уважением, Екатерина Flight.

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
ОБЪЯВЛЯЮ НОВОГОДНЮЮ АКЦИЮ :money: :money: :money:
ПРИ ЗАКАЗЕ И ПОПАДАНИИ В ВЫКУП В КАТАЛОГ:
"Сладкие подарки к НГ" http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1595 И "Новогодняя ярмарка - есть ВСЕ" http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1627/ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ОРГ СБОР ПО ОБЕИМ ЗАКУПКАМ В РАЗМЕРЕ 10%.

:d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:ЭКОНОМИМ К НОВОМУ ГОДУ :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
 :lublusp: :lublusp: :lublusp:

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Уважаемые участники!
Получен счет. Некоторых позиций нет в счете.
Принимаю дозаказы до завтра до 18-00 утра 28-10-2015 года.
Обращаю Ваше внимание, что если: в каталоге нет фото на позиции, на сайте в позиции на складе стоит крестик, или желтая шкала - лучше не заказывать, вероятность получения очень мала.
Жду ваших дозаказов и ждем счет.
С уважением, Екатерина Flight.

  • Сообщений: 37
  • Репутация: -1


  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
По дозаказм СТОП, в работе. Оплачиваем. Собираем следующий выкуп.

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
http://www.nashaigrushka.ru/Product/akses-ry_dlia_kukly_23-29_sm_x8
http://www.nashaigrushka.ru/Product/odezhda_dlia_kukly_29_sm_v_as-te_1198d
на складе штучно, прибытие пока не ожидается. Обновлю каталог перед выкупом, посмотрим по наличию.

  • Сообщений: 37
  • Репутация: -1
0
Ок спасибо

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
:rubik: :rubik: :rubik: :rubik: :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: :rubik: :rubik: :rubik: :rubik:
РАЗРЕШИТЕ ПРИГЛАСИТЬ ВАС В НОВЫЙ СБОР ДЕТСКИХ ИГРУШЕК, СОЗДАННЫХ ПО МОТИВАМ КУЛЬТОВЫХ ФИЛЬМОВ И МУЛЬТИКОВ!
СБОР ТУТ http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1763?page=1
ЗДЕСЬ ЕСТЬ МНОЖЕСТВО ГЕРОЕВ, КРУТОЕ ОРУЖИЕ И КЛАССИЧЕСКИЕ ИГРЫ!
ВАШИ ДЕТИ СТАНУТ ОБЛАДАТЕЛЯМИ САМЫХ МОДНЫХ ИГРУШЕК!
ВСЕ О ЧЕМ ОНИ ВАС ПРОСИЛИ, ГЛЯДЯ НА ЭКРАНЫ ТВ,
НО ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ!!!

С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ ЕКАТЕРИНА, FLIGHT

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 30
  • Буду рада отзывам о себе и +
0
Оплатила ТР, отметьте пожалуйста.
___________________ _____________
Родила сынульку 14 июля 2015  ••●● ✿✿✿●●•• теперь я мама двух сыночков и двух дочек!!!

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Оплатила ТР, отметьте пожалуйста.
Пишу ВСЕМ, отмечать буду тогда КОГДА ИСТЕЧЕТ СРОК ДЛЯ ВСЕХ, в дальнейшем на такие замечания оставляю право не реагировать. 

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
@Мимоза, я прошу прощения, увидела Ваш отзыв. Дело в том, что я хотела племяннику заказать такой же - расскажите почему УЖАСНЫЙ? Спасибо огромное заранее.
@Елена МК , Леночка, перевожу на разовую скидку постоянного клиента - при достижении закупок на сумму более 10 тысяч рублей предоставляется разовая скидка на 10%. Действует закупку в работе которая и стоп по которой 10 ноября 2015 года.
@Нюшка , у Вас есть возможность взять скидку в любой моей закупке в размере 12% разово, предоставляется 1 раз в пять закупок многодетным мамочкам.

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 30
  • Буду рада отзывам о себе и +
0
@Нюшка , у Вас есть возможность взять скидку в любой моей закупке в размере 12% разово, предоставляется 1 раз в пять закупок многодетным мамочкам.
Как здорово...оставлю скидку тогда на закупку Сделано в СССР...Спасибо!
___________________ _____________
Родила сынульку 14 июля 2015  ••●● ✿✿✿●●•• теперь я мама двух сыночков и двух дочек!!!

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Прошу прощения у остальных участников закупки.
Уважаемая участница под ником @girla007, пользуюсь правом ОРГанизатора и пунктами 
10.3.   Отказать Пользователю сайта в участии в своей закупке до даты стопа с обязательным уведомлением его об отказе и указанием причины в комментариях к заказу; 
10.4.   Внести Участника в Черный Список с указанием причины, путём выставления особой метки в профиле УЗ, в случае нарушения правил закупки; 
10.5.   Сообщить Администратору о нарушениях в ходе закупки со стороны Участников; 
ПРОШУ БОЛЬШЕ НЕ УЧАСТВОВАТЬ В МОИХ ЗАКУПКАХ.
Информацию с перечислением Ваших нарушений и предоставления информации от Поставщика о сроках сборки и об отсутствии отправки  ( указанием причины) в наш адрес направлено Администрацию с просьбой вынести вам замечание от имени Администрации сайта. Вся информация с моей стороны предоставляется регулярно как в тему, так и в рассылку. Однако ваш комментарий в одной из закупок говорит о том, что закупку Вы не отслеживаете. Однако это ваша обязанность, согласно условиям ВСЕХ моих закупок. Во избежании негативных последствий вынесено предупреждение для всех ОРганизаторов по Вам с ссылкой на ситуацию.


Закрыть
avatar