Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

DELTA -БЫТОВАЯ ТЕХНИКА И ВСЕ ДЛЯ ДОМА
Набрано 35% из 15000 р.
  • Стоп: 16.02.2024 (завершен)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 131 15 9
  • Доставка 3-20 дней
  • Транспортные: ~8.2%

ВСЕ ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА - Представляю новую марку DELTA в домашней бытовой техники, а также ВСЕ ДЛЯ ВАШЕ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
1
Перейти в закупку

Всем привет! 
Приглашаю в закупку Дельта- бытовая техника для дома и кухни

1. Стоп по мере набора минимальной суммы
2 Орг + доставка на всех
3 Оплата на карту Сбербанка в течение 1-2 дней
С ЧМ предоплата до стопа
4 В случае прихода товара другого цвета, пересортом не считается, возврату, обмену не подлежит. 


Важно!!!
Счет выставляется по наличию на момент запроса, после оплаты нас отправляют на сборку, поэтому возможны замены и корректировки в заказе. По факту прихода  и разбора возможны недопоставки. Возврат средств осуществляет компания в течении 14 дней с момента получения моей претензии.
 Все механические повреждения при транспортировке Поставщик признает частично - были случаи когда наши претензии отсылались с отказом, но были и когда нам высылали повтор. В этом случае вещь, имеющая повреждения ОБЯЗАНА быть передана ОРГу по первому требованию.
Брак решается индивидуально !

Желаю приятных покупок!

« Последнее редактирование: 18 Января, 2024, 14:36:13 pm от Юлия777 »

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Всем привет! Девочки, теперь закупку буду вести я  
Условия закупки пока оставила прежние, после первого выкупа возможно что-то подкорректирую
  :Ок:
Собираем новый выкуп! 

  • Сообщений: 385
  • Репутация: 31
  • Елена
0
Добрый день! уточните цену на Сервиз столовый 26 предметов МЕ001С/26 "Идиллия и сервиз столовый 30 предметов МБ 001С/30 "Сакура" ,на сайте указано что этот товар реализуется по акции до 31 августа. Какая скидка на него?
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2016, 12:28:23 pm от skristina96 »

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Добрый день! уточните цену на Сервиз столовый 26 предметов МЕ001С/26 "Идиллия и сервиз столовый 30 предметов МБ 001С/30 "Сакура" ,на сайте указано что этот товар реализуется по акции до 31 августа. Какая скидка на него?
Здравствуйте! 
В данный момент цена 4504 руб., в понедельник поподробнее уточню по Акции.
Отпишусь Вам как только получу ответ от менеджера :Ок: 

  • Сообщений: 1 028
  • Репутация: 5
0
Мельницы альпенкок,что заказали--из них сразу перец сыплется при помоле,или надо открывать и высыпать? Мы рассчитывали на первый вариант при заказе.

  • Сообщений: 1 028
  • Репутация: 5
0
Если второй вариант,то удалю их.Тогда подскажите, из каких мельниц перец сыплется сразу при прокрутке?

  • Сообщений: 1 028
  • Репутация: 5
0
Гарантийный срок какой у этих мельниц ?

  • Сообщений: 1 028
  • Репутация: 5
0
Доброе утро!А почему не проставлены скидочные цены?? Например ,чайник со свистком Webber We-0551 сатин стоит сейчас 536р.Унас стоит 609р.(без %)Это я просмотрела другие сайты.Прошу пересчитать мой заказ со скидками,акциями.Гарантийный срок я узнала сама--2 недели.А вот куда сыплется перец,т.е. есть ли отверстие в крышках или он накапливается в мельнице и его надо вытряхивать--на других сайтах тоже не написано,прошу узнать.

  • Сообщений: 1 028
  • Репутация: 5
0
Лида,добрый вечер.Прояснилось с мельницами--сразу при прокрутке сыплется перец в пищу через отверстие в крышке?

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@olganik , Здравствуйте!
Вчера приехала с отпуска)))))))))
В данный момент с поставщиком заключаем договор на сотрудничество, как только все разрешится каталог перезалью с учетом скидок :Ок:
Цены в корзинах соответственно тоже поменяю, не переживайте. По мельницам, вся доступная информация указана на сайте,  менеджеры по таким вопросам не консультируют...... В инт. нашла все то же, что у нас в описании.

  • Сообщений: 1 028
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте!Прошу указать в каталоге цены со скидками,по акции.Выбор ведь делаем,сравнивая с другими закупками,с учётом доставки там и здесь.В, частности,коврики придверные.С уважением,О.Н.

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Доброго дня! 
Девочки, каталог полностью обновила  :ага:

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 2
0

  • Сообщений: 1 028
  • Репутация: 5
0
Я добавила коврик другой придверный,вместо отсутствующего.Он есть? Если и его нет,то какой есть? Его цена сейчас по акции какая?

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@Вера_ , Добрый день!
Стоимость 312р., но в данный момент товар отсутствует((( 

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Я добавила коврик другой придверный,вместо отсутствующего.Он есть? Если и его нет,то какой есть? Его цена сейчас по акции какая?
К сожалению нет((( Каталог актуальный, можете выбрать замену

  • Сообщений: 1 028
  • Репутация: 5
0
Забила 2 коврика.Какой из них сколько стоит по акции?  оставлю один из них после указания цены.

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Забила 2 коврика.Какой из них сколько стоит по акции?  оставлю один из них после указания цены.
Цены и наличие в каталоге указаны с учетом акции :ага:

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 2
0
Добрый день!

Когда планируете перевести заказы в оплату?

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Добрый день!

Когда планируете перевести заказы в оплату?
Добрый день! 
Была в отъезде, поэтому стоп немного перенесла, в ленте отписывалась.
Заказ сегодня отправлен, ждем счет.

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 2
0
А можно дозаказать ещё одну позицию (указала в корзине)?

Миски стеклянные с пластмассовыми крышками 00821 "Цветные ромашки" вместо тех, которых нет в наличии.

  • Сообщений: 1 028
  • Репутация: 5
0
я дозаказала контейнер,вместо отсут.

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@Вера_ , @olganik , Девочки, все что включено в счет - есть в счете, остального нет
На сайте наличие не актуальное(((((( Прислали прайс, ориентироваться можно только по нему
https://cloud.mail.ru/public/A6aP/Pz93r9Und

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 2
0
Извините, не поняла ответ.

 У меня в корзине статус 1 позиции -включено в счёт, 1 - нет в наличии ( добавила в корзину замену - пока статус новый заказ), по остальным позициям - ждём счёт.

Так можно ли замену включить в счёт, если конечно она есть на складе?

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@Вера_ , Сегодня отправляю дозаказ, жду прайс с картинками.
Сейчас отмечу позиции, которых нет в наличии 
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2016, 11:15:26 am от Белка »

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 2
0
Заказывала Миски стеклянные с пластмассовыми крышками 00828 "Цветные ромашки". Их не было. Сейчас появились - оплатила.

Указала замену Миски стеклянные с пластмассовыми крышками 00821 "Цветные ромашки". Был статус новый заказ. Теперь ждём счёт - мне теперь надо выкупить обе позиции?
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2016, 11:44:16 am от Вера_ »

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Заказывала Миски стеклянные с пластмассовыми крышками 00828 "Цветные ромашки". Их не было. Сейчас появились - оплатила.

Указала замену Миски стеклянные с пластмассовыми крышками 00821 "Цветные ромашки". Был статус новый заказ. Теперь ждём счёт - мне теперь надо выкупить обе позиции?
Еще набиваю, могу удалить 

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 2
0
Тогда просьба удалить, но если есть вероятность, что одного не будет, лучше пусть и то и другое придёт.

Добавьте, пожалуйста, Вантуз "Премиум" 43900 (в корзину кинула) и оформите всё как один заказ, чтобы в офисе по частям не собирать.

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Тогда просьба удалить, но если есть вероятность, что одного не будет, лучше пусть и то и другое придёт.

Добавьте, пожалуйста, Вантуз "Премиум" 43900 (в корзину кинула) и оформите всё как один заказ, чтобы в офисе по частям не собирать.
:Ок:

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Новый прайс :Новость:
https://cloud.mail.ru/public/A6aP/Pz93r9Und

Девочки, есть окончательный счет, просьба не тянуть с оплатой, т.к. дозаказы собирали дольше, счет завтра буду оплачивать
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2016, 14:22:43 pm от Белка »

  • Сообщений: 1 028
  • Репутация: 5
0
Я сейчас написала замены белой угловой корзины для белья.Жду Вашего ответа,а потом пойду оплачивать.

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Я сейчас написала замены белой угловой корзины для белья.Жду Вашего ответа,а потом пойду оплачивать.
Уже отписалась Вам, можно оплатить завтра одной суммой 

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте!оплачу свой заказ со штрафом-сберонлайн не открывается :Роза:
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2016, 20:35:43 pm от Pavlina »

  • Сообщений: 1 028
  • Репутация: 5
0
Прошу упаковать в одну упаковку всю закупку.Надоело переплачивать за каждую вещь из одной закупки.С уважением,О.Н.

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@olganik , Д,Д! К сожалению, дозаказы в данной з-ке не принимаются - выкуп первый, поэтому все узнается по факту. 
Остальные поз. на брони у поставщика.

  • Сообщений: 1 028
  • Репутация: 5
0
Я всё делала одномоментно,но весь заказ разбился на 3 части из-за оргмоментов--чего-то не оказалось,а рядам стоящая,например, корзина д/белья, точно такая же, была,потому и пришлось её заказать вновь.Кто виноват,что нет чёткого наличия,точно не заказчик.Потому и прошу понимания при пересылке заказа в Волжский без разбивания по частям,лучше подожду.Мы же все ограничены в средствах,иначе брали бы товары в магазинах.С уважением,О.Н.

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@olganik , Д,Д! Основной заказ и дозаказ передаю всегда в одном пакете.
По счету - счет выставляю не я и проставлять отказы не в моих интересах поверьте :)
Если хотите, могу отложить ваш товар до прихода корзины и передать все вместе.
Но, есть одно НО! Вы согласны ждать как мин.месяц, т.к. в данный момент минималка собрана наполовину)? 

  • Сообщений: 1 028
  • Репутация: 5
0
Согласна.

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362

  • Сообщений: 119
  • Репутация: -1
0
Добрый день! Можно уточнить заранее примерную стоимость доставки? Положила в корзину крупногабаритный товар. Сообщите, пожалуйста. 

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста когда я смогу получить товар оплаченный 2 сентября?

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте,посмотрите пожалуйста мой заказ от конца августа.Оплата была со штрафом и тр 40 р.Я даже лишнее оплатила.А Вы мне пишете долг 7 рэ.Я честно запуталась,сколько же стоит товар и сколько я Вам должна

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@викуша , Д,Д! Смотря что вы хотите заказать)? 

  @IVITA14 , Здравствуйте! Я его еще не получала даже, груз забираю с ТК ориентировочно суббота- воскресенье, сдача будет на сл. неделе.

@Pavlina ,Здравствуйте! Штраф вам убрала, только обратила что вы в теме предупреждали о задержке. 
В данный момент раскидала ТР по закупке, доплатите разницу и все. 


  • Сообщений: 39
  • Репутация: 2
0
@Pavlina ,Здравствуйте! Штраф вам убрала, только обратила что вы в теме предупреждали о задержке. В данный момент раскидала ТР по закупке, доплатите разницу и все
Лида,у меня оплачено не 28 р,а 40. Посмотрите пожалуйста оплаты от 03.09. Вы мне пишете ,к оплате 35р,а у меня оплачено 40р.

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 8
0
ТР 40 руб. оплатила с карты 1522 16.09.2016 в 8.52

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Цитирую: "Белка" от 15 Сентябрь, 2016, 09:17:27 am @Pavlina ,Здравствуйте! Штраф вам убрала, только обратила что вы в теме предупреждали о задержке. В данный момент раскидала ТР по закупке, доплатите разницу и всеЛида,у меня оплачено не 28 р,а 40. Посмотрите пожалуйста оплаты от 03.09. Вы мне пишете ,к оплате 35р,а у меня оплачено 40р.
Отметила, теперь я Вам должна получается) Может на тел.кинуть разницу? 

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@ALLENA2905 , :Ок:

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 2
0
Отметила, теперь я Вам должна получается) Может на тел.кинуть разницу? 
Пусть останется у Вас в виде моего штрафа))

  • Сообщений: 1 028
  • Репутация: 5
0
Я Вам в личку написала о переплате по транспортным и карту с/б.Фото этих чеков выслать?

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
0
А подскажите, не нашла явных отличий, аэрогрили 6003 от 6004 - в чем разница?


Закрыть
avatar