Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

только ОРИГИНАЛЬНАЯ косметика и парфюмерия
Набрано 18% из 6000 р.
  • Стоп: 08.04.2024 (осталось 10 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 42 5 2
  • Доставка 4-18 дней
  • Транспортные: ~4.4%

PROF*COSMETIC - только ОРИГИНАЛЬНАЯ косметика и парфюмерия из Италии, Израиля, Испании, США, Франция

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 589
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
Перейти в закупку

Меня зовут Светлана (ко мне на «ты»)
BEAUTY DISCOUNT CENTER
мы занимаемся online-продажами профессиональной и брендовой косметики с 2009 года. За это время наша команда реализовала несколько успешных проектов в сфере интернет-торговли профессиональной косметикой. На рынке их знают все! И все они отличаются низкими ценами. Мы делаем Вам предложение, от которого невозможно отказаться! Закупочные или близкие к ним цены на самую популярную и востребованную косметику и парфюмерию! Мы не сток! Мы не торгуем репликами и товарами с истекшими сроками годности! Нам это не нужно, в этом нет никакого смысла! Сиюминутная прибыль нам не важна. За эти годы нами выстроены взаимоотношения со всеми официальными дистрибьюторами и крупными оптовыми компаниями.

Вся представленная на сайте продукция ОРИГИНАЛЬНАЯ и мы гарантируем, что заменим товар или вернем деньги, если Вы обнаружите брак или любые несоответствия.
Мы старались собрать все самое, самое. Если полюбившийся бренд не представлен в России – напишите нам. И, возможно, он скоро появится в BDC.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Весь ассортимент в каталоге
2. Конечная цена = цена поставщика + орг 15% + ТР делю пропорционально заказа.
3. Минимальная сумма 15 000 руб. Без рядов.
Схема работы поставщика.
После сбора минималки отправка заказа поставщику, сразу отмечаю предварительное наличие.
В течении суток дозаказы, замены, отказы.
Далее ожидание счета 10-14 рабочих дней, счет выставляют после фактической сборки заказа.
Далее 2 дня на отплату и отгрузка нашего заказа.
Срок доставки груза от момента окончании оплаты 7-10 дней, далее разбор и сдача в ЦО.
Как правило, от СТОПа до сдачи в ЦО, мы укладываемся в 21 день, но возможны задержки на несколько дней, учитывайте особенности работы поставщика до совершения заказа.
4. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа. Предоплата на карту СБ, реквизиты предоставлю и наличкой. Оплата производится на карту СБ любым из перечисленных способов: - через оператора в отделении СБ (комиссия не взимается) – сумму округляем! - с карты на карту через банкомат - с карты на карту через СБ-онлайн
5. Деньги сдаем в течении 1-2 дней - безналично (если боитесь не успеть оплатить - платите заранее). После оплаты обязательно отписываемся в теме: дата, время, последние 4 цифры номера Вашей карты и точная сумма. При оплате ЧЕРЕЗ ОПЕРАЦИОНИСТА округляйте суммы до 0 руб. (например при счете 128 руб. оплачивайте 130). Чеки сохраняем.
 6. ПРИ ПРОСРОЧКЕ ПЛАТЕЖА, ПОВЫШАЮ ОРГ% ДО 30, если и после этого вы не произвели оплату, то заказ аннулирую и отправляю в пристрой, ставлю ЧМ (не удаляю!)
7. У новичков предоплату могу взять до СТОПа.
8. ЧС в моих закупках не участвует. Отказ путем удаления ваших заказов, без предупреждений и без объяснений.
9. Заказ забираем оперативно. Желательно в течение 7 дней после прихода товара.
10. Раздачи будут в УДОБНОМ РАЙОННОМ ОФИСЕ.
11. Контактные данные должны быть заполнены в профиле! (телефон, имя)

 Удачных покупок и позитивного настроения!!!

МОЙ ПРИСТРОЙ http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1426/

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 12
0
Света, давайте ж выкупаться!!! Омолаживаться надо))) Корейскую косметику люблю, считаю её одной из самых лучших. Во всяком случае, улиточные крема и увлажняющие -- лучше люксовых европейских брендов. Но это для меня. Все надо пробовать. А мама моя любит женьшеневые крема. Очень хороший эффект.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Света, давайте ж выкупаться!!! Омолаживаться надо))) Корейскую косметику люблю, считаю её одной из самых лучших. Во всяком случае, улиточные крема и увлажняющие -- лучше люксовых европейских брендов. Но это для меня. Все надо пробовать. А мама моя любит женьшеневые крема. Очень хороший эффект.
Здравствуйте. Так мы уже на завершающей стадии, ждем когда нас соберут и скажут наличие. Обработка у них до 65 рабочих дней.  :)



  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Света, давайте ж выкупаться!!! Омолаживаться надо))) Корейскую косметику люблю, считаю её одной из самых лучших. Во всяком случае, улиточные крема и увлажняющие -- лучше люксовых европейских брендов. Но это для меня. Все надо пробовать. А мама моя любит женьшеневые крема. Очень хороший эффект.
Здравствуйте. Так мы уже на завершающей стадии, ждем когда нас соберут и скажут наличие. Обработка у них до 65 рабочих дней.  :)
Девочки, сто я когда писала на две кнопки махом нажала... ожидание 5 рабочих дней, прошу прощения.  :)

  • irishka_
  • Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу. Я орешек, который не всем по зубам!
  • *
  • Сообщений: 89
  • Репутация: 4








  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, пришел счет, отметила наличие, жду ваши замены до пятницы, в 9-00 16.10.15г отправляю дозаказ.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, кто заказывал Zeroid Intensive Cream - Крем для интенсивного восстановления барьерной функции кожи, 80 мл? Его не было в наличии, сейчас пришел, если нужно, отпишитесь.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2015, 12:27:58 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 17
0
Когда примерно ожидать выкуп от 19.10?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Когда примерно ожидать выкуп от 19.10?
В пути. Планирую сдать на след. неделе в ЦО.

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 17
0
Цитирую: Gigo от 03 Ноябрь, 2015, 13:46:36 pm Когда примерно ожидать выкуп от 19.10?В пути. Планирую сдать на след. неделе в ЦО.
:Супер:

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 9
  • СПЛИТ-СИСТЕМЫ! Все виды работ! 8 905 396 86 42
0
приветик) завтра в ЦО передадите то, что в разборе?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
приветик) завтра в ЦО передадите то, что в разборе?

Привет. На этой неделе мой день сдачи в цо суббота.

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 9
  • СПЛИТ-СИСТЕМЫ! Все виды работ! 8 905 396 86 42
0
приветик) завтра в ЦО передадите то, что в разборе?

Привет. На этой неделе мой день сдачи в цо суббота.

ок, спасибочки, очень жду :Кепка:

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 7

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426


  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
добавила

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 7
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2015, 08:57:28 am от extr@ordinary »








  • Сообщений: 39
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, добавьте пожалуйста
 http://beautydiscount.ru/products/tangle-teezer-the-original-pink-fizz---schetka-dlya-volos
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2015, 06:37:16 am от Pavlina »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, Кировский офис с 1 января закрывается, не забудьте перезаписаться, по правилам сайта если УЗ записан на закрытый офис, заказы автоматом отправляются в ЦО!

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 7

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Каталог отредактирован
Теперь все наличие в каталоге

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добавьте, пожалуйста http://beautydiscount.ru/products/kerasys-esthaar-hair-energy-treatment---maska-dlya-povrezhdennyh-volos-200-ml

Здравствуйте. Уже есть в каталоге, воспользуйтесь поиском.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Уважаемые, участники!

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Пусть Обезьянка зарядит Вас энергией и позитивом!
 Здоровья и благополучия Вашим семьям!
И путь удача сопутствует Вам во всем!




  • Сообщений: 62
  • Репутация: 2

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
0
а тут когда стоп? я успею в течении дня выбрать или уже опоздала?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
а тут когда стоп? я успею в течении дня выбрать или уже опоздала?

успеете, пока еще минималку добиваем. :ага:

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
0
а еще не подскажите, ТР примерно сколько % выходит?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
а еще не подскажите, ТР примерно сколько % выходит?

ТР не большие. конкретнее сказать не могу, т.к. зависит от того что именно вы закажите.

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
0
спасибо)
а доставка долгая по времени?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
спасибо)
а доставка долгая по времени?

срок доставки указан в условиях закупки.

  • 7_yagodka_7
  • Сегодня пока красилась, 5 раз в обморок падала...
  • *
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 5
  • ...от своей красоты!)))
0
дв! заказ в системе.
вопросик - может я невимательна была... тени АТЕЛЬЕ есть?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
дв! заказ в системе.
вопросик - может я невимательна была... тени АТЕЛЬЕ есть?

Тоже не нашла, пока нет.

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 2
  • Говори кратко, проси мало, уходи быстро


Закрыть
avatar