Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Товары из Тайланда: косметика, для здоровья
Набрано 36% из 10000 р.
  • Стоп: 16.02.2024 (завершен)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 95 5 6
  • Доставка 15-59 дней
  • Транспортные: ~29.7%

Тайны Тайланда

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора Ласточка
(Договор с сайтом № 33/2683-ОД от 01.04.2014)
Если Вы новичок, пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь:

- с правилами СП;
- со справкой по сайту.
и пройдите учебную закупку.



Привет всем! Меня зовут Наташа.

Предлагаю закупку тайской продукции и косметики проверенного качества по приятным ценам!
Здесь также можно приобрести косметику из Австралии и Китая, товары из Вьетнама и др.
Только лучшее для Вашей красоты и здоровья здесь!

ВНИМАНИЕ! Стоимость доставки составляет примерно 85-95% от стоимости Вашего заказа, т.к. товар отправляют напрямую из Тайланда. Делайте ваш заказ в закупке ОСОЗНАННО, учитывая ваши материальные возможности к дате стопа.

ВАЖНО! В связи с тем, что на таможне участились тщательные проверки поступающих из-за рубежа посылок, НЕ рекомендуется отправлять в одной посылке более 5-ти штук одного и того же наименования товара, так как количество более 5-ти штук часто может рассматриваться как коммерческая партия. В случае признания посылки коммерческой партией, её обяжут растоможить.
Поэтому, если в выкупе будет, например, 10 позиций одного и того же артикула, то я смогу принять на выкуп только 5 (беру 5 штук из заказа участников, положивших повторяющуюся позицию в корзину раньше других). Учитывайте это, пожалуйста, при заказе 10 бальзамов, 7 шампуней, 8 паст и т.д. одного артикула - в заказ со всего выкупа пойдет только 5 штук с артикула, остальные - в следующий выкуп.

ТАКЖЕ: в одной посылке допускается наличие жидкостей суммарным объемом до 1 литра (из расчета 250мл. жидкостей на 1 кг. веса заказа).
Что Почта относит к жидкостям?
- шампуни, соки, сиропы, соусы, масла (массажные, натуральные растительные, лечебные), гели для душа, кислотные пилинги для педикюра, тоники для лица и волос, спреи различного назначения;
- маски для волос от 200 мл, гели для интимной гигиены от 100 мл, средства для волос от 100 мл;
- соляные скрабы для тела от 500 мл.
Поэтому, если в выкупе жидкостей окажется больше, чем 250 мл на 1 кг заказа, то жидкости, заказанные позже остальных жидкостей, могут пойти в следующий выкуп.

Весь ассортимент в каталоге (пользуемся фильтром, очень удобно!).

● Минимальная партия 10000 р. , ориентируемся на дату Стопа. После Стопа изменить заказ и отказаться от него невозможно.

● Орг% = 15% + Транспортные расходы (ТР), распределенные на всех участников выкупа.
Сроки доставки из Тайланда: 3-5 недель с момента отгрузки. В случае задержек я В ТЕМЕ, РАССЫЛКЕ предупреждаю о ситуации.


Оплата 100% на предоставленные реквизиты в течение 2 дней после выставления счета. По истечении этого срока, в случае отсутствия оплаты, орг% удваивается. Далее жду еще 1 день и, если оплата снова не поступает, то ставлю черную метку (отрицательный отзыв в связи с неоплатой). Неоплаченный заказ выставляется в пристрой, выкупить из которого неплательщик может только с повышенным орг% (согласно сумме в корзине).
ВНИМАНИЕ! В случае неоплаты, после истечения 7 дней от срока, данного на оплату, будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.

Заказы со статусом "Нет в наличии", если они неактуальны, прошу удалять из корзины. В ином случае такой заказ может появиться на складе поставщика в последующих выкупах и после Стопа будет зафиксирован и включен в счет! Отказ от него будет невозможен!

● СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы был заполнен и подтвержден номер телефона;
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 5 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

● С новичками и участниками, имеющими отрицательные отзывы (черные метки), работаю на условиях 100% предоплаты до Стопа.

● Следите, пожалуйста, за новостями в теме форума закупки, чтобы не пропустить важную информацию. Для этого подписывайтесь на уведомления и добавляйте закупку в закладки.

Участие в закупке означает согласие с традициями СП, условиями конкретно этой закупки.

Благодарю за внимание! Будьте здоровыми и красивыми!
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2023, 21:38:52 pm от Ласточка »

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
ВНИМАНИЕ! По закупке объявлен Стоп. Принимаются дозаказы до 8 августа включительно.
Каталог полностью обновлен.

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Уважаемые участники, в связи с удорожанием доставки из Тайланда в Россию, стоимость транспортных расходов теперь будет составлять ориентировочно 35-40% от стоимости заказа, т.е. дополнительно к стоимости Вашего заказа с орг% будет добавлено 35-40% от этой стоимости за доставку.
Если Вас этот момент не устраивает, просьба откорректировать свой заказ до 3 сентября включительно.
С наступлением 4 сентября, при наборе минималки/суммы, близкой минималке, все заказы будут зафиксированы и отправлены поставщику и отказаться от них будет невозможно.
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2018, 14:57:02 pm от Февронья »

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Каталог полностью обновлен. Есть изменение цен по некоторым позициям. Просьба посмотреть свои корзины и, при необходимости, откорректировать заказ до 3 сентября включительно.
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2018, 15:20:53 pm от Февронья »

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
0
@Февронья ,Наташа, привет!
Подскажи, пожалуйста, когда придет заказ, оплаченный 16 августа? Очень жду свою пенку для умывания))):Ромашки:
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
@Февронья ,Наташа, привет!
Подскажи, пожалуйста, когда придет заказ, оплаченный 16 августа? Очень жду свою пенку для умывания)))
@MaksimovaLA , привет, Лариса!
Заказы, оплаченные в августе, отгружены 20 августа и пока на таможне задерживаются :(
Хотя следующий выкуп, оплаченный в сентябре и отгруженный 10 сентября, уже пришел, завтра получаю и сдаю на предстоящей неделе.
Сначала думала, что это августовская посылка пришла, но нет, по треку, на удивление, сентябрьская.
Постараюсь в ближайшие дни получить более подробную информацию об августовской посылке и отпишусь.

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
0
@Февронья , Наташа, спасибо))). Буду ждать новостей)))).
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Уважаемые участники выкупа, который был оплачен в августе!

К сожалению, пока определенных новостей о посылке нет.
Поставщик считает, что нужно еще подождать, т.к. статус международных посылок может не обновляться до 2-3 месяцев, т.е. такое застревание посылки вполне возможно на таможне или на этапе перевозки из одной страны в другую.
На таможне и на горячей линии почты России бОльшая часть специалистов считает так же, а часть советует подать заявление на розыск посылки.
Поэтому я попросила у поставщика чек на отправку посылки, чтобы подать заявление на розыск. В понедельник в почтовом отделении буду подавать это заявление, чтобы получить определенный ответ о причинах задержки в прохождении посылки, а главное о том, когда ее, наконец, доставят.
Трек этой посылки прописала всем в корзине в комментариях. Если вдруг кто заметит продвижение посылки раньше меня, сообщите, пожалуйста. Хотя я итак просматриваю статус по несколько раз в день.

Выкуп, оплаченный в сентябре пришел, сдаю завтра.

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 42
3
Августовский заказ трекается в Москве! Ура, товарищи!

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
1
Августовский заказ трекается в Москве! Ура, товарищи!
@Агния в бордо , Даааа )))) Ну наконец-то! )))))) А то уже больше месяца смотрю на этот статус бермудского треугольника. Обычно больше 2-3 недель на этом статусе посылка не висит, а тут аж страшно стало. Ну все, отлегло... Надеюсь, на предстоящей неделе уже получим свои заказы! Всем спасибо за долгое и томительное ожидание :Спасибо: :Ромашки:
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2018, 17:11:08 pm от Февронья »

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
0
УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
1
Августовская посылка уже в сортировочном центре Волгограда. Скорей всего, завтра-послезавтра придет в мое почтовое отделение  :)

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 9
0
когда ее в офис сдаете?

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
когда ее в офис сдаете?
@felice , дд, сегодня получаю, в пятницу-субботу сдаю

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
0
@Февронья , Наташа, привет!
Сегодня сдаешь посылку? Или завтра? 
Планирую, когда ехать в офис)
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
@Февронья , Наташа, привет!
Сегодня сдаешь посылку? Или завтра? 
Планирую, когда ехать в офис)
@MaksimovaLA , привет, Лариса! Завтра утром. Не отпускают с раб. ((
В Центр. офис в любом случае доставка завтра.

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
0
Спасибо!
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Уважаемые участники, ВНИМАНИЕ! 
По закупке объявлен Стоп. Принимаются дозаказы до 21 октября включительно.
Внимательно читаем условия закупки, обращаем внимание на то, что заказы едут из Тайланда, поэтому сумма доставки составляет 35-40% от суммы заказа.

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте,есть гарантия,что я получу свой заказ?.товары же проходят таможню? Вдруг посылку таможня не пропустит.. было такое? Например признают ее коммерческой

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Здравствуйте,есть гарантия,что я получу свой заказ?.товары же проходят таможню? Вдруг посылку таможня не пропустит.. было такое? Например признают ее коммерческой
@catinblack88 , здравствуйте, поскольку я не работаю на таможне, поэтому гарантий получения заказа дать не могу. В этой закупке посылки проходили таможню всегда, поскольку условия для непризнания посылки коммерческой выполнены более чем. Была одна ситуация, что почта России ошибочно вернула посылку назад в Тайланд, когда она пришла в Москву, т.е. она даже не дошла до Волгограда, хотя таможню прошла без проблем. При этом официальная причина была "Некачественное предоставление услуг почтой России" и официальные извинения. Нагнетать обстановку без весомых на то причин сейчас смысла не вижу, хотя и таможня, как и почта России - вещи непредсказуемые.

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Уважаемые участники, в корзинах отмечены актуальные цены. Если у кого-то имеет место подорожание более, чем на 10%, просьба принять решение о судьбе заказа (оставить, либо удалить из корзины) до завтра, 19 декабря, до 15.00. 
19 декабря в 15.00 все заказы будут зафиксированы и отказ будет невозможен.
Напоминаю также о величине транспортных расходов: 35-40% от стоимости заказа, внимательно читаем условия закупки.

Каталог полностью обновлен.
Всем спасибо!

  • Сообщений: 545
  • Репутация: 40

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте,  перепишите,  пожалуйста,  мой заказ на  получение  в Советский офис.

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Здравствуйте,  перепишите,  пожалуйста,  мой заказ на  получение  в Советский офис.
@Swell , здравствуйте, уже не перепишу, к сожалению. В то время, когда Вы написали, заказы уже были сданы.

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 27
0
Здравствуйте! А нет кондиционера для белья Downy adorable или только тот, что ив каталоге?

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Уважаемые участники, ВНИМАНИЕ!
По закупке объявлен Стоп. Принимаются дозаказы до 17 февраля включительно.
Каталог полностью обновлен!

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 11
  • Любите и будьте любимы!!!
0
Добрый день. Когда будет счет на оплату?
Я счастлива!!!)))

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
1
@Масяна , добрый вечер. Думаю, в течение 2-3 дней.

  • Сообщений: 188
  • Репутация: 11
  • Любите и будьте любимы!!!
0
Февронья, сколько ждать свой заказ?
Я счастлива!!!)))

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
@Масяна , добрый вечер, в условиях закупки указаны примерные сроки доставки. 

  • Сообщений: 545
  • Репутация: 40
0
Здравствуйте! Сейчас в отъезде, приеду только через 2 недели. Можно на этой неделе мой заказ не отдавать? Заранее спасибо

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
1
Здравствуйте! Сейчас в отъезде, приеду только через 2 недели. Можно на этой неделе мой заказ не отдавать? Заранее спасибо
@аксиня , здравствуйте! Хорошо. Отдать на следующей неделе?

  • Сообщений: 545
  • Репутация: 40
1
Цитирую: "аксиня" от Сегодня в 01:44:04Здравствуйте! Сейчас в отъезде, приеду только через 2 недели. Можно на этой неделе мой заказ не отдавать? Заранее спасибо @аксиня , здравствуйте! Хорошо. Отдать на следующей неделе?
Да спасибо

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 9
0
ДД А ЕСТЬ зубная паста THIPNIYOM? В каталоге не нашла

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте! Хочу заказать такой кремушек: https://volgograd-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/35186474/ Весит много, сколько примерно выйдут транспортные?

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Здравствуйте! Хочу заказать такой кремушек: https://volgograd-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/35186474/ Весит много, сколько примерно выйдут транспортные?
@ФиФоЧка , здравствуйте! В условиях закупки указана информация о ТР:


ВНИМАНИЕ! Стоимость доставки составляет примерно 35-40% от стоимости Вашего заказа, т.к. товар отправляют напрямую из Тайланда.

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 13
1
Спасибо!

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
1
Уважаемые участники, просьба обратить внимание на важный пункт условий закупки:

ВНИМАНИЕ! Стоимость доставки составляет примерно 35-40% от стоимости Вашего заказа, т.к. товар отправляют напрямую из Тайланда.
Поэтому просьба принимать обдуманные решения по поводу заказа.
Завтра, 19 августа, в 20:00 все заказы будут зафиксированы, отказ от них будет невозможен.
После обновления каталога отпишусь.
Всем спасибо!

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
1
Каталог полностью обновлен!

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 2
0
Дозаказ можно сделать в тайны тайланда

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 2
0
Дозаказ можно сделать в тайны тайланда

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Дозаказ можно сделать в тайны тайланда
@mailo , здравствуйте, отправила. Если примут, выставлю счет

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 2
1
Спасибо...жду новостей

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Уважаемые участники, просьба обратить внимание на важный пункт условий закупки:

Цитата
ВНИМАНИЕ! Стоимость доставки составляет примерно 35-40% от стоимости Вашего заказа, т.к. товар отправляют напрямую из Тайланда.
Поэтому просьба принимать обдуманные решения по поводу заказа.
Завтра, 7 ноября, в 20:00 все заказы будут зафиксированы, отказ от них будет невозможен.
Каталог полностью обновлен.
Всем спасибо!

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Уважаемые участники!
Поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Желаю в 2020 году: 2020 причин для радости и 2020 поводов для счастья. Пускай сбудутся 2020 желаний и свершатся 2020 мечтаний.
Желаю любви, отличного настроения, семейного благополучия и неизмеримого достатка. Пусть покупки всегда будут самыми полезными и приятными!



  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Уважаемые участники, ВНИМАНИЕ!
По закупке планируется Стоп завтра, 27 февраля, в 15.00 - в это время все заказы будут зафиксированы и отказаться от них будет нельзя.
Просьба обратить внимание на условия закупки по части транспортных расходов: 35-40% от стоимости заказа!

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте Наталья, подскажите пожалуйста что значит заменино? Нет бальзам или что? 

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Здравствуйте Наталья, подскажите пожалуйста что значит заменино? Нет бальзам или что? 
@Anna1989 , здравствуйте! Вы заказали 6 бальзамов, а в наличии только 5.
Поэтому произведена замена товара на тот же самый, но в количестве 5 штук.


Закрыть
avatar