Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Письмо от Деда Мороза - Письма и подарки для наших деток. Это создание веры в Деда Мороза, веры в Чу

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора. Договор с сайтом № 32/246-ОД от 05.04.2014г.
 

Привет!

✔ Почта Деда Мороза - это большой проект по созданию веры в Деда Мороза, веры в Чудо! Проект, созданный ради улыбок и счастья в глазах Ваших детей! К работе при создании писем (наборов) мы относимся с трепетной любовью и со всей ответственностью перед маленькими получателями. Наша цель - принести волшебство каждому ребенку в этот удивительный праздник!

✔Магазин "OTDEDAMOROZA.COM" является официальным партнёром ОАО "Почта Деда Мороза" г. Великий Устюг и имеет все полномочия по реализации данной услуги по всей России (свидетельство № 385041).


Замечательные подарки от Дедушки Мороза порадуют детей и взрослых.




✔ Предлагаем Вам отличный выбор замечательных новогодних подарков для детей и взрослых.
✔ У нас большой выбор полезных новогодних подарков для детей разного возраста: уникальные заготовки для создания ёлочных игрушек своими руками, мягкие шнуровки и конструкторы, деревянные пазлы - конструкторы, формы для создания леденцов дома.
✔ Также предлагаем большой выбор подарков, которые подойдут не только детям, но и взрослым: медали от Деда Мороза, оригинальные сувениры из янтаря, красивые магниты, мыло ручной работы, леденцы и сказочный барельефный шоколад.
✔ Все подарки высокого качества, созданы российскими производителями, подобраны с любовью и вниманием к деталям.

Великолепные письма от Дедушки Мороза!
✔ К работе при создании писем (наборов) мы относимся с трепетной любовью и со всей ответственностью перед маленькими получателями. Наша цель - принести волшебство каждому ребенку в этот удивительный праздник!
✔ Нам важна каждая деталь! Замечательные добрые иллюстрации конвертов, писем, новогодних открыток, нарисованы художником Татьяной Зозулей. Тексты писем написаны писателем Маргаритой Жуковой. Сургучные печати разработаны специально для нас. Конверты, письма и остальные вложения печатаются в профессиональной типографии на высококачественной бумаге.
✔ Все письма не только именные, но и персонализированные - у детей не будет ни капли сомнения в существовании Деда Мороза - он действительно есть! Любит и знает о детях всё -всё!
✔ Полную информацию о каждом вложении во все виды писем (наборов) Вы найдете в подробном описании к каждому письму.



ВАЖНО! При заказе письма  в комментарии обязательно укажите:
1. Имя и фамилия ребенка в дательном падеже (для подписи конверта).
2. Возраст ребенка.
3. Адрес (для конверта) - можно только город.
4. Ласковое обращение к ребенку (для письма).
5. Личные успехи и важные события из жизни ребенка за прошедший год (по желанию - не более 3 предложений).
6. Фото ребенка для Вип набора (лицо при увеличении не должно быть размытым).

Если Вы получали письмо от этой компании в прошлом году, то ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите это в комментарии и Вам заменят текст письма, чтобы они не получились одинаковыми!!!



Если Вы новичок, сначала ознакомьтесь с правилами СП
Справка по сайту "Союз покупателей" ТУТ
 
СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать смс с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
- в комментариях указывайте СМС на ПО или ТР
 
Условия закупки:
1. Орг сбор 15%
2. Минималка по письмам 5000 рублей
3. Дата стопа может меняться (в зависимости от набора минималки). После стопа от заказа не отказываемся.
4.  Предоплата 100% на карту СБ в течении 2-х дней. С новичков и УЗ с черной меткой могу попросить оплату до стопа.
5. После окончания срока ПО орг% повышается до 30%, а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках и  ставится отрицательный отзыв в профиль (отрицательный отзыв не удаляется даже после оплаты).
6. Транспортные расходы оплачиваются дополнительно (общую сумму доставки делим на количество позиций)
7. Раздачи из районных офисов стоят 10 руб заказ, бесплатное хранение первые 7 дней (с момента объявления раздачи).
9. Пристрой по цвету пристраиваете сами.
10. Не принимаю заказы от участников с незаполненным профилем (фамилия, имя, телефон).



Удачных покупок!
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2015, 21:37:02 pm от Дарина »

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 34
0
подскажите для вип письма фото ребенка как вставить и куда, размер какой должен портрет ребенка или можно по грудь, а там увеличат или обрежут?

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 35
  • Меня зовут Наталия
0
@Tanyaa , присылайте мне на почту  [email protected]. Только , пожалуйста, укажите еще ник и продублируйте остальную информацию ( 1. Имя и фамилия ребенка в дательном падеже (для подписи конверта).
2. Возраст ребенка.
3. Адрес (для конверта) - можно только город.
4. Ласковое обращение к ребенку (для письма).
5. Личные успехи и важные события из жизни ребенка за прошедший год (по желанию - не более 3 предложений).
6. Фото ребенка для Вип набора (лицо при увеличении не должно быть размытым).),

чтобы все было в одном месте и не возникло ошибок.
Медали приходили уже запечатанные в конверт. Скорее всего, фото желательно, портретное. Оно будет выгоднее смотреться на медали. Но по качеству просят, чтобы при увеличении фото не становилось размытым.
 

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Хотела уточнить - в премиум письме (премиум набор) указано, что в наборе магнит с символом 2015 года. Это описка или нет?

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Добрый день! Хотела уточнить - в премиум письме (премиум набор) указано, что в наборе магнит с символом 2015 года. Это описка или нет?
Тоже обратила на это внимание, надеюсь это ошибка и символы будут 2016 года))))))

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@Дарина , подскажите а вот там идут отдельно шоколадки мыло и т.д. Если это отдельно заказать оно придет отдельно или его вложат в письмо? И еще вопрос в премиум письме шоколадка какая идет не в курсе? хотела еще шоколадку заказать но не хочется чтобы одинаковые были

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
@Дарина , подскажите а вот там идут отдельно шоколадки мыло и т.д. Если это отдельно заказать оно придет отдельно или его вложат в письмо? И еще вопрос в премиум письме шоколадка какая идет не в курсе? хотела еще шоколадку заказать но не хочется чтобы одинаковые были

Если заказывать отдельно, то придут отдельно.
К набору можно указать пожелание о том, какие шоколадки вы хотите видеть внутри.

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@Дарина , подскажите а вот там идут отдельно шоколадки мыло и т.д. Если это отдельно заказать оно придет отдельно или его вложат в письмо? И еще вопрос в премиум письме шоколадка какая идет не в курсе? хотела еще шоколадку заказать но не хочется чтобы одинаковые были
@Дарина ,  я имею ввиду что если заказать письмо премиум и еще мыло оно в письме будет или отдельно? Или я просто не совсем наверно понимаю. Все приходит отдельно а мы сами запечатываем конверт, да? Вот я совсем ку-ку))))

Если заказывать отдельно, то придут отдельно.
К набору можно указать пожелание о том, какие шоколадки вы хотите видеть внутри.


  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
@Лентяйка , набор Премиум приходит в запечатанном конверте, в нем будет лежать только то, что перечислено в каталоге.
Но если вы хотите положить туда еще одну шоколадку, то можно указать это в комментарии. Поставщик довольно отзывчивый.

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Мы еще так не делали, но можем попробовать попросить поставщика вложить шоколадку в конверт. Только укажите это Ваше пожелание в комментарии к заказу, а то я потом про это не вспомню
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2015, 00:48:35 am от Дарина »

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 34
0
проверьте пож-та правильность написания своей эл. почты, хотела заказать вип письмо, не получилось вам продублировать. пишет, некорректно указан адрес эл. почты

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Пишу адрес Наташи еще раз  [email protected]
@Tanyaa, от Вас пришло 2 письма ( инфой и фото и с ником) :ага:
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2015, 23:22:16 pm от Дарина »

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@Дарина , разъясните пожалуйста. В каталоге у вас написано что в премиум письме идет магнит и шоколад ( я не беру в расчет всякие снежинки и раскраски). А в условиях есть таблица со сравнением писем, так вот так в премиум письме шоколада нет(((. Там идет магнит браслет и леденец. Где правда?

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
@Лентяйка , спасибо за внимательность. Каталог делала по присланному прайсу поставщика. Сейчас внимательно сравнила-действительно есть различия. Все исправила.  :Ромашки: Смотрите, решайте.
 
СТАНДАРТНОЕ ПИСЬМО (стандартный набор) включает в себя:
 
     
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2015, 23:46:43 pm от Дарина »

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
ПРЕМИУМ ПИСЬМО (премиум набор) включает в себя:
 
 
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2015, 23:46:16 pm от Дарина »

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
VIP ПИСЬМО (vip набор) включает в себя:
 
   
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2015, 23:45:57 pm от Дарина »

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 34
0
Письмо от деда мороза получали в прошлом году, заказала 3 вип письма. куда нужно вписать оповещение о получении в прошлом году? в графе где комментарии данные о ребенке места больше нет.

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
0
Мы получали в прошлом году стандартное письмо, в этом заказала премиум.

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Девочки, услышала вас, спасибо  :ага:
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2015, 00:21:48 am от Дарина »

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте!  Письмо от Деда Мороза получали в прошлом году.

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Напоминаю, что 8 ноября в 18.00 СТОП.

  • Сообщений: 421
  • Репутация: 41
  • Я Анна. Ко мне на ТЫ.
0
@Дарина , дозаказа нет? 
на все воля рандома

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Закупка уже переведена в оплату , а сбор закрыт теперь до нового сезона. Заказы принимались только до  понедельника.

  • Zeus
  • Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. Ф. Раневская
  • *
  • Сообщений: 191
  • Репутация: 7
  • Счастливая мама!
0
Дарина, добрый день!
 Сориентируйте меня, пожалуйста, по срокам доставки. Хотела часть заказанного шоколада в посылочку положить, а отправлять ее через недельку планирую- успеет товар прийти или нет?

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Обещают отправить до 9 декабря. Через недельку еще не успеет приехать.

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Заказывала у вас шоколад "обязьянка", оплата была 12.11.2015, до сир не пришел заказ. Как долго еще ждать????

  • Сообщений: 10 898
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Да, уже едут письма. Отправили 6 декабря


  • Сообщений: 182
  • Репутация: 17
0
Дарина, добрый день! Очень интересует, когда же наконец мы получим свой заказ. Тем более пока ещё до красноармейского офиса доедет...Заказывала заготовки для новогодних игрушек. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УСПЕТЬ ИХ ЕЩЁ И РАЗУКРАСИТЬ вместе с детьми (чтобы подарить), а не только получить... Почему в этот раз ТАК ДОЛГО???? Уже месяц прошёл после оплаты. Не помню, чтобы в том году были такие задержки...  :(

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Фирма заказы принимала до 10 ноября. Все заказы. Как только до нас дошла очередь, нас собрали/заполнили и отправили только в декабре. Письма даже еще не у меня. Если их в транспортной компании получат и разгрузят (как оюещали)  затра/послезавтра. Я сразу получаю и разбираю. Если все пойдет, как запланировано, то в среду отвезу в центральный офис. 

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
:salut: Девочки, объявляется акция. Пришлите до 10 января на почту [email protected]  фотографию (На фотографии должен быть ребенок вместе с письмом или подарком из письма (браслетик, шоколадка и т.д.)) и получите скидку 5 % на заказ в этой закупке в 2016 году. Поделитесь праздничными эмоциями)
:salut:
« Последнее редактирование: 14 Декабря, 2015, 12:37:04 pm от Дарина »

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 17
0
Дарина, скажите, Вы сдали уже в ЦО? Или нет?

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Да, я все в среду прошлую отвезла


Закрыть
avatar