Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Белое озеро - ВКУСНО - Самая вкусная закупка - нуга, рахат-лукум, орехи и др.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Перейти в закупку

Открываю самую вкусную закупку БЕЛОЕ ОЗЕРО!

Отзывы о ЗАКУПКЕ: ТУТ

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Орг. 15% + ТР.
2. Сбор рядами. Собираем коробками. Минимальной оптовой партии НЕТ, но выкупать буду от 7 тыс.

3. Закрытые ряды фиксирую. Из закрытых рядов не выписываю. Прежде, чем оставить заказ, подумайте, а готовы ли вы ждать.
4. Оплата 100% на карту СБ в течении 2-х дней с момента выставления счета! Не оплатившим во время повышаю орг до 30%, далее ставлю ЧМ и после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
5. Возможен пересорт и небольшое подорожание товара (при подарожании более 10%-сообщаю лично).
6. Раздачи: Офисы по районам.

ПРИЯТНОГО ВАМ АППЕТИТА!!!
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2019, 22:57:26 pm от Азалия »

  • Сообщений: 801
  • Репутация: 36
  • Ирина
0
@Азалия , подскажите, "Фисташки натуральные ж/с 500 гр" это же неочищенные? а то на картинке очищенные... не знаете как они, вкусные?

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
@Азалия , подскажите, "Фисташки натуральные ж/с 500 гр" это же неочищенные? а то на картинке очищенные... не знаете как они, вкусные?
Не очищенные. На вкус не знаю, ни разу не заказывали.

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
0
Уже не первый месяц висит- ряд закрыт, прошло несколько стопов, если в этот раз не войдет в оплату расфиксируйте мой заказ пожалуйста

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Уже не первый месяц висит- ряд закрыт, прошло несколько стопов, если в этот раз не войдет в оплату расфиксируйте мой заказ пожалуйста
ОК.

  • Сообщений: 668
  • Репутация: 69
  • Live and let live
Мой большой пристрой->ТЫК



  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
0
расфиксируйте мой заказ 

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 5
  • С каждым днем и день ото дня дела все лучше у меня
0
Доброе утро! Почему так долго висит заказ?,ряд закрыт. Расфиксируйте,пожалуйста
:-)♡○☆

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
creame
Доброе утро! Почему так долго висит заказ?,ряд закрыт. Расфиксируйте,пожалуйста
Готово.

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 13
0
и мой тоже

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 5
0
расфиксируйте

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 3
0
расфиксируйте мой заказ
89064096696

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 3
0
Добрый день! 30 мая улетаю на 9 дней , пользоваться интернетом не смогу,  вдруг будет счет на оплату, как только прилечу сразу тогда оплачу! Хорошо?!

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 6
0
Добрый день! В какой стадии находится закупка? Актуальна ли ? Стоп был объявлен на 5 апреля - статус "ждем счет".... 

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
расфиксируйте мой заказ
Готово.

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Добрый день! 30 мая улетаю на 9 дней , пользоваться интернетом не смогу,  вдруг будет счет на оплату, как только прилечу сразу тогда оплачу! Хорошо?!
ОК.

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Добрый день! В какой стадии находится закупка? Актуальна ли ? Стоп был объявлен на 5 апреля - статус "ждем счет".... 
Ждем счет - это зафиксированы закрытые ряды. Закупка на стадии сбора. Заказов много, но закрытых рядов на маленькую сумму.

  • Сообщений: 668
  • Репутация: 69
  • Live and let live
0
Анжелика, а возможно ли озвучить стоимость транспортных за кг, которая получается если выкупать то что набрали? Может быть и остальные участники  будут согласны на повышение чтобы поскорее получить наши вкусняшки))) Все-равно цена ниже(я думаю) чем в магазине))
« Последнее редактирование: 18 Июня, 2016, 17:10:28 pm от Милка »
Мой большой пристрой->ТЫК

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Анжелика, а возможно ли озвучить стоимость транспортных за кг, которая получается если выкупать то что набрали? Может быть и остальные участники  будут согласны на повышение чтобы поскорее получить наши вкусняшки))) Все-равно цена ниже(я думаю) чем в магазине))
Было 22 р. за кг., ну сейчас может потянем рублей по 30 за кг.

  • Сообщений: 668
  • Репутация: 69
  • Live and let live
0
Анжелика, а возможно ли озвучить стоимость транспортных за кг, которая получается если выкупать то что набрали? Может быть и остальные участники  будут согласны на повышение чтобы поскорее получить наши вкусняшки))) Все-равно цена ниже(я думаю) чем в магазине))
Было 22 р. за кг., ну сейчас может потянем рублей по 30 за кг.

Понятно. Я скорее всего согласна. А что остальные участники скажут?)  :гоги:
Мой большой пристрой->ТЫК

  • Сообщений: 2 393
  • Репутация: 272
0
@Азалия , Анжелика, здравствуй! А  на тот товар, который сейчас в статусе "ждем счет" будет скоро  счет или ты зафиксировала, что бы не разбежались?
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
@Азалия , Анжелика, здравствуй! А  на тот товар, который сейчас в статусе "ждем счет" будет скоро  счет или ты зафиксировала, что бы не разбежались?
Хочу заказ отправить. Вроде как набрали более менее.

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Девочки, как вы думаете, если выкуплю Изюм в молочной шоколадной глазури  не растает он пока доедет? А то приедет изюм отдельно от шоколада.

  • Сообщений: 2 393
  • Репутация: 272
0
Девочки, как вы думаете, если выкуплю Изюм в молочной шоколадной глазури  не растает он пока доедет? А то приедет изюм отдельно от шоколада.
Смотря как будет упакован и какой шоколад. Я в прошлом году летом вместо печенья в шоколаде получила лепешки. А в другой закупке чернослив в шоколаде пришел целенький. 
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 2 393
  • Репутация: 272
0
Хочу заказ отправить. Вроде как набрали более менее.
Ну, давай. А то отпуск скоро. ))) Или уже тогда потом. 
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Цитирую: "Азалия" от 05 Июль, 2016, 21:44:36 pm Девочки, как вы думаете, если выкуплю Изюм в молочной шоколадной глазури  не растает он пока доедет? А то приедет изюм отдельно от шоколада.Смотря как будет упакован и какой шоколад. Я в прошлом году летом вместо печенья в шоколаде получила лепешки. А в другой закупке чернослив в шоколаде пришел целенький. 
Тогда уточню у поставщика, как они упакуют и отгрузят.

  • Сообщений: 2 393
  • Репутация: 272
0
@Азалия ,  Анжелика, ну чЕ? А то отпуск на носу!!!  :Истерика:
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
@Азалия ,  Анжелика, ну чЕ? А то отпуск на носу!!! 
Бросила заказ. Жду когда счет пришлют.

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 6
0
Добрый день!  Когда можно будет получить заказ? Спасибо )

  • Сообщений: 2 393
  • Репутация: 272
0
@ОЕМ , Видимо после 30-го. У Анжелики в подписи написано  Не будет в городе до 30 июля.
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 6
0
Хорошо, я поняла) спасибо)))

  • Сообщений: 2 393
  • Репутация: 272
0
@Азалия , Анжелика, ты в Волгограде? Какая ситуация с закупкой? 
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, а можно узнать  вес кунжута, то есть  сколько грамм  стоят 107 руб.?

  • Сообщений: 2 393
  • Репутация: 272
0
а можно узнать  вес кунжута, то есть  сколько грамм  стоят 107 руб.?
@Ирина7777 , Ирина, вот тут  написано  :Новость:
http://volgograd-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/416179/ по 0,500 кг.
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Девочки, вчера получила только наш заказ. Задержали в связи с отпусками. Сегодня-завтра разбираю, развешиваю и в ближайшее время всем увезу в ЦО.
Прошу прощения, за несвоевременный ответ, пропустила ваши сообщения.

  • Сообщений: 305
  • Репутация: 12
0
Девочки, вчера получила только наш заказ. Задержали в связи с отпусками. Сегодня-завтра разбираю, развешиваю и в ближайшее время всем увезу в ЦО.
Прошу прощения, за несвоевременный ответ, пропустила ваши сообщения.
Анжелика, а можно пока ты попридержишь мое на недельку? Боюсь, растает, т.к. не в городе сейчас 

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Цитирую: "Азалия" от Сегодня в 15:53:12Девочки, вчера получила только наш заказ. Задержали в связи с отпусками. Сегодня-завтра разбираю, развешиваю и в ближайшее время всем увезу в ЦО.
Прошу прощения, за несвоевременный ответ, пропустила ваши сообщения.
Анжелика, а можно пока ты попридержишь мое на недельку? Боюсь, растает, т.к. не в городе сейчас 
Можно конечно.

  • Сообщений: 305
  • Репутация: 12
0
Цитирую: "Дуня" от Сегодня в 18:08:24Цитирую: "Азалия" от Сегодня в 15:53:12Девочки, вчера получила только наш заказ. Задержали в связи с отпусками. Сегодня-завтра разбираю, развешиваю и в ближайшее время всем увезу в ЦО.
Прошу прощения, за несвоевременный ответ, пропустила ваши сообщения.
Анжелика, а можно пока ты попридержишь мое на недельку? Боюсь, растает, т.к. не в городе сейчас Можно конечно.
:Ромашки:

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 5
0
Подскажите, арахис в кокосовой глазури цена за какой объем?
Если мужчина готов на всё ради женщины, значит, он её любит. Если женщина готова на всё ради мужчины, значит, она его родила.

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Подскажите, арахис в кокосовой глазури цена за какой объем?
За 0,5 кг.

  • Сообщений: 2 188
  • Репутация: 150
0
:Кепка:девочки, помогите собрать  Киви в/c 0,500 кг...я в свое время оч.здорово похудела без ущерба для организма на сухофтруктиках!!! а тут же ж осень-кушать начинаем))), а Новый Год скоро)))) надо себя в форме держать...:Смеюсь:
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 5
0
Вопрос! В прошлый выкуп закрыла ряд, висело ЖДЕМ СЧЕТ, счета так и не было, уже полмесяца, как прошел следующий СТОП, но счета так и нет, все так и висит ЖДЕМ СЧЕТ. Это нормально?
Если мужчина готов на всё ради женщины, значит, он её любит. Если женщина готова на всё ради мужчины, значит, она его родила.


  • Сообщений: 491
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте, закупка продвигается? Стоп уже третий прошел, ряд закрыт. Когда счет уже будет? Долго, расфиксируйте пожалуйста.

  • Сообщений: 5 005
  • Репутация: 606
  • Ася. Спасибо за + и отзывы!
0
Здравствуй! Уже давненько жду счет. Почему не выкупаем ?
ТОВАРЫ СДАЛА 24 апреля  -ожидаем отметки
https://t.me/asusha34 Обзоры моих выкупов
https://t.me/volgogradsp наш сайт

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Цитирую: "iripodolya"Расфиксировала.

  • Сообщений: 2 210
  • Репутация: 120
0
Цитирую: "Santa Muerte" Ася, потому что минималка не собралась. Я уже объелась пристроем, поэтому собираем дальше.


Закрыть
avatar