Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Детская обувь любимых брендов - СУПЕРБЮДЖЕТНАЯ ОБУВЬ, НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Перейти в закупку

Публичная оферта Организатора Белка. Договор с сайтом №03/0102-ОД
Всем привет! Я Лидия, ко мне на ты.
Предлагаю присоединиться к закупке детской обуви различных марок: Антилопа, Том М, Котофей, Сказка, Капика и мн. др. зарекомендовавших себя с положительной стороны на нашем, отечественном рынке!

Условия закупки:
Участие:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума http://volgograd-sp.ru/site/rules/
2. Ваше участие подтверждает согласие со всеми правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Все вопросы задавайте, пожалуйста, в теме.
5. Очень важный момент!!!
 *** Выкуп совместный, заказы фиксирую сразу( т.к. тяжело отследить новые заказы)
Если, по какой-либо причине вы передумали с заказом, пишите в теме - я расфиксирую.
*** Из закрытых рядов не выписываю, поэтому делайте заказы осознанно.
*** В одном ряду могут быть пересечения нескольких участников из разных городов. В этом случае в ряд встаёт тот участник, который раньше заказал!!!!
6. В теме выложены в основном аукционные модельки, если интересует что-то конкретное, пишем в теме, буду добавлять.

Заказ и оплата:
1. МИНИМАЛКА - 1 короб, ряды.!!!
2. ОРГ. сбор - 15%
3. Транспортные расходы делятся на всех пропорционально сумме заказа!
4. Дата СТОПа будет корректироваться по мере набора минималки. О дате СТОПа предупрежу заранее за 2 дня – следите, пожалуйста, за лентой или темой.
5. После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
6. Предоплата 100% в течение 2 дней после выставления счета. ПРИ ПРОСРОЧКЕ ПЛАТЕЖА, ПОВЫШАЮ ОРГ% ДО 30, если вы так и не произвели оплату, то заказ аннулирую и отправляю в пристрой, ставлю ЧМ (не удаляю!)
7. Оставляю за собой право запросить предоплату 100% до объявления стопа у участников, имеющих проблемы с оплатой в других закупках.
8. Если у вас уважительные причины, по которым Вы не можете оплатить или забрать заказ в указанный срок, обязательно сообщайте об этом в ЛС или по телефону. Бывает всякое, все вопросы решаемы.
9. Варианты оплаты:
- на карту СБ (сбербанк-онлайн,терминал);
10. Чеки сохраняем!
11. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой).
12.Пересорт по АРТ. пристраиваю - я,  по р-ру и цвету - пристраиваете самостоятельно! Помогу с пристроем.
Брак не меняю!
13. Я не производитель, а посредник между Вами и поставщиком!
*  СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
* СП - НЕ МАГАЗИН, ОРГАНИЗАТОР -  не продавец!!!
* СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
* Помним, что в СП - это риск и организатор рискует вместе с вами.
* Делая заказ, вы подтверждаете согласие со всеми правилами данной закупки!

Раздачи:
1. Офис
2. Платные раздачи
3. В офис завожу только оплаченные товары.
4. Помните, что выдача товара идет по нику и ID!

Размерная сетка:
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2016, 21:24:50 pm от Белка »

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Виртуальный пристрой!!!


32, 33, 34
811 руб.


  • Сообщений: 73
  • Репутация: 6
0
Добрый день. Как дела с обувью, когда приблизительно хоть ждать?

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Добрый день. Как дела с обувью, когда приблизительно хоть ждать?
Д,Д! Все получила, в конце неделе сдам в ЦО :Ок:


Закрыть
avatar