Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

LACY - Миллион товаров от российского швейного производителя, а также обувь, аксессуары, косметика

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Перейти в закупку

Если Вы новичок, пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь:
 - с правилами СП;
 - со справкой по сайту.


Привет всем! Меня зовут Светлана.
 

Присмотритесь – огромный ассортимент качественных и красивых платьев, туник, сарафанов, блузок, брюк и других моделей женской одежды для вас.
А еще – трикотаж для детей, мужчин.
 А также товары для дома – замечательное постельное белье, халаты и даже шторы.
И много-много: обуви, аксессуаров, сувениров, игрушек, косметики, парфюмерии, бижутерии, зоотовары и т.д., и т.п.
 "Модели брендов Lacy, Ardenna и Trispa мы разрабатываем и производим сами, на своей швейной фабрике".
Вся продукция сертифицирована, отшивается по ГОСТ.
Предлагаю всем модницам и модникам большим и маленьким пополнить свой гардероб замечательной одеждой отечественного производства! ;)

 РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
 ПРАВИЛА УХОДА ЗА ИЗДЕЛИЯМИ
 ОТЗЫВЫ

 Условия закупки:
1. Орг% = 15%+ТР, поделенные на всех участников закупки пропорционально заказу.
 2. Минималка 20000 руб. Рядов нет.
3. Предоплата на карту СБ 100% в течение 2-3 дней после выставления счета.  Если оплата производится позже без предупреждения, то Орг% повышается до 30%. Далее жду еще 2 дня, если не поможет, то понижаю репутацию и оставляю отрицательный отзыв, который впоследствии не удаляю.
  ВНИМАНИЕ! В случае неоплаты заказ выставляется в пристрой, а также будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
4. СМС-оповещения: Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки: - проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка); - закажите нужные вам СМС в каталоге закупки; - услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
5. Весь огромный ассортимент в каталоге. Но новинки появляются на сайте ежедневно.
Поэтому сайт здесь.
Цены на сайте розничные, в каталоге наши, оптовые..
Если что-то не найдете в каталоге, напишите, пожалуйста, Ваше пожелание, найдем вместе или добавлю нужный товар в каталог :ага:

Для просмотра опт. цен на сайте:
Логин: [email protected]
Пароль: t6KX6hZ


Поскольку каталог очень большой, обязательно пользуемся фильтром для того, чтобы выбрать нужный раздел товаров или строкой поиска по каталогу (где можно ввести название необходимого товара или его артикул с сайта). Это просто и удобно! ;)


ВНИМАНИЕ!
Склад подвижный, поэтому лучше сразу подбирать замены (пишем в комментариях к заказу).

6. Обсуждения, вопросы по закупке пишем в теме.
7. Дата СТОПа может меняться (в зависимости от набора минималки). После СТОПа от заказа отказаться невозможно.
8. Пересорт по артикулу пристраиваю я, пересорт по цвету, размеру - Вы.
9. Раздачи: Раздачи из районных офисов платные, бесплатное хранение первые 7 дней (с момента объявления раздачи). Условия, график работы, тарифы офисов можно посмотреть здесь. Там же Вы можете выбрать районный офис на постоянной основе, и все ваши заказы автоматически будут попадать туда.
10. ЧМ в моих закупках не участвует, если я удалила ваш заказ нет смысла писать в личку и упрашивать. решайте вопросы с оргами поставившими ЧМ и welcome в мои закупки.
11. С новичков могу попросить предоплату до СТОПа.

Участие в закупке означает согласие со всеми правилами СП, условиями конкретно этой закупки.
Благодарю за внимание! Приятных покупок и отличного настроения!  :Роза:
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2016, 21:45:07 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 10
0
Добрый вечер! Если можно, расфиксируйте мой заказ, пожалуйста!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый вечер! Если можно, расфиксируйте мой заказ, пожалуйста!

:Ок:

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 21
0
кргда же счет будет? 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
кргда же счет будет?


Когда минималку добирем, 2000 не хватает.

  • Сообщений: 187
  • Репутация: 10
0
Расфиксируйте, пожалуйста, корзину. Или уже поздно?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Расфиксируйте, пожалуйста, корзину. Или уже поздно?

:Ок:

  • Сообщений: 591
  • Репутация: 47
  • Спасибо за "+" и Отзывы! Очень мило.
0
Добрый день!
Если закупка не собирается, можно расфиксировать мой заказ?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1
Добрый день!
Если закупка не собирается, можно расфиксировать мой заказ?

:Ок:

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 44
  • Viola
0
добрый день,пожалуйста разместите в каталоге верхнюю одежду,плащик понравился!!!может и другие что то подберут себе на весну!!!!и наша любимая закупочка соберется!!!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Viola , Здравствуйте! Каталог обновила, весь ассортимент в каталоге. :ага:

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 44
  • Viola
0
спасибо.заказала

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 44
  • Viola
0
 Светлана минималка набрана?стоп прошел?проинформируйте,

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана минималка набрана?стоп прошел?проинформируйте,


Нет, не добрали пока.

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 2
0
Расфиксируйте, пожалуйста, корзину.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Расфиксируйте, пожалуйста, корзину.

:Ок:

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 70

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@азазель ,  добавила

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
  • Инна Иваненко
0
Здравствуйте! Я в этой закупке заказывала штанишки детские 2 мес. назад, еще уточняла успеем ли мы в сбор... 2 мес я так поняла минималка так и не собрана? Если нет, то можно отказаться от заказа? Я надеялась купить эти штанишки для зимы, но зима уже закончилась и боюсь на следующий год мы из них вырастим...
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2017, 14:00:52 pm от irbinna »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте! Я в этой закупке заказывала штанишки детские 2 мес. назад, еще уточняла успеем ли мы в сбор... 2 мес я так поняла минималка так и не собрана? Если нет, то можно отказаться от заказа? Я надеялась купить эти штанишки для зимы, но зима уже закончилась и боюсь на следующий год мы из них вырастим...

Здравствуйте! Склад поставщика очень подвижный, особенно в части распродажные моделей. Пока мы набираем минималку, наличие уже не полное, продолжаем добирать минималку по наличию. Поставщик ни на бронь не принимает заказ, ни на меньшую сумму не отгружает. Набор минималки в этой закупке без приличной распродажи всегда не легкий. Если вы не хотите ждать, я могу удалить ваш заказ.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
  • Инна Иваненко
0
Да, пожалуйста удалите, если это возможно.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Да, пожалуйста удалите, если это возможно.

 :Ок:

  • Сообщений: 189
  • Репутация: 1
0
мой тоже разфиксируйте пожалуйста кофту

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 10
0
Будьте добры мой заказ тоже расфиксируйте пожалуйста 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Готово

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 31
0
Светлан, заказ расфиксируйте пжл

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлан, заказ расфиксируйте пжл

:Ок:

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 2
0
Добрый день! А когда примерно будет счёт?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый день! А когда примерно будет счёт?

Здравствуйте! Счет, после набора минималки. На данный момент минималка ещё не набрана.

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер!!!распродажа закончилась?????

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый вечер!!!распродажа закончилась?????

Здравствуйте! Нет, каталог обновила. Какие то модели сняли с распродажи, какие добавили новые в распродажу.

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 70
0
Света, на сайте вновь платья по 300 р. Может, попробуем собрать, оповещения в ленту сделать...

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@азазель , конечно, давайте попробуем. Сейчас запущу каталог на обновление, как обновится отпишусь здесь и отправлю рассылку в ленту.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@азазель , каталог обновила


  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@азазель , есть в каталоге эти позиции. Может не находить, если при забивании арт. пробел стоит перед арт. (пробел автоматически часто ставится, если копированием вводите арт с сайта поставщика)

345 руб.



345 руб.


345 руб.



345 руб.


345 руб.


  • Сообщений: 770
  • Репутация: 70
0
Спасибо, делала сортировку  платьев по цене в разделе "для женщин", позиции не выпадали.
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2017, 21:37:37 pm от азазель »

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 15
0
добрый день. можно узнать как выглядит это изделие со спины

http://volgograd-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/21379777

и по-моему описание не точное, по крайней мере горловина точно не лодочка. и где обещанная кокетка? может от другой вещи описание. тогда и состав уточните пожалуйста. спасибо

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 70

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@temnolecie , описание взято с сайта поставщика, крупные фото со всех сторон можно увидеть на сайте поставщика, участница Азазель в сообщении выше указала.
@азазель ,  спасибо. 

  • Сообщений: 137
  • Репутация: 15
0
@temnolecie , описание взято с сайта поставщика, крупные фото со всех сторон можно увидеть на сайте поставщика, участница Азазель в сообщении выше указала.
@азазель ,  спасибо.


спасибо, девочки



  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@азазель ,  каталог обновила

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 70
0
Добрый день! Индикатор минималки заполнен,  Вы заказы будете отправлять? На сайте срок акции был указан до 6 августа.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый день! Индикатор минималки заполнен,  Вы заказы будете отправлять? На сайте срок акции был указан до 6 августа.

Здравствуйте! Набрано около 17000, как добирем, буду отправлять.

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 70
0
Жаль, акция закончилась,и цены изменились...

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 4
0
Добрый день, скоро стоп?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@шопоголик , все зависит от набора минималки.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0



Уважаемые участники!

Хочу поздравить Вас с Новым годом! Пожелать, чтобы всё, что Вы задумали, обязательно осуществилось! Пусть настроение будет отличным, а грустные моменты уйдут в небытие. Ведь Новый год - это прекрасный и сказочный праздник, вдохновляющий на новые дела и добрые поступки.

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 1
0
здравствуйте. а закупка живая? а то последнее сообщение на форуме годовалой давности.... заказала комплект постельного белья, стоит ли ждать?:Не знаю:


Закрыть
avatar