Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

DELTA -БЫТОВАЯ ТЕХНИКА И ВСЕ ДЛЯ ДОМА
Набрано 35% из 15000 р.
  • Стоп: 16.02.2024 (завершен)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 131 15 9
  • Доставка 3-20 дней
  • Транспортные: ~8.2%

ВСЕ ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА - Представляю новую марку DELTA в домашней бытовой техники, а также ВСЕ ДЛЯ ВАШЕ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
1
Перейти в закупку

Всем привет! 
Приглашаю в закупку Дельта- бытовая техника для дома и кухни

1. Стоп по мере набора минимальной суммы
2 Орг + доставка на всех
3 Оплата на карту Сбербанка в течение 1-2 дней
С ЧМ предоплата до стопа
4 В случае прихода товара другого цвета, пересортом не считается, возврату, обмену не подлежит. 


Важно!!!
Счет выставляется по наличию на момент запроса, после оплаты нас отправляют на сборку, поэтому возможны замены и корректировки в заказе. По факту прихода  и разбора возможны недопоставки. Возврат средств осуществляет компания в течении 14 дней с момента получения моей претензии.
 Все механические повреждения при транспортировке Поставщик признает частично - были случаи когда наши претензии отсылались с отказом, но были и когда нам высылали повтор. В этом случае вещь, имеющая повреждения ОБЯЗАНА быть передана ОРГу по первому требованию.
Брак решается индивидуально !

Желаю приятных покупок!

« Последнее редактирование: 18 Января, 2024, 14:36:13 pm от Юлия777 »

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Доброго дня! 
Девочки, завтра забираю груз с ТК, планирую на месте разобрать и сдать в офис.
Всех, кто успеет до завтра оплатить ТР-ки передам в ЦО. 
Мои хорошие, к сожалению сегодня сдать не получилось з-зы в ЦО
В ТК огромные очереди,за то время, которым располагала - разобрать не получилось....
Все з-зы сдам в пятницу 14.10 

  • Сообщений: 2 389
  • Репутация: 272
0
Все з-зы сдам в пятницу 14.10
@Белка ,  Лида, здравствуй! А в Красноармейский когда?
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Цитирую: "Белка" от 10 Октябрь, 2016, 19:10:15 pm Все з-зы сдам в пятницу 14.10 @Белка ,  Лида, здравствуй! А в Красноармейский когда?
Д,Д! Я 2 мес. не мобильна(((((((( Скорее всего тоже в пятницу 

  • Сообщений: 2 389
  • Репутация: 272
0
2 мес. не мобильна(((((((( Скорее всего тоже в пятницу
А вариант забрать из дома возможен ?
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 3
  • Полюби Себя Сама - остальные подтянутся
0
Лида, ТР оплачены 10.10.2016 - указала в корзине, а долг висит. Отметьте, пжл.

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Лида, ТР оплачены 10.10.2016 - указала в корзине, а долг висит. Отметьте, пжл.
Отметила :ага:

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Девочки, огромное спасибо  :Роза: тем, кто вовремя оплатил ТР
Много должников - 2 участника по первому и 6 по второму выкупу, эти з-зы в офисы не передам без обид.
 Предупреждаю, что Вам придется ждать след. моей поездки в офис , специально из-за 1 вашего заказа в офис не поеду.
Прошу уважать Ваше и мое время, в ленте отписывалась трижды. 
Спасибо за понимание  :)

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 3
  • Полюби Себя Сама - остальные подтянутся
0
Привет. Заказ в ЦО? Можно забирать завтра?

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Привет. Заказ в ЦО? Можно забирать завтра?
Д,В! Да вчера сдала, забирать можно только после отметки, что з-з в офисе

  • Сообщений: 1 029
  • Репутация: 4
0
Корзина для белья пришла,а к нам всё никак не попадёт со всем остальным.Надеюсь 18.10.16г доставят?

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@olganik , Это вам лучше уточнить у своего офиса

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
  • Маринчик
0
Мой заказ прошел? Просто скинула поздно после 12 ночи
Станок точильный настольный DELTA НТС4-350       1шт

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Мой заказ прошел? Просто скинула поздно после 12 ночи
Станок точильный настольный DELTA НТС4-350       1шт
Заказ, ещё не отправляла, т.к. сломан комп, стопиться будем ориентировочно в конце недели, как только заберу с сервиса 

  • Сообщений: 1 029
  • Репутация: 4
0
Добрый день.Получила всё .Спасибо.Но-в мельнице для специй 2 в 1  ALpenkok AK-7006K в коробочке отсутствует инструкция о том ,как пользоваться ею,описание её.В и/нете стоит стон по этому поводу,люди не могут ею пользовться.И,ещё,производителем указывался у продавца Китай,а штрих код указывает-Россия.Контрафакт,подделка?Я сфотографировала свой заказ на сайте,само изделие.Что делать?Возвращать продавцу?Чеки есть.

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Добрый день.Получила всё .Спасибо.Но-в мельнице для специй 2 в 1  ALpenkok AK-7006K в коробочке отсутствует инструкция о том ,как пользоваться ею,описание её.В и/нете стоит стон по этому поводу,люди не могут ею пользовться.И,ещё,производителем указывался у продавца Китай,а штрих код указывает-Россия.Контрафакт,подделка?Я сфотографировала свой заказ на сайте,само изделие.Что делать?Возвращать продавцу?Чеки есть.
Здравствуйте! 
В условиях сайта и данной закупки прописано про риски! 
С поставщиком запрещаю связываться, во избежание срыва!


    • 2.1. Вы добровольно принимаете участие в Совместной Покупке - по собственной инициативе, без принуждения со стороны Организатора СП, и согласны, что Организатор является лишь информационным посредником между Вами, другими участниками СП, транспортной компанией и оптовым поставщиком

    • 2.2. Товар с оптового склада выкупается под Вашу заявку и что Организатор НЕ ПРОДАВЕЦ и НЕ ПРОДАЕТ Вам ту или иную вещь, а покупает ее за Вас !. СП - это всего-навсего приобретение ВАМИ товара на оптовом складе через организатора.

    • 2.3. Организатор не может отвечать за действия оптового поставщика и соответствие фактической поставки отправленному им заказу. Поэтому Организатор не обязан рассматривать недоразумения и претензии по соответствию цветов, размеров и особенностей заказанного вами товара.



    [/list]

      • 7.9. В случае возникновения проблем, решать их только через организатора или, если не получилось с организатором, то через Модераторов сайта. Участнику строго запрещено самому связываться с фирмой-поставщиком для урегулирования любых вопросов.

      [/list]

      • Сообщений: 1 029
      • Репутация: 4
      0
      Так Вы решите проблему с инструкцией о пользовании мельницей?

      • Сообщений: 6 475
      • Репутация: 362
      0
      Так Вы решите проблему с инструкцией о пользовании мельницей?
      При выкупе уточню по инструкции, но 100% гарантий что инструкцию дошлют не обещаю....

      • кристинабелоснежка
      • Великолепный подарок для себя любимой или для близких людей, коллег, знакомых и.т.д. Куклы по мотивам Татьяны Коннэ
      • *
      • Сообщений: 949
      • Репутация: 21
      • АВТОРСКИЕ ТЕКСТИЛЬНЫЕ КУКЛЫ НА ЗАКАЗ!
      0
      Здравствуйте, подскажите пожалуйста, шкатулки новогодние из какого материала сделанны????
      Интерьерные текстильные куклы на  заказ.
      Стоят самостоятельно.
      Рост примерно  35 см.
      Куколка станет оригинальным подарком к любому празднику и украсит Ваш дом.
      Меня можно найти:
      instagram  dolls_by_kristina
      vk.com/id423867830
      ok.ru/profile/356723129374

      • Сообщений: 1 029
      • Репутация: 4
      0
      И как долго ждать результата по поводу инструкции?Можно связаться раньше?Мне ведь надо решить,что с ней делать.В и/нетмагазинах пишут-без прочтения инструкции - не пользоваться.Админи страция сайта может Вам помочь?

      • Сообщений: 1 029
      • Репутация: 4
      0
      Кстати,в Москве есть представительство фирмы бренда.

      • Сообщений: 68
      • Репутация: 5
      • С каждым днем и день ото дня дела все лучше у меня
      0
      Добрый вечер! Оплатила,но оплата не отмечена
      :-)♡○☆

      • Сообщений: 6 475
      • Репутация: 362
      0
      Здравствуйте, подскажите пожалуйста, шкатулки новогодние из какого материала сделанны????
      Здравствуйте! Дерево или  пресов. картон

      • Сообщений: 6 475
      • Репутация: 362
      0
      И как долго ждать результата по поводу инструкции?Можно связаться раньше?Мне ведь надо решить,что с ней делать.В и/нетмагазинах пишут-без прочтения инструкции - не пользоваться.Админи страция сайта может Вам помочь?
      Не понимаю чем мне может помочь администрация)? 
      Если не можете разобраться самостоятельно с мельницей, то давайте дождемся ответ поставщика.

      • Сообщений: 6 475
      • Репутация: 362
      0
      Добрый вечер! Оплатила,но оплата не отмечена
      Д,Д! Оплату отмечаю не сразу, стараюсь 1 раз в 2 дня, не переживайте ;)

      • Сообщений: 849
      • Репутация: 153
      • Ксения
      0
      @Белка ,  Лида, привет. Смотрю сковорода попала как дозаказ в 3 выкуп и всё придет в одним выкупом?
      Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
      Роспись стен и мебели (графика, живопись).

      • Сообщений: 6 475
      • Репутация: 362
      0
      @Белка ,  Лида, привет. Смотрю сковорода попала как дозаказ в 3 выкуп и всё придет в одним выкупом?
      Привет! Да, это один выкуп :ага:

      • Сообщений: 6 475
      • Репутация: 362
      0
      @olganik , По инструкции: 


      Цитата
      Их там не было, но еще раз проверить не могу они у нас закончились.


      • Сообщений: 849
      • Репутация: 153
      • Ксения
      0
      Цитирую: "knessinka" от Сегодня в 19:33:58 @Белка ,  Лида, привет. Смотрю сковорода попала как дозаказ в 3 выкуп и всё придет в одним выкупом?Привет! Да, это один выкуп 
      :Спасибо:
      Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
      Роспись стен и мебели (графика, живопись).

      • Сообщений: 1 029
      • Репутация: 4
      0
      Не пойму,инструкция будет?Она не открывается,её назад поставщику высылать надо.Кто будет связываться с представительством фирмы -бренда?За качество продукции отвечает фирма-бренд или поставщик?

      • Сообщений: 6 475
      • Репутация: 362
      0
      Не пойму,инструкция будет?Она не открывается,её назад поставщику высылать надо.Кто будет связываться с представительством фирмы -бренда?За качество продукции отвечает фирма-бренд или поставщик?
      Инструкции не будет, т.к. мельниц нет на складе.

      • Сообщений: 231
      • Репутация: 11
      • Песнь любви на поле боя
      0
      Блин, не успела положить деньги на карту...не кидайте меня в черный список, завтра утром оплачу по дороге на работу...чес слов...
      замоталась

      • Сообщений: 6 475
      • Репутация: 362
      0
      Блин, не успела положить деньги на карту...не кидайте меня в черный список, завтра утром оплачу по дороге на работу...чес слов...
      замоталась
      Хорошо. 

      • Сообщений: 231
      • Репутация: 11
      • Песнь любви на поле боя
      0
      Спасибо большое. Проверьте, я все оплатила в 8.47

      • Сообщений: 118
      • Репутация: 2
      0
      День добрый! Подскажите, у меня уже очень давно висит статус "разбор товаров" по данной закупке... Когда уже эта несчастная рамка доедет до офиса?! Оплата была 2.09. уже через неделю будет 2 месяца как...

      • Сообщений: 6 475
      • Репутация: 362
      0
      День добрый! Подскажите, у меня уже очень давно висит статус "разбор товаров" по данной закупке... Когда уже эта несчастная рамка доедет до офиса?! Оплата была 2.09. уже через неделю будет 2 месяца как...
      Здравствуйте! У ВАс не оплачены ТР, в теме и в ленте неоднократно отписывалась, что без оплаты ТР з-зы в офис не передаю.
      Реквизиты сбросила в л.с. 
      Re: ВСЕ ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА - Представляю новую марку DELTA в домашней бытовой техники, а также ВСЕ ДЛЯ« Ответ #58 : 22 Сентябрь, 2016, 18:40:33 pm »
      Цитата
      Ув. участники, в ленту сбросила свою карту для оплаты ТР, даю последний день!Должников в офис не передам,  без обид) 
      Re: ВСЕ ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА - Представляю новую марку DELTA в домашней бытовой техники, а также ВСЕ ДЛЯ« Ответ #107 : 13 Октябрь, 2016, 14:26:42 pm »

      Цитата
      Девочки, огромное спасибо   тем, кто вовремя оплатил ТР
      Много должников - 2 участника по первому и 6 по второму выкупу, эти з-зы в офисы не передам без обид.
       Предупреждаю, что Вам придется ждать след. моей поездки в офис , специально из-за 1 вашего заказа в офис не поеду.
      Прошу уважать Ваше и мое время, в ленте отписывалась трижды. 
      Спасибо за понимание  

      • Сообщений: 6 475
      • Репутация: 362
      0
      Спасибо большое. Проверьте, я все оплатила в 8.47
      Да, спасибо! Все отметила :ага:

      • Сообщений: 118
      • Репутация: 2
      0
      Цитирую: "Сплюшка" от Сегодня в 12:23:59День добрый! Подскажите, у меня уже очень давно висит статус "разбор товаров" по данной закупке... Когда уже эта несчастная рамка доедет до офиса?! Оплата была 2.09. уже через неделю будет 2 месяца как...Здравствуйте! У ВАс не оплачены ТР, в теме и в ленте неоднократно отписывалась, что без оплаты ТР з-зы в офис не передаю.
      Реквизиты сбросила в л.с. 
      Re: ВСЕ ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА - Представляю новую марку DELTA в домашней бытовой техники, а также ВСЕ ДЛЯ« Ответ #58 : 22 Сентябрь, 2016, 18:40:33 pm »
      Цитировать (выделенное)Ув. участники, в ленту сбросила свою карту для оплаты ТР, даю последний день!Должников в офис не передам,  без обид) Re: ВСЕ ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА - Представляю новую марку DELTA в домашней бытовой техники, а также ВСЕ ДЛЯ« Ответ #107 : 13 Октябрь, 2016, 14:26:42 pm »

      Цитировать (выделенное)Девочки, огромное спасибо   тем, кто вовремя оплатил ТР
      Много должников - 2 участника по первому и 6 по второму выкупу, эти з-зы в офисы не передам без обид.
       Предупреждаю, что Вам придется ждать след. моей поездки в офис , специально из-за 1 вашего заказа в офис не поеду.
      Прошу уважать Ваше и мое время, в ленте отписывалась трижды. 
      Спасибо за понимание  
      Прошу прощения! Сейчас оплачу! Но у меня в корзине не было никаких уведомлений, а т.к. заказ висит в разборе и реквизитов нет, была уверена, что оплата ТР на месте получения. Была не права - исправлюсь!

      • Сообщений: 6 475
      • Репутация: 362
      0
      @Сплюшка , :Здорово: :Малацца:

      • Сообщений: 118
      • Репутация: 2
      0
      доплатила 50 р тр, но не могу в форме их проставить. дату и номер карты дает корректировать, а сумму не хочет(((

      • Сообщений: 6 475
      • Репутация: 362
      0
      доплатила 50 р тр, но не могу в форме их проставить. дату и номер карты дает корректировать, а сумму не хочет(((
      Я отметила :ага:

      • Сообщений: 67
      • Репутация: 3
      0
      Скажите, пожалуйста, если я заказываю термос со стеклянной колбой, есть очень большие риски, что транспортная компания её разобьет. Можно каким-то образом акцентировать внимание поставщику или тк, чтобы товар был упакован надежно. У меня была подобная история с другим видом такого товара , когда он пришел разбит (про все риски по правилам я знаю), мне организатор (за что ей спасибо) даже не отдала товар, написала о проблеме и сама связывалась с поставщиком, вернув деньги. Как у Вас будут обстоять дела с подобной ситуацией?
       Можно ли изначально на это обратить внимание?
      Если все же такая ситуация случится, Ваши действия?
      Спасибо

      • Сообщений: 6 475
      • Репутация: 362
      0
      Скажите, пожалуйста, если я заказываю термос со стеклянной колбой, есть очень большие риски, что транспортная компания её разобьет. Можно каким-то образом акцентировать внимание поставщику или тк, чтобы товар был упакован надежно. У меня была подобная история с другим видом такого товара , когда он пришел разбит (про все риски по правилам я знаю), мне организатор (за что ей спасибо) даже не отдала товар, написала о проблеме и сама связывалась с поставщиком, вернув деньги. Как у Вас будут обстоять дела с подобной ситуацией?
       Можно ли изначально на это обратить внимание?
      Если все же такая ситуация случится, Ваши действия?
      Спасибо
      Д,В! Товар идет в обрешетке, получили уже 2 выкупа, очень много стекла заказываем в каждом выкупе, но пока все приходило целое.

      • Сообщений: 197
      • Репутация: 4
      0
      Добрый день. Где взять реквизиты для оплаты Тр? 

      • Сообщений: 6 475
      • Репутация: 362
      0
      Добрый день. Где взять реквизиты для оплаты Тр? 
      Д,В! Кинула в л.с.

      • Сообщений: 61
      • Репутация: 2
      0
      Дд! Уточните пож-ста, шланг поливочный цена указана за метр или за всю длину шланга?

      • Сообщений: 6 475
      • Репутация: 362
      0
      Дд! Уточните пож-ста, шланг поливочный цена указана за метр или за всю длину шланга?
      Д,В! Уточню когда будем выкупаться :Ок:

      • Сообщений: 197
      • Репутация: 4
      0
      Цитирую: "Хохлушка" от 31 Октябрь, 2016, 14:24:45 pm Добрый день. Где взять реквизиты для оплаты Тр? Д,В! Кинула в л.с. Оплатила Тр 13р с карты ****4143 Бударина Анна Валерьевна 8:38

      • Сообщений: 140
      • Репутация: 7
      0
      .
      « Последнее редактирование: 06 Ноября, 2016, 01:54:52 am от tarif »

      • Сообщений: 6 475
      • Репутация: 362
      0
      @Хохлушка , Оплату отметила, сдам в конце неделе в ЦО 

      • Сообщений: 2 389
      • Репутация: 272
      0
      @Белка , Лида, здравствуй! А можно узнать из какого материала механизм у этой мельницы  :Новость:
      http://volgograd-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/7942331/ 
      Никак не куплю мельницу для специй, то нет в наличии, то ряд не собирается.
      Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.


      Закрыть
      avatar