Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Г И Р Л Я Н Д Ы - Гирлянды светодиодные и лампочные; светодиодные шторы и ленты с пультом управления, домашние и уличные; бенгальские огни.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Перейти в закупку

Здравствуйте. Меня зовут Светлана.



УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ (обязательны к прочтению!!!)
1. Ассортимент весь в каталоге.
2. Орг% = 15 % + ТР. Доставку делю на всех участников пропорционально заказу.
3. Минимальная сумма 2 000 руб. Дату СТОПа переношу без предупреждения, до момента сбора минималки.
Склад поставщика очень подвижный, поэтому лучше указывать варианты замен как по арт. так и по цвету
4. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа. Предоплата на карту СБ, реквизиты предоставлю и наличкой.
В СЛУЧАЕ ОТЪЕЗДА В ОТПУСК оплата 100% до момента отъезда!!!!
Оплата производится на карту СБ любым из перечисленных способов:
- через оператора в отделении СБ (комиссия не взимается) – сумму округляем!
- с карты на карту через банкомат
- с карты на карту через СБ-онлайн
5. Деньги сдаем в течении 1-2 дней - безналично (если боитесь не успеть оплатить - платите заранее). После оплаты обязательно отписываемся в теме: дата, время, последние 4 цифры номера Вашей карты и точная сумма. При оплате ЧЕРЕЗ ОПЕРАЦИОНИСТА округляйте суммы до 0 руб. (например при счете 128 руб. оплачивайте 130). Чеки сохраняем.
 
ПРИ ПРОСРОЧКЕ ПЛАТЕЖА, ПОВЫШАЮ ОРГ% ДО 30, если и после этого вы не произвели оплату, то заказ аннулирую и отправляю в пристрой, ставлю ЧМ (не удаляю!)
6. У новичков предоплату могу взять до СТОПа (100%).
7. Участникам имеющим отрицательные отзывы могу отказать в участии без объяснения причин, путем удаления заказов.
8. Заказ забираем оперативно. Желательно в течение 7 дней после прихода товара.
9. Раздачи будут в УДОБНОМ РАЙОННОМ ОФИСЕ.
10. Контактные данные должны быть заполнены в профиле! (телефон, имя)

ДЕЛАЯ ЗАКАЗ ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМЛЕНЫ С ПРАВИЛАМИ САЙТА И УСЛОВИЯМИ КОНКРЕТНОЙ ЗАКУПКИ.

Всем приятного шопинга и позитивного настроения!

МОЙ ПРИСТРОЙ  http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1426/

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
:Новость: :Новость: :Новость:
Уважаемые участники! Офис Волжский закрылся. Начиная с прошлой недели, заказы для передачи в этот офис уже не принимаются. СРОЧНО перезапишитесь в другой удобный офис, чтоб потом не искать свои заказы. По правилам сайта, заказы участников (у которых стоит запись на закрытый офис) АВТОМАТИЧЕСКИ СДАЮТСЯ в ЦО.

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 2
0
Света ,если минимум собирем ,то стоп  может быть раньше или только 26.10.15?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Света ,если минимум собирем ,то стоп  может быть раньше или только 26.10.15?
Да, можем. Скорее всего и выкупимся раньше. Если кто то будет не готов выкупиться раньше, заказ можно будет перенести на следующий выкуп, только сообщить мне заранее об этом.

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 1
0
как поступаете с браком ?
Я правильно Вас поняла, утверждая, что "брака быть не должно" - вы сами проверяете каждую гирлянду прежде чем передать ее покупателю (участнику закупки). Если нет то как быть с браком? Гирлянда это такой товар либо она горит либо нет. Спасибо.
Ольга

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
как поступаете с браком ?
Я правильно Вас поняла, утверждая, что "брака быть не должно" - вы сами проверяете каждую гирлянду прежде чем передать ее покупателю (участнику закупки). Если нет то как быть с браком? Гирлянда это такой товар либо она горит либо нет. Спасибо.
Проверять буду однозначно, поставщик так же в свою очередь проверяет каждую гирлянду при отправке, по крайней мере говорит, что проверяет. Так что именно брак не возможен. Если пропустит поставщик, то я не пропущу. Единственный вариант если гирлянда у вас не будет работать, то только по вине транспортировки или хранения (например уронили, наступили и т.д.) Я сдавать в ЦО буду 100% рабочие гирлянды!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
СП1 СТОП
СП2 СОБИРАЕМ


  • Сообщений: 27
  • Репутация: 2
0
Светлана, здравствуйте, я хотела бы спросить. СП1  стоп был 26.10.2015, а когда же будет счёт? :Не знаю:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана, здравствуйте, я хотела бы спросить. СП1  стоп был 26.10.2015, а когда же будет счёт? :Не знаю:

Девочки, с гирляндами засада, сначала ждала ответ от поставщика по наличию в виде счета, потом ответили, что наличие маленькое ждут большое поступление 9-10 ноября и после дадут ответ. Вот второй день не могу до них дозвониться. Если за сегодня и завтра не появится конкретика в виде счета, то закупку признаю не состоявшейся.  :Думаю:

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 2
0
Девочки, с гирляндами засада, сначала ждала ответ от поставщика по наличию в виде счета, потом ответили, что наличие маленькое ждут большое поступление 9-10 ноября и после дадут ответ. Вот второй день не могу до них дозвониться. Если за сегодня и завтра не появится конкретика в виде счета, то закупку признаю не состоявшейся
А когда будет известно ,будет закупка или нет .?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, поставщик сначала писал ждите, много заказов, потом написал ждем большое поступление 10 ноября, а потом совсем пропал. Ни на звонки, ни на письма не отвечает. Ситуация смутная и ждать дальше смысла не вижу... Если мы столько времени счет ждем, то страшно подумать сколько мы будем ждать наши заказы. Приняла решение закупку закрыть. Приношу свои извинения за долгое ожидание и отрицательный результат. Я сделала все, что было в моих силах. При закрытии закупки ваши заказы будут удалены автоматически. :ага:


Закрыть
avatar