Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

LC WAIKIKI-ТУРЕЦКИЕ ВЕЩИ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ! напрямую с ТУРЦИИ!!! Бронирую сразу
Набрано 5% из 10000 р.
  • Стоп: 18.12.2024 (осталось 243 дней)
  • Орг.сбор: 25%
  • Отзывы о закупке 87 3 0
  • Доставка 1-40 дней
  • Транспортные: ~0%

LC WAIKIKI - LC WAIKIKI-ТУРЕЦКИЕ ВЕЩИ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ! на прямую с ТУРЦИИ!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9 682
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора Натусик Договор с сайтом № 7-2206/20.09.2014 от 14 сентября 2014 года
Всем-всем большой привет!!! Меня зовут Наталия (ко мне на «ты»)
8-9О9-38два-578шесть

Приглашаю закупиться модной и качественной одеждой известного турецкого бренда с официального сайта http://www.lcwaikiki.com

Одежда не линяет, не садится, в принципе соответствует размерной сетке http://www.lcwaikiki.com/tr-TR/statik/bedentablosu.

В онлайн-магазине Вайкики представлена огромнейшая коллекция одежды, обуви и аксессуаров по сравнению с тем, что можно найти в их обычных магазинах. Также постоянно проводятся сезонные распродажи, а в разделе outlet вы найдете одежду, обувь и многое другое для всех возрастных категорий со скидками до 60%.

1. В каталоге абсолютно все наличие, как в магазине. Каталог актуальный и стараюсь обновлять ежедневно.
2. Орг 15% + 10 % услуги посредника + ТР (10 $ p/кг) 
Доставка в РФ зависит от веса, чем больше вес посылочки (копим несколько заказов на отправку),тем дешевле. 
ПРИМЕРНУЮ сумму ТР я прописываю в вашей корзине. После получения заказа я взвешиваю товар и выставляю окончательную сумму ТР.. Если у вас переплата - вы получаете сдачу, если недоплата - доплачиваете.
- Курс - согласно курсу турецкой лиры в коммерческих банках

Т.к. мы заказываем напрямую из Турции, то придется подождать.. с учетом сбора дозаказов, в среднем 1-1,5 месяца. Редко дольше

Наряды из популярных международных магазинов, приостановивших деятельность в РФ, можем выкупатьчерез Турцию. Все  хотелки пишите в теме, буду добавлять. Напоминаю - бронирую регулярно, будьте готовы оперативно оплачивать.

САЙТЫ МАГАЗИНОВ:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
[/b]

3. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа. Предоплата на карту СБ, ПСБ и Связной, реквизиты предоставлю и наличкой.
Оплата производится на карту СБ любым из перечисленных способов:
- через оператора в отделении СБ (комиссия не взимается) – сумму округляем!
- с карты на карту через банкомат
- с карты на карту через СБ-онлайн
4. Деньги сдаем в течении 1-3 дней - безналично (если боитесь не успеть оплатить - платите заранее). После оплаты обязательно отписываемся в теме: дата, время, последние 4 цифры номера Вашей карты и точная сумма. При оплате ЧЕРЕЗ ОПЕРАЦИОНИСТА округляйте суммы до 0 руб. (например при счете 178 руб. оплачивайте 180). Чеки сохраняем. При оплате ОНЛАЙН в комментариях НИЧЕГО не пишем!

ПРИ ПРОСРОЧКЕ ПЛАТЕЖА, ПОВЫШАЮ ОРГ% ДО 30, ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ СТАВЛЮ ЧМ И ТОВАР ОТПРАВЛЯЮ В ПРИСТРОЙ!

5. Раздачи будут в УДОБНОМ РАЙОННОМ ОФИСЕ.
6. Контактные данные должны быть заполнены в профиле!


СП-это не магазин, я просто помогаю вам заказать вещи без торговых наценок, пересорт могу помочь пристроить, за брак ответственности не несу!

Приятного выбора!
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2022, 11:17:05 am от Натусик »
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 11
0
Добрый день!Я извиняюсь,положила ещё в корзину после стопа,но если поздно,то в следующий раз.

  • Сообщений: 9 682
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Добрый день!Я извиняюсь,положила ещё в корзину после стопа,но если поздно,то в следующий раз.

добрый день, доставка пока дороже ожидаемого выходит, принимаю дозаказы
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 2
0
подскажите, пожалуйста, размер 9-10 лет идет на 134-140?  заказываю у вас первый раз, если можно узнать ориентировочную цену шорт.

  • Сообщений: 9 682
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
@eremin-77 , по размерности не могу сказать - ток ждем первый выкуп, со дня на день получу. По доставке сложно сориентироваться тоже. Ну как максимум (я думаю), 550 обойдутся
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 2
0
спасибо.

  • Sandy
  • Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса...
  • *
  • Сообщений: 473
  • Репутация: 37
  • Наталья
0
 :)
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2017, 07:56:52 am от Sandy »

  • Сообщений: 9 682
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
@Sandy , нашла, спасибо. Удалите чек из сообщения, пожалуйста
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 10
0
уточните пожалуйста, как отписываться по доплате за транспортные? на сайте возможно только один платеж указать

  • Сообщений: 9 682
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
уточните пожалуйста, как отписываться по доплате за транспортные? на сайте возможно только один платеж указать

в комментариях дописывайте + ТР столько-то дата время
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, подскажите, если в оплаченном заказе некоторых позиций нет, перерасчет самим делать? Или вы потом напишите? 
С уважением, Ирина

  • Сообщений: 9 682
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Здравствуйте, подскажите, если в оплаченном заказе некоторых позиций нет, перерасчет самим делать? Или вы потом напишите?

Здравствуйте, в корзинах весь итоговый расчет виден. Доставку считала по факту полученных нарядов.

СРОЧНО ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗ ПО ВАЙКИКИ, а также по заявкам через ЗАКЛАДКУ (пишем в комментариях ссылку, цвет, размер и стоимость)
ЗАКРЫТЫЕ РАСПРОДАЖИ http://www.markafoni.com/, https://www.trendyol.com/
А также https://www.derimod.com.tr/
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2017, 20:59:27 pm от Натусик »
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 10
0
Наташа транспортные оплатила карта 2465

  • Сообщений: 1 029
  • Репутация: 4
0
До 7 апреля получу заказ(уезжаю)?Транспортные оплачены вчера.Отметила в заказе.Карта 4669

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Не пойму в чем опять проблема?????!!!! мой размер и нужный мне цвет есть на сайте! Почему не получается выкупать????

http://www.lcwaikiki.com/tr-TR/TR/urun/outlet/LC-WAIKIKI/kadin/Ayakkabi/2406468/486785

размер 40, цвет белый white

Всего самого наилучшего,
#mamaЮля

  • Сообщений: 255
  • Репутация: 3
0
Наташа транспортные оплатила карта 2465

   Сколько примерно транспортные? И как долго ждали заказ после оплаты?
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2017, 06:24:48 am от lasval »

  • Сообщений: 9 682
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Наташа транспортные оплатила карта 2465

   Сколько примерно транспортные? И как долго ждали заказ после оплаты?

этот выкуп долгий получился - около 2 месяцев. Но предполагаю, что в месяц не всегда сможем укладываться. Система такая - нам не забронируют пока я не оплачу. Когда весь мой лимит запаса исчерпан, я выставляю счет. Но можем еще продолжать собирать неделю-полторы. А после, если у нас заказ меньше 20 кг, то он попадает в сборный груз и едет до России окольными путями, что опять увеличивает на 2-3 недели срок доставки.
ТР вышли 610 руб/кг. У кого 30 руб, а у кого и 572.
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 1 029
  • Репутация: 4
0
Когда мой заказ доставят в офис?

  • Сообщений: 9 682
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Когда мой заказ доставят в офис?

сдаю заказы в ЦО в конце каждой недели
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 4
0
Оплатила Тр 144 р с карты 4143  Бударина АВ

  • Сообщений: 255
  • Репутация: 3
0
все что включено в счет то прийдет ???

  • Сообщений: 9 682
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
все что включено в счет то прийдет ???

99%, что да
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Вы мне ответите по поводу моей проблемы ????
Всего самого наилучшего,
#mamaЮля

  • Сообщений: 9 682
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Вы мне ответите по поводу моей проблемы ????

ну нет их в наличии... Посмотрите сами
Не пойму в чем опять проблема?????!!!! мой размер и нужный мне цвет есть на сайте! Почему не получается выкупать????

http://www.lcwaikiki.com/tr-TR/TR/urun/outlet/LC-WAIKIKI/kadin/Ayakkabi/2406468/486785
размер 40, цвет белый white


МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 255
  • Репутация: 3
0
Удалите пожалуйста из корзиныhttp://www.lcwaikiki.com/tr-TR/TR/urun/LC-WAIKIKI/kadin/Baykus-Baskili-Tisort/2620348/508647
Артикул: 6KG404Z8 - 1GG - Gre  Стопа же еще не было

  • Сообщений: 9 682
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Удалите пожалуйста из корзиныhttp://www.lcwaikiki.com/tr-TR/TR/urun/LC-WAIKIKI/kadin/Baykus-Baskili-Tisort/2620348/508647
Артикул: 6KG404Z8 - 1GG - Gre  Стопа же еще не было

как стопа не было? Принимаю дозаказы. Удалить не могу - я ваш заказ уже платила
Система такая - нам не забронируют пока я не оплачу. Когда весь мой лимит запаса исчерпан, я выставляю счет. Но можем еще продолжать собирать неделю-полторы. 
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
конечно теперь их нет, а раньше то были.....я их на сайте в корзину добавляла 2 раза, когда писала Вам. Не оперативно прям(( очень разочарована
Всего самого наилучшего,
#mamaЮля

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 4
0
Когда придет заказ уже оплаченный?

  • Сообщений: 9 682
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Когда придет заказ уже оплаченный?

вы же только вчера оплатили... Ждать месяц-полтора
конечно теперь их нет, а раньше то были.....я их на сайте в корзину добавляла 2 раза, когда писала Вам. Не оперативно прям(( очень разочарована

я их сразу оба раза отправляла в бронь. Значит наличие на сайте вайкики было не актуальное. Да и 10 раз в день заявки не отправляю. Весь день я на основной работе. Тут только по ночам.
Могут опять появиться.
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 7
0
@Натусик ,здравствуйте,оплатила тр и орг сегодня,карта 0697,16 ч 31мин,наталья ивановна з.лежала в больнице с детьми,сама потом долго болела,извините

  • Сообщений: 1 029
  • Репутация: 4
0
Кому писать,чтобы узнать,когда получим в Волжском?Неделю товар разбирали,теперь неделю будут везти?

  • Сообщений: 9 682
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
@н.з. , здравствуйте, поправляйтесь!
@olganik , сбавьте тон, пожалуйста. Все от себя зависящее всегда делаю вовремя и четко. Зашла в ваш Офис Волжский. Там все написано: "Курьерский день привоза заказов: понедельник-вторник. 
Могут быть исключения, уточняйте у меня.
"
"Рабочие дни: 11 апреля (14:00 до 16:00), 12 апреля (с 17:00 до 19:00) и 15 апреля (с 14:00 до 17:00)"
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 1 029
  • Репутация: 4
0
Поло пришли в офис,а куртка нет?Вы же обещали,что всё в одном заказе будет.Куртка стоит в разборе,как так?Когда она будет?

  • Сообщений: 9 682
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Поло пришли в офис,а куртка нет?Вы же обещали,что всё в одном заказе будет.Куртка стоит в разборе,как так?Когда она будет?

все в одном пакете. Получение куртки отметьте в корзине самостоятельно.
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 1 029
  • Репутация: 4
0
Хорошо.

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 3
0
Подскажите пожалуйста по Номеру заказа: 412679 можно размер поменять или уже поздно. Боюсь XL на 54р куртка маленькая будет.

  • Сообщений: 9 682
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Подскажите пожалуйста по Номеру заказа: 412679 можно размер поменять или уже поздно. Боюсь XL на 54р куртка маленькая будет.

поздно - я заказ оплачиваю сразу когда бронирую. Иначе его не выкупят с вайкики.
В другой раз артикул пишите, а не номер заказа. Это новшество техподдержки, не знаю где его искать...
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2017, 12:39:20 pm от Натусик »
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 9 682
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Христос воскрес! Его сегодня славлю.
Желаю всем тепла и доброты,
Здоровья, счастья, мира и удачи.
Пускай хранит Господь вас от беды.
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 16
0
Наташа, добрый вечер! Не разобралась с размерами женскими. Кардиган артикул 6K7966Z8 - JMV - Pow размер 4XL это какой будет российский? И еще, сколько примерно он будет весить, вы же взвешивали уже вещи, хоть примерно?  

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 16
0
И ещё, на сайте сейчас цена 29,95, сколько примерно он мне выйдет по цене? 

  • Сообщений: 9 682
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Наташа, добрый вечер! Не разобралась с размерами женскими. Кардиган артикул 6K7966Z8 - JMV - Pow размер 4XL это какой будет российский? И еще, сколько примерно он будет весить, вы же взвешивали уже вещи, хоть примерно? 

добрый день, по размерности точно не подскажу, но по отзывам XL соответствует р. 48-50, логично предположить, что 4XL будет на 54-56.
По весу вообще очень сложно все - один артикул разных размеров весит по разному)) Джинсы на взрослого были на полкило, двое джинс на 11-12 лет + 3 рубашки на 1 кг.
Ну примерно 580+орг = 667 + ТР
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 9 682
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
КАТАЛОГ ОБНОВИЛА
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 16
0
Цитирую: Оксана.Б от 17 Апрель, 2017, 22:26:24 pm Наташа, добрый вечер! Не разобралась с размерами женскими. Кардиган артикул 6K7966Z8 - JMV - Pow размер 4XL это какой будет российский? И еще, сколько примерно он будет весить, вы же взвешивали уже вещи, хоть примерно? 
добрый день, по размерности точно не подскажу, но по отзывам XL соответствует р. 48-50, логично предположить, что 4XL будет на 54-56.
По весу вообще очень сложно все - один артикул разных размеров весит по разному)) Джинсы на взрослого были на полкило, двое джинс на 11-12 лет + 3 рубашки на 1 кг.
Ну примерно 580+орг = 667 + ТР
а еще какой-то процент посреднику, выше где-то писали?

  • Сообщений: 9 682
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Цитирую: Оксана.Б от 17 Апрель, 2017, 22:26:24 pm Наташа, добрый вечер! Не разобралась с размерами женскими. Кардиган артикул 6K7966Z8 - JMV - Pow размер 4XL это какой будет российский? И еще, сколько примерно он будет весить, вы же взвешивали уже вещи, хоть примерно? 
добрый день, по размерности точно не подскажу, но по отзывам XL соответствует р. 48-50, логично предположить, что 4XL будет на 54-56.
По весу вообще очень сложно все - один артикул разных размеров весит по разному)) Джинсы на взрослого были на полкило, двое джинс на 11-12 лет + 3 рубашки на 1 кг.
Ну примерно 580+орг = 667 + ТР
а еще какой-то процент посреднику, выше где-то писали?

он уже в цене прайса сидит. Щас поправлю в условиях
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 16
0
О, отлично! А когда примерно будете отправлять заказ? Можно я немного попозже оплачу кардиган? Вот прямо в крайний срок?

  • Sandy
  • Чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса...
  • *
  • Сообщений: 473
  • Репутация: 37
  • Наталья
0
@Натусик , если сейчас заказать,когда примерно нужно будет оплатить?

  • Сообщений: 9 682
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
О, отлично! А когда примерно будете отправлять заказ? Можно я немного попозже оплачу кардиган? Вот прямо в крайний срок?

@Sandy @Оксана.Б , отправила первую бронь по новому заказу. Оплачиваю заказ сразу, иначе посредник не отправит его в магазин на сборку. Как у меня запас закончится, разошлю счета.
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 16
0
Ок, спасибо!

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 16
0
Наташа, выставляйте счет, я оплачу свой заказ!

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
0
Наталия, добрый день! Подскажите, пжл, реальный срок ожидания заказа после оплаты. Указанные 13 дней уже прошли.Спасибо.

  • Сообщений: 9 682
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
@newman , добрый вечер, в условиях закупки стоят более реальные 30-50 дней. Сверху табличка живет своей жизнью... Ни ТР, ни сроки доставки я там не проставляю!
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2017, 22:29:16 pm от Натусик »
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.


Закрыть
avatar