Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

СУМКИ, РЮКЗАКИ КОШЕЛЬКИ ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА! А ТАКЖЕ ЛЮБИМЫЕ …
Набрано 26% из 15000 р.
  • Стоп: 04.04.2024 (осталось 7 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 13 1 0

Зонты, сумки - вечный SALE - ЛЮБИМЫЕ ГОБЕЛЕНОВЫЕ СУМОЧКИ, КОЖА (ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО), ЯРКИЕ ЗОНТЫ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 588
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке

Приглашаю Вас в закупку очень интересных сумочек, клатчей, зонтов и палантинов! Мы выкупали уже не один раз -и как показала практика - качество, действительно на высоте!

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует   УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - пишу предупреждение в личку, затем через сутки автоматически удаляю Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке. Если Вы не попали, или нет на складе, замен вряд ли будет.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
6. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки. Заказы фиксирую, как набираем 70% от минималки. Отказы после этого не принимаются.
2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета, В СЛУЧАЕ СБОРА стока или моделей распродажи СБОР В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток. Оплата счета должна быть оперативной.
3. Оплаты на раздаче НЕТ.
4. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%, а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
Оплата на карту СБ. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой -указываем СБ или номер отделения СБ после дроби.
ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:
1. Доставку делим на всех по приходу. доставка до ТК платная - 600 рублей + Доставка до Волгограда. Сбор товара на фирме после оплаты от 3 до 8 дней. Раздача через 7-15 дней после отгрузки.
2. Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

  • Zoyaz
  • Я в теме ДЛЯ ТЕХ,КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ МАЛЮТКАМ-СИРОТКАМ http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.0
  • *
  • Сообщений: 851
  • Репутация: 75
  • СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!
0
Катя,доброе утро! Не увидела сайт с которого выбирать можно, пожалуйста укажите мне,может я не вижу с утра))))
Помогая ДРУГИМ- мы помогаем своей душе оставаться ЖИВОЙ!

  • Zoyaz
  • Я в теме ДЛЯ ТЕХ,КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ МАЛЮТКАМ-СИРОТКАМ http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.0
  • *
  • Сообщений: 851
  • Репутация: 75
  • СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!
0
Все,увидела, в каталоге в названии позиции ссылка указана)
Помогая ДРУГИМ- мы помогаем своей душе оставаться ЖИВОЙ!

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
@Zoyaz , а с сайта никто и не предалает выбирать))). Все позиции в каталоге.

  • Zoyaz
  • Я в теме ДЛЯ ТЕХ,КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ МАЛЮТКАМ-СИРОТКАМ http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.0
  • *
  • Сообщений: 851
  • Репутация: 75
  • СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!
0
Все все ,я поняла вас,извините..
Помогая ДРУГИМ- мы помогаем своей душе оставаться ЖИВОЙ!

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
@Zoyaz , да не страшно!)))

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
 :Новость: :Новость: :Новость:
Уважаемые участники! Офис Волжский закрылся. Начиная с прошлой недели, заказы для передачи в этот офис уже не принимаются. СРОЧНО перезапишитесь в другой удобный офис, чтоб потом не искать свои заказы. По правилам сайта, заказы участников (у которых стоит запись на закрытый офис) АВТОМАТИЧЕСКИ СДАЮТСЯ в ЦО.

Заказы которые были переданы ранее в ЦО, но не отвезены в Волжский офис по причине закрытия, находятся в ЦО.

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
:Новость: :Новость: :Новость: :Новость:
ОТКРЫТ ГИПЕРМАРКЕТ АВТОМАСЕЛ, АВТОЗАПЧАСТЕЙ, АВТОХИМИИ, ШИН И ДИСКОВ!!!!
ЗАКУПКА ТУТ http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1766
 :Новость: :Новость: :Новость: :Новость:

ЗАКУПКА ТУТ http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1766

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН И ПОЛНОСТЬЮ АКУТААЛЕН

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 24
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! НА САЙТЕ СБОЙ В СИСТЕМЕ ОПЛАТЫ - ПОКАЗЫВАЕТ СУММУ БЕЗ ОРГА,ПРОГРАММИСТЫ РАБОТАЮТ НАД ЭТИМ! БУДЬТЕ ВНИМАТЛЬНЫ ПРИ ОПЛАТЕ, ЗАДОЛЖЕННОСТЬ ПОТОМ ПОЯВИТСЯ, В СЛУЧАЕ НЕ ВЕРНОЙ ОПЛАТЫ! ЭТО НЕ ВАША ПЕРЕПЛАТА, КТО УЖЕ ОПЛАТИЛ, ЭТО СБОЙ САЙТА!!!!!!С УВАЖЕНИЕМ, ЕКАТЕРИНА FLIGHT.
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2015, 08:24:05 am от КсюШок »

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 27
0
с сайта хотелки не добавляем?

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
@Галина@ ,прошу прощения, каталог был обновлен. Ссылку киньте - посмотрю.

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 27
0
Теперь я прошу прощения☺почему-то комп показал не полный каталог, на планшете
 увидела то,что нужно.как быстро закупка собирается?
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2015, 19:59:57 pm от Галина@ »

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Теперь я прошу прощения☺почему-то комп показал не полный каталог, на планшете
 увидела то,что нужно.как быстро закупка собирается?
Не угадаешь). В прошлый раз за 2 недели.

  • Сообщений: 491
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте, подскажите если сейчас заказать к новому году получим?

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Здравствуйте, подскажите если сейчас заказать к новому году получим?
Если соберем минималку до 8 числа, то успеем.

  • galysik
  • сменила аватар
  • *
  • Сообщений: 320
  • Репутация: 9
0
Катя, но только сумка цвет бордо

  • Сообщений: 491
  • Репутация: 14
0
Ну как собрали минималку?

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
@galysik , в комменте есть?
Ну как собрали минималку?
Наверху линеечка, линеечка должна быть заполнена полностью.

  • Сообщений: 491
  • Репутация: 14
0
@galysik , в комменте есть?
Цитирую: "iripodolya" от Сегодня в 15:59:02Ну как собрали минималку?Наверху линеечка, линеечка должна быть заполнена полностью.
Я так поняла что не собрана, значит к новому году не успеваем?

  • galysik
  • сменила аватар
  • *
  • Сообщений: 320
  • Репутация: 9
0
@galysik , в комменте есть?
я написала в комментарии, ну и в теме

  • Сообщений: 491
  • Репутация: 14
0
Екатерина здравствуйте, дублирую здесь свою просьбу, расфиксируйте пожалуйста мой заказ, счет все равно не оплачен, поэтому никаких финансовых потерь это вам не принесет. Я не имею привычки отказываться от заказов после стопа, но это вынуждено, так как заказала на подарок, к новому году получить не успеем, мне пришлось купить подарки в магазине.  Прошу войти в положение.  Заранее благодарю. 

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Екатерина здравствуйте, дублирую здесь свою просьбу, расфиксируйте пожалуйста мой заказ, счет все равно не оплачен, поэтому никаких финансовых потерь это вам не принесет. Я не имею привычки отказываться от заказов после стопа, но это вынуждено, так как заказала на подарок, к новому году получить не успеем, мне пришлось купить подарки в магазине.  Прошу войти в положение.  Заранее благодарю. 
Давайте так, убираю, но последений раз - поскольку данная закупка не анонсировалась как Новогодняя, и я ничего не обещала. 

  • Сообщений: 491
  • Репутация: 14
0
Цитирую: "iripodolya" от 12 Декабрь, 2015, 09:20:28 am Екатерина здравствуйте, дублирую здесь свою просьбу, расфиксируйте пожалуйста мой заказ, счет все равно не оплачен, поэтому никаких финансовых потерь это вам не принесет. Я не имею привычки отказываться от заказов после стопа, но это вынуждено, так как заказала на подарок, к новому году получить не успеем, мне пришлось купить подарки в магазине.  Прошу войти в положение.  Заранее благодарю. Давайте так, убираю, но последений раз - поскольку данная закупка не анонсировалась как Новогодняя, и я ничего не обещала.
Спасибо большое  :Роза:

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Кировский офис с 1 января 2016 г. закрывается. 
не забудьте перезаписаться на получение заказов в другой удобный для Вас офис. 
по правилам сайта если участник записан на закрытый офис, заказы автоматом отправляются в ЦО!

  • Сообщений: 2 184
  • Репутация: 149
0
 :Смеюсь:  Катя, ДД! по ходу я фанат Ваших закупок  :Смеюсь: очередную для меня новую открыла... а по ней СТОПить тоже уже после праздников будете или до? на ДР в подарок заказываю, но до конца же января успеем получить,да?
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2015, 14:59:29 pm от ollelykoie »
То, во что ты веришь, становится твоим миром. Р. Матесон "Куда приводят мечты"

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
   Катя, ДД! по ходу я фанат Ваших закупок  очередную для меня новую открыла... а по ней СТОПить тоже уже после праздников будете или до? на ДР в подарок заказываю, но до конца же января успеем получить,да?
Ой, а сколько еще планируется)))))!
СТОПить буду после праздников) Обновление каталога в всокрсенье.

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
добрый вечер! Удалите мой заказ. Таня В

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 25
  • Я- Алина
0
Ух ты вот это стоп передвинули))) удалите заказ. К 15 января надо было. Да и на сайте его нет
« Последнее редактирование: 03 Января, 2016, 21:40:47 pm от дочки »
А у меня 4-е доченьки! ВОТ!!!

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Удалите заказ, зафиксировано два месяца, стоп уже был несколько раз, а у меня все  зафиксировано... В теме писала.... ни ответа ни привета...
« Последнее редактирование: 02 Января, 2016, 20:28:33 pm от ТаняВ »

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 3
0
Удалилесь :Извиняюсь:
« Последнее редактирование: 12 Января, 2016, 21:46:40 pm от soroka »

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! Удалите мой заказ.Третья попытка.

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Удалите мой заказ пожалуйста,пока с предыдущими закупками не прояснится ситуация
Вы про что? 
Добрый вечер! Удалите мой заказ.Третья попытка.
Добрый, расфксировала все заказы, удаляйтесь.

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
 :) КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 27

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 2
0
http://www.ligopt.ru/bpshow.asp?id=3124
Добавьте пожалуйста

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 36
  • Ирина
0
@Flight , Катя не нашла в условиях, как быть с выбором цвета, написать желаемый в комменте к заказу? и как на практике были пересорты по цвету?

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Добавьте www.ligopt.ru/bpshow.asp?id=3397
http://www.ligopt.ru/bpshow.asp?id=3124
Добавьте пожалуйста
ПОСТАВИЛА КАТАЛОГ НА ОБНОВЛЕНИЕ
@Flight , Катя не нашла в условиях, как быть с выбором цвета, написать желаемый в комменте к заказу? и как на практике были пересорты по цвету?
@Амара , ПО ЦВЕТУ ПРИШЕЛ ПЕРЕСОРТ 1 РАЗ РЮКЗАКА, сумки из эко-кожи, кожи приходили нужного цвета всегда!

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
КАТАЛОГ ПОЛНОСТЬЮ ОБНОВЛЕН И АКТУАЛЕН! 
ВЫБИРАЕМ И ЗАКАЗЫВАЕМ!

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 31
0
Набрела сейчас на эту закупку, красота какая, сижу сумку выбираю! Сегодня хотела в магазине купить, прям как знала, не взяла! Лучше красоту подожду)

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Набрела сейчас на эту закупку, красота какая, сижу сумку выбираю! Сегодня хотела в магазине купить, прям как знала, не взяла! Лучше красоту подожду)
@Екатерина108 , главное собрать, а то сдвинем стоп и потеряем наличие)

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 31
0
@Flight ,будем надеяться!
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2016, 20:37:01 pm от Екатерина108 »

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 5
0

:d_sunny::d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
РАЗРЕШИТЕ ПРИГЛАСИТЬ ВАС В МОИ ЗАКУПКИ:
1. ДЛЯ НАШИХ МАЛЫШЕЙ - ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ И МЯГКИЕ
МЯКИШИ НАПРЯМУЮ - ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!

ЗАКУПКА ТУТ http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/170
ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРУШКИ ДЛЯ ВАШЕГО РЕБЕНКА. ОНИ МЯГКИЕ И БЕЗОПАСНЫЕ, ЛЕГКО СТИРАЮТСЯ. ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 0 И СТАРШЕ.

2. ГИПЕРМАРКЕТ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ!!!
ТУТ ЕСТЬ ВСЕ ОТ ПУСТЫШКИ ДО КОМОДА И КРОВАТОК!!!

ЗАКУПКА ТУТ http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1069
МЫ ЗАКУПАЕМ ИХ С ОПТОВОГО САЙТА. КАЧЕСТВЕННЫЕ ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ ПО СТОИМОСТИ ЭКОНОМ СЕГМЕНТА. ДАННЫЙ ПОСТАВЩИК ИЗВЕСТЕН НАМ КАК "КАРАПУЗ" ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ДЕТСКИХ ТОВАРОВ.

3. ЗАКУПКА ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ MATTIEL - ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.
ЗАКУПКА ТУТ http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2012/
ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ НАРЯДНЫЕ БЛУЗКИ, ПЛАТЬЯ И МНОГОЕ ДРУГОЕ ДЛЯ ПОВСЕДНЕВНЫХ И ПРАЗДНИЧНЫХ ДНЕЙ. А ТАКЖЕ ОЧАРОВАТЕЛЬНУЮ КРАСОТУ ДЛЯ ШКОЛЫ.

4. ВНОВЬ ЗАРАБОТАЛА ЗАКУПКА С ТОВАРАМИ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ.
ЗАКУПКА ТУТ http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2021/
ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ И ДЛЯ ВСЕХ БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ: РЫБКИ, ГРЫЗУНЫ, КОШКИ, СОБАКИ - ВСЕ НАЙДУТ ТУТ ОТ ЛАКОМСТВА ДО САПОЖЕК))).

5. РАБОТАЕТ НУЖНАЯ ЗАКУПКА С КОНТАКТНЫМИ ЛИНЗАМИ И ИХ СОПУТСТВУЮЩИМИ.
ЗАКУПКА ТУТ http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2149/
ВСЕ ИЗВЕСТНЫЕ БРЕНДЫ КОНТАКТНЫХ ЛИНЗ ДЛЯ КОНТАКТНОЙ КОРРЕКЦИИ, А ТАКЖЕ МОДНЫЕ СТИЛЬНЫЕ ИМИДЖЕВЫЕ ЦВЕТНЫЕ ЛИНЗЫ ДЛЯ ГЛАМУРНЫХ МОДНИЦ.

.
6. НОВИНКА САЙТА! ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНАЯ ЗАКУПКА С ОЧЕНЬ МОДНЫМИ И НЕОБЫЧНЫМИ ГАДЖЕТАМИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ.
ЗАКУПКА ТУТ http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1206/
Все тут - чудо мысли, помогающее в уходе за нашими детками, ОБЛЕГЧАЮЩЕЕ ЖИЗНЬ НАМ - МАМАМ!))))) Это самые модные, самые современные вещи для наших малышей!


С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ ЕКАТЕРИНА, FLIGHT


  • Сообщений: 10 844
  • Репутация: 588
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 1
0
Добрый день! В моей корзине клатч золотого цвета http://ligopt.ru/bpshow.asp?id=3073.   А на сайте в наличии только синий и розовый - есть гарантия что он будет именно золотой  ну или чёрный как в коментирии. Потому что пересорт  по цвету не особо радует- хочу получить то на что  расчитываю , а не то что после носить не будет желания?

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Добрый день! В моей корзине клатч золотого цвета http://ligopt.ru/bpshow.asp?id=3073.   А на сайте в наличии только синий и розовый - есть гарантия что он будет именно золотой  ну или чёрный как в коментирии. Потому что пересорт  по цвету не особо радует- хочу получить то на что  расчитываю , а не то что после носить не будет желания?
Я прошу прощения, а зачем Вы кладете в корзину то, чего нет заведомо? В данной позиции даже цвета нет золотого.

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 1
0
Прошу прощения , но у других организаторов что есть в наличии то и стоит в закупке или рядом  кнопка где выбираешь цвет и добавляешь в корзину . А тут выходит что кот в мешке, прийти может что угодно? Если в данной позиции нет даже цвета золотого , то зачем он стоит в закупке- поставьте реальный цвет?!!  Мне необходимо с данной закупкой реальное решение проблемы . Оговорюсь сразу что представленный цвет на сайте мне не нужен!!



  • Сообщений: 36
  • Репутация: 1
0
Если стоп ещё не прошёл, могу я сделать замену?

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Прошу прощения , но у других организаторов что есть в наличии то и стоит в закупке или рядом  кнопка где выбираешь цвет и добавляешь в корзину . А тут выходит что кот в мешке, прийти может что угодно? Если в данной позиции нет даже цвета золотого , то зачем он стоит в закупке- поставьте реальный цвет?!!  Мне необходимо с данной закупкой реальное решение проблемы . Оговорюсь сразу что представленный цвет на сайте мне не нужен!!
Вы и здесь смотрите по наличию, ссылки на сайте работают. Ваша ведет на http://www.ligopt.ru/bpshow.asp?id=3073  а там явно нет в наличии золотого.
Если стоп ещё не прошёл, могу я сделать замену?
Расфиксировала.

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 1
0
Спасибо! Благодарна Вам! Буду внимательнее при выборе, раз существуют разные виды закупок.


Закрыть
avatar