Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

только ОРИГИНАЛЬНАЯ косметика и парфюмерия
Набрано 18% из 6000 р.
  • Стоп: 08.04.2024 (осталось 10 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 42 5 2
  • Доставка 4-18 дней
  • Транспортные: ~4.4%

PROF*COSMETIC - только ОРИГИНАЛЬНАЯ косметика и парфюмерия из Италии, Израиля, Испании, США, Франция

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
Перейти в закупку

Меня зовут Светлана (ко мне на «ты»)
BEAUTY DISCOUNT CENTER
мы занимаемся online-продажами профессиональной и брендовой косметики с 2009 года. За это время наша команда реализовала несколько успешных проектов в сфере интернет-торговли профессиональной косметикой. На рынке их знают все! И все они отличаются низкими ценами. Мы делаем Вам предложение, от которого невозможно отказаться! Закупочные или близкие к ним цены на самую популярную и востребованную косметику и парфюмерию! Мы не сток! Мы не торгуем репликами и товарами с истекшими сроками годности! Нам это не нужно, в этом нет никакого смысла! Сиюминутная прибыль нам не важна. За эти годы нами выстроены взаимоотношения со всеми официальными дистрибьюторами и крупными оптовыми компаниями.

Вся представленная на сайте продукция ОРИГИНАЛЬНАЯ и мы гарантируем, что заменим товар или вернем деньги, если Вы обнаружите брак или любые несоответствия.
Мы старались собрать все самое, самое. Если полюбившийся бренд не представлен в России – напишите нам. И, возможно, он скоро появится в BDC.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Весь ассортимент в каталоге
2. Конечная цена = цена поставщика + орг 15% + ТР делю пропорционально заказа.
3. Минимальная сумма 15 000 руб. Без рядов.
Схема работы поставщика.
После сбора минималки отправка заказа поставщику, сразу отмечаю предварительное наличие.
В течении суток дозаказы, замены, отказы.
Далее ожидание счета 10-14 рабочих дней, счет выставляют после фактической сборки заказа.
Далее 2 дня на отплату и отгрузка нашего заказа.
Срок доставки груза от момента окончании оплаты 7-10 дней, далее разбор и сдача в ЦО.
Как правило, от СТОПа до сдачи в ЦО, мы укладываемся в 21 день, но возможны задержки на несколько дней, учитывайте особенности работы поставщика до совершения заказа.
4. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа. Предоплата на карту СБ, реквизиты предоставлю и наличкой. Оплата производится на карту СБ любым из перечисленных способов: - через оператора в отделении СБ (комиссия не взимается) – сумму округляем! - с карты на карту через банкомат - с карты на карту через СБ-онлайн
5. Деньги сдаем в течении 1-2 дней - безналично (если боитесь не успеть оплатить - платите заранее). После оплаты обязательно отписываемся в теме: дата, время, последние 4 цифры номера Вашей карты и точная сумма. При оплате ЧЕРЕЗ ОПЕРАЦИОНИСТА округляйте суммы до 0 руб. (например при счете 128 руб. оплачивайте 130). Чеки сохраняем.
 6. ПРИ ПРОСРОЧКЕ ПЛАТЕЖА, ПОВЫШАЮ ОРГ% ДО 30, если и после этого вы не произвели оплату, то заказ аннулирую и отправляю в пристрой, ставлю ЧМ (не удаляю!)
7. У новичков предоплату могу взять до СТОПа.
8. ЧС в моих закупках не участвует. Отказ путем удаления ваших заказов, без предупреждений и без объяснений.
9. Заказ забираем оперативно. Желательно в течение 7 дней после прихода товара.
10. Раздачи будут в УДОБНОМ РАЙОННОМ ОФИСЕ.
11. Контактные данные должны быть заполнены в профиле! (телефон, имя)

 Удачных покупок и позитивного настроения!!!

МОЙ ПРИСТРОЙ http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1426/


  • 7_yagodka_7
  • Сегодня пока красилась, 5 раз в обморок падала...
  • *
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 5
  • ...от своей красоты!)))
« Последнее редактирование: 14 Января, 2016, 23:54:20 pm от 7_yagodka_7 »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, отметила предварительное наличие, смотрите замены.

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
0
у меня если стоит "ждем счет" - значит оно будет?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
у меня если стоит "ждем счет" - значит оно будет?

ждем счет - предварительная информация, т.е. сейчас в наличии есть, но достанется ли нам по очередности сборки заказов еще не известно
включено в счет - это информация вошедшая в счет.
нет в наличии - нет в наличии сейчас вообще.

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
0
ясно)

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
0
скажите, пожалуйста.а товары, которые скрыты на сайте, можно заказывать? или они только для косметологов?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
скажите, пожалуйста.а товары, которые скрыты на сайте, можно заказывать? или они только для косметологов?

не поняла, что значит скрытые, подробнее будьте добры.

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
0
ну там есть некоторые товары - раздела в списке брендов нет, а если через поиск искать конкретный товар - то есть.
Вот к примеру http://beautydiscount.ru/products/medpeel-salicylic-acid-2-exfolator-ph-26---eksfoliant-s-salitsilovoj-kislotoj-60-ml
Если вы нажмете вот сюда на раздел, то выдает ошибку, типа нет такого раздела


  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
0
и добавьте, пожалуйста, вот это http://beautydiscount.ru/products/kosmoteros-professionnel---vitaminnyj-kontsentrat-bio-kompleks-30-ml
(если все таки можно это заказывать, т к товар тоже скрыт). Спасибо :Ромашки:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
и добавьте, пожалуйста, вот это http://beautydiscount.ru/products/kosmoteros-professionnel---vitaminnyj-kontsentrat-bio-kompleks-30-ml
(если все таки можно это заказывать, т к товар тоже скрыт). Спасибо :Ромашки:

Здравствуйте. Это не скрытые, это отсутствующие позиции. Добавила в каталог, если нужны бросайте в корзину попробуем под заказ заказать.

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
0
ааа понятно) спасибо)

  • 7_yagodka_7
  • Сегодня пока красилась, 5 раз в обморок падала...
  • *
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 5
  • ...от своей красоты!)))
0
там где "ждем счет" уже отказаться нельзя? переборщила немного с  шампунем))
« Последнее редактирование: 19 Января, 2016, 01:28:15 am от 7_yagodka_7 »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
там где "ждем счет" уже отказаться нельзя? переборщила немного с  шампунем))

к сожалению уже нельзя

  • 7_yagodka_7
  • Сегодня пока красилась, 5 раз в обморок падала...
  • *
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 5
  • ...от своей красоты!)))
0
ок) у меня там еще у ряда заказов статус не поменялся. они не попали в выкуп?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
ок) у меня там еще у ряда заказов статус не поменялся. они не попали в выкуп?

статус не поменялся, т.к. то, что отправила как основной заказ стоит статус ждем счет, а то что новый заказ, это хочу отправить дозаказом после получения счета по основному.

  • 7_yagodka_7
  • Сегодня пока красилась, 5 раз в обморок падала...
  • *
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 5
  • ...от своей красоты!)))
0
подскажите, а как скоро мы свою красоту получим? ооооочень жду свою помаду lime crime, мне про нее просто чудеса рассказывали, что  она до 15 часов на губах держится)

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
подскажите, а как скоро мы свою красоту получим? ооооочень жду свою помаду lime crime, мне про нее просто чудеса рассказывали, что  она до 15 часов на губах держится)

я планирую сдать в цо 13 февраля, но это приблизительно, так сказать у меня в планах. Да я тоже слышала, что помадка более чем оправдывает свою стоимость, как получим, будем хвастаться. :ага:

  • Сообщений: 487
  • Репутация: 28
0
А можно добавить дозаказ?
Организатор СП
п.10.7. (обязан) оперативно отвечать на вопросы Участников (не более 48 часов, не считая выходных).
Если организатор не отвечает на вопросы покупателей в теме более 48 часов (кроме выходных и праздников) без уважительной причины и предупреждения об отсутствии на сайте, работа с данным поставщиком может быть передана другому организатору по решению Администрации.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
А можно добавить дозаказ?

Добавляйте, только быстро, сегодня отправляю дозаказ и так очень затянулся у нас СТОП в этот раз.

  • Сообщений: 487
  • Репутация: 28
0
Всё уже в корзине. Спасибо :Спасибо:
Организатор СП
п.10.7. (обязан) оперативно отвечать на вопросы Участников (не более 48 часов, не считая выходных).
Если организатор не отвечает на вопросы покупателей в теме более 48 часов (кроме выходных и праздников) без уважительной причины и предупреждения об отсутствии на сайте, работа с данным поставщиком может быть передана другому организатору по решению Администрации.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Всё уже в корзине. Спасибо :Спасибо:

:Ок:

  • Сообщений: 2 075
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
beautydiscount.ru/products/nyx-baked-eye-shadow-graffiti---teni-dlya-vek-3-g

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
beautydiscount.ru/products/nyx-baked-eye-shadow-graffiti---teni-dlya-vek-3-g

есть в каталоге

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 7
« Последнее редактирование: 25 Января, 2016, 12:43:15 pm от extr@ordinary »

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
0
:Танцую:ну когда же поставщик нас уже счетиком порадует? Уже прям не терпится все попробовать)))

  • 7_yagodka_7
  • Сегодня пока красилась, 5 раз в обморок падала...
  • *
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 5
  • ...от своей красоты!)))
0
[quote][br]ну когда же поставщик нас уже счетиком порадует? Уже прям не терпится все попробовать)))
[/quote][br]
и не говорите!)))) крашу губы, а представляю как будет смотреться эта
« Последнее редактирование: 28 Января, 2016, 12:08:39 pm от 7_yagodka_7 »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, ситуация следующая: несколько дней поставщик не отвечает ни на письма, ни на телефон. Нахожусь в некотором недоумении по этому поводу. :Думаю: Поставщик проверенный, уже выкупались у него и претензий к нему не было. Молчание не совсем понятно и единственный вариант, который приходит на ум, это то, что работать не кому в связи с эпидемией гриппом.
Так как очень долго ждем счет и ни какой информации нет, то приняла решение, что ждем счет еще до конца след. недели. Если с поставщиком не получится наладить связь, то придется закрыть закупку.
Если кто то устал ждать, пишите удалю ваши заказы, надеюсь поставщик пойдет на корректировку счета, т.к. по вине его молчания будет эта корректировка.
Как только появится хоть какая нибудь информация обязательно напишу здесь.

  • 7_yagodka_7
  • Сегодня пока красилась, 5 раз в обморок падала...
  • *
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 5
  • ...от своей красоты!)))
0
странно... я у них зарегилась, и мне они  сегодня смс рассылку прислали.... подождем!). 
если будете править счет, то сообщите. я тогда одну шампунь удалю
« Последнее редактирование: 29 Января, 2016, 17:01:57 pm от 7_yagodka_7 »

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
0
у меня все в силе) жалко. если закроете ((( я себе столько всего интересного в закладки накидала

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
странно... я у них зарегилась, и мне они  сегодня смс рассылку прислали.... подождем!).
если будете править счет, то сообщите. я тогда одну шампунь удалю

рассылки рекламные и мне на почту приходят, а на письма и на телефон не отвечают. я так понимаю рассылки у них автоматические. ну это только догатки мои, а что на самом деле поживем-увидем. :)

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 2
  • Говори кратко, проси мало, уходи быстро
0
Можно мой заказ удалить? Купила уже...
« Последнее редактирование: 31 Января, 2016, 11:56:06 am от Medwezhonok »

  • Сообщений: 421
  • Репутация: 41
  • Я Анна. Ко мне на ТЫ.
0
Света, расфиксируй мой заказ пожалуйста. Некоторые позиции потеряли актуальность. 
на все воля рандома

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
0
а еще будите пытаться отправить заказ? я тогда обновлю свою корзину) хотела бы кое что заменить)
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2016, 13:57:30 pm от solaolga »

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
0
добавьте , пожалуйста, вот это http://beautydiscount.ru/products/anna-lotan---poroshok-dlya-prigotovleniya-gidriruyuschego-gelya-42-g
если закупка еще актуальна

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 2
  • Говори кратко, проси мало, уходи быстро
0
Спасибо!)))

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, не могу дозвониться до поставщика уже вторую неделю, по вем 4 номерам указанным на сайте поставщика ни кто не берет трубку. Кто зарегин на сайте и от кого за это время приходили СМС или на электронку рассылки, прошу вас отписаться и указать с каких номеров или с каких адресов приходили рассылки. Может у них номера еще есть какие нибудь... :Думаю:

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 7
0
странный поставщик какой-то... вот тут http://torg.mail.ru/review/shops/beauty-discount-center-cid19599/ про них очень плохие отзывы в последнее время, пишут, что очень долго отвечают менеджеры... тем не менее, их страничка вконтакте регулярно обновляется :Думаю:

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
0
Кто зарегин на сайте и от кого за это время приходили СМС или на электронку рассылки, прошу вас отписаться и указать с каких номеров или с каких адресов приходили рассылки. Может у них номера еще есть какие нибудь... :Думаю:

емейл "[email protected] , телефоны стандартные с сайта указаны. СМС не было

  • 7_yagodka_7
  • Сегодня пока красилась, 5 раз в обморок падала...
  • *
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 5
  • ...от своей красоты!)))
0
Девочки, не могу дозвониться до поставщика уже вторую неделю, по вем 4 номерам указанным на сайте поставщика ни кто не берет трубку. Кто зарегин на сайте и от кого за это время приходили СМС или на электронку рассылки, прошу вас отписаться и указать с каких номеров или с каких адресов приходили рассылки. Может у них номера еще есть какие нибудь... :Думаю:

вот [email protected]

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
с этой же электронки и мне рассылка приходила, телефоны с сайта не отвечают.
почитала отзывы и отписки поставщика на эти отзывы и понимаю, что поставщик по всей видимости по другому работать не хочет.
первый выкуп так хорошо прошел, а со вторым такая не разбериха. :(

  • 7_yagodka_7
  • Сегодня пока красилась, 5 раз в обморок падала...
  • *
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 5
  • ...от своей красоты!)))
0
 :2heart:

может все таки приняли заказ. я сейчас зашла к ним в помады lime crime и на мой ожидаемой написано "нет в наличии"

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
:2heart:

может все таки приняли заказ. я сейчас зашла к ним в помады lime crime и на мой ожидаемой написано "нет в наличии"

Заказ то они приняли, менеджер звонила в тот же день, когда отправляла им заявку это было 2 недели назад, части заказа не было в наличии, и мы ждали поступление. когда все сроки ожидания вышли, я стала им звонить и писать, а в ответ тишина. вот, что хочешь, то и думай. )))

  • 7_yagodka_7
  • Сегодня пока красилась, 5 раз в обморок падала...
  • *
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 5
  • ...от своей красоты!)))
0
молчат?


  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Добрый день закупка закрылась?Или продолжаем ждать?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый день закупка закрылась?Или продолжаем ждать?

Попробую сегодня еще предпринять попытку связаться с поставщиком. :Думаю:

  • 7_yagodka_7
  • Сегодня пока красилась, 5 раз в обморок падала...
  • *
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 5
  • ...от своей красоты!)))
0
я изменила заказ. уже в розницу многое купила.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
я изменила заказ. уже в розницу многое купила.

:Ок:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, дозвонилась до поставщика, говорят проблемы с телефонами были, сегодня буду отправлять им заказ.


Закрыть
avatar