Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

СИМВОЛ ГОДА и дрловкие игрухи - Проказники и забияки, модницы и простушки, кривляки и задаваки. Хвостатые, ушастые, милые, весёлые, ужжжасно симпатишшшные.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9 682
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора Натусик Договор с сайтом № 7-2206/20.09.2011 от 14 сентября 2011 года

Всем-всем большой привет!!! Меня зовут Наталия (ко мне на «ты»)
8-9О9-38два-578шесть
    Предлагаю принять участие в замечательной закупке Торговой марки “Orange exclusive”, которая стала  неотъемлемой частью сегмента брендовых игрушек в нашей стране. Можно с уверенностью сказать о том, что бренд “Orange exclusive” действительно популярен в России.
И этому есть простое объяснение – в наших игрушках есть три основных компонента хорошей игрушки: дизайн, качество и цена. Ах, да… Мы добавили еще два - мы делаем только добрые и стильные игрушки!

Проказники и забияки, модницы и простушки, кривляки и задаваки. Хвостатые, ушастые, милые, весёлые, ужжжасно симпатишшшные. Вы ещё спрашиваете о ком идёт речь?!! Да о них же, конечно! О мартышках, горилках, макаках, шимпанзе и др. Словом, о славных представителях Символа 2016 года от Компании ОРАНЖ!

Условия закупки:
1. Ассортимент в каталоге. Сайт http://www.orange-toys.ru/
3. Орг% - 15 % + ТР.

ПРИ ПРОСРОЧКЕ ПЛАТЕЖА, ПОВЫШАЮ ОРГ% ДО 30, ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ СТАВЛЮ ЧМ И ТОВАР ОТПРАВЛЯЮ В ПРИСТРОЙ!
4. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа. Предоплата на карту СБ и ПСБ, реквизиты предоставлю и наличкой. Все подробности я напишу всем в ЛС после СТОПа.
Оплата производится на карту СБ любым из перечисленных способов:
- через оператора в отделении СБ (комиссия не взимается) – сумму округляем!
- с карты на карту через банкомат
- с карты на карту через СБ-онлайн


5. Деньги сдаем в течении 1-3 дней - безналично (если боитесь не успеть оплатить - платите заранее). После оплаты обязательно отписываемся в теме: дата, время, последние 4 цифры номера Вашей  карты и точная сумма. При оплате ЧЕРЕЗ ОПЕРАЦИОНИСТА ОБЯЗАТЕЛЬНО округляйте суммы до 0 руб. (например при счете 178 руб. оплачивайте 180). Чеки сохраняем.  
7. Передаю заказы в УДОБНЫЙ РАЙОННЫЙ ОФИС.
8. Возможна доставка курьером, но нужно договариваться заранее.
9. Контактные данные должны быть заполнены в профиле!



Приятного выбора!!!
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 9 682
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ! ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.


Закрыть
avatar